IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлебопечь KENWOOD BM250, Хочу купить
saha129
сообщение 13.12.2012, 21:26
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 13628
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM250


Хочу купить хлебопечь KENWOOD BM250 по цене устраевает на панасоник не тяну ,но хочется печь свой хлебушек,мне сказали что все они пекут одинаково,может у кого есть такая хлебопечка подскажите как она в эксплуатации?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Jullily
сообщение 13.12.2012, 22:29
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 59
Регистрация: 16.10.2012
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 13021
Спасибо сказали: 141 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM-250, МВ Redmond M-70, блинница Severin
Имя: Юлия


saha129, у меня такая ХП.
Печкой в целом довольна, хотя когда купили, были с ней проблемы: хлеб по "Книге рецептов" - получался через раз, ржаной хлеб вообще не получался, похоже рецепты ржаного хлеба вообще не проверены производителем. Со временем приспособилась к ней. Пользуюсь чуть больше 3-х лет, в основном использую режимы: "белый хлеб", "французский", "кекс", "тесто, режим 8". У данной модели есть два режима для приготовления теста: "тесто для пельменей, домашней лапши" (14мин) и "тесто для вареников" (1,5ч). На "тесте для вареников" ставлю дрожжевое тесто. На Пасху пеку кулич на режиме "Сладкий хлеб". "Ржаной хлеб" пока не пеку: ведерко стало подтекать (на этом режиме включается сначала подогрев, а потом только замес, и жидкость немного подтекает из ведерка). Собираюсь приобрести новое ведерко.
Из "минусов" - иногда мука не промешивается в углах ведерка, приходится следить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saha129
сообщение 14.12.2012, 18:20
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 13628
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM250


Цитата(Jullily @ 13.12.2012, 22:29) *
saha129, у меня такая ХП.
Печкой в целом довольна, хотя когда купили, были с ней проблемы: хлеб по "Книге рецептов" - получался через раз, ржаной хлеб вообще не получался, похоже рецепты ржаного хлеба вообще не проверены производителем. Со временем приспособилась к ней. Пользуюсь чуть больше 3-х лет, в основном использую режимы: "белый хлеб", "французский", "кекс", "тесто, режим 8". У данной модели есть два режима для приготовления теста: "тесто для пельменей, домашней лапши" (14мин) и "тесто для вареников" (1,5ч). На "тесте для вареников" ставлю дрожжевое тесто. На Пасху пеку кулич на режиме "Сладкий хлеб". "Ржаной хлеб" пока не пеку: ведерко стало подтекать (на этом режиме включается сначала подогрев, а потом только замес, и жидкость немного подтекает из ведерка). Собираюсь приобрести новое ведерко.
Из "минусов" - иногда мука не промешивается в углах ведерка, приходится следить.



Спасибо большое!В воскресенье пойду покупать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jullily
сообщение 14.12.2012, 19:58
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 59
Регистрация: 16.10.2012
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 13021
Спасибо сказали: 141 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM-250, МВ Redmond M-70, блинница Severin
Имя: Юлия


Цитата(saha129 @ 14.12.2012, 22:20) *
Спасибо большое!В воскресенье пойду покупать

рада помочь rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:41