IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сохранить свой вес при работающей ХП?
Света
сообщение 14.10.2009, 12:42
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


ХП пользуюсь три недели, и уже не за горами ответ на животрепещущий вопрос - КАК НЕ ПОПРАВИТЬСЯ ???
Бывалые пользователи ХП, поделитесь своими секретами!
Ответы типа - печь невкусный хлеб - не принимаются!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 14.10.2009, 12:54
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Света, мой срок пользования ХП перевалил далеко за 3 недели... rolleyes.gif А ответ на ваш вопрос витает в моей голове постоянно:" Что закрывать - сайт "Моя ХП", саму ХП, или рот на замок?! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 14.10.2009, 13:10
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Paprika @ 14.10.2009, 12:54) *
Света, мой срок пользования ХП перевалил далеко за 3 недели... rolleyes.gif А ответ на ваш вопрос витает в моей голове постоянно:" Что закрывать - сайт "Моя ХП", саму ХП, или рот на замок?! biggrin.gif

И какой ответ перевешивает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 14.10.2009, 13:15
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Света @ 14.10.2009, 14:10) *
И какой ответ перевешивает?

laugh.gif В зависимости от ситуации и настроения... laugh.gif и каждый раз по разному... tongue.gif
Нет, если честно, Света, я веду достаточно активный образ жизни. 3 раза в неделю "убиваюсь" на шейпинге по 1,5 часа. И ем, разумеется, не в 3 горла... laugh.gif И, представьте себе, совсем не худышка! Ответ один, известный всем - НЕ ЖРАТЬ! laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 14.10.2009, 14:01
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Paprika @ 14.10.2009, 13:15) *
laugh.gif В зависимости от ситуации и настроения... laugh.gif и каждый раз по разному... tongue.gif
Нет, если честно, Света, я веду достаточно активный образ жизни. 3 раза в неделю "убиваюсь" на шейпинге по 1,5 часа. И ем, разумеется, не 3 горла... laugh.gif И, представьте себе совсем не худышка! Ответ один, известный всем - НЕ ЖРАТЬ! laugh.gif

Ну, меня на шейпинг нельзя пускать с тахикардией и давлением! А вот насчет НЕ ЖРАТЬ...тяжело, ох тяжело дается!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 14.10.2009, 15:00
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Ну что ж, Света, будем ждать помощи из зала... rolleyes.gif Я думаю, советчики обязательно найдутся?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 14.10.2009, 15:35
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Меня то же на шейпинг не пускают-боятся. Ходила я как то.... что то сильно худеть начала до 45 кг дошла-вроде и не фанатела(оказывается мне нельзя заниматься, хотя всё время спортом занималась), что то у меня в организме завышенно. Сейчас только пробую, а не жру-тяги к обжираловке нет. Но ведь можно походить в бассейн, пешие прогулки по лесу. Кушать 4-5 раз малыми порциями.Да много путей есть, что бы сохранить вес в норме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 14.10.2009, 19:24
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Ой, Танюша, и хожу, и брожу, и с бассейном с сауной дружу... smile.gif А вес и ныне там... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 14.10.2009, 19:46
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Paprika @ 14.10.2009, 22:24) *
Ой, Танюша, и хожу, и брожу, и с бассейном с сауной дружу... smile.gif А вес и ныне там... tongue.gif

Значит у Вас нет лишнего веса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галюсик
сообщение 14.10.2009, 19:48
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 91
Регистрация: 23.7.2009
Из: Украина Харьков
Пользователь №: 782
Спасибо сказали: 89 раз(а)

Модель хлебопечки: QUIGG Brotbackautomat BB 1350. 06


Извините что влезла в Вашу тему (ХП у меня другая), но как говорила моя покойная бабушка - надо кушуть пока кушаеться. Девчонки, пеку хлеб почти каждый вечер- наутро уже нет половины хлеба. Муж-не толстый, я -не толстая, дочка - не толстая. Может надо есть не только хлеб один.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 14.10.2009, 19:57
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Галюсик @ 14.10.2009, 20:48) *
Извините что влезла в Вашу тему (ХП у меня другая), но как говорила моя покойная бабушка - надо кушуть пока кушаеться. Девчонки, пеку хлеб почти каждый вечер- наутро уже нет половины хлеба. Муж-не толстый, я -не толстая, дочка - не толстая. Может надо есть не только хлеб один.

Галюсик, спасибо, что зашли. rolleyes.gif Такой пример- заразительный... biggrin.gif Может, взять на вооружение? 1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 14.10.2009, 20:00
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Галюсик @ 14.10.2009, 22:48) *
Извините что влезла в Вашу тему (ХП у меня другая), но как говорила моя покойная бабушка - надо кушуть пока кушаеться. Девчонки, пеку хлеб почти каждый вечер- наутро уже нет половины хлеба. Муж-не толстый, я -не толстая, дочка - не толстая. Может надо есть не только хлеб один.

Абсолютно согласна: был у меня момент в жизни(здоровье подвело) вообще есть не могла, только колола инъекцию и потом могла съесть маааааалюсенькую порцию чего либо. Вот тогда меня ветром качало и в обмороки падала.....неееет я больше так не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 14.10.2009, 21:22
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Купить электронные весы. Большие)))...
кстати на них очень удобно взвешивать любимого кота. Берем его на руки и взвешиваемся. Затем отпускаем его на свободу)).... - и снова взвешиваемся rolleyes.gif ))...
ноу-хау, однако))...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 14.10.2009, 21:32
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Kayman @ 14.10.2009, 22:22) *
Купить электронные весы. Большие)))...
кстати на них очень удобно взвешивать любимого кота. Берем его на руки и взвешиваемся. Затем отпускаем его на свободу)).... - и снова взвешиваемся rolleyes.gif ))...
ноу-хау, однако))...

