IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлебопечь Vigor, ищу рецепты, инструкцию, Vigor HX-7110
дед
сообщение 26.3.2010, 14:58
Сообщение #21

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 2334
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: vigor HX-7110


Ищу и не могу найти инструкцию на хлебопечку Vigor HX-7110. Она у меня 1996 года выпуска, но в эксплуатации не была. Теперь на пенсии нашел старый подарок, а воспользоваться не могу. Кто имеет прошу выслать на адрес rrm28-78@rambler.ru Большой респект.

Вигор - это ленинградская фирма, которая по своим чертежам заказывает технику в юго-восточной азии. Но у них на сайте сейчас вообще нет хлебопечек. Адреса фирмы на сайте нет, а их дилеры, указанные на сайте, не отвечают. Поэтому одна надежда - на самохлебопеков. Где-то на форуме мне попадался аналогичный вопрос, по - моему student1 его задавал. Но я не знаю - нашел ли он инструкцию и рецептуры. Поскольку аналогичных вопросов уже несколько, то предлагаю организовать на сайте раздел "БИБЛИОТЕКА", в котором будут накапливаться информационные материалы, выпущенные официальными структурами - з-ды - изготовители оборудования, книжки с рецептами и т.п. Потому что где-то есть сайты с инструкциями, но они платные и там куча всякого, но не везде есть хлебопечки. Раз уж есть у нас сайт про хлебопечки, пусть у него будет хорошая информационная база. А эту базу уже можно обсуждать с точек зрения улучшения эксплуатации, устранения неточностей и т.п. Все начинается с грамотной документации! СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дед
сообщение 26.3.2010, 21:11
Сообщение #22

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 2334
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: vigor HX-7110


Цитата(1stud @ 13.1.2009, 12:32) *
Здравствуйте уважаемые хлебопеки! ни где не могу найти рецепты для хлебопечки VIGOR HX-7110 (мощность 700Вт). обыскал весь интернет sad.gif . пробывал печь французский хлеб по разным рецептам, результат- хлеб не поднимается. если есть обладатели этой печи (покупалась 6-7 лет назад), поделитесь рецептами, очень прошу. заранее огромное спасибо!! wink.gif


уважаемые - все же о том, с чего начали- нашли инструкцию на Vigor HX-7110. Мне тоже очень нужно! Пришлите пожалуйста по адресу rrm28-78@rambler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maycheyenne
сообщение 11.4.2010, 18:44
Сообщение #23

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 2484
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Vigor HX-7110


У меня есть только инструкиця. Были ли к этой печке рецепты я уже и не помню, сто лет назад её покупали. Там на последней странице инструкции есть дозировка. Я по ней и пеку. Мне тоже стало интересно насчет рецептов, если они есть, поделитесь пожалуйста..

Повторюсь, я лишь пользуюсь вот этим но на разных режимах (основной, французский и тд....) unsure.gif :



PS: да.. мерные ёмкости - чашка, столовая ложка и чайная ложка - те, что были в комплекте к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a_ergizov@mail.r...
сообщение 8.2.2015, 13:30
Сообщение #24

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 18111
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: vigor hx-7110


Цитата(1stud @ 13.1.2009, 13:32) *
Здравствуйте уважаемые хлебопеки! ни где не могу найти рецепты для хлебопечки VIGOR HX-7110 (мощность 700Вт). обыскал весь интернет sad.gif . пробывал печь французский хлеб по разным рецептам, результат- хлеб не поднимается. если есть обладатели этой печи (покупалась 6-7 лет назад), поделитесь рецептами, очень прошу. заранее огромное спасибо!! wink.gif



у меня есть инструкция
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:29