IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сохранить свой вес при работающей ХП?
Света
сообщение 24.11.2009, 11:36
Сообщение #81

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Вот-вот, про одежду! Я мужу все время говорю, что мне дешевле тебя не кормить, чем покупать новые джинсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 24.11.2009, 14:40
Сообщение #82

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Света @ 24.11.2009, 11:36) *
Вот-вот, про одежду! Я мужу все время говорю, что мне дешевле тебя не кормить, чем покупать новые джинсы.


А себе, Света, с радостью бы, наверное, гардероб поменяла? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 24.11.2009, 14:45
Сообщение #83

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Paprika @ 24.11.2009, 14:40) *
А себе, Света, с радостью бы, наверное, гардероб поменяла? tongue.gif

Только если на размер меньше - вот это настоящая радость!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 24.11.2009, 14:50
Сообщение #84

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Света @ 24.11.2009, 14:45) *
Только если на размер меньше - вот это настоящая радость!

Ну я имела ввиду, что меньше... smile.gif Нас любимых и дороговизна смены гардероба не смутила бы?! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 24.11.2009, 18:32
Сообщение #85

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(mamlina @ 24.11.2009, 10:17) *
Но главное это отношение к жизни и себе. Жизнь принимать, себя любить. И то и другое такой какая она есть tongue.gif

mamlina, мне так нравится ваш шутливо - ироничный тон. 1.gif А позитивное отношение к себе и к жизни просто восхищает! Спасибо. 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 1.12.2009, 0:28
Сообщение #86

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


smile.gif В тему!
Анна Сохрина.

САНАТОРИЙ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ
(ИЗ ЖИЗНИ ГОЛОДАЮЩИХ)

