IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мультиварка PHILIPS , проблемы, рецепты
priroda
сообщение 7.6.2012, 20:35
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Сегодня купила мультиварку филипс 3039.
мощность-980Вт
4литра
Программы: Кнопка "Выкл./Подогрев"
Рис/Гречка
Спагетти
Суп/Кипячение
Пароварка
Разогрев
Рагу/Тушение
Выпечка
Жарка
У кого уже есть такая мультиварка,пишите пожалуйста рецепты.





Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Nika_G
сообщение 7.6.2012, 20:47
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 1960
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3688
Спасибо сказали: 5096 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9020, МВ ДЕХ-50, MOULINEX CE501132


priroda, поздравляю с покупкой! 6.gif А рецептами можно пользоваться любыми из мультиварочной темы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinanesher
сообщение 15.6.2012, 11:37
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.6.2012
Из: Волгоград
Пользователь №: 12002
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD3039
Имя: Ирина


Здравствуйте! У меня то же такая мультиварка,купила недавно.У меня возникли проблемы с приготовлением рисовой молочной каши,не могу приспособиться. Смотрела рецепты на форуме,но там используется режим "Молочная каша",а у нас нет этого режима. Может кто подскажет, каким режимом можно заменить? Есть следующие режимы: Рис/гречка, Кипячение, Спагетти,Жарка,Тушение,Пароварка,Выпечка.Пробовала на режиме Рис/гречка, не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
priroda
сообщение 15.6.2012, 11:42
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Цитата(priroda @ 7.6.2012, 21:35) *
Сегодня купила мультиварку филипс 3039.
мощность-980Вт
4литра
Программы: Кнопка "Выкл./Подогрев"
Рис/Гречка
Спагетти
Суп/Кипячение
Пароварка
Разогрев
Рагу/Тушение
Выпечка
Жарка
У кого уже есть такая мультиварка,пишите пожалуйста рецепты.

Рецепты из прилагаемой книжки.
Холодец.
1,5кг.говядины на кости
1кг.говяжьей голени
1,5л.воды
1 морковь(не резать)
1шт.лука(не резать)
6-7шт.черного перца горошком
лавровый лист
чеснок по вкусу
соль по вкусу.
Положите все ингредиенты в прибор,залейте водой,добавьте соль.Нажмите кнопку МЕНЮ и выберите программу РАГУ/ТУШЕНИЕ.Нажмите ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ и выберите 6 часов с помощью кнопки ЧАСЫ.Закройте крышку и нажмите СТАРТ. После завершения программы выбросите морковь и лук,мясо отделите от костей,мелко порежьте.Добавьте измельченный в прессе чеснок,перемешайте. Разложите мясо по формам. Процедите бульон и залейте им мясо. Остудите и уберите в холодильник до полного застывания.
Рагу из овощей.
2 луковицы нарезанные
2 баклажана нарезанных
2 красных перца нарезанных
2 цукини нарезанных
2ч.л.раст.масла
400гр.консервированных помидоров нарезанных
тмин
соль и перец.
Поместите все ингредиенты в прибор:лук,баклажаны,красный перец,цукини,масло,помидоры,тмин,соль и перец.Выберите программу ЖАРКА-ОВОЩИ.Время 25 минут. Нажмите старт. Закройте крышку и периодически помешивайте.
Курица с медом и лимоном.
1кг.куриных крыльев.
Соус:
мелкорубленная цедра 1 лимона
40мл.лимонного сока
180мл.меда
1ч.л. корицы
2ч.л.соевого соуса
Поместите все ингредиенты соуса в отдельную чашу и взбейте.Положите куриные крылья в соус и оставьте на 30минут в холодильнике.Поместите крылья в прибор и выберите программу ВЫПЕЧКА.Закройте крышку и нажмите СТАРТ.Периодически переворачивайте крылья. Через 20 минут влейте остаток соуса и продолжайте готовить до конца 45 минутной программы.
Спагетти с помидорами и оливками.
небольшое количество черных оливок без косточек
1 цукини средний,нарезанный
630мл.воды
100гр.нарезанных консервированных помидоров
1/2 часть средней луковицы,нарезанной
1 зубчик чеснока
1 лавровый лист
250гр.спагетти
соль.
Положите все ингредиенты в прибор.Выберите программу СПАГЕТТИ,закройте крышку и нажмите СТАРТ. Важно,чтобы вода покрыла спагетти и ингредиенты соуса-излишняя жидкость будет поглощена продуктами во время приготовления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 15.6.2012, 11:56
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(irinanesher @ 15.6.2012, 14:37) *
Здравствуйте! У меня то же такая мультиварка,купила недавно.У меня возникли проблемы с приготовлением рисовой молочной каши,не могу приспособиться. Смотрела рецепты на форуме,но там используется режим "Молочная каша",а у нас нет этого режима. Может кто подскажет, каким режимом можно заменить? Есть следующие режимы: Рис/гречка, Кипячение, Спагетти,Жарка,Тушение,Пароварка,Выпечка.Пробовала на режиме Рис/гречка, не получается.

