IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлебопечка Vr BM-4014V, Покупка с риском
Геля
сообщение 25.4.2013, 12:56
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 15382
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Vr BM-4014V


Приобрела Хлебопечку Vr BM-4014V в подарок своей маме на НГ в декабре 2012, подкупили стоимость, дизайн и выполняемые функции данной модели. Дата пр-ва данной машинки стояла датой июнь 2012г.
По вопросу работы: хлеб печется замечательно, только обязательно надо использовать свежие дрожжи и подредактировать пропорции инградиентов под свой вкус - что удивило можно даже экспериментировать в пропорциях и хлеб получается отличный (даже когда делаешь сдобу)
А теперь о самом главном.
Данная хлебопечка проработала всего 6 дней... как потом выяснилось в гарантийной мастерской (г.Москвы) - сломался двигатель... по просшествии 2-х недель с момента сдачи в ремонт данного аппарата мне пришлось самому позвонить и узнать о дальнейшей судьбе аппарата. Мне вежливо объяснили что перегорел двигатель и его заказали на заводе.. ждут доставки на сервес... Надо отдать должное мастерской работают оперативно - прошло ровно 45 дней и мне позвонили и порадовали, что двигателя нет и не будет - приезжайте за актом на замену на новую хлебопечку или возврат ден.средств... Что меня конечно очень "порадовало" sad.gif(((. Вот что значит не собственное пр-во, а сборочный цех китайских запчастей... Как заявили на заводе - Китайца поставляют на завод запчасти только для сборки.. на сегоднящний день в рознице до сих пор продают данную модель..
Вывод: Если будете покупать данную модель - рискуете заработать себе головную боль.. поэтому покупайте только в проверенной рознице, чтобы потом меньше бегать, если произойдет поломка
Ну как то так...
А у завода конечно виноваты Китайцы (не хотят они поставлять запчасти для ремонта) - но это скорее Российская уловка, чтобы не заморачиваться обслуживанием...
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 11:19