IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Картофелечистка, Ищу отзывы
Свекруха
сообщение 27.2.2014, 21:28
Сообщение #61

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Не видела такую. Но на ДР невестки - перед Новым годом - сделала ей подарок и предупредила: сейчас ты, может, и не оценишь, но как пойдет молодая картошечка... вспомнишь меня добрым словом.
Молодой картошки еще нет. Дети молчат. Но я подожду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tisel
сообщение 28.2.2014, 13:11
Сообщение #62

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 16901
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502
Имя: Ирина


Цитата(Свекруха @ 27.2.2014, 22:28) *
Не видела такую. Но на ДР невестки - перед Новым годом - сделала ей подарок и предупредила: сейчас ты, может, и не оценишь, но как пойдет молодая картошечка... вспомнишь меня добрым словом.
Молодой картошки еще нет. Дети молчат. Но я подожду.



Вы какую модель картофелечистки подарили? Про тошу мне говорили, что можно чистить картошку в любом возрасте и даже мыть ее перед чисткой не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 2.3.2014, 11:56
Сообщение #63

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Tisel @ 28.2.2014, 13:11) *
Вы какую модель картофелечистки подарили? Про тошу мне говорили, что можно чистить картошку в любом возрасте и даже мыть ее перед чисткой не нужно.


Хилтон, конечно, у нас в И-нете эта модель самая популярная и вроде все довольны. Да и у меня такая, опробованная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tisel
сообщение 14.3.2014, 10:11
Сообщение #64

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 16901
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502
Имя: Ирина


Дождалась наконец то доставку своей картофелечистки. Совет всем: хотите быстро получить груз - не пользуйтесь компанией Автотрейдинг, вместо 2х дней груж шел 13.
Теперь впечатления от покупки:
+ Чистит просто замечательно, на чистку прошлогодней картошки ушло 2 минуты.
+ Устойчивая, держать во время чистки не требуется
- Нет в комплекте простой насадки на кран
Дополнение: устройство задумано как стационарное в комплекте идет шланг для слива в канализацию, шланг для подключения к водопроводу и кран для пуска воды.
Минусы чисто субъективные. На моей кухне нет возможности напрямую подключить машинку к водопроводу и если слив можно просто бросить в раковину, то со шлангом для воды такой номер не прокатил. Теперь придется самой эксперементировать и модернизировать шланг.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dingo47
сообщение 23.1.2015, 0:21
Сообщение #65

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.1.2015
Пользователь №: 18056
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond


Наконец то отремонтировал картофелечистку Hilton KS 3219. Чесно говоря, с инженерной точки зрения, удивляюсь, как с такити недоработками можно было запустить модель в производство!!! Мало того, что никуда не годиться шестигранная насадка на шток под терку, так еще сам шток проворачивается в пластмассовой шестерне. Еще и протекает под верхней крышкой по предохранительной планке прямо на микропереключатель (защитная резиновая прокладка никуда не годиться). Пришлось все переделать и усилить, что обидно, это ведь мог спокойно сделать и изготовитель.
Если кого заинтересует, подробно опишу процедуру ремонта - новых деталей вытачивать не нужно (нужны прямые руки).
После доработки аппарат оправдал свое назначение. Правда морковку то он не чистит (как пишут многие), а счищает до овального состояния.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 23.1.2015, 1:42
Сообщение #66

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Вам, видимо, бракованная попалась. В моей все становится, куда ему положено, ничего не проворачивается. Правда, сейчас она у нас отдыхает т.к. готовлю в основном супчики, где 3-4 картошки почистить можно и руками. С нетерпением жду ранней молодой картошечки - вот тогда и отведу душу.
А морковку я бернером чищу - он, правда, снимает более толстый слой, но, говорят, в нем нежелательные элементы собираются, так что - прочь их!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaDS
сообщение 24.1.2015, 6:20
Сообщение #67

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 163
Регистрация: 6.3.2012
Из: Украина.Киев.
Пользователь №: 10751
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Polaris PMC 0527D,MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832),Аэрогриль VES AX-777.Panasonic SD-ZB2502втs.Мультиварка Orion OR-MT01.Микроволновка SAMSUNG CE1160R, мясорубка Moulinex MЕ665hv8,посудомойка Whirlpool ADP4730 и пр.домашняя техника.
Имя: Алёна.


