IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ХП Борк, не получается хлеб
ирина александро...
сообщение 16.7.2012, 19:38
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2012
Пользователь №: 12240
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: борк 500


Цитата(Ol4ik @ 3.3.2009, 1:22) *
Здравствуйте участники форума. Вот совсем недавно приобрела ХП Борк. Сначала хотела купить Панасоник, но в магазине уговорили взять Борк. И вот уже четыре попытки предприняла, что бы испечь самый простой белый хлеб! Тесто не поднимается и все! На форумах разных уже столько советов прочитала, все делаю согласно этим советам, и весы у меня есть, и дрожжи меняла, и муку беру, какую надо, и за состоянием колобка слежу... и все никак не получается. Я в отчаянии! А моя знакомая купила Панасоник и тут же испекла в ней чудесный хлебушек. Так я даже и по ее рецепту пробовала и опять не получилось. Вот думаю, может прогадала с моделью? А ведь стоит она совсем недешево. А может все таки я что то делаю не так? Если у кого то точно такая же печка - поделитесь пожалуйста опытом и своим мнением насчет этой модели.


у меня были те же проблемы - к сожалению эти х/б часто бракованные - в данном случае проблема в тэне если удастся поменяйте или идите в гарантийную мастерскую, что я и сделала (мне поменяли) - теперь работает супер. желаю удачи.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Огневушка
сообщение 16.7.2012, 22:51
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1724
Регистрация: 30.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 8286
Спасибо сказали: 1804 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 256, МВ DEX 60


Цитата(ирина александровна @ 16.7.2012, 19:38) *
у меня были те же проблемы - к сожалению эти х/б часто бракованные - в данном случае проблема в тэне если удастся поменяйте или идите в гарантийную мастерскую, что я и сделала (мне поменяли) - теперь работает супер. желаю удачи.

Уважаемые форумчане и ирина александровна!
Обращайте внимание на дату сообщения на которое вы даете свой комментарий.
В данном случае сообщение от пользователя Ol4ik было 3.3.2009 года и Ольчик уже давно решила свои проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:43