Попробуйте кашу на Тушении, только берите жидкость молоко+вода. Удачи. Скорее всего этот режим у Вас длится минимум час я думаю кашка должна получиться. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
priroda
сообщение 15.6.2012, 12:00
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Цитата(irinanesher @ 15.6.2012, 12:37) *
Здравствуйте! У меня то же такая мультиварка,купила недавно.У меня возникли проблемы с приготовлением рисовой молочной каши,не могу приспособиться. Смотрела рецепты на форуме,но там используется режим "Молочная каша",а у нас нет этого режима. Может кто подскажет, каким режимом можно заменить? Есть следующие режимы: Рис/гречка, Кипячение, Спагетти,Жарка,Тушение,Пароварка,Выпечка.Пробовала на режиме Рис/гречка, не получается.

Здравствуйте, я пока не готовила в этой мультиварке. Буду пробовать после своего дня рождения. А Вы не пробовали на программе СУП или ТУШЕНИЕ? Если что то у Вас получится, напишите. Правда с молочными кашами у меня проблем нет. У меня есть еще 1 мультиварка Виконте 601. Там есть функция МОЛОЧНАЯ КАША. 2 мультиварку купила из за программ ЖАРКА и ВЫПЕЧКА. В Виконте выпечка есть,но она совмещена с программами СУП/МОЛОЧНАЯ КАША/ВЫПЕЧКА. А в филипс эта функция отдельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinanesher
сообщение 15.6.2012, 12:24
Сообщение #7

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.6.2012
Из: Волгоград
Пользователь №: 12002
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD3039
Имя: Ирина


Спасибо за советы,буду пробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinanesher
сообщение 15.6.2012, 13:00
Сообщение #8

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.6.2012
Из: Волгоград
Пользователь №: 12002
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD3039
Имя: Ирина


Подскажите пожалуйста какой нибудь рецепт для стейка из лосося и картофеля,что нибудь не сложное и вкусное. Заранеу спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamalyuda
сообщение 15.6.2012, 19:25
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 129
Регистрация: 12.6.2011
Из: С-Петербург, Колпино
Пользователь №: 7077
Спасибо сказали: 217 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer 43z011; REDMOMD RBM-M1902; МВ REDMOND RMC-M4502
Имя: Людмила


Цитата(irinanesher @ 15.6.2012, 14:00) *
Подскажите пожалуйста какой нибудь рецепт для стейка из лосося и картофеля,что нибудь не сложное и вкусное. Заранеу спасибо!

