IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мультиварка ZELMER EK 1300
зелмер
сообщение 13.8.2012, 17:56
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.8.2012
Из: Тамбов
Пользователь №: 12473
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer ek1300


Привет. девчонки. Я здесь новенькая. А у кого есть мультиварка ZELMER EK 1300? Не можем никак понять - функции "Тушение" вроде нет, а во всех рецептах пишут тушить. Как быть в этой ситуации? А то на функции "Жарка" подгорает немного.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Ирина М
сообщение 5.9.2012, 19:19
Сообщение #2

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2012
Пользователь №: 12659
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Zelmer EK1300


Цитата(зелмер @ 13.8.2012, 18:56) *
Привет. девчонки. Я здесь новенькая. А у кого есть мультиварка ZELMER EK 1300? Не можем никак понять - функции "Тушение" вроде нет, а во всех рецептах пишут тушить. Как быть в этой ситуации? А то на функции "Жарка" подгорает немного.



Прочтите страницу 38 : Выбор функции жарки (fry) или приготовление на пару (steam) - приготовление на пару и есть функции "тушить". А у Вас книга рецептов в комплекте была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ntecod
сообщение 12.1.2013, 21:26
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 14119
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Zelmer EK1300


Я тоже новенький. у меня такая же мультиварка. подскажите пожалуйста,где найти для нее рецепты. или давайте в этой теме делится рецептами. Если есть рецепты для других мультиварок, то как их адаптировать к данной мультиварке?

В комплекте книги рецептов нет. Где ее взять? Попробую в Польшу написать на завод Зельмера. может что-то подскажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vero2003
сообщение 15.1.2013, 20:34
Сообщение #4

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 14169
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer ek1300


Цитата(ntecod @ 12.1.2013, 21:26) *
Я тоже новенький. у меня такая же мультиварка. подскажите пожалуйста,где найти для нее рецепты. или давайте в этой теме делится рецептами. Если есть рецепты для других мультиварок, то как их адаптировать к данной мультиварке?

В комплекте книги рецептов нет. Где ее взять? Попробую в Польшу написать на завод Зельмера. может что-то подскажут.

Если не сложно, расскажите нам, что они ответят. А то мультиварка стоит, а готовить в ней нечего, кроме каши.
gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sniff
сообщение 17.1.2013, 13:52
Сообщение #5

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2013
Пользователь №: 14198
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer


книга рецептов есть на сайте официальном http://www.zelmer.ru/gfx/zelmerexport/file...tivarka_ru_.pdf
режим тушение как и говорили это Soup/Stew - stew перевели как гуляш, хотя это и тушение


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vero2003
сообщение 25.1.2013, 20:51
Сообщение #6

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 14169
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer ek1300


Цитата(sniff @ 17.1.2013, 13:52) *
книга рецептов есть на сайте официальном .http://www.zelmer.ru/gfx/zelmerexport/file...tivarka_ru_.pdf.
режим тушение как и говорили это Soup/Stew - stew перевели как гуляш, хотя это и тушение

Спасибо Вам огромное!!! Буду изучать. d8972a5723bd.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сычь
сообщение 24.6.2013, 22:03
Сообщение #7

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2013
Пользователь №: 15724
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer ek1300


помогите у меня мультиварка зелер ек1300 не могу потушить рыбу в рецпте написно тушить час тридцать не могу выстовить время :unsure: :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senja845
сообщение 14.7.2013, 0:22
Сообщение #8

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2013
Пользователь №: 15787
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer ek1300


Цитата(сычь @ 24.6.2013, 22:03) *
помогите у меня мультиварка зелер ек1300 не могу потушить рыбу в рецпте написно тушить час тридцать не могу выстовить время unsure.gif unsure.gif

Чтобы изменить установки времени, следует нажать кнопку „Timer” (установки времени начнут мигать на табло). Потом следует установить время, используя кнопку стрелочка в низ. Потом после установки выбранной функции нажмите кнопку „Start” .Чтобы выставить часы нужно,после включения прибора на табло появятся часы (в режиме ожидания мигает контрольная лампочка кнопки „Start” .2 Нажмите и удержите на протяжении нескольких секунд кнопку или чтобы установить соответствую-щее время.Часы высвечивают время в 24-часовом формате.Установить часы кнопкой стрелочка в низ и минуты кнопкой стрелочка в низ.Чтобы ускорить смену часов/минут, сле-дует придержать соответствующую кнопку.4 Подтвердить установленное время кнопкой „Start”(часы перестанут мигать).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iriputa
сообщение 12.9.2013, 9:35
Сообщение #9

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 16091
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: зелер ек1300


Девочки, хочу купить зелер ек1300! Подскажите пжл как варить молочную кашу с отложенным стартом (не овсянку), пишут, что программы такой нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KatushkaZZZ
сообщение 8.10.2013, 18:52
Сообщение #10

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16233
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer ek1300


Цитата(ntecod @ 13.1.2013, 0:26) *
Я тоже новенький. у меня такая же мультиварка. подскажите пожалуйста,где найти для нее рецепты. или давайте в этой теме делится рецептами. Если есть рецепты для других мультиварок, то как их адаптировать к данной мультиварке?

В комплекте книги рецептов нет. Где ее взять? Попробую в Польшу написать на завод Зельмера. может что-то подскажут.

Добрый день. Я тоже новенькая. А у меня в комплекте не было книги рецептов, а в магазине, где ее продавали книгу рецептов показывали. Я пошла в магазин и сказала, а почему нет книги рецептов? и мне ее дали. еще и извинились.

Цитата(sniff @ 17.1.2013, 16:52) *
книга рецептов есть на сайте официальном .http://www.zelmer.ru/gfx/zelmerexport/file...tivarka_ru_.pdf.
режим тушение как и говорили это Soup/Stew - stew перевели как гуляш, хотя это и тушение

большое спасибо за подсказку что же такое тушение. я правда все рецепты в которых было тушение на этом режиме и делала. решила, что "Суп" блюдо точно не испортит. а оказывается я была права.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmunik
сообщение 15.1.2015, 20:46
Сообщение #11

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 18034
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: EK1300


Добрый вечер Всем. Подскажите пожалуйста где можно купить сточный поднос и захват для ложки/лопатки к нашей мультиварке Zelmer EK1300. Все обыскал не могу найти информацию. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:43