IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мультиварка PHILIPS , проблемы, рецепты
-katesha-
сообщение 4.1.2013, 5:43
Сообщение #121

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 13942
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: philips3039


Здравствуйте!У меня мультиварка филипс 3039.Не могу разобраться как готовить суп на режиме суп/кипячение.У меня все выкипело и все(Так же поделитесь как приготовить омлет и молочную кашу.Не могу разобраться,муж уже говорит сдай ее,ты и на плите вкусно готовишь.Помогите gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Layrita
сообщение 4.1.2013, 12:04
Сообщение #122

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.1.2013
Из: Волгоград
Пользователь №: 13930
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: LG


Всем доброго времени суток! Только что готовила рисовую кашу в мультиварке PHILIPS HD 3037. Получилось просто замечательно. Ничего не выкипело, готовила на режиме каша.
2 литра молока,
0,5 литра воды,
250 гр риса ( у меня обычный краснодарский),
сахар по вкусу,
пакетик ванильного сахара,
кусочек сливочного масла.
Следуя советам форумчан d8972a5723bd.gif , смазала кастрюльку мультиварки сливочным маслом, налила молоко, воду (всё холодное), туда же рис и все остальные ингридиенты. Включила режим каша. У меня этот режим длится 2 часа. Боясь, что рис слипнется или кашка будет выкипать я несколько раз открывала крышку и помешивала. Выключила кашу, как только рис был готов. Хватило 45(!) минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
htrjm
сообщение 4.1.2013, 15:35
Сообщение #123

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 13947
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: мультиваркa philips 3039


только сегодня купила мультиварки philips 3039 не могу понять что такое время подготовки и время самой готовки)в чем различее??и как определять время подготовки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anika
сообщение 6.1.2013, 0:42
Сообщение #124

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.1.2013
Пользователь №: 13983
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: PHILIPS HD3039


девочки а как в мв филипс егурт приготовить? gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxxKSUxxx
сообщение 7.1.2013, 19:17
Сообщение #125

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.1.2013
Из: Коломна
Пользователь №: 13916
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips 3039


Девочки, а кто-нибудь может вкратце написать в каком режиме что готовить.... А то поставила жарку - мясо жесткое че то получилось... Сколько воды надо налить когда готовишь что-то на пару? И про тушение тоже объясните плиз!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gyara
сообщение 8.1.2013, 0:51
Сообщение #126

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 14020
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD9045


Цитата(priroda @ 16.7.2012, 20:19) *
Подскажите пожалуйста, кто нибудь готовил в мультиварке Филипс 3039 на режиме СУП/КИПЯЧЕНИЕ?

Приветик! Мультиварку купила вчера и сегодня сразу попробовала сварить борщ, опыта работы с этим прибором нет, но получилось очень даже вкусненько, немного отличается от приготовления на газу.Готовила так: у меня был сваренный мясной бульон как раз 2,5 литра.Я залила его в мисочку выбрала программу суп/кипячение нажала старт в автоматическом режиме 10 мин. до закипания, за это время нарезала картофель, капусту, морковь (у меня она натертая свеже замороженная отломила приблизительное количество моркови, приготовила также свеклу она у меня тоже натертая уже была.Когда бульон закипел прозвучал сигнал, программа отключилась и перешла в режим подогрева, я открыла крышку и поместила туда приготовленные овощи, а свеклу положила в посуду для пароварки и поставила сверху готовящегося борща, закрыла крышку вошла в меню пароварка установила время 10 минут и нажала на старт, после окончания этого времени я достала свеклу переложила в другую емкость и добавила в неё томатную пасту, лимон сок, сахар 0,5 ст.л. выдавила 2 зубчика чеснока, добавила растительного масла 1 ст.л. все перемешала и добавила в борщ, туда же так как это последний этап добавила лавровый лист 2щт. немного замороженной зелени и сладкого перца 1 шт. соль перец по вкусу и закрыла крышку мультиварки, вошла в меню нажала суп/кипячение, выставила время приготовления 15 минут и нажала старт.Попробуйте, приятного аппетита. 5.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИлюшкинаМама
сообщение 12.1.2013, 18:57
Сообщение #127

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 14115
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: филипс


я тут новенькая ,не то что в мультиварке ,даже в том как сообщение отправить не разбираюсь...сижу реву
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИлюшкинаМама
сообщение 12.1.2013, 19:00
Сообщение #128

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 14115
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: филипс


Таак с сообщениями разобралась ,буду читать форум, все ж куплена уже мв надо налаживать с ней общение, инструкция гадкая какая то к ней, ниче не понятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИлюшкинаМама
сообщение 13.1.2013, 9:14
Сообщение #129

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 14115
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: филипс


