IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Картофелечистка, Ищу отзывы
millerovo65
сообщение 28.2.2013, 18:00
Сообщение #41

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 283
Регистрация: 24.2.2012
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 10572
Спасибо сказали: 625 раз(а)

Модель хлебопечки: delfa 938, мультиварка Redmond RMC-M4503
Имя: Нина


Сегодня утром сказала мужу, что хочу её. В ответ я услышала, что у него есть :АЖ 2 !!! Это я и дочь. На этом моё хотение закончилось вслух, и ушло куда-то в глубину ..... 03_hiding.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 2.3.2013, 20:59
Сообщение #42

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


И меня, и меня поздравляйте с покупкой! У меня 8-е марта уже началось. Вчера посоветовались, пришли к выводу, что "к дате" их может и не оказаться в наличии (как уже было перед НГ, когда хотела детям мультю подарить). Поэтому вчера в И-нете оформила заказ, сегодня трижды перезванивали, чтобы убедиться, не передумали ли мы - и вот она, у меня на столе! Серебристый Хилтон - у меня все дивайсики "металлик", так что в стиль попадает. Еще не опробовала, но пленку с бульбашками щелкаю от души!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 2.3.2013, 21:10
Сообщение #43

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Наталья Михайловна поздравляю!!!!!....Штучка классная!!!Я уже 2 раза пользовалась-не могу нарадоваться.Позавчера рассказала своим на работе,так вчера утром заказала для девочек ещё 2 штуки,в час дня уже привезли,после обеда оттарабанила им.Одна из них уже вчера вечером испробовала,радости"полные штаны". cc947b304d10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 2.3.2013, 21:14
Сообщение #44

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


А бульбашками я тоже обожаю щёлкать. girl_in_love.gif give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
millerovo65
сообщение 2.3.2013, 22:09
Сообщение #45

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 283
Регистрация: 24.2.2012
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 10572
Спасибо сказали: 625 раз(а)

Модель хлебопечки: delfa 938, мультиварка Redmond RMC-M4503
Имя: Нина


Свекруха, от всей души поздравляю с подарочком и тихонечко завидую!!!![size="5"]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 3.3.2013, 1:30
Сообщение #46

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(millerovo65 @ 28.2.2013, 19:00) *
Сегодня утром сказала мужу, что хочу её. В ответ я услышала, что у него есть :АЖ 2 !!! Это я и дочь. На этом моё хотение закончилось вслух, и ушло куда-то в глубину ..... 03_hiding.gif


М-дя... тяжелый случай. Я бы обиделась.

Спасибо, девочки, за поздравление. А насчет бульбашек - так сын чертыхался, что у них на целый день в офисе работа остановилась: привезли новую технику, в эту самую пленочку упакованную. ЕЕ все расхватали и вместо того, чтобы работать, сидели и щелкали. Где-то я читала, что это очень позитивно на нервную систему влияет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
millerovo65
сообщение 4.3.2013, 18:27
Сообщение #47

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 283
Регистрация: 24.2.2012
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 10572
Спасибо сказали: 625 раз(а)

Модель хлебопечки: delfa 938, мультиварка Redmond RMC-M4503
Имя: Нина


Я тоже поначалу хотела обидеться, а потом решила, что здоровье дороже и что он сам ещё будет просить меня купить картофелечистку.
У нас так было с посудомойкой.
У нас так же было и с ХП. Он упирался почти год, пока я не попросила соседку сделать мне тесто в ХП и на обед ему напекла пирожков. Он был в ШОКЕ, потому что знает, что я с тестом НЕ ДРУЖУ, а тут пирожки на обед!!!
Насмотревшись сериалов я теперь буду плести интриги и всё сделаю так, как я хочу!!! Шутка!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 4.3.2013, 18:58
Сообщение #48

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Ниночка молодец!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 4.3.2013, 22:01
Сообщение #49

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(Свекруха @ 2.3.2013, 21:59) *
И меня, и меня поздравляйте с покупкой! У меня 8-е марта уже началось. Вчера посоветовались, пришли к выводу, что "к дате" их может и не оказаться в наличии (как уже было перед НГ, когда хотела детям мультю подарить). Поэтому вчера в И-нете оформила заказ, сегодня трижды перезванивали, чтобы убедиться, не передумали ли мы - и вот она, у меня на столе! Серебристый Хилтон - у меня все дивайсики "металлик", так что в стиль попадает. Еще не опробовала, но пленку с бульбашками щелкаю от души!

