IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "СУПЕР ОБЪЕДЕНЬЕ", самые ужасные блюда в вашей жизни
Николаевна
сообщение 24.10.2009, 21:33
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


А я много чего не .... ем.... не знаю люблю... не люблю, а вот не ем. Это мясо и всё что с ним связанно, манники, хотя манную кашу ем, вафли магазинные с прослойкой(фуууууу ....бяка)с дет сада терпеть не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 24.10.2009, 21:35
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(победа @ 24.10.2009, 22:32) *
Ух ты, Патрикеевна! А я икру красную люблююююю! И люблю мясо есть с виноградом или цитрусовыми в прикуску unsure.gif
А вот черну икру тоже не люблю, а также вообще не понимаю вкуса осетра - для меня его есть - сплошная пытка.

Живут же люди, чёрную икру не любят!!! Я и не пробовал её ни когда. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 24.10.2009, 21:52
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Цитата(kesha200 @ 24.10.2009, 21:35) *
Живут же люди, чёрную икру не любят!!! Я и не пробовал её ни когда. biggrin.gif

Кешик, когда третий курс заканчивала, студенткой была, жрать особо не было чего, нам презентовали три трехлитровых банки черной контрабандной икры - ела я ее с черным украинским хлебом на завтрак, на обед и на ужин, пока сессию не сдала, окромя ее в хол-ке ничего не было, потом родители подкинули провианта laugh.gif С тех пор я ее и не ем biggrin.gif , да и черный хлеб потом лет 10 не ела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 24.10.2009, 23:19
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Патрикеевна @ 24.10.2009, 22:27) *
Я больше всего не люблю икру (красную и черную и вообще любую, кроме кабачковой и баклажанной), даже запах не переношу, хотя рыбку и морепродукты люблю. Еще не люблю приторно-сладкое (мед, варенье и т.п.). Не люблю сочетание мяса с фруктами, не до отвращения, просто не нравится.
....ех... и рыбу люблю во всех видах, и икру, рыбка правда часто бывает))... без меда не проходит и дня - всем советую, перечислять достоинства не стану - все их знают))..- а вот действительно одно словосочетание к примеру "утка с яблоками" уже звучит как то... отвратно, что ли... angry.gif ))...

Цитата(Paprika @ 24.10.2009, 16:23) *
... Перец, кстати, фаршированный мой муж тоже не любит. biggrin.gif
эээ...а как вы его готовите? мясо после мясорубки?... а следует попробовать мясо для фарша нарезать малюпусенькими кубиками этам милимметра по 4-5. Вот. Разница заметна, рискните)).. резать желательно слегка примороженное - иначе трудновато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 25.10.2009, 8:28
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(kesha200 @ 24.10.2009, 21:35) *
Живут же люди, чёрную икру не любят!!! Я и не пробовал её ни когда. biggrin.gif

Да уже поздно, kesha200, и начинать! biggrin.gif Её сейчас и не укупишь... В наших краях, -говорят, - в 60 -е годы икры чёрной, как грязи было. А у браконьеров можно было за копейки купить. А сейчас -нет. wink.gif

Цитата(Kayman @ 24.10.2009, 23:19) *
эээ...а как вы его готовите? мясо после мясорубки?... а следует попробовать мясо для фарша нарезать малюпусенькими кубиками этам милимметра по 4-5. Вот. Разница заметна, рискните)).. резать желательно слегка примороженное - иначе трудновато.

Угадали, Kayman, рубленное мясо, как вы, не любит! biggrin.gif И кубики не порадуют, потому что перец не любит. wink.gif Нет, он конечно, содержимое перца может съесть, а перец оставить... Так что я уже привыкла перец фаршированный только в гостях есть. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 25.10.2009, 9:11
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Сергей @ 24.10.2009, 19:05) *
Сколько не ходили"в леса"(походы,рыбалки и т.д.)женщин близко к котлу не подпускал!