Цитата(dingo47 @ 23.1.2015, 1:21) *
Наконец то отремонтировал картофелечистку Hilton KS 3219. Чесно говоря, с инженерной точки зрения, удивляюсь, как с такити недоработками можно было запустить модель в производство!!! Мало того, что никуда не годиться шестигранная насадка на шток под терку, так еще сам шток проворачивается в пластмассовой шестерне. Еще и протекает под верхней крышкой по предохранительной планке прямо на микропереключатель (защитная резиновая прокладка никуда не годиться). Пришлось все переделать и усилить, что обидно, это ведь мог спокойно сделать и изготовитель.
Если кого заинтересует, подробно опишу процедуру ремонта - новых деталей вытачивать не нужно (нужны прямые руки).
После доработки аппарат оправдал свое назначение. Правда морковку то он не чистит (как пишут многие), а счищает до овального состояния.

по поводу Хилтон,сдала её сразу на второй день как купила. Только успела почистить молодой картофель,отказала крутить. Как случилась такая история,сразу поняла что устану чинитьsmile.gif Сейчас стоят две Маэстро.Одна просто перестала крутить,и течёт так же.Вторая только крутит две-три картошины,говорят нало искать мастера что бы шестерёнку пластиковую заменил,вытачил из метала.Но всёравно течёт... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smile
сообщение 24.1.2015, 12:14
Сообщение #68

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 10831
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257
Имя: Татьяна


Цитата(Свекруха @ 23.1.2015, 2:42) *
Вам, видимо, бракованная попалась. В моей все становится, куда ему положено, ничего не проворачивается. Правда, сейчас она у нас отдыхает т.к. готовлю в основном супчики, где 3-4 картошки почистить можно и руками. С нетерпением жду ранней молодой картошечки - вот тогда и отведу душу.

Могу подписаться под каждым словом!
Я тоже в сезон молодой картошки нарадоваться не могла!
Видимо, это либо нам со Свекрухой повезло, либо просто не повезло тем, у кого эта картофелечистка сломалась...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamara2333
сообщение 14.2.2015, 1:37
Сообщение #69

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2015
Пользователь №: 18133
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Polaris


Цитата(Tisel @ 27.2.2014, 15:46) *
Заказала себе картофелечистку "Тоша" кто то пользовался ею? насколько она долговечная?

Здравствуйте, я хочу заказать картофелечистку Тоша, но сомневаюсь в надежности продавца. Подскажите на каком сайте вы купили Тошу, хорошо работает она?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeanna
сообщение 11.4.2015, 12:00
Сообщение #70

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2015
Пользователь №: 18344
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Skarllet


Цитата(dingo47 @ 22.1.2015, 23:21) *
Наконец то отремонтировал картофелечистку Hilton KS 3219. Чесно говоря, с инженерной точки зрения, удивляюсь, как с такити недоработками можно было запустить модель в производство!!! Мало того, что никуда не годиться шестигранная насадка на шток под терку, так еще сам шток проворачивается в пластмассовой шестерне. Еще и протекает под верхней крышкой по предохранительной планке прямо на микропереключатель (защитная резиновая прокладка никуда не годиться). Пришлось все переделать и усилить, что обидно, это ведь мог спокойно сделать и изготовитель.
Если кого заинтересует, подробно опишу процедуру ремонта - новых деталей вытачивать не нужно (нужны прямые руки).
После доработки аппарат оправдал свое назначение. Правда морковку то он не чистит (как пишут многие), а счищает до овального состояния.

Если можно скиньте нам пожалуйста.Ваше описание ремонта.Будем вам очень признательны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mari2015
сообщение 4.8.2015, 13:45
Сообщение #71

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.8.2015
Пользователь №: 18524
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Hilton


Цитата(dingo47 @ 23.1.2015, 0:21) *
Наконец то отремонтировал картофелечистку Hilton KS 3219. Чесно говоря, с инженерной точки зрения, удивляюсь, как с такити недоработками можно было запустить модель в производство!!! Мало того, что никуда не годиться шестигранная насадка на шток под терку, так еще сам шток проворачивается в пластмассовой шестерне. Еще и протекает под верхней крышкой по предохранительной планке прямо на микропереключатель (защитная резиновая прокладка никуда не годиться). Пришлось все переделать и усилить, что обидно, это ведь мог спокойно сделать и изготовитель.
Если кого заинтересует, подробно опишу процедуру ремонта - новых деталей вытачивать не нужно (нужны прямые руки).
После доработки аппарат оправдал свое назначение. Правда морковку то он не чистит (как пишут многие), а счищает до овального состояния.


Напишите как? Заранее спасибо!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:06