IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДЛЯ МУЖЧИН, Женщины помогите
FLAKSIA
сообщение 11.3.2013, 8:49
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 255
Регистрация: 3.2.2011
Пользователь №: 5060
Спасибо сказали: 141 раз(а)

Модель хлебопечки: хлебопечка


Кеша У меня есть подобное кольцо, тоже с белым золотом и тремя бриллиантиками. Я его обожаю. Благородный камень - он и выглядит благородно, а блеск бриллиантиков , пусть даже самых маленьких - ни с чем не спутаешь. И всегда и во все времена выглядят изыскано.
Хотя конечно на вкус и цвет все фломастеры кольца разные. Кто-то любит и массивные с красными камнями , например мне мама такое подарила, но я его не ношу, не нравится.
Подарок одобрям - с. 8.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 11.3.2013, 10:37
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Поддерживаю Terni: коробочку надо другую. Щелочки для серег наводят на мысль, что таки были сережки, но они подарены другой женщине. Так что - лучше от греха подальше эту коробку убрать, дабы не спровоцировать приступ ревности.
А колечко хорошее: не аляповатое, изящное. Ну и что, что бриллиантики маленькие? Зато это бриллаонтики, а не стразы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 11.3.2013, 22:24
Сообщение #23

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Кеша, не выдумывай! Хорошее кольцо, мне понравилось, очень симпатичное! Кеш, ну ты же не миллионер, чтобы дарить крупные бриллианты.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эля
сообщение 11.3.2013, 23:09
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3732
Регистрация: 4.10.2012
Из: Киев
Пользователь №: 12911
Спасибо сказали: 6465 раз(а)

Модель хлебопечки: Zelmer 43Z011 /// Мультиварка MOULINEX\\Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501132
Имя: Елена


Цитата(kesha200 @ 11.3.2013, 1:23) *
Трям! Чем больше на ЭТО смотррю, тем больше мне ЭТО не хочется дарить. Так называемые "бриллианты",не видны, само кольцо - ободок - жидкий! Бля..у меня конечно нет штангерциркуля - ну очень тонко .времени не хватит чё нить исправить... и денежек!

Кеша, без ложной лести, кольцо восхитительное!
А в качестве примера расскажу, как моя дочь с парнем покупали ей колечко. Он не рискнул без нее купить и пригласил дочь в магазин. Стали они выбирать ей колечко, парень предлагал массивные с большими камнями, но дочери не нравились! В конце концов она выбрала маленькое, тоненькое с маленькими камешками! Оно такое изысканное, очень похоже на ваш вариант! f53650ef9540.gif
Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 12.3.2013, 13:34
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Я вспомнила, как описывала внешность одной дамы: золота на ней было ровно столько, чтобы выглядеть богато, а не вульгарно. Вот это как раз тот случай.
О даме расскажу отдельно и не в этой теме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сева
сообщение 12.3.2013, 14:22
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 647
Регистрация: 10.1.2013
Из: Украина г. Киев (Вышгород)
Пользователь №: 14071
Спасибо сказали: 1521 раз(а)

Модель хлебопечки: Dеlfa,Saturn.мультиварка Saturn.
Имя: Галина


КЕША,вот наш женский коллектив дружно отметил,что кольцо очень красивое !!! Так что без всяких там сомнений дарите любимым женщинам кольца с бриллиантами.Пусть они будут маленькими или большими,это роли для нас не играет.Мы просто будем знать,что нас любят.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 12.3.2013, 14:55
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


О кольцах... С моей мамой работала одна сотрудница, жена большого в то время партийного работника. Она одевалась всегда аккуратно, со вкусом и как бы сказали сейчас в деловом стиле. Как-то перед 8-м марта она пришла одета нарядно и на ее руке красовалось кольцо с бриллиантом. Бедная женщина не могла работать целый день - в их бюро по-очереди ходили все женщины проектного отдела поглазеть на ее кольцо. За все оставшиеся годы, что она работала в ПКО никто ее больше в нарядах и бриллиантах не видел, скромные маленькие сережки и обручальное кольцо - это все, а наряды и бриллианты для банкетов, вечеринок и театров.
Кеша!!! Колечко действительно выглядит очень нежно и изыскано. Я думаю, оно должно понравиться!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ferel
сообщение 19.6.2014, 14:57
Сообщение #28