Да я думаю, никто из женщин и не расстроился по этому поводу?! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 25.10.2009, 11:29
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Что то сижу...думаю...и даже не могу назвать то,что не ем....может сказывается то,что мама была блокадница и меня с детства приучили,что надо уважать любую еду.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 25.10.2009, 12:26
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Звездочка, ты знаешь, тоже сижу и вспоминаю, и не могу сказать, что кроме осетрового, не полюбляю - отец в три года потерял родителей в 1941 году,детство у него было голодным, и тоже приучил к еде относиться с любовью, а те блюда, которые не хочешь - вообще не ешь, другие съедят. Вот я и не пробую, то, что не вызывает желание и аппетит, не перевожу продукт зря.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 25.10.2009, 12:29
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(zvezda @ 25.10.2009, 11:29) *
Что то сижу...думаю...и даже не могу назвать то,что не ем....может сказывается то,что мама была блокадница и меня с детства приучили,что надо уважать любую еду.

Я тоже сегодня задумывалась над этим вопросом. dry.gif Ответа не нашла. Могу есть всё, не капризная я в еде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 25.10.2009, 12:30
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Kayman, не пробовала фаршированный перчик с рубленным мясом ( у меня его все обожают), спасибо вам за совет!
Я думаю, что и голубцы точно также можно, не пробовали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 25.10.2009, 12:34
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


вопрос в том, что есть еда, которую еть физически невозможно. Для индивидиумов). Вы ее туда - а она - назад(. Тут вопрос не в хочу/не хочу, а в другом)). Например, многие ли из вас пили бы свежую свинячью кровь? а ведь это тоже своего рода еда, и народ некоторый (я лично наблюдал) ее пьют(.
еще из приколов такого рода - поедание свежих сырых яиц вместе со скорлупой, смачно пережевывая с похрустыванием (личные наблюдения)).
Ну, и самое распространенное - поедание скажем черешни/вишни с "начинкой", совершенно не обращая на это внимания. Грешен, каюсь ))...
Цитата(победа @ 25.10.2009, 13:30) *
Kayman, не пробовала фаршированный перчик с рубленным мясом ( у меня его все обожают), спасибо вам за совет!
Я думаю, что и голубцы точно также можно, не пробовали?
по голубцам проконсультируюсь у жены unsure.gif rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 25.10.2009, 13:48
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Кайман...ну это вообще другой вопрос по поводу крови,вон в каких то там племеных едят сырых ЖИВЫХ гусениц,жуков.Мы говорим о традиционной еде.У меня у подруги муж не ест столько всего....она уже на стены лезет,а он всё капризничает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 25.10.2009, 14:05
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(zvezda @ 25.10.2009, 13:48) *
Кайман...ну это вообще другой вопрос по поводу крови,вон в каких то там племеных едят сырых ЖИВЫХ гусениц,жуков.Мы говорим о традиционной еде.У меня у подруги муж не ест столько всего....она уже на стены лезет,а он всё капризничает.
капризы - это не каприз... ведь почему не хотят кушать ? наверное потому, что для человека "эта еда" - невкусна, или отвратная, может быть даже вызывается рвотный рефлекс. Говорить что привередлив в данном случае как то не корректно unsure.gif rolleyes.gif )).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 25.10.2009, 14:21
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Кайман прав, у каждого свои пищевые пристрастия. Кто что любит. У нас фаршированный перец любят все, кроме сына, он съедает только начинку, а сам перец не ест. А я ем практически все. Люблю не все, допустим как и Кайман, не люблю Оливье с мясом, а люблю с колбасой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 25.10.2009, 18:26
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Татулечка!!мы говорим не о любви,а о том что бы не сидеть за столом и не ковыряться в тарелках.И вообще говорим о традиционной еде!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 25.10.2009, 19:24
Сообщение #36