Санаторий размещался на острове.
-Это чтобы голодающие понимали, что все пути назад отрезаны и не могли сбежать,-мрачно пошутил Алик,обращаясь к жене и ощущая сосущую пустоту в желудке.
Ленка только ехидно хмыкнула и повела округлым плечом.
И зачем он только послушался жену и дал затащить себя в этот сомнительный «оазис здоровья и очищения»? Нет,конечно, набранные за последние восемь лет лишние 15 килограмм из-за лежания на любимом диване перед телевизором с тарелкой всякой снеди ,сидячей работы,отсутствия движения, любви к сладкому,вкусному, жирному,перченому...
Все-так - полный набор. Поэтому и живот вырос и давление стало подниматься. Типовой портрет горожанина средних лет в интерьере. Но обрекать себя на такие муки?
И еще Сонька, эта масластая язва без единой капли лишнего жира, словно сошедшая с обложки журнала «Физкультура и спорт»,школьная подруга жены, все время твердившая Ленке:
-Такую попу в Европе больше не носят!
Мол, она уже и карьере мешает. Тьфу, глупости,приятные округлости еще никому не мешали. Вот покойная Мирра Львовна, его тетка из Одессы обычно говорила сестре, перманентно сидящей на диете:
-Милочка, худая корова еще не газель...
И ,победно оглядев своих явно перекормленных внуков,чьи розовые щеки видны были уже со спины ,восклицала :
-Вот с такими детьми не стыдно поехать в Одессу!
Да и Марк Григорьевич, его дядя, заменивший в детстве отца, любил повторять :
-Запомни сынок, пока толстый сохнет –худой сдохнет.
Бывало глянет на стройненькую по сегодняшним понятиям женщину,пожует с сожалением пухлыми сочными губами и изречет со вздохом:
-Э-э, да тут и трахать нечего!
И ведь прав был старый греховодник, то ли дело Рубенсовские формы,розово-кремовые телеса,пышности... Разве можно сравнить с современными вешалками на подиумах, это ж просто «антисекс», и кого могут вдохновить на подвиги эти штампованные куклы Барби?
Конечно, Лена тоже права, все хорошо в меру, и если из-за лишнего веса начинаются проблемы со здоровьем...
-Алик,-прервала его мысли жена,- пора на очистительные процедуры!
Алик уныло поплелся в кабинет ,отстоял положенную очередь и покорно улегся на белую кушетку за ширму.И все-таки надо быть полным идиотом,чтобы за то, чтобы в твою собственную задницу поставили клизму, пусть даже суперсовременную,названную словно в издевку - системой очистки и оздоровления, и не дали жрать – выложить такую прорву денег! Еще вчера, когда он только высадился на этот чертов остров и проводил тусклым взглядом юркий паромчик ,шустро убегавший назад в большую жизнь к сверкающим супермаркетам,набитым всевозможными вкусностями,он понял ,что Ленка втравила его в пренеприятную историю.
- Чтобы похудеть,-сочным голосом вещал на лекции розовощекий доктор,- надо иметь мощную мотивацию и силу воли. Надо существенно ограничить рацион и много двигаться.
За обедом,опустив ложку в так называемый «суп»,где в мутном бульоне плавали три черносливы,Алик путем несложных математических вычислений прикинул стоимость каждой черносливины и пришел в ужас. Так влипнуть!Да черт с ним с брюшком –проделал лишнюю дырку в брючном ремне,съел пару таблеток от давления и все тип-топ. Нет,поддался на все эти женские хитрости:
-Вам просто необходимо сбросить лишний вес.А в санатории вы сделаете это по новейшим методикам,под наблюдением врачей и максимально безболезненно...
Ничего себе безболезненно! Да это вообще - средневековая пытка какая-то ,и он решительно ни о чем, кроме как об еде думать не может. Рот наполнился слюной, под ложечкой предательски заурчало,а на глазах выступили слезы.
Единственная радость,молоденькие медсестрички вполне сносно делают массаж,бьют толстые рыхлые бока сильными струями воды из шлангов,а по вечерам поят красным вином. Вроде бы красное вино – мощный оксидант и способствует улучшению обмена веществ в организме. А какой может быть обмен при таком питании! Нет, три недели ему здесь не выдержать... Только ноги с голодухи протянуть под тщательным медицинским наблюдением и за свои же бабки.
Днем еще заворачивали в мокрые простыни,считалось, что такая процедура сжигает жир.Обитатели санатория после обеда ходили в белых простынях,как римские патриции, слегка поддатые (спасибо вину-оксиданту),сбивались в кучи и говорили только об еде.
-Эх, мне бы сейчас баранью ногу с жареным картофелем,-мечтательно закатывая глаза, колыхала необъятными складками черноволосая дама,- миллион бы кажется дала...
- А шоколадное мороженое с сиропом,-вторил ей их сосед, живот которого , как съязвила Ленка, был уже не на девятом, а на десятом месяце беременности.
По утрам обычно взвешивали. Молодой худощавый доктор водружал на электронные весы, последнее чудо техники,очередную жертву и голосом диктора на спортивных соревнованих бодро провозглашал результат:
-Потеря 150 граммов живого веса со вчерашнего дня! Общее похудение – 2 килограмма 400 граммов!
Похудевший гордо приосанивался и уступал место следующему герою сжигания жира.
Первые три дня Алик терял ежесуточно по 300 грамм и терпел, а на четвертый решил что должен обязательно что- то предпринять, чтобы не свихнуться от голода окончательно.
Бродить в окрестностях санатория было делом бесполезным,магазинов на этом крошечном островке, гордо торчащем посреди прозрачной голубоватой воды, естественно, не было. А подход к санаторской кухне был забарикадирован так, как будто там хранились секреты оборонного значения.
- Все продумали мучители...- с горечью подумал Алик, усаживаясь перед обеденным столом и мрачно окидывая взглядом две тощенькие морковинки на блюде. –И впрямь сдохнешь тут от здорового питания, а скажут- так и надо.
- Что б такое съесть, чтоб похудеть? – радостно потирая руки приветствовал его толстяк –сосед,установивший своеобразный рекорд и уже потерявший 8 килограмм живого веса за 10 дней. Толстяка ставили в пример другим голодающим.
-Надо что-то придумать, я должен что-то придумать,- неотступно размышлял Алик, направляясь на веранду, где жена с помощью седсестры замеряла объемы груди, талии и бедер и заносила эти впечатляющие размеры в таблицы.
- А я ей говорю,- щебетала жена,- я последнне время располнела так,что уже и стыдно раздеться в приличном месте...
- И знаешь, что она сказала? «Так может уже и хватить раздеваться в приличном мете?» Представляешь? Змея подколодная... И я решила – все, худею. На десять килограмм минимум.
- В конце концов, что у меня характера что ли нет?
Характер у жены был, это Алик отлично знал по себе.
-Вот и Алик у меня любит покушать,-продолжала жена. –Я же готовлю –пальчики оближешь. Ну, и набрали год за годом... Наша дочка нас так теперь и называет –два толстяка.
Жена засмеялась ,показывая безукоризненно ровные зубы.
- Но мы похудеем, правда дорогой?
- Конечно,-стиснув зубы, процедил Алик,мучительно размышляя,где бы достать еды.
На четвертый день санаторной диеты, потеряв очередные 300 грамм, Алик решил что просто так не сдастся. Все свободное от процедур время он сантиметр за сантиметром обследовал все помещения санатория с педантичностью маньяка. И на пятый день удача улыбнулась ему.
На третем этаже в медсестринском отсеке он обнаружил тумбочку, закрытую на отодвигающийся ржавый гвоздь.
Днем после диетического обеда, когда его жена отправилась в «банно-прачечный комплекс»,как окрестили отдыхающие отделение водных процедур, Алик , незаметно стащив с вешалки белый докторский халат , нарочито небрежной походкой на ватных ногах оправился на третий этаж . Вожделенная тумбочка стояла на месте...
Вечером врач после очередного взвешивания сокрушенно покачал головой:
- Ничего не понимаю... Весы что ли разрегулировались? Вы почему-то на кило поправились
- Да что взять с современной техники,- заюлил Алик.- Вот у нас в институте была история...
Взвешивание приостановили.
Все оставшиеся дни Алик проходил в хорошем настроении. Только жена и врачи сокрушенно качали головами –Алик больше не худел.
- Ты у меня прямо загадка природы какя-то..-недоумевала жена.
Отгадка была проста и гениальна. О ней Алик поведал мне после второй рюмки водки в рожественском обильном застолье.
- Просто в той тумбочке хранилась трехлитровая банка меда и ванильные сухари. Как только Ленка вечером засыпала, я поднимался к заветной тумбочке и отводил душу.
- А как же твое давление?-строго спросила я.
- Так на полтора кило я ж все-таки похудел,-конфузливо сморщился Алик. – Жаль, конечно вбуханных в путевку денег. Но зато Ленка имеет теперь такую фигуру...
- Что не стыдно раздеться в приличном месте,-радостно подхватила я.
- Ты думаешь? – с тревогой заглядывая мне в глаза, спросил Алик и попытался втянуть заметно выпирающий живот.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Говарди
сообщение 1.12.2009, 1:50
Сообщение #87