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.6.2014
Пользователь №: 17429
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: samsung


Привет всем! Нужна помощь. У девушки скоро ДР, но не могу определиться с подарком. Встречаемся только месяц, думаю, что еще рано для кольца. Может что-нибудь из сувениров подарить? В интернет магазине подарков заглянул, выбор хороший, но, в силу своей неопытности, определиться никак не могу. Буду очень рад вашим комментариям. СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО! ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНА ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! kesha200
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 22.6.2014, 10:26
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Ferel @ 19.6.2014, 14:57) *
Привет всем! Нужна помощь. У девушки скоро ДР, но не могу определиться с подарком. Встречаемся только месяц, думаю, что еще рано для кольца. Может что-нибудь из сувениров подарить? В интернет магазине подарков заглянул, выбор хороший, но, в силу своей неопытности, определиться никак не могу. Буду очень рад вашим комментариям. СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО! ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНА ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! kesha200


Ой, да просто ее спросить - только не в лоб, а вроде как шутя, скажем, напеть песенку "Что тебе подарить, человек мой дорогой?..." Конечно, если закомандует БМВ - вручить игрушечный или декоративный кулончик-ключик с шуткой "саму машину забыл, где поставил, но лет через 5 вспомню..."
И кончайте вы по интернет-магазинам шарить. Вам там такое впарят...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 24.8.2014, 23:09
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Всем трям! Опять к вам за помощью! Хочу племяшке на ДР-1 год подарить серёжки. Но не могу разобраться какой формы они нужны, чтобы ребёнок себя комфортно и безопасно чувствовал. В инете сколько сайтов столько мнений... Кто про "гвоздики", кто про "колечки" и ещё куча "названий"... Жду дельных советов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 25.8.2014, 10:43
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(kesha200 @ 24.8.2014, 23:09) *
Всем трям! Опять к вам за помощью! Хочу племяшке на ДР-1 год подарить серёжки. Но не могу разобраться какой формы они нужны, чтобы ребёнок себя комфортно и безопасно чувствовал. В инете сколько сайтов столько мнений... Кто про "гвоздики", кто про "колечки" и ещё куча "названий"... Жду дельных советов!!!


Кешенька, трям! Сережечки должны быть маленькие и без торчащих во все стороны декоративных излишеств. Т.е. чтобы не цеплялись ни за что. Гвоздики плохо держатся, быстро потеряет. Колечко ребенка не будет радовать. Нужно первое: чтобы застежка хорошо фиксировала сережку, а само украшение было где-то по размерам мочки ушка девочки - не больше. Можно меньше, это красиво. Прогуглите, какой камень соответствует ее году рождения или знаку зодиака. Тогда маленький камешек (но не бриллиант же конечно, это ей еще рано!) в центре, скажем, цветочка - самое то. И лучше сейчас золото не дарить, лучше серебро, оно полезно для организма. Ну и не будет провоцировать любителей чужого добра.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 25.8.2014, 11:54
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(Свекруха @ 25.8.2014, 11:43) *
И лучше сейчас золото не дарить, лучше серебро

Трям, Свекруха! А я как раз слышал, что не все серебро переносят, а вот с золотом проблем нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lusiena
сообщение 25.8.2014, 12:06
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 753
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 4360
Спасибо сказали: 1026 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 600230