Я готовила на пару, 30 мин. Все отлично получилось. Рыбка нежная и сочная. Картофель за это время успел приготовиться. Все загрузила сразу в чашу для пароварки, посолила чуток и поперчила рыбку.
Картошку можно посолить, а можно и без соли, тоже вкусно получается. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinanesher
сообщение 19.6.2012, 17:22
Сообщение #10

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.6.2012
Из: Волгоград
Пользователь №: 12002
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD3039
Имя: Ирина


Попробовала варить молочную рисовую кашу на режиме Тушение,правда на молоке, без добавления воды, немного убежала,но получилась вкусная. Как же сделать так,что бы не убегала? Какой ещё режим попробовать? Я так поняла,что мультиварка PHILIPS HD 3039- это та же DEX 50 на Украине,один в один,только название разное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
priroda
сообщение 20.6.2012, 10:18
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Цитата(irinanesher @ 19.6.2012, 18:22) *
Попробовала варить молочную рисовую кашу на режиме Тушение,правда на молоке, без добавления воды, немного убежала,но получилась вкусная. Как же сделать так,что бы не убегала? Какой ещё режим попробовать? Я так поняла,что мультиварка PHILIPS HD 3039- это та же DEX 50 на Украине,один в один,только название разное.

Да,я в интернете видела DEX 50. По форме одинаково,только режимы отличаются.В DEX режимы:РИС/СПАГЕТТИ,СПАГЕТТИ/ЭКСПРЕСС,РИС/ЭКСПРЕСС,КИПЯЧЕНИЕ,ПРИГОТОВЛЕНИЕ НА ПАРУ,ЖАРКА,ВЫПЕЧКА,ТУШЕНИЕ/ТОМЛЕНИЕ,ПОДОГРЕВ. Но некоторые рецепты можно подобрать к нашей мультиварке. Они считают,что Филипс это клон DEX50.Может Вам попробовать для каши молоко с водой добавить? Супы Вы еще не варили? Если варили,то подскажите пожалуйста рецепт. Меня смущает,что в нашей мультиварке на программе СУП самое большое время можно выставить 30 минут. В Виконте можно выставить 2 часа.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Николаев...
сообщение 21.6.2012, 13:47
Сообщение #12

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 12045
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Филипс HD3039 00


Купили недавно мультиварку PHILIPS HD 3039 , подскажите, как готовить мясной или куриный супы, сколько нужно закладывать мяса и какое количество воды наливать, чтобы вода не вылилась, так как это и случилось в моем случае, хотя воду я залила до верхнего деления. Как нужно открывать паровой клапан по часой или против часовой стрелке? И надо ли его промывать после каждой варки ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лориндитрих
сообщение 22.6.2012, 11:12
Сообщение #13

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 12048
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 3039; Panasonic 257


Привет! Я тоже недавно купила эту мультю. И первое что приготовила так это с отсрочкой старта (к утру) пшенно-рисовую кашу на режиме "Тешение" 1ч.40мин., на следующий день овсяную с курагой "Тушение" 1ч. но принудительно отключила через 30 мин. и на "Подогрев" на минут 10 - очень-очень-очень вкусно!!!(многие жалуются что овсянка убегает-ничего подобного!) потом делала ради интереса кукурузную на 5.ч "Тушение" с отсрочкой старта. Всё очень вкусно, но я добавляю воды... Где-то я прочитала что готовить в мульте надо в соотношении 1 часть крупы на 5 частей жидкости (из неё 3 молока и 2 воды) в принципе этого придерживаюсь, но чаще молока добавляю чуть больше но воды соответственно уменьшив. Молоко брала 3,2%, а с кукурузной крупой 2,5%.
Рисово-пшённую делала 40 гр. риса и 40 гр. пшена (обдала кипятком) молока 250 и воды 160. Где-то так сахар, соль, добавила ванили. и на "Тушение" 1.40 мин.-больше думаю можно, но надо жидкость увеличить чуть. Масло после приготовления в тарелку, но остальные каши я клала в мультю масло- думаю так вкуснее оно получается как томлёное. Получилась вкусная изумительно и нежная, разваристая, даже мужу понравилась.
Да ещё делала омлет и тоже на "Тушении" вкусно ням, воздушно!!!
А каша вообще проблем не вызывают, очень хорошо получаются.
Делала вчера из книги рецептов "Курицу с лимоном" - это крылья в соусе лимонно-медовом с корицей и соевым соусом. весьма вкусно, мой не любит особо курицу, так пондравилось очень. Я попробывала несколько этих крыльев забросить в аэрогриль, намного хуже получились, совсем не то как мульте, там они поджаристые, ароматные, нежные!! Рекомендую.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лориндитрих
сообщение 22.6.2012, 11:24
Сообщение #14