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2009
Из: Тверская обл.
Пользователь №: 1262
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW200032


Умора... laugh.gif

Мне тоже хочется рассказать о своих килограммах rolleyes.gif
Мой норм. вес всегда был 63-65, рост мой 166 см. Обе беременности я прибавляла в весе 20 с лишком кг. Потом худела (совершенно об этом не задумываясь). Однажды, помню, весила 59 кг - МЕЧТА-а-а-а!!!!!!!

Теперь 70-72. А папа ещё и хлебопечку подарил! angry.gif
Гоняю на велике, хожу в бассейн, дети все соки выжимают...., а вес не уходит - хорошо ему со мной, и всё тут.

И вот каждую ночь лежу в кровати и думаю: всё, с завтрашнего дня..... И так я думаю каждую ночь. Когда лежишь и засыпаешь - думать так приятно, и всё кажется легко исполнимо.
А вот когда все спят, а ты сидишь за компьютером до глубокой ночи, ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ - аж переночевать нЕгде. 10.gif
И думу думаешь: "После 6-ти нельзя... После 6-ти нельзя..." Долго так думаешь - ...примерно до 12-ти! И всё. Далее без комментариев.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот стишок о диете:

Автор Н.Зубарева (моя мамочка)

Диета.
Я с понедельника уселась на диету.
Да не на ту, что раньше, а на эту,
Которая без мяса и картошки,
Одна лишь зелень, да и то немножко.

