IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Косметика. Парфюмерия. Что? где? и как?
Maxima
сообщение 27.5.2012, 14:48
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 11851
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Samsung


какую косметику вы любите?
Где покупаете?

Уже неколько раз хотела купить в интернете, но что-то меня останавливало..... как не напороться на подделки?

Также интересует вопрос по акциям, скидкам каки-то, ну чтоб дешевле купить, у вас получается следить за этим и вот так покупать?

Поделитесь опытом, ато я не просвященная в этих вопросах)))
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Maxima
сообщение 29.5.2012, 15:10
Сообщение #2

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 11851
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Samsung


кто проконсультирует по поводу интернет-покупок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ekka-Dana
сообщение 4.6.2012, 11:59
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 10737
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: model


Я могу проконсультировать))) потому что достаточно давно основную часть косметики и всю парфюмерию как раз в интернете и покупаю. Скажу вам так - просто покупайте в надежных и проверенных магазинах, потому что в левых каких-то могут быть подделки, это не исключено. Хорошие же магазины дорожат своей репутацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кошка_у_Окошка
сообщение 4.6.2012, 13:24
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 207
Регистрация: 21.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5408
Спасибо сказали: 373 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-ТМН18
Имя: Юля


Я тоже покупаю косметику в интернет-магазине, но только в одном конкретном. Я сначала покупала в реальном этом же магазине, а потом выяснилось, что в интернете у этого же магазина на 10% дешевле, и доставка до дома бесплатная smile.gif) Когда покупаю еще и маме косметику - скидка получается еще больше, поскольку там есть еще и единовременная скидка за большую покупку или покупку набора. Спец. предложения мне присылают на электронную почту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ekka-Dana
сообщение 5.6.2012, 16:47
Сообщение #5

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 10737
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: model


Вот и я беру в одном и том же интернет-магазине постоянно.
Мало того, что дешевле, чем в обычных магазинах или на рынке, так еще и акции время от времени - тоже радуют. Магазин реклама удалена
У меня только положительные отзывы.

Кстати, насчет акций - там сейчас на всю косметику скидка 7%, помимо накопительных. Точнее не на всю косметику, а на всю декоративную и косметику по уходу - всех имеющихся брендов, так что тоже обращайте внимание, кому нужно. wink.gif

Кошка_у_Окошка, а скиньте мне ссылочку в личку, хочу просто цены сравнить, реально ли дешевле будет?))

Сообщение отредактировал Патрикеевна - 6.6.2012, 15:32
Причина редактирования: реклама удалена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кошка_у_Окошка
сообщение 5.6.2012, 18:02
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 207
Регистрация: 21.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5408
Спасибо сказали: 373 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-ТМН18
Имя: Юля


Цитата(Ekka-Dana @ 5.6.2012, 17:47) *
Вот и я беру в одном и том же интернет-магазине постоянно.
Мало того, что дешевле, чем в обычных магазинах или на рынке, так еще и акции время от времени - тоже радуют. Магазин удалено
У меня только положительные отзывы.

Кстати, насчет акций - там сейчас на всю косметику скидка 7%, помимо накопительных. Точнее не на всю косметику, а на всю декоративную и косметику по уходу - всех имеющихся брендов, так что тоже обращайте внимание, кому нужно. wink.gif

Кошка_у_Окошка, а скиньте мне ссылочку в личку, хочу просто цены сравнить, реально ли дешевле будет?))

У меня магазин в Санкт-Петербурге smile.gif У них и доставка только по Питеру. Судя по адресу вашего магазина, мой вам будет не очень интересесн smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alarit
сообщение 9.6.2012, 22:36
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 72
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 61 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW5002


А я покупала раньше в Рив-Гоше в летуале- плюс в том, что можно посмотреть в живую- цвет, структуру, запах. Но как-то постепенно отошла от этих магазинов- покупаю лишь иногда там духи, и то не часто.
Начала часть брать в США через посредника- как ни странно даже наши знакомые недорогие марки, рассчитанные на среднего потребителя там абсолютно другого качества (мэйбелин,bourjois, garnier и т.п.).
Сейчас очень часто беру корейскую косметику- очень нравится качество. Покупаю напрямую в Корее на джимаркете, цены доступные (можно найти многие продукты и у нас но по ценам в раз выше). Больше того,знаменитые масочки продаются и прям в нашем городе, но цены... Если в Корее 10-20 штук выходят около 400 рублей ( в зависимости от вида в среднем), то у нас 1 шт около 90 р. Очень нравятся запахи - фруктовые,приятные.

Еще довольна совсем дешевыми кремами Невской Косметики - ничего лучше их лимонно-глицеринового крема для рук я еще не встречала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:29