поставила куриную голень с овощами на режим жарка ,посмотрим что будет ,в середине отключу если что на тушение переведу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
An@stasya
сообщение 17.1.2013, 17:14
Сообщение #130

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 25
Регистрация: 17.1.2013
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 14201
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD 3039


Всем приветик! Я тоже стала обладательницей МВ Philips. Согласна со всеми, кто пишет, что инструкция никакая. Только благодаря интернету становится понятно, как ею пользоваться. И вот, разобравшись с возможностями МВ, я начала готовить. На каком-то сайте рекомендовали сначала освоить рецепты из книжки, которая прилагается к МВ и только потом начинать экспериментировать. Первое, что приготовила- это плов по этой самой книжке и, наконец-то он получился рассыпчатым и не подгорел! (в отличие от готовке в кастрюле). Другие рецепты из книжки я пока не готовила. Остальные рецепты я находила на форумах. Тушила картофель, омлет получается воздушным и прямо тает во рту, овсяная кашка тоже вкуснотища (и не подгорает, в отличие от готовке в кастрюле), еще готовила кеннеллони - очень вкусно! Если кому-то интересно, как я готовила какое-нибудь блюдо, спрашивайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
An@stasya
сообщение 19.1.2013, 14:46
Сообщение #131

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 25
Регистрация: 17.1.2013
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 14201
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD 3039


Вчера первый раз решила сделать пирог viannen_10.gif .
Пирог с рыбой
Тесто: 200г майонеза, 200 г сметаны, 220-250 г муки, 3 яйца, 1 пакет разрыхлителя (10г), 1 ч.л. соли.
Начинка: 1 банка консервированной горбуши (можно сайры, скумбрии), 2 луковицы, 3-4 клубня сырого картофеля.
Сливочное масло для смазывания формы.
Взбить три яйца, добавить сметану, майонез, соль, продолжать взбивать, добавить просеянную муку, смешанную с разрыхлителем и перемешать до однородной консистенции. Тесто должно получиться немного жидким, как на оладьи.
Картофель очистить, натереть на крупной терке, лук мелко порезать, рыбу отделить от костей и размять вилкой.
Сырой картофель можно заменить отварным, можно добавить морковь, яйца, зелень. Кто как любит.
В смазанную сливочным маслом форму вылить половину теста. Положить начинку слоями: рыба – лук – картофель (я еще картофель посолила немножко). Залить оставшимся тестом таким образом, чтобы по краям верхний слой теста соединился с нижним в единую массу, чтобы пирог получился цельным и не развалился, когда вы его начнёте доставать из чаши.
Режим " Выпечка" на 45 минут + еще 15 минут. Затем я пирог вытащила и перевернула дном вверх, т.к. сверху он был бледный и еще сыроват, и поставила на режим «Выпечка» на 20 мин.
Пирог получился объедение! girl_in_love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
An@stasya
сообщение 19.1.2013, 15:07
Сообщение #132

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 25
Регистрация: 17.1.2013
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 14201
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD 3039


Цитата(-katesha- @ 4.1.2013, 6:43) *
Здравствуйте!У меня мультиварка филипс 3039.Не могу разобраться как готовить суп на режиме суп/кипячение.У меня все выкипело и все(Так же поделитесь как приготовить омлет и молочную кашу.Не могу разобраться,муж уже говорит сдай ее,ты и на плите вкусно готовишь.Помогите gtgthhj.gif


Омлет я готовлю так:
В кастрюльку мульти наливаю немного подсолнечного масла. Произвольно нарезаю немного колбасы (любой: полукопченой, вареной). Ставлю режим "Жарка" и обжариваю минут 5 и отключаю. В пластиковый прозрачный стакан разбиваю 3 - 4 яйца (количество яйц зависит от их размера: крупных 3 шт, если мелкие - 4 шт.), отмечаю на стакане, сколько получилось и выливаю в литровую кружку. В стакан наливаю молока до отметки и тоже выливаю его в кружку. Яйца и молоко немного солю, медленно сыплю 1 ст.л. просеянной муки и одновременно перемешиваю вилкой. Нарезаю маленькими кусочками немного сыра (можно натереть на терке) и добавляю в яйца с молоком. Перемешиваю и выливаю в мультю на колбасу. Ставлю режим "Выпечка" и через 20-25 минут принудительно отключаю. Получается очень вкусный и воздушный омлет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ylita
сообщение 22.1.2013, 13:19
Сообщение #133

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 14279
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: PHILIPS HD3039


Здравствуйте все!!!Прошу помощи! У меня не получается выставить время ,пробовала как рекомендуют здесь,но держу и минуту и больше кнопку "Часы",но ничего не мигает и сигнала нет!ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ylita
сообщение 22.1.2013, 13:28
Сообщение #134

