IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Добро пожаловать на форум!, и давайте знакомиться
Рейтинг 5 V
Кыся
сообщение 29.7.2009, 16:50
Сообщение #61

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Я тоже хочу со всеми Вами поздороваться! И поблагодарить за Ваш сайт и присутствующих здесь приятных виртуальных людей. Вы,именно Вы все,виноваты tongue.gif в приобретении мною хлебопечки.Я ,сидя ночью,зачитывалась Вашими рецептами и шедеврами.которые Вы творите.Уже 3месяца я выпекаю хлебушек,Господи и как я раньше то обходилась без печки? ОООчень много рецептов опробовано,знакомых подкормили нашими хлебами и они стройными рядами пошли в магазины за СВОИМИ хлебопечками.Панасоньку не удалось приобрести,зато хоть Муляшки есть в продаже.И опять благодаря Вам мечемся в поисках мультиварки,и естественно их нет вообще у нас в городе.Пообещали с Питера знакомые привести,если найдут.Спасибо Вам всем,пусть у Вас всегда rolleyes.gif все получается


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 29.7.2009, 17:46
Сообщение #62

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Приветствуем Вас на нашем форуме.Ничего, будет и на вашей улице праздник, привезут и к Вам мулю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 29.7.2009, 20:02
Сообщение #63

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Приятно, Кыся, что вы из северного холодного города так тепло и солнечно вошли на наш форум! Мы рады видеть вас с нами. Пусть вам будет здесь комфортно и уютно. Спасибо за добрые слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 29.7.2009, 20:54
Сообщение #64

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Paprika @ 29.7.2009, 21:02) *
Приятно, Кыся, что вы из северного холодного города так тепло и солнечно вошли на наш форум! Мы рады видеть вас с нами. Пусть вам будет здесь комфортно и уютно. Спасибо за добрые слова.

а можно я к вам присоединюсь, Paprika ?)) удачные формулировки, трудно сказать лучше и так же коротко rolleyes.gif )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 29.7.2009, 23:37
Сообщение #65

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Кыся @ 29.7.2009, 17:50) *
Я тоже хочу со всеми Вами поздороваться! И поблагодарить за Ваш сайт и присутствующих здесь приятных виртуальных людей. Вы,именно Вы все,виноваты tongue.gif в приобретении мною хлебопечки.Я ,сидя ночью,зачитывалась Вашими рецептами и шедеврами.которые Вы творите.Уже 3месяца я выпекаю хлебушек,Господи и как я раньше то обходилась без печки? ОООчень много рецептов опробовано,знакомых подкормили нашими хлебами и они стройными рядами пошли в магазины за СВОИМИ хлебопечками.Панасоньку не удалось приобрести,зато хоть Муляшки есть в продаже.И опять благодаря Вам мечемся в поисках мультиварки,и естественно их нет вообще у нас в городе.Пообещали с Питера знакомые привести,если найдут.Спасибо Вам всем,пусть у Вас всегда rolleyes.gif все получается

Если будете просить из Питера то посоветуйте съездить в Медиа-Маркт в Меге на Дыбенко,там они есть.Вливайтесь и творите!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 30.7.2009, 11:46
Сообщение #66

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Дорогие мои,гостеприимные(говорю интонацией мамы с мультика "Простоквашино") СПАСИБО за радушие и доброжелательность,пусть Вас окружают только приятные Вам люди!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 30.7.2009, 20:07
Сообщение #67

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


извините , просто учусь вставлять фотки unsure.gif


такое тирамису подали мужу в Турине.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 30.7.2009, 20:15
Сообщение #68

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Какая красота, Кыся, супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 30.7.2009, 20:18
Сообщение #69

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Оооочень красиво! Это Ваши такие красивые интерьеры и котик на диване (по-моему "британец").А десерт шикарный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 30.7.2009, 21:06
Сообщение #70

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Да девочки.это в прошлом году обновили гостинную, и кошка-бриташка-Люляшка(лиловая она),глаз-алмаз у Николаевны.
Учил меня мужка,учил вставлять фото, Вам всем памятник надо ставить,договорились -я фотографирую,он вставляет.Пошла ка я уговаривать мужа на ветчинницу,что то она меня зацепила. Девочки ,спасибо Вам за поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 30.7.2009, 23:47
Сообщение #71

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Кыся @ 30.7.2009, 22:06) *
Да девочки.это в прошлом году обновили гостинную, и кошка-бриташка-Люляшка(лиловая она),глаз-алмаз у Николаевны.
Учил меня мужка,учил вставлять фото, Вам всем памятник надо ставить,договорились -я фотографирую,он вставляет.Пошла ка я уговаривать мужа на ветчинницу,что то она меня зацепила. Девочки ,спасибо Вам за поддержку!