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 12048
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 3039; Panasonic 257


Подскажите, плиз, кто-нибудь делал плов??? И на каком режиме? Я думаю рис/гречка или спагетти?? Мой против, говорит: "Я в казане отлично готовлю, да на костре!", но честно так и хочется носик утереть... Очень уж хвалят плов в мульте.....
Я ей вообще довольна, люблю готовить, а с ней прям интересно! Нравится всё и спагетти классные!!! Режим суп/кипячение не понятен.. Подскажите что на нём готовите?? Мне сказали вроде как перцы фаршированные и голубцы... Но думаю, что больно уж режим бурлящий так-сказать.... Лучше супы и тушение делать на "Рагу/тушение""_вообще по-моему сомый хороший режим. Плохо, что выпечку ставить можно лишь на 45 мин... странно, хотя можно и повторно зарядить. А может и этого хватает??? Некоторые кто пек закрытые пироги пишет, что переворачивали его... Чудно. Я ещё не пробывала, у меня духовка отлично справляется.
Всем приятной готовки и хорошего настроения!!! smile.gif))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 22.6.2012, 12:00
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


Цитата(irinanesher @ 19.6.2012, 18:22) *
Попробовала варить молочную рисовую кашу на режиме Тушение,правда на молоке, без добавления воды, немного убежала,но получилась вкусная. Как же сделать так,что бы не убегала? Какой ещё режим попробовать? Я так поняла,что мультиварка PHILIPS HD 3039- это та же DEX 50 на Украине,один в один,только название разное.


Крупу залить кипятком на несколько минут,а потом стенки мультиварки смазать сливочным маслом чуть выше середины, чтобы не убегала кашка. Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
priroda
сообщение 22.6.2012, 15:09
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Цитата(Лориндитрих @ 22.6.2012, 12:24) *
Подскажите, плиз, кто-нибудь делал плов??? И на каком режиме? Я думаю рис/гречка или спагетти?? Мой против, говорит: "Я в казане отлично готовлю, да на костре!", но честно так и хочется носик утереть... Очень уж хвалят плов в мульте.....
Я ей вообще довольна, люблю готовить, а с ней прям интересно! Нравится всё и спагетти классные!!! Режим суп/кипячение не понятен.. Подскажите что на нём готовите?? Мне сказали вроде как перцы фаршированные и голубцы... Но думаю, что больно уж режим бурлящий так-сказать.... Лучше супы и тушение делать на "Рагу/тушение""_вообще по-моему сомый хороший режим. Плохо, что выпечку ставить можно лишь на 45 мин... странно, хотя можно и повторно зарядить. А может и этого хватает??? Некоторые кто пек закрытые пироги пишет, что переворачивали его... Чудно. Я ещё не пробывала, у меня духовка отлично справляется.
Всем приятной готовки и хорошего настроения!!! smile.gif))))))))))))))))))))))

В книге с рецептами прилагаемой к мультиварке есть рецепт плова страница 25. Там режим РИС/ГРЕЧКА.Супы не готовила,мне тоже интересно узнать про режим СУП/Кипячение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinanesher
сообщение 22.6.2012, 21:44
Сообщение #17

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.6.2012
Из: Волгоград
Пользователь №: 12002
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD3039
Имя: Ирина