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 14279
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: PHILIPS HD3039


Ура!!!!!!Получилось выставить время!!!!! Вот подробно как это сделать :включите мультиварку в розетку,
удерживайте кнопку "часы", пока цифры на табло не начнут мигать,
кнопкой "часы" щелкайте до тех пор, пока не встанете на нужную цифру,
потом перейдите на кнопку "минуты" и щелкайте до нужного значения,
когда нужное вам время будет на табло, ничего не нажимайте, подождите, цифры сами перестанут мигать и время сохранится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxxKSUxxx
сообщение 24.1.2013, 13:50
Сообщение #135

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.1.2013
Из: Коломна
Пользователь №: 13916
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips 3039


[quote name='An@stasya' date='17.1.2013, 18:14' post='150169']
Если кому-то интересно, как я готовила какое-нибудь блюдо, спрашивайте!

Да! Анастасия, как вы готовили в ней кашу???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
An@stasya
сообщение 25.1.2013, 16:26
Сообщение #136

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 25
Регистрация: 17.1.2013
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 14201
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Philips HD 3039


Да! Анастасия, как вы готовили в ней кашу???
[/quote]

Готовила овсяную кашку утром, чтобы сразу покушать:
1 стакан хлопьев, 3 стакана молока, 2 стакана воды (я имею ввиду мультистакан), соль, сахар и сливочное масло по вкусу.
Промыла хлопья до чистой воды, высыпала их в чашу мультиварки, добавила молоко, воду, соль, сахар, сливочное масло. Включила мультю на режим "Рис/гречка". Переодически открывала, помешивала (раза 3 наверно). Через полчаса попробовала кашку, она оказалась готова и принудительно отключила мультю. Наблюдение: если оставить её потом на подогреве, то она становится гуще (еще набухает). Думаю если ставить с отсрочкой старта, то нужно больше жидкости, чтобы она была более-менее жидкая.
Еще готовила рисовую и пшенную кашки. Только риса брала не полный мультистакан, а до отметки 120 (рис же сильнее набухает). А все остальное столько же(молоко, вода) и на той же программе.
Очень нравится готовить в мульте каши! Ничего не пригорает, не надо постоянно мешать! 5639.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tамара Корольок
сообщение 25.1.2013, 18:19
Сообщение #137

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 14328
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Филипс 3039 мультиварка


Всем здравствуйте! Недавно приобрела мультю филипс 3039 и поняла что учиться всему самой. Приспособилась к приготовлению практически всего, а вот мечтаю попробовать приготовить йогурт, вроде как бы производитьтель обещал а вот как приготовить, это полезное и вкусное, не описал. Может кто пробовал приготовить йогурт, поделитесь! буду очень благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaok
сообщение 25.1.2013, 19:04
Сообщение #138

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 65
Регистрация: 27.12.2012
Из: Украина Донецкие степи
Пользователь №: 13841
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП LG HB-3001 byt *Scarlett SL-1529*МВ Scarlett 411*Scarlett IS-MC412S01*Panasonic SR-DY101WTQ*МдВ SeaBreeze SB 430*АГ BRAND35128
Имя: Вика


Посмотрите здесь http://forum.hlebopechka.net/index.php?sho...&st=20&
я готовила в МВ Scarlett
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
джусильда
сообщение 27.1.2013, 17:17
Сообщение #139

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2013
Пользователь №: 14368
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: филипс 3039


Всем привет,купила мултю,сначало все было хорошо,но как дело дошло до каши молочной вот тут и начались проблемы.Много прочитала форумов на эту тему.В итоге и на тушении и на других программах каша убегает gtgthhj.gif что же не так gtgthhj.gif все по рекомендациям все по рецептам ohmy.gif И еще в рецептах к мулте есть рецепт крем карамель,я взяла и попробовала и в итоге получила сладкий отвратительный амлет.Может кто делал подскажите что не так rrhhyt.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отая
сообщение 28.1.2013, 12:30
Сообщение #140

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.1.2013
Из: Курганская область
Пользователь №: 14379
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: philip hd 3039


[font="Arial Black"][/font]
Цитата(priroda @ 7.6.2012, 23:35) *
Сегодня купила мультиварку филипс 3039.
мощность-980Вт
4литра
Программы: Кнопка "Выкл./Подогрев"
Рис/Гречка
Спагетти
Суп/Кипячение
Пароварка
Разогрев
Рагу/Тушение
Выпечка
Жарка
У кого уже есть такая мультиварка,пишите пожалуйста рецепты.

Привет,тоже приобрели вчера филипс 3039,и очень даже -"Супер".Готовит отлично,вот сейчас готовлю f53650ef9540.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 20:41