IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эльдорадо, мвидео и техносила, Накипело
Indeed
сообщение 29.4.2013, 10:52
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 15415
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: r2d2


Крик души, случилось мне недавно покупать стиральную машинку, выбрал эльдорадо (частая реклама по тв, в прессе, цены опять же)
В итоге больше туда не ногой, кошмарный сервис, продавец долго мне впаривал про фронтальную загрузку, и насколько она лучше вертикальной, хотя по идее то наоборот)
В итоге, что самое интересное, после того как я начал спрашивать про нюансы аристона которого он так хотел мне продать, он сильно замялся покраснел и ушел по срочным делам))
Эльдорадо в общем мимо)
Мвидео после недолгих размышлений тоже откинул, в связи с тем что покупали там в 2011 году ноутбук, который через пару месяцев благополучно полетел и я сам же потом объяснял их сц как его починить - дилетанты.
Остался третий вариант, который внезапно и прокатил - техносила, которая вроде как давно не мелькала в сми, и как то вроде подзабылась даже, адекватный продажник, и ценовая политика, взял по акции отличную стиралку с вертикальной загрузкой, пока выбирал изучил ассортимент другой БТ, кондеев по 6к рублей, как мне кажется нигде больше не найти, в общем это так из личного опыта и наблюдения)
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 1.5.2013, 0:08
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Ну не знаю, не знаю. ТО, что консультанты везде "ноль по фазе" - в этом я давно убедилась. Но в одних магазинах делают "морду ящиком" и прикидываются всезнайками, а в других берут меня за душу и вытряхивают из меня необходимую им инфу о хлебопечках, мультях и прочей технике, в которой я (деру нос!) шурупаю получше их всех. Скажем, научила их, что для выключения ХП со сбросом программы надо кнопочку не просто нажать, а придержать. Ой-ой, а нам этого не говорили, а что вы нам еще расскажете? Ребятки, берите меня в штат, все расскажу.
А фронтальная загрузка мне больше нравится, чем вертикальная, дело вкуса.
Я свою стиралку брала в Фокстроте, сначала присмотрела, потом через несколько дней получили гонорарий, пошли брать - ага, щаззз! А нету. Раскупили. Но продавец залез в Комп, нашел, на каком складе есть - и все, в назначенное время доставили. Вот только в пленочку с бульбашками не обернули. Жаль. А я уже было настроилась пощелкать. Говорят, это лучше, чем валерьянка действует.
А вот сервисной службе Индезитовской я бы сказала пару тепленьких. Когда выясняется, что к покупке есть претензии, начинается такая волынка и такие интонации - будто я сама ее кувалдой разгромила, а теперь вот права качаю.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 1.5.2013, 10:28
Сообщение #3

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Свекруха @ 1.5.2013, 0:08) *
Я свою стиралку брала в Фокстроте,

Свекруха, а 5ОК у вас есть? Они с Фокстротом сотрудничают и товар из Фокстрота можно купить в 5ОКе со значительной скидкой в цене, при этом забирая товар со склада Фокстрота.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 2.5.2013, 11:29
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Патрикеевна @ 1.5.2013, 10:28) *
Свекруха, а 5ОК у вас есть? Они с Фокстротом сотрудничают и товар из Фокстрота можно купить в 5ОКе со значительной скидкой в цене, при этом забирая товар со склада Фокстрота.


Чесно говоря, даже не слышала. А может просто не обращала внимания.

Ага, прогуглила - вроде есть и даже знаю, где это. Возьму на вооружение. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 19:20