Нельзя творог и даже простоквашу,
Из каш – овсяную лишь можно кашу.
И то без масла! Есть такую сложно.
Чтоб всё же съесть, изюм добавить можно.

Когда не терпишь, что в желудке пусто,
Разрешено жевать листы капусты.
Она не даст вам сытости нисколько,
С капусты будешь воздух портить только!

А по ночам еда вам будет сниться:
Салат из крабов, стейк, рулет с корицей,
Пельмешки, борщ, селёдочка с картошкой,
В сметанке голубцы, омлет, окрошка…

Да пропади ты пропадом, диета!
Я буду есть с рассвета до рассвета!
Осуществись, заветная мечта:
Себе устрою праздник живота!

И пусть моя от жира треснет рожа,
И на свинюшку стану я похожа,
Развесив целлюлиты по бокам…
Но ужин свой я не отдам врагам!



И ещё (тоже мамино авторство):

За праздничным столом
(диалог с собой)

- Не правда ли, хорош окорочок?
С румяной корочкой, а запах – просто чудо!
К нему картошечка, укропчик и лучок…
О, вилку мне – отведать это блюдо!

- Остановись! Не вздумай это есть!
Ведь в нём холестерина слишком много,
А уж калорий сколько – и не счесть!
Вот лук с укропом – это ради Бога.

- А это что? Салатик “Оливье”?
И в центре, как всегда, в глубокой миске.
Привычен он на праздничном столе,
И вкус его такой родной и близкий!

- О, нет! Не ешь! Ты только посмотри:
В нём колбаса соседствует с картошкой!
Безвредных компонентов только три:
Наковыряй огурчик, лук с горошком.

- Ах, заливное! Ах, из языка!
Ах, с чесночком! Ах, как желе прозрачно!
От нетерпения дрожит моя рука,
Ах, выберу кусочек самый смачный!

- Ты что! Одумайся! Ведь это желатин!
Он навредить твоим сосудам может,
К тому же здесь опять холестерин!
Так рисковать здоровием негоже!

- А это тортик? Боже, как хорош!
Из взбитых сливок! С шоколадной крошкой!
С орешками, сгущёнкой! Дайте нож!
Отрежьте мне скорее! Хоть немножко!

- Нет-нет, не надо! Только не бисквит!
Такое можно лопать только сдуру!
Ты хочешь заработать целлюлит
И напрочь потерять свою фигуру?

- Что вкусно – то вредн`о наверняка,
А что полезно – то совсем не вкусно!
И в результате вместо шашлыка
Приходится сидеть жевать капусту!

- Да ладно, съешь салатика листы,
Оливки, яблочко, бананчик так и тает…
Ну, что поделать, если красоты
Без жертв и силы воли не бывает!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 1.12.2009, 2:06
Сообщение #88

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Ну Юлечка!!!Рассмешили на ночь....Маме своей Больше спасибо за такие чудесные стихи!!!Чудесные,просто великолепные стихи!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Говарди
сообщение 1.12.2009, 2:15
Сообщение #89

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2009
Из: Тверская обл.
Пользователь №: 1262
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW200032


Спасибо... Мамочки уже год нет с нами...

Но она, поистине, была гениальна во всём.

Она много писала, в основном детское (сказки, стихи, загадки, логопедические упражнения и т.д.). И для взрослых полно юмора, пародий и рассказов.

