IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте знакомится !, Приветик всем!!! Я человек новый . Мне дочь подарила печ
ЖАНЕТ
сообщение 7.5.2013, 14:09
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 15498
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: SCARLETT SL-1525


Всем привет!!!! Зовут меня Жанна. Я из Белоруссии г.Орша.Пришла к вам за советами и помощью .Примете меня в свои ряды ??? Мне дочь подарила печь SCARLET SL -1525 Попробовала испечь по рецепту в приложении ...получился не вкусно и опавший ...ищу вкусный рецепт хлеба из пшеничной муки высшего или первого сорта так как ржаной я в продаже не видела ..есть еще кукурузная .Жду ваших советов и рецептов !!!! d8972a5723bd.gif
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Тушка-кутушка
сообщение 7.5.2013, 16:12
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 10069
Спасибо сказали: 50 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen 530, Rolsen 1320


Жанна! Напишите свой рецепт, по которому получился невкусный, опавший хлеб.
Советую на булку хлеба 1 кг. класть сухих дрожжей не больше 1 ч.л. Почитайте форум, здесь хорошие советы, рецепты. Последите за колобком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 7.5.2013, 23:49
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(ЖАНЕТ @ 7.5.2013, 14:09) *
Всем привет!!!! Зовут меня Жанна. Я из Белоруссии г.Орша.Пришла к вам за советами и помощью .Примете меня в свои ряды ??? Мне дочь подарила печь SCARLET SL -1525 Попробовала испечь по рецепту в приложении ...получился не вкусно и опавший ...ищу вкусный рецепт хлеба из пшеничной муки высшего или первого сорта так как ржаной я в продаже не видела ..есть еще кукурузная .Жду ваших советов и рецептов !!!! d8972a5723bd.gif


Жанна, добро пожаловать! Все мы проходили через первый неудачный хлеб т.к. в инструкциях не упоминаются многие аспекты, которые следует учитывать. Так что - унывать от первой неудачи не следует. И от второй тоже. В конце концов все получится. Когда я только начинала, сначала внимательно просмотрела темы, в которых описывается, как формировать колобок, что надо учитывать. Сейчас уже на глаз определяем ошибки, допускаемые в книжных рецептах. Совет номер 1: не верьте им! Порой кажется, что эти рецепты сочиняли люди, которые никогда ХП и не видели. А вот народ на этом форуме - практически асы! Главное - почти всегда кто-то есть на сайте, кто быстренько подскажет, как исправить, если что не так.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сева
сообщение 8.5.2013, 9:48
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 647
Регистрация: 10.1.2013
Из: Украина г. Киев (Вышгород)
Пользователь №: 14071
Спасибо сказали: 1521 раз(а)

Модель хлебопечки: Dеlfa,Saturn.мультиварка Saturn.
Имя: Галина


Жанна,добро пожаловать в нашу дружную семейку ХЛЕБОПЕКОВ !!!! Я и сама-то совсем не так давно,с января этого года,но скажу честно и откровенно,что приняли сразу как давнюю знакомую и советы дали и печь правильно научили.Теперь-то я тоже могу давать кой -какие советы.На форуме очень отзывчивые,добрые люди.Всегда можно найти ответ на любой вопрос.Если нет возможности выйти на форум -то ой,как плохо,просто чего-то не хватает !!!
Жанна,бродите по страничкам,читайте и вы точно найдете все ответы на возникшие у вас вопросы !!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
polusca
сообщение 9.5.2013, 19:51
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 44
Регистрация: 5.9.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 902
Спасибо сказали: 36 раз(а)

Модель хлебопечки: elbee


Цитата(ЖАНЕТ @ 7.5.2013, 14:09) *
Всем привет!!!! Зовут меня Жанна. Я из Белоруссии г.Орша.Пришла к вам за советами и помощью .Примете меня в свои ряды ??? Мне дочь подарила печь SCARLET SL -1525 Попробовала испечь по рецепту в приложении ...получился не вкусно и опавший ...ищу вкусный рецепт хлеба из пшеничной муки высшего или первого сорта так как ржаной я в продаже не видела ..есть еще кукурузная .Жду ваших советов и рецептов !!!! d8972a5723bd.gif

Здравствуйте Жанна.Моя семья любит кукурузный хлебушек с добавлением консервированной кукурузы и с отрубями.Рецепты с форрума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 12:02