У меня они есть, но я крайне редко встаю на них, берегу положительные эмоции. Начинаю регулярно вставать после того, как начинаю себя тихо ненавидеть... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галюсик
сообщение 14.10.2009, 21:36
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 91
Регистрация: 23.7.2009
Из: Украина Харьков
Пользователь №: 782
Спасибо сказали: 89 раз(а)

Модель хлебопечки: QUIGG Brotbackautomat BB 1350. 06


А может верный способ похудеть -завести приусадебный участок и посадить там всего по чуть-чуть, а можно только и цветы. И ухаживать за ним и копаться в свободное время... вместо шейпинга. Чем не физические нагрузки. И не дай вам бог сидеть на диетах.
А помните как поет Шуфутинский: "некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины так себе"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 14.10.2009, 21:48
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Галюсик, дача есть, но меня там нет... biggrin.gif Там другие члены семьи всем занимаются, те кому интересно. Я люблю на цветочки любоваться. И не потому что я лентяйка, а потому что это не моё. Помогаю, конечно, но далеко не фанат этого дела.
А по поводу нагрузок? После работы на даче - тупая физическая усталость, а на шейпинге прорабатывается вся группа мышц. После шейпинга летать охота! Я хожу на тренировки совсем не для того, чтобы худеть... очень давно занимаюсь, и прежде всего, для здоровья.
И комплекса по поводу внешнего вида нет у меня. Я себя даже люблю. А как же! rolleyes.gif Просто есть желание быть ещё стройнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 14.10.2009, 23:48
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Всем у кого дома живет ХП нужно покупать какой-то спортивный прибамбас (у меня хула-хуп, гантели и степпер) и ввести правило, если съедено больше одного кусочка хлеба или кексика, - минимум 10 мин. занятий спортиком smile.gif можно просто даже пресс покачать или лежа на кровати упражнения поделать, если уж совсем лень tongue.gif Но, точно надо что-то делать smile.gif мы должны быть стройными и красивыми прежде всего для себя и для нашего здоровья.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 15.10.2009, 0:30
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Цитата(Paprika @ 14.10.2009, 15:00) *
Ну что ж, Света, будем ждать помощи из зала... rolleyes.gif Я думаю, советчики обязательно найдутся?!

А я "больная" на кексы, вначале ела, а затем уже боялась их печь, чтобы соблазну не было, но народ мой требует, что я сделала, спекла Шарлотку от Сергея, очередную, съела ее почти сама ВСЮ - мне потом таааак плохо было, что теперь спокойно смотрю на всю выпечку tongue.gif, раз обожралась до "не хочу", и все - ПОПУСТИЛО!, теперь вот на велотренажоре педали кручу на разных режимах, сгоняю свои 6 кг, набранные в связи с покупкой ХП, с утра 15 - 20 мин йога, опять стройнею rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 15.10.2009, 9:32
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Галюсик @ 14.10.2009, 21:36) *
А может верный способ похудеть -завести приусадебный участок и посадить там всего по чуть-чуть, а можно только и цветы. И ухаживать за ним и копаться в свободное время... вместо шейпинга. Чем не физические нагрузки. И не дай вам бог сидеть на диетах.
А помните как поет Шуфутинский: "некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины так себе"...

Ну есть у меня дача, на ней растет все, только пашу на ней я одна, т.к. муж занял созерцательно-чутьчутьпомогательную позицию - ЯЗВА!!! у него, видите ли! Поэтому посадка-уход-уборка-переработка урожая на мне. Какой и КОГДА еще шейпинг? Вот разве что зимой...подумаю! Опять же-тахикардия и давление! Остается только радикальное средство - пластырь от уха до уха и руки связать, чтоб не отлепливали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 15.10.2009, 12:48
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(победа @ 15.10.2009, 1:30) *
сгоняю свои 6 кг, набранные в связи с покупкой ХП, с утра 15 - 20 мин йога, опять стройнею rolleyes.gif

Победочка, дорогая, и мои злополучные несколько кг от ХП. Я до её приобретения хлеб в рот не брала и жила спокойно... А сейчас, когда запах в квартире при выпечке хлеба стоит умопомрачительный и сногосшибательный...нет сил отказать себе... Ну это нормально? Сама себе отвечаю - НЕТ! angry.gif

Цитата(Света @ 15.10.2009, 10:32) *
Ну есть у меня дача, на ней растет все, только пашу на ней я одна, т.к. муж занял созерцательно-чутьчутьпомогательную позицию - ЯЗВА!!! у него, видите ли! Поэтому посадка-уход-уборка-переработка урожая на мне. Какой и КОГДА еще шейпинг? Вот разве что зимой...подумаю! Опять же-тахикардия и давление! Остается только радикальное средство - пластырь от уха до уха и руки связать, чтоб не отлепливали!

Света, как хорошо, что меня судьба с вашим мужем не свела!... smile.gif Дачи бы у нас точно не было! А были бы одни ФИГУРЫ! laugh.gif
Противопоказания по состоянию здоровья для занятий фитнесом есть у всех, поверье мне, и у меня и моего тренера. Но, занимаясь, мы и от недугов в том числе избавляемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:20