Приятно, что и тут оценили её талант!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 1.12.2009, 2:17
Сообщение #90

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Сочувствую Вам......Я думаю.что вы в отдельной темке познакомите нас с её творчеством,очень будет интересно!!!Я уже ваши стихи распечатала,уж очень они мне понравились...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 1.12.2009, 7:52
Сообщение #91

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Я так рада, Юлечка, что этот рассказа Анны Сохриной вас рассмешил. Рассказ новый, из неопубликованных ещё. rolleyes.gif
Спасибо вам, что поделились творчеством своей мамы. Написано очень талантливо. Вечная ей память.
Вы, Юля, вчера своим выходом на форум не могли не обратить на себя внимание. 1.gif Теперь я понимаю, что оптимизм и весёлое отношение к жизни у вас от мамы.
Спасибо. 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 1.12.2009, 10:08
Сообщение #92

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


мне так рассказ понравился..а стихи вообще без слов..распечатала на холодильник повесила,так на всякий случай.Расссказ мне меня напомнил,когда я худеющая,топчу то куксики то вафельки,втихаря,пока никто не видит и я не вижу,ем с зкрытыми глазами..а потом искренне удивляюсь почему не худею..я ж на диете!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 1.12.2009, 10:21
Сообщение #93

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(sladkaya_m07 @ 1.12.2009, 10:08) *
мне так рассказ понравился..а стихи вообще без слов..распечатала на холодильник повесила,так на всякий случай.Расссказ мне меня напомнил,когда я худеющая,топчу то куксики то вафельки,втихаря,пока никто не видит и я не вижу,ем с зкрытыми глазами..а потом искренне удивляюсь почему не худею..я ж на диете!!!!!


Да, sladkaya_m07, как видите, вы не одиноки в своих поползновениях. biggrin.gif Мне понравился рассказ Сергея о том, как жена, сделанные им пирожки, "втихаря тырит". laugh.gif
Спрашивается, над кем смеёшься? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Говарди
сообщение 1.12.2009, 10:38
Сообщение #94

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2009
Из: Тверская обл.
Пользователь №: 1262
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW200032


Цитата
"втихаря тырит"


Меня муж засткуал как-то... с полным ртом... торопилась прожевать... заметил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 1.12.2009, 10:45
Сообщение #95

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Говарди @ 1.12.2009, 10:38) *
<noindex></noindex>

Меня муж засткуал как-то... с полным ртом... торопилась прожевать... заметил... <noindex></noindex>

laugh.gif laugh.gif laugh.gif 1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашуля
сообщение 1.12.2009, 10:52
Сообщение #96

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 987
Спасибо сказали: 2712 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood ВМ 210


Паприка, Говарди, спасибо. Подняли с утра настроение.
Юлечка, Мама у Вас в самом деле гениальна, пусть земля ей будет пухом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 1.12.2009, 15:29
Сообщение #97

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Спасибо, Юля! Посмеялась. А диетка хороша.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 1.12.2009, 20:54
Сообщение #98

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Девчонки, какие вы все молодцы! Юлечка, а ты похоже, расшивелишь наше сонное царство! Спасибо! Жду продолжения!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 15.12.2009, 9:47
Сообщение #99

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


анекдот в тему laugh.gif
Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток.
На выходные - разгрузочные дни, нечего обжираться!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 15.12.2009, 13:40
Сообщение #100

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 273
Регистрация: 27.2.2009
Из: Железногорск,Курская область
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 326 раз(а)

Модель хлебопечки: panasoniс 255


Спасибо девочки насмешили!! Когда мне было 18 лет весила я 43 кг при росте 155см!!! Ужас!! Как вспомню!! Родила.. вес стал 54кг и вот уже 14 лет как в одной поре, но если набираю 3-4кг, то сразу же ощущаю по брючкам и юбочкам, что лишнее... Но вот 7 лет я мучалась с камнями в почках (у меня они присутствуют в обоих почках) дошла до 46 кг, есть совсем не могла, только пила травки-муравки до тех пор пока один самый большой камень не пошел из лоханки в мочеточник. Удалила и как будто заново родилась!!! Вот уже 3 годика будет как я прыгаю-бегаю. Но я практически ни ем соленого, копченого и очень жирного. Салаты из свежих овощей, соки(морковь, лимон, свекла, летом огурец такая гадость!!!), а что делать!!!! Болеть не хочу. Домашние привыкли есть не досоленное. Муж пивусик с вяленой рыбой есть, а я горькими слезами плачу. Уж очень я любила солененькое.. Девочки мой совет: не злоупотребляете соленым, копченым и очень жирным, но без куска мяса, овощей,фруктов и молочной продукции ноги протянешь!!!!
ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:33