[quote name='priroda' date='20.6.2012, 11:18' post='137620']
Да,я в интернете видела DEX 50. По форме одинаково,только режимы отличаются.В DEX режимы:РИС/СПАГЕТТИ,СПАГЕТТИ/ЭКСПРЕСС,РИС/ЭКСПРЕСС,КИПЯЧЕНИЕ,ПРИГОТОВЛЕНИЕ НА ПАРУ,ЖАРКА,ВЫПЕЧКА,ТУШЕНИЕ/ТОМЛЕНИЕ,ПОДОГРЕВ. Но некоторые рецепты можно подобрать к нашей мультиварке. Они считают,что Филипс это клон DEX50.Может Вам попробовать для каши молоко с водой добавить? Супы Вы еще не варили? Если варили,то подскажите пожалуйста рецепт. Меня смущает,что в нашей мультиварке на программе СУП самое большое время можно выставить 30 минут. В Виконте можно выставить 2 часа.


Вчера варила летние щи,мне очень понравилось, просто и вкусно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allenbkaj
сообщение 1.7.2012, 9:50
Сообщение #18

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2012
Пользователь №: 12115
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: hd 3033


Здравствуйте!Купили мультиварку этой же фирмы но модель HD 3033.Не можем выставить время приготовления.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
priroda
сообщение 1.7.2012, 18:50
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Цитата(allenbkaj @ 1.7.2012, 10:50) *
Здравствуйте!Купили мультиварку этой же фирмы но модель HD 3033.Не можем выставить время приготовления.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Может на этой программе автоматически время настроено? У меня 3039,но я пока в ней не готовила. Но у меня есть еще Виконте 601. В Виконте программы,которые располагаются с лева это автоматические программы и время не выставляется. Программа отключается,когда жидкость испарится. Это программы ПЛОВ и ГРЕЧКА. А на программах которые расположены с права надо самим время устанавливать. Может в этой мультиварке такой же принцип?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лориндитрих
сообщение 6.7.2012, 13:56
Сообщение #20

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 12048
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 3039; Panasonic 257


Всем привет!!! Могу с готовностью. сказать (как обладатель 2 недель пользования Филипушкой), что мне всё оченььььь нравится!!! Каши каждое утро поедаем с удовольствием, ставлю на отсрочку и тушу 5 часов-КЛАССССС!!! На скорую руку варила суп с рыбной консервой!!! Так на плите у меня не получалось!! Хотя принцип-то один! С утра обжарила лук, морковь, болгарский перчик и помидорку, слегка присыпав сахарком (это мая маленькая тайна при жарке помидор - ДЕЛЮСЬ! и вегеты чуток) добавила баночку форели в собственном соку, баночку фасоли, специи, коренья петрушки и сельдеря (это в пакетиках продаётся), перчика молотого, воды чтоб не жидко-не густо. . И на отсроченный старт к нашему приходу с работы. Он ещё и постоял на подогреве, мы зарержались. Потом открываешь крышку и такой аромат.......... в тарелку и зелени посыпав!!! Лаврушку не добавляла-боялась вдруг горчит!!! Короче вкуснятина, как будто с живой рыбы а не с консервы!!!
На выпечку делала капустную шарлотку 45 мин. (не открывала-терпела), потом смотрю верх не такой румяненький как хотелось бы а низ прям сильнее не надоть. Я перевернула и ещё 10 мин на выпечке подержала!! Съели всю за вечер-а расчитывала хоть на второй день!! 5639.gif
Умудрилась раз на режиме гречка/рис сделать картошку без воды-вкусно. прям не ожидала. Только я сначала обжарила на жарке лук на масле подсолнечном и набросала молодой картошки кусками средними порезанную, сольки и туда молодого чесночка прям в кожурке, воды не стала добавлять (почему -даже сказать не могу???) и на рис/гречке Филипочек сделал по времени сам как надо, т.е. я даже не учавствовала.... Получилось на много лучше чем варить, тушить или что другое творить на плите. Вот такое ЧУДО!!! Вобщем время экономится(хотя меня это особо не напрягало) А главное вкуснее чем в аэрогриле или в духовке!!! Мой даже говорит, может и вторую прикупить!!! b67dbf7a403d.gif f53650ef9540.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:31