Свекруха!!! В продаже появились мультиварки-скороварки Sinbo-5006 на 10 литров. Посмотрите в интернет магазинах.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaDS
сообщение 9.7.2013, 16:19
Сообщение #50

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 163
Регистрация: 6.3.2012
Из: Украина.Киев.
Пользователь №: 10751
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Polaris PMC 0527D,MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832),Аэрогриль VES AX-777.Panasonic SD-ZB2502втs.Мультиварка Orion OR-MT01.Микроволновка SAMSUNG CE1160R, мясорубка Moulinex MЕ665hv8,посудомойка Whirlpool ADP4730 и пр.домашняя техника.
Имя: Алёна.


Девочки,спасибо Вам огромное! Заказала себе
Картофелечистка Hilton KS 3219 Silver в суботу привезут. Вы только мне одно подскажите,у кого она есть,допустим мне надо перечистить 5 кг.картошки. Выдержит ли она такой непрерывный процесс,пять раз загружать по 1кг. Сколько ей надо дать отдохнуть перед следующей порцией чистки,что бы не перегревать? И на сколько хватит её работы,если пользоваться через день,долговечна ли она?Нигде не нашла инфо об этом.Спасибо заранее за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaDS
сообщение 12.7.2013, 21:25
Сообщение #51

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 163
Регистрация: 6.3.2012
Из: Украина.Киев.
Пользователь №: 10751
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Polaris PMC 0527D,MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832),Аэрогриль VES AX-777.Panasonic SD-ZB2502втs.Мультиварка Orion OR-MT01.Микроволновка SAMSUNG CE1160R, мясорубка Moulinex MЕ665hv8,посудомойка Whirlpool ADP4730 и пр.домашняя техника.
Имя: Алёна.


привезли мне сегодня картофелечистку сегодня,включили в розетку,щёлкаем OF/ON ,лампочка горит,и ничего! Девочки,кто подскажит,менять надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 13.7.2013, 0:38
Сообщение #52

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(AlenkaDS @ 12.7.2013, 21:25) *
привезли мне сегодня картофелечистку сегодня,включили в розетку,щёлкаем OF/ON ,лампочка горит,и ничего! Девочки,кто подскажит,менять надо?


Там такая засада: нужно, чтобы сбоку защелка полностью зашла и если она не до конца входит - не включается. То же самое, если неправильно крышка зафиксирована. У моей красотки та же история и это единственное, что меня беспокоит: если, не дай Бог, сломается эта фенечка, а она же пластиковая, так что вполне возможно - все, выбрасывай агрегат. Но я вот с момента появление молодой картошечки млею: покупаю самую мелкую, она самая дешевая, руками чистить задолбаешься, а у меня - ноу проблемс. Посмотрела на жену сына, бедная девочка, к нашему приходу чистила-шкрябала вручную, я поняла, какой подарок сделаю ей на следующий ДР.
Кстати! Эта самая молодая картошечка, отваренная, да на нее вывалить вместе с маслом банку печени трески - деликатес!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 13.7.2013, 10:08
Сообщение #53

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Свекруха @ 13.7.2013, 0:38) *
Посмотрела на жену сына, бедная девочка, к нашему приходу чистила-шкрябала вручную, я поняла, какой подарок сделаю ей на следующий ДР.
Кстати! Эта самая молодая картошечка, отваренная, да на нее вывалить вместе с маслом банку печени трески - деликатес!
молодая картошка чрезвычайно легко чистится металлической кухонной "мочалкой-стружкой" под струечкой воды. Правда, мелкую в любом случае чистить трудно).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaDS
сообщение 13.7.2013, 14:35
Сообщение #54

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 163
Регистрация: 6.3.2012
Из: Украина.Киев.
Пользователь №: 10751
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Polaris PMC 0527D,MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832),Аэрогриль VES AX-777.Panasonic SD-ZB2502втs.Мультиварка Orion OR-MT01.Микроволновка SAMSUNG CE1160R, мясорубка Moulinex MЕ665hv8,посудомойка Whirlpool ADP4730 и пр.домашняя техника.
Имя: Алёна.


