IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> работа хлебопечки панасоник 2502
ДИМАСС
сообщение 27.11.2012, 20:38
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 13296
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 2502


Скажите пожалуйста сейчас первый раз пробую испечь хлеб в х.п. пан 2502 . При замесе теста слышны удары колобка о стеки формы и такое ощущение что данная форма для хлеба не плотно сидит на валу. Так должно быть. До этого я читал в форуме, что данная модель тихая?может быть я не так вставил форму. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Folly
сообщение 27.11.2012, 23:10
Сообщение #2

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 29
Регистрация: 2.8.2012
Пользователь №: 12380
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502BTS


Цитата(ДИМАСС @ 27.11.2012, 21:38) *
Скажите пожалуйста сейчас первый раз пробую испечь хлеб в х.п. пан 2502 . При замесе теста слышны удары колобка о стеки формы и такое ощущение что данная форма для хлеба не плотно сидит на валу. Так должно быть. До этого я читал в форуме, что данная модель тихая?может быть я не так вставил форму. Заранее спасибо!


Модель тихая.
Что значит - "форма неплотно сидит на валу"? Вал в сальнике ведерка достаточно туго установлен, когда рукой его кручу - ощущается небольшое сопротивление. Вал не болтается.
Лопатка на вал надевается неплотно, но при замесе зазор забивается тестом, и лопатка фиксируется.

Какой хлеб, по какому рецепту, на каком режиме, чем завешивали/замеряли ингредиенты?
Как выглядит колобок?

Ведерко вставляется чуть наискосок (с поворотом против часовой стрелки, если смотреть сверху), после установки доворачивается до прямого положения. Установка не должна вызывать сложностей.

Хлеб-то получился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borka
сообщение 7.2.2013, 16:56
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 14528
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic Bork


Добрый вечер всем! Скажите обладатели ХП Panasonic 2502 печет ли она хлеб на закваске. Сейчас на стадии выбора и остановилась пока на этой модели, но в магазине сказали, что эта ХП печет хлеб только на дрожжах. Может кто пробовал печь на закваске? Отзовитесь! Дайте совет! Не хочу ошибиться в выборе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:41