Кеша, желательно сережки с английский замком. У меня постоянно застежка внизу раскрывалась, и когда снимала одежду через голову, то приходилось искать на полу сережку, пока окончательно не потеряла одну. А английская застежка ни разу не раскрылась сама. Вот цитата с сайта на котором мамочки обсуждают сержки для девочек: "первые наши сережечки настоящие с английский замком (швензовый замок): так как другие сережки доча задевала за все-что угодно".
Вот ссылка: http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?pid=863401 Может это поможет в выборе...Удачи Вам biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 26.8.2014, 12:02
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Серебро обладает бактерицидными свойствами. Есть такое понятие "серебрянная вода" - моя мама ею свою ногу спасла. У нее был страшный открытый перелом, после операции образовались свищи, которые ничем не вылечивались. Кто-то посоветовал серебрянную воду, раздобыли ионизатор, мама регулярно промывала ногу - и в конце концов все зажило.
А насчет "не все переносят" - это просто может быть серебро с примесями нехорошими, сейчас ведь контроль послаблен. У меня два кольца серебряных: одно старинное, я его, можно сказать, как клад нашла. Второе - новодел. От второго то и дело след на пальце. А первое - я его уже и снять не могу, так долго ношу, не снимая, но никаких следов нет и кожа под кольцом чистенькая.
Lusiena, спасибо, что напомнили, я все пыталась вспомнить, как этот замочек называется. У меня две пары сережечек с такими замками, мои любимые. И несколько сережек с другими замками, к которым пары благополучно утеряны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terni
сообщение 26.8.2014, 12:27
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 532
Регистрация: 25.1.2013
Из: Кривой Рог Украина
Пользователь №: 14327
Спасибо сказали: 1164 раз(а)

Модель хлебопечки: Delfa-DBM968


Добрый день! я наоборот за вариант так называемых гвоздиков, но с винтовым замочком, и застежка в форме соски, с округлой защитой. Вечером сфоткаю несколько своих видов и выложу о чем идет речь, она не травматична, не зацепается, не колет во сне, как английский замок.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lusiena
сообщение 26.8.2014, 20:12
Сообщение #36

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 753
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 4360
Спасибо сказали: 1026 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 600230


Цитата(Свекруха @ 26.8.2014, 13:02) *
Lusiena, спасибо, что напомнили, я все пыталась вспомнить, как этот замочек называется. У меня две пары сережечек с такими замками, мои любимые. И несколько сережек с другими замками, к которым пары благополучно утеряны.

Свекруха, я не знала, что есть такое название английскому замку на сережках, как швензовый. 1221.gif Вот случайно (благодаря kesha200) наткнулась...а у тех сережек, что я распаровала, была французская застежка, а проще - на крючочек набрасывалась петелечка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terni
сообщение 26.8.2014, 21:22
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 532
Регистрация: 25.1.2013
Из: Кривой Рог Украина
Пользователь №: 14327
Спасибо сказали: 1164 раз(а)

Модель хлебопечки: Delfa-DBM968


Добрый вечер! а вот и обещанные фото, видно не очень, но принцип думаю понятен. Застежка накручивается по принципу винтовой резьбы.






Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БМВ28
сообщение 13.1.2016, 15:18
Сообщение #38

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 21
Регистрация: 12.12.2015
Пользователь №: 18792
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond


На тему приближающихся праздников и актуальных подарков, меня спасает виш-лист girl_in_love.gif В него пишу все хотелки, перед праздниками каждый желающий (муж, друзья) может посмотреть, и выбрать, что по карману и вкусу. И удобно, и я всякой ненужной фигни в подарок не получаю. Вот из последних радостей - ювелирка от мужа, он нашел именно как я хотела dance3.gif Я потом узнала, где приобретал и кое-что еще присмотрела: праздников-то много dance3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 13.1.2016, 15:58
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


БМВ28, хватит уже кидать прямые ссылки в каждой теме. Правилами форума это запрещено. Почитайте


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 13.1.2016, 22:01
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(tatulja @ 13.1.2016, 15:58) *
БМВ28, хватит уже кидать прямые ссылки в каждой теме. Правилами форума это запрещено. Почитайте

Цитата
Предупреждения пользователя БМВ28 обновлены и записаны в журнале.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:57