IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлебопечка Panasonic SD-2501, Все о хлебопечке Panasonic SD-2501
Викторрия
сообщение 29.12.2012, 18:59
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.12.2012
Из: Украина
Пользователь №: 13855
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь Panasonic SD-2501WTS


Подробный рассказ о хлебопечке Panasonic SD-2501 с наглядным пособием, описанием функций и т.п. можно посмотреть в видео ролике по этой ссылке http://youtu.be/FByei-N9UYI
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Гурман
сообщение 6.2.2013, 21:31
Сообщение #2

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 13627
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501WTS


Модель супер! Пользуемся с декабря 2012г. Косяка было два. Один раз воды налил на 20 мг меньше, а другой дрожжи плохие использовал. Так буханка и в первом и во втором случае была низкой и не пропеклась. А так с самой первой буханки хлеб отличный. Знакомые у которых другие печки все взяли рецепт основного хлеба у нас. Работает отлично, тихо почти не слышно, размешивает хорошо, мы форму даже не моем, а солфеткой вытираем следов муки и теста не остается! Главное условие успеха муку обязательно взвешивать кухонными весами, использовать сухие быстрые дрожжи хорошего качества (мы используем "Саф-момент"), пользуйтесь только мерными емкостями с комплекта и засыпайте продукты по той очередности как написано в книге. Используем самую дешевую муку первого сотра и хлеб высокий и вкусный за уши не оттянешь! Качество печки на высоте! Хоть и собрано в Китае, но Панасоник марку держит! Молодцы ребята! Советую брать эту модель не раздумывая, она того стоит! И думаю не надо переплачивать покупая модель 2502, это все та же 2501 с теми же функциями, но в металическом корпусе. Вот и вся разница, а цена существенно выше! У 2501 пластик корпуса отличного качества и хорошая теплоизоляция. Так что по этому поводу не заморачивайтесь! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selsnik
сообщение 15.6.2013, 16:18
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 13128
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: 3039


Сегодня купила печку 2501 , и сразу же помыла, вытерла и загрузила. Грамм в грамм как в рецепте. Первая программа на 4 часа. Результат отличный для первого раза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилия777
сообщение 11.8.2013, 12:41
Сообщение #4

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2013
Пользователь №: 15935
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Купили SD-2501. Первый хлеб не получился( но я сама виновата, отмеряла муку мерным стаканом, соответственно муки было мало, тесто получилось жидкое. Второй хлеб поднялся и получился очень вкусный, съели на ура! У подруги LG и тоже очень вкусный хлеб получается, она существенно дешевле чем Panasonic. Будем печь еще по разным рецептам, посмотрим что получится))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gremislava
сообщение 8.2.2014, 1:19
Сообщение #5

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2014
Пользователь №: 16950
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: PANASONIC SD-2501WTS


А я вот только собираюсь приобрети такое чудо. Остановилась на PANASONIC SD-2501WTS . Меня интересует
Цитата
• Потребляемая мощность: 503-550 Вт Подробнее:http://bt.rozetka.com.ua/panasonic-sd-2501wts/p164497/
Это много или мало? И какая оптимальная мощность должа быть? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mongoloid9
сообщение 8.2.2014, 10:18
Сообщение #6

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 8.2.2014
Из: Ташкент
Пользователь №: 16951
Спасибо сказали: 22 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 2501
Имя: Вадим


Цитата(gremislava @ 8.2.2014, 2:19) *
А я вот только собираюсь приобрети такое чудо. Остановилась на PANASONIC SD-2501WTS . Меня интересует Это много или мало? И какая оптимальная мощность должа быть? Спасибо.



прочитал где то что программа на 4 часа - потребляет в общем 470 ватт, т.е. 0.47 квт


кстати, сегодня сам купил мамке в подарок эту модель, загрузил продукты по рецепту из брошуры, жду 4 часа ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Домашний Метропо...
сообщение 11.1.2017, 22:45
Сообщение #7

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2017
Пользователь №: 19464
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Я пользуюсь SD-2501 4 года. Без нее не представляю своей кухни. Подарила такую же своей маме, она тоже очень довольна. Считаю эту модель оптимальной по цене и функциональности. Она дороже предыдущей модели за счет диспенсера для сухофруктов, хотя и пользуюсь им редко. На мой взгляд переплачивать еще и за диспенсер для дрожжей лишним. хлеб и так получается выше всех похвал! Если хотите съэкономить берите без всякого диспенсера.
Еще рекомендую перед выбором хлебопечки скачать к ней книгу рецептов и прочитать все рецепты, представить что получиться и решить для чего именно вы ее берете. Еще одним преимуществом этой модели есть наличие спецлопатки для замеса ржаного хлеба. Прилагаю видео, какой хлеб у меня получается и как я делаю в ней пельменное тесто https://youtu.be/VDedfx0AFnw
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:46