Кыся у Вас наверное свой дом?Я больная до интерьеров...у Вас очень красиво и со вкусом.Разместили бы свой интерьер в разделе ИНТЕРЬЕРЫ,очень хочется посмотреть.Мы планируем строить дом и хорошие идеи не помешают.А киса....прелесть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 31.7.2009, 11:54
Сообщение #72

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Звездочка.доброе утро! Нет,у нас пока только квартира,но дом строим третий год.Из-за нашего северного климата нам приходится долго строить.Отсыпка участка-1 год,фундамент-1 год,в этом году возводят стены(там какой то кирпич с утеплителем в нем и уже с отделкой) А комнату так отделали,так это генеральная репетиция перед домом.Внутрянка дома будет вся деревянная.Звездочка,Ваша наводка по мультиварке уже в Питер передана,благодарна Вам! А у меня к Вам "меркантильный" вопрос-если Вам не сложно,выложите правильное приготовление ПАЭЛЬИ и вариации ее? В Испании мы отдыхали,правда на Тенерифе,какое мясо они делают,а хамон,а вина!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 31.7.2009, 13:35
Сообщение #73

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Кыся @ 31.7.2009, 12:54) *
Звездочка.доброе утро! Нет,у нас пока только квартира,но дом строим третий год.Из-за нашего северного климата нам приходится долго строить.Отсыпка участка-1 год,фундамент-1 год,в этом году возводят стены(там какой то кирпич с утеплителем в нем и уже с отделкой) А комнату так отделали,так это генеральная репетиция перед домом.Внутрянка дома будет вся деревянная.Звездочка,Ваша наводка по мультиварке уже в Питер передана,благодарна Вам! А у меня к Вам "меркантильный" вопрос-если Вам не сложно,выложите правильное приготовление ПАЭЛЬИ и вариации ее? В Испании мы отдыхали,правда на Тенерифе,какое мясо они делают,а хамон,а вина!!!!

Мне доча сейчас привезла оттуда хамон...я с ума от него схожу..а дочка вечером придё и я выложу рецептик,хотя у меня уже есть здесь в теме средиземноморская кухня рецепты.Есть ещё с макаронами-тоже безумно вкусно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 31.7.2009, 14:00
Сообщение #74

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Смотрю и непроизвольно облизываюсь.Нас учили в Испании кушать хамон с дыней,интересное сочетание,теперь даже виноград научились с сыром.Я вчера замучилась искать "средиземноморзкую кухню",так и не нашла,что то с головой у меня случилось rolleyes.gif Вы уж пожалуйста не кушайте свои вкусности сами,с нами чуть чуть поделитесь wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 31.7.2009, 14:14
Сообщение #75

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Кыся @ 31.7.2009, 15:00) *
Смотрю и непроизвольно облизываюсь.Нас учили в Испании кушать хамон с дыней,интересное сочетание,теперь даже виноград научились с сыром.Я вчера замучилась искать "средиземноморзкую кухню",так и не нашла,что то с головой у меня случилось rolleyes.gif Вы уж пожалуйста не кушайте свои вкусности сами,с нами чуть чуть поделитесь wub.gif

Кыся вот ссылочка просто перейдите по нейПосетить мою домашнюю страницу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
геннадий
сообщение 8.9.2009, 0:11
Сообщение #76

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 908
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 254


