IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ХП Philps HD9045, документация
volhov68
сообщение 16.11.2012, 13:09
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 13330
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9045/30


свершилось, наконец... утомлённый восхищёнными ахами и охами своих знакомых, закатывающих глаза от неимоверного наслаждения, вкушающих продукцию своих хлебопечек, я таки отжалел несколько вражеских рублей и приобрёл в воскресенье сей девайс...
в комплекте к ней шёл список режимов и рецептов для них... когда попытался приготовить по ним-выходило нечто неудобоваримое... вместо чёрного хлеба - чёрный кирпич... спасибо авторам сайта-с их помощью смог добиться от хлебопечки взаимности и более-менее приемлимого хлеба. что хочу сказать: ни один рецепт, указанный в инструкции у меня не пошёл, как пример:

Программа 3 Хлеб из сеянной ржаной муки (можно смешать хлебопекарную и ржаную муку). Семена тмина необходимо измельчить
1. Вода (30-40° С) 240 мл.
2. Раст.масло 2 ст.л
3. Соль 1,5 ч.л.
4. Сахар 2 ст.л
5. Семена тмина 1 ст.л.
6. Какао-порошок 2 ст.л.
7. ржаная хлебопекарная мука 140 гр.
8. Хлебопекарная мука 280 гр.
9. дрожжи 1,5 ч.л.

пришлось подбавлять муки и дрожжей только 1 ложку ложить - тогда что-то похожее на хлеб получилось... но я не о том... есть программа индивидуальный режим, где выставляется время самим пользователем... прошу помощи, разъяснить, что именно имеется в виду на каждом этапе
1. После включения хлебопечки нажать кнопку «6» (меню программ 13 раз Отображается номер программы 14 и время обработки
2. Нажать кнопку «1» (Время +/-) Мигает индикация KNEAD 1 (замешивание 1)
3. Нажать кнопку «5» (таймер) для настройки продолжительности этапа замешивания 1 8-16 мин.
4. Снова нажать кнопку «1» (Время +/-) для подтверждения
5. Выполнить вышеуказанные действия для остальных этапов обработки RISE 1 (подъём 1) 20-60 мин.
KNEAD 2 (замешивание 2) 10-25 мин.
RISE 2 (подъём 2) 5-120 мин.
RISE 3 (подъём 3) 0-120 мин.
RISE 4 (подъём 4) 20-70 мин.
KEEP WARM (поддержание температуры) 0-60 мин.
6. После завершения всех настроек нажать кнопку «1» (Время +/-) для выхода
на каком этапе нужно мучать тесто, чтобы добиться идеального колобка?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:10