IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мультиварка VITEZZE 581, рецепты
priroda
сообщение 10.3.2013, 19:35
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Сегодня купила мультиварку Витессе 581.Давайте делиться рецептами.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
priroda
сообщение 13.3.2013, 13:53
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Мультиварка Витесс 581.
Режимы: РИС-КРУПЫ
ПЛОВ
ЖАРКА
МОЛОЧНАЯ КАША
ЙОГУРТ
ВЫПЕЧКА
ТУШЕНИЕ
ГРЕЧКА
СУП
ВАРКА НА ПАРУ
ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА

Мощность 900 ватт


Не могу подружиться с этой мультиваркой.Купила в помощь Филипсу. Для меня единственный + это наличие режимов. А все остальное сплошные минусы.Если у кого есть мультиварка Витесс, помогите с ней разобраться. Буду ждать проверенных рецептов. Книга с рецептами прилагается в комплекте,но ее можно выбросить на свалку.Купил ее муж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лариса киса
сообщение 21.3.2013, 19:28
Сообщение #3

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 15
Регистрация: 10.2.2013
Из: Пензенская обл.
Пользователь №: 14580
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Модель хлебопечки: philips 9020


Цитата(priroda @ 13.3.2013, 14:53) *
Мультиварка Витесс 581.
Режимы: РИС-КРУПЫ
ПЛОВ
ЖАРКА
МОЛОЧНАЯ КАША
ЙОГУРТ
ВЫПЕЧКА
ТУШЕНИЕ
ГРЕЧКА
СУП
ВАРКА НА ПАРУ
ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА

Мощность 900 ватт


Не могу подружиться с этой мультиваркой.Купила в помощь Филипсу. Для меня единственный + это наличие режимов. А все остальное сплошные минусы.Если у кого есть мультиварка Витесс, помогите с ней разобраться. Буду ждать проверенных рецептов. Книга с рецептами прилагается в комплекте,но ее можно выбросить на свалку.Купил ее муж.

Я тоже купила мультиварку Витесс 582.Сильно огорчила меня эта покупка.Она у меня первая.Много прочитала на форуме про мультиварки и решила купить недорого и с функциями молочная каша и йогурт.В итоге опробовав программу тушение и рис крупа пришла к выводу,что оставить её без присмотра просто невозможно.Боюсь плов готовить потому, что не понятно когда заканчивается программа и отключится ли она вообще.Готовила гуляш на программе суп.Получился просто замечательно.Йогурты тоже получились отлично.Буду пробовать готовить и по возможности куплю ещё одну чашу.Попробовала готовить на Мане 5,понравилось намного больше чем моя.Рецепты можно применять разные,главное разобраться с капризами сенсерных программ. 03_hiding.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
priroda
сообщение 29.3.2013, 10:06
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 73
Регистрация: 24.2.2012
Из: Серпухов
Пользователь №: 10562
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 256


Цитата(Лариса киса @ 21.3.2013, 20:28) *
Я тоже купила мультиварку Витесс 582.Сильно огорчила меня эта покупка.Она у меня первая.Много прочитала на форуме про мультиварки и решила купить недорого и с функциями молочная каша и йогурт.В итоге опробовав программу тушение и рис крупа пришла к выводу,что оставить её без присмотра просто невозможно.Боюсь плов готовить потому, что не понятно когда заканчивается программа и отключится ли она вообще.Готовила гуляш на программе суп.Получился просто замечательно.Йогурты тоже получились отлично.Буду пробовать готовить и по возможности куплю ещё одну чашу.Попробовала готовить на Мане 5,понравилось намного больше чем моя.Рецепты можно применять разные,главное разобраться с капризами сенсерных программ. 03_hiding.gif

Я немного разобралась благодаря сайту мультиварка.ру.Правда освоила 2 программы Молочная каша и Выпечка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:56