Цитата(Свекруха @ 13.7.2013, 0:38) *
Там такая засада: нужно, чтобы сбоку защелка полностью зашла и если она не до конца входит - не включается. То же самое, если неправильно крышка зафиксирована. У моей красотки та же история и это единственное, что меня беспокоит: если, не дай Бог, сломается эта фенечка, а она же пластиковая, так что вполне возможно - все, выбрасывай агрегат. Но я вот с момента появление молодой картошечки млею: покупаю самую мелкую, она самая дешевая, руками чистить задолбаешься, а у меня - ноу проблемс. Посмотрела на жену сына, бедная девочка, к нашему приходу чистила-шкрябала вручную, я поняла, какой подарок сделаю ей на следующий ДР.
Кстати! Эта самая молодая картошечка, отваренная, да на нее вывалить вместе с маслом банку печени трески - деликатес!

Спасибоньки! Я нашла выход,подложила бумажечку,совсем миллиметраж,и заработала.Именно после Вашего сообщения и нашла выход.Обратила внимание на это.Ещё раз спасибо за подсказку! С уважением,Алёна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lusiena
сообщение 14.7.2013, 17:56
Сообщение #55

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 753
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 4360
Спасибо сказали: 1026 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 600230


Цитата(Kayman @ 13.7.2013, 11:08) *
молодая картошка чрезвычайно легко чистится металлической кухонной "мочалкой-стружкой" под струечкой воды. Правда, мелкую в любом случае чистить трудно).

Спасибо, 'Kayman, за такой простой и дельный совет... d8972a5723bd.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smile
сообщение 19.8.2013, 20:38
Сообщение #56

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 10831
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257
Имя: Татьяна


Девочки, и я ее купила dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Правда, еще в мае. И все искала мелкий картофель по низким ценам smile.gif
Не нашла - что-то дорогие в этом году овощи и мелкая картошка была ненамного дешевле крупной...
А потом мы в отпуск уехали...
Поэтому опробовали приобретение только сегодня.
Чистил картошку муж - это была его прямая обязанность, таковой она и осталась 352.gif
Такой довольный с кухни пришел, сияет весь - оценил приобретение smile.gif smile.gif smile.gif
Теперь мы с мультей на вахту заступаем - такое вот разделение труда smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 20.8.2013, 10:58
Сообщение #57

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


smile, с новой помощницей вас!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smile
сообщение 20.8.2013, 16:35
Сообщение #58

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 10831
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257
Имя: Татьяна


Цитата(Патрикеевна @ 20.8.2013, 10:58) *
smile, с новой помощницей вас!


Спасибо, Патрикеевна! give_rose.gif
Как все-таки техника быт украшает... girl_in_love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 21.8.2013, 0:30
Сообщение #59

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Kayman, есть у меня такая мочалка, я ее давно уже испробовала. Но во-первых, маникюр после этого все же пострадал, во-вторых, все равно ж надо каждую картофелинку обтереть, а это время. В третьих - ее делают из ржавеющего железа, т.е. через пару раз использования вся в ражвчине, можно уже выбрасывать. Когда-то приятельница притащила мне такую титановую (муж-военный где-то на складе спионерил). Да, ею все делать было просто гениально, но в конце концов и она транклютировала.
Меня другое веселит: модель называется "Хилтон", я теперь шучу: у меня на кухне мисс Хилтон картошку чистит! Во как устроилась!

А если надо много картошки почистить - ничего страшного. За раз она не перегревается, а поки вытащишь почищенную и заменишь воду - остывает. Кстати, что еще мне нравится: нет лушпаек. Выливаю эту жижицу в раковину, через какое-то время совочком выгребаю то, что осталось, в п/э пакетик - и выбрасываю. И никакого мусора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tisel
сообщение 27.2.2014, 14:46
Сообщение #60

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 16901
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502
Имя: Ирина


Заказала себе картофелечистку "Тоша" кто то пользовался ею? насколько она долговечная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:54