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Звездочка, я ем все! У нас однажды дочка на вопрос брата (нашего сына) что она любит, что не любит ответила так : "Я могла любить не любить, пока с мамой жила, а теперь люблю все". Вот так. rolleyes.gif Да и что говорить, сейчас стала совсем другая жизнь, не то, что раньше. Было ели макароны с кетчупом и нахваливали, как вкусно. Сын иногда спросит, что будем есть, я отвечаю: макароны "со стаком" ( в смысле так-пустые), так он не понимает, как это можно есть один гарнир. А сейчас готовим только то, что любим. Но с другой стороны теперь нет "праздника", если раньше праздник - это салат "оливье", селедка под шубой, то сейчас захотели и сделали, и повода не надо. Зато раньше праздник ощущался с самого утра_ играла музыка такая праздничная, а сейчас такой же день, как и будни. Кажется меня понесло не в ту степь, извините.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 25.10.2009, 20:29
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Цитата(tatulja @ 25.10.2009, 19:24) *
Звездочка, я ем все! У нас однажды дочка на вопрос брата (нашего сына) что она любит, что не любит ответила так : "Я могла любить не любить, пока с мамой жила, а теперь люблю все". Вот так. rolleyes.gif Да и что говорить, сейчас стала совсем другая жизнь, не то, что раньше. Было ели макароны с кетчупом и нахваливали, как вкусно. Сын иногда спросит, что будем есть, я отвечаю: макароны "со стаком" ( в смысле так-пустые), так он не понимает, как это можно есть один гарнир. А сейчас готовим только то, что любим. Но с другой стороны теперь нет "праздника", если раньше праздник - это салат "оливье", селедка под шубой, то сейчас захотели и сделали, и повода не надо. Зато раньше праздник ощущался с самого утра_ играла музыка такая праздничная, а сейчас такой же день, как и будни. Кажется меня понесло не в ту степь, извините.


Твоя правда, Татуля, раньше 7 ноября ( бывший ближайший праздник)- с утра праздник, все смотрят парад, мама рубит "Оливье" - с вареной колбасой, с мясом никто не признавал, потом садимся за стол, еще холодец ко столу и жаркое - так было радостно и торжественно, душевные моменты были, ностальгия иногда у меня по этому поводу sleep.gif sad.gif

Извини, Кеша, это наверное в темку "Ностальгия" надо rolleyes.gif
Ну ни как не получается начать с одной темы и ею же закончить...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 26.10.2009, 0:32
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


И я задумалась на предмет нелюбимых блюд, я вот точно не могу есть большинство субпродуктов и блюда из них (единственное исключение, - печень), все остальное: сердце, легкие, почки, пупки, рубцы, - я и смотреть не смогу на них wacko.gif еще я не ем сало, шкурки куриные, не дружу со шпинатом и сладким творогом. Не люблю ничего с медом, варенья не люблю, а любимый ни за что не станет есть ничего тыквенного и шоколадное не сильно любит, еще он не любит блюд, где много ингредиентов, не любит всяких изысков, типа фуа-гра с вишневым соусом, ему еду попроще подавай smile.gif



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 26.10.2009, 1:46
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Ну субпродукты я вообще не ем,просто не покупаю и не ем,но сказать люблю....не люблю....а что такое рубцы и многие названия(пашина по моему)я вообще не знаю что такое,просто прохожу мимо этого отдела и всё....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lavinika
сообщение 27.10.2009, 19:31
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 261
Регистрация: 17.5.2009
Из: Латвия
Пользователь №: 611
Спасибо сказали: 1016 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004 baguette


Не ем с детства молочные супы,с дет.сада не могу забыть вкус молочно-овощного супа с рыбой брррр.Не приемлю сочетание мясо и фрукты,"оливье" только не с колбасой.Вот бананы сами по себе люблю,а вот в выпечке не могу переносить.Спиртное на дух не переношу не понимаю его вкуса.С мужем насчет еды мне повезло он любит чем проще тем лучше короче всеяден..Его любимая еда- кефир,лук и в прикуску колбаса. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:48