Всем привет.Я Геннадий живу на юге Украины в городе Очакове. В процессе титанических маркетинговых страданий мой выбор пал на панасоник 254 но к моему сожалению жене уехавшей по делам хлебопечки чем-то неугодили и меня с выше упомянутым панасоником было обещано переселить в близстоящий гараж.Теперь по существу обьясните пожалуйста как в панасоник по вашему опыту помещаются ингридиенты по инструкции или вопреки ей в обратной последовательности, хлеб по основной программе у меня получился на 3-й раз после закладки в обратной последовательности от предлагаемой по инструкции.Прошу учесть права на ошибку меня нет -скоро приедет жена и очень хочется порадовать ее вкусным хлебом.Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 8.9.2009, 0:30
Сообщение #77

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Доброй ночи Геннадий!!!Рады приветствовать Вас!!!Конечно лучше всего даст ответы наш гуру-хлебопёк Папричка,но пока её нет...закладку надо делать в последовательности по книжке!!и отмерять продукты ТОЛЬКО на весах,лучше электронных.Пробуйте рецепты с форума,они проверены,а ещё лучше если Папричкины.Удачи Вам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 8.9.2009, 9:21
Сообщение #78

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(zvezda @ 8.9.2009, 1:30) *
Доброй ночи Геннадий!!!Рады приветствовать Вас!!!Конечно лучше всего даст ответы наш гуру-хлебопёк Папричка,но пока её нет...закладку надо делать в последовательности по книжке!!и отмерять продукты ТОЛЬКО на весах,лучше электронных.Пробуйте рецепты с форума,они проверены,а ещё лучше если Папричкины.Удачи Вам!!!

zvezda, ты , конечно, очень добрый человек, но культом не надо заниматься... dry.gif Здесь все люди в равной степени хорошо и достойно предлагают свои творения, и умеют дать дельные советы по выпечке.

Цитата(геннадий @ 8.9.2009, 1:11) *
Всем привет.Я Геннадий живу на юге Украины в городе Очакове. В процессе титанических маркетинговых страданий мой выбор пал на панасоник 254 но к моему сожалению жене уехавшей по делам хлебопечки чем-то неугодили и меня с выше упомянутым панасоником было обещано переселить в близстоящий гараж.Теперь по существу обьясните пожалуйста как в панасоник по вашему опыту помещаются ингридиенты по инструкции или вопреки ей в обратной последовательности, хлеб по основной программе у меня получился на 3-й раз после закладки в обратной последовательности от предлагаемой по инструкции.Прошу учесть права на ошибку меня нет -скоро приедет жена и очень хочется порадовать ее вкусным хлебом.Спасибо.

Геннадий, жаль , что ваша супруга пока не оценила ваш хлеб, но, надеюсь, она в ближайшее время сама встанет в стройные ряды хлебопёков и вытеснит вас с кухни. tongue.gif
Я не поняла, чего вы так испугались обратной последовательности закладки ингредиентов в ХП? Я именно ею и пользуюсь! И очень довольна.. От перестановки мест слагаемых...Да вы и сам, я вижу, грамотный. smile.gif А рецептов очень много, выбирайте в зависимости от ваших вкусов и пристрастий вашей дрожащей половины, дабы не провести остаток жизни в близлежащем гараже. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 8.9.2009, 10:27
Сообщение #79

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Здравствуйте, геннадий! Добро пожаловать в ряды хлебопеков и не расстраивайтесь, что не все сразу получается у меня тоже несколько первых хлебов были неудачными. Думаю, что причина неудач не в порядке закладки ингредиентов, я закладываю все в том порядке, который указан в инструкции к Панасонику и все получается. Если Вы все продукты отмеряете точно по рецепту, может проблема в несвежих дрожжах или некачественной муке. Следите за колобком, может надо долить немного воды или подсыпать муки в процессе замеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyd_milay
сообщение 13.9.2009, 23:17
Сообщение #80

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 12
Регистрация: 13.9.2009
Из: успенское краснодарский кр.
Пользователь №: 923
Спасибо сказали: 81 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 255



Привет всем! Меня зовут Людмила. У меня ХБ уже месяц! Муж подарил на ДР. Ура! Первые 3 хлебушка не получились, муку отмеряла мерным стаканом. Спасибо создателям сайта, нашла ответы на все свои вопросы.Муж купил электронные весы-пока все получается.Сегодня испекла итальянский-БОМБА.Фото попробую выложить завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:13