IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планшеты, Планшеты и все про них.
sergeifrost
сообщение 9.8.2013, 13:54
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 125
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 2120
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Всем привет) Давно не виделись smile.gif Что же Вы тут планшетики не обсуждаете? А?) Наверняка уже многие пользуются давно) Вот опросика значит не хвататет))
Почему Вы покупаете именно такой планшет? Я думаю будет интересно и полезно всем)
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 9.8.2013, 17:23
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(sergeifrost @ 9.8.2013, 13:54) *
Всем привет) Давно не виделись smile.gif Что же Вы тут планшетики не обсуждаете? А?) Наверняка уже многие пользуются давно) Вот опросика значит не хвататет))
Почему Вы покупаете именно такой планшет? Я думаю будет интересно и полезно всем)

не, не покупаю. Не нужен.
а вот ноутбук планирую прикупить для диагностики авто.
Дешевле конечно бы планшет - да сомнения, что туда встанут программы-диагносты, заточенные под винду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeifrost
сообщение 9.8.2013, 19:37
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 125
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 2120
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Цитата(Kayman @ 9.8.2013, 17:23) *
не, не покупаю. Не нужен.
а вот ноутбук планирую прикупить для диагностики авто.
Дешевле конечно бы планшет - да сомнения, что туда встанут программы-диагносты, заточенные под винду.

Ну планшет - это больше развлечение, чем работа) Хотя есть уникальные экземпляры на виндовс XP)) Планшет не планшет но гаджет интересный) BenQ S6
.http://habrahabr.ru/post/101287/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeifrost
сообщение 10.8.2013, 9:52
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 125
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 2120
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Отвечаем у кого какой планшетик и пишем комменты)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 10.8.2013, 17:32
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 217
Регистрация: 5.3.2013
Пользователь №: 14860
Спасибо сказали: 314 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips hd 9020/40


Престиж и Яблоко.
Прелести планшетов не знаю. Муж выбирал. А так, на счет планшетиков. Интересненько. удобненько.
Но. поечему-то, чаще пользуюсь своим любимым ноутиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeifrost
сообщение 10.8.2013, 17:50
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 125
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 2120
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Цитата(April @ 10.8.2013, 17:32) *
Престиж и Яблоко.
Прелести планшетов не знаю. Муж выбирал. А так, на счет планшетиков. Интересненько. удобненько.
Но. поечему-то, чаще пользуюсь своим любимым ноутиком.

Хотите я расскажу как я использую свой планшет?) У меня Ipad mini (до этого был Ipad 1, но после покупки mini себе я Ipad 1 оставил ребенку, он играется на нем). Хотя морально он совсем не устарел. Почти все программы прекрасно работают и на нем.
1. Утро...протерев глаза иду на кухню перед работой готовить кофе. Планшетик уже на столе и показывает мне новости (программа называется "Подробности" канала Интер, там в записи все выпуски, можно любой смотреть). Хотя иногда мне хочется просто почитать новости. Всегда есть закладочки в CHROME (кстати ввиду одного и того же профиля все такое же как на ноутбуке, закладки, настройки и т.д). Почитал..пошел на работу.
На работе у меня компьютер с интернетом потому туда планшет не берется)
2. Пришел домой..ужин..новости, пресса, журналы (PDF читать крайне удобно) Журналы качаются с интернета. Например отсюда ....http://www.ex.ua/70095321....
Люблю играть в шахматы, поэтому в онлайне всегда 4-5 партий играется (программа "Fritz" она удобна тем что ходить можно когда есть минутка, а не сидеть и ждать когда соперник походит. Соперники выбираются либо случайно либо целеноправленно по нику). Ну могу еще в другие игры поиграть..с сыном онлайн например в футбол (он на своем я на своем планшете соответственно). Любы сайты конечно же тоже удобно смотреть...лежа на диванчике (после трудового дня как никак) smile.gif) Ну Skype, почта, фоновая музыка любимого онлайн радио - это само собой конечно)
3. Вечер...перед сном...новости...журнальчик на кроватке...почта, сайты, фильм под настроение онлайн (например приложение EX+ это чтоб с сайта EX.UA смотреть онлайн), так же мне удалось засунуть в планшет плейлист IPTV нашего провайдера) Теперь можно телек смотреть))
А недавно мы ездили на море..а город чужой..а планшетик с GPS...ох как удобно..и столовые, и не заблудишься...и везде WiFi в столовых и в квартире, где жили. Фото, видео..и опять же все под рукой....невероятное удобство. Вот в дороге особенно ценишь планшет. Дома еще по желанию, а в пути незаменимо.
Ну а хитовые игры типа Plants vs. Zombies 1 и 2 это вообще как эпидемия для всех)))
Чтение книг само собой. Кстати полная чушь, что от электронных чернил как бы глаза не устают. А вот на Ipad с его изумительным экраном и регулировкой яркости в зависимости от времени суток действительно читать крайне комфортно)
Для деток великое множество развивающих игр. Моя кроха с 2-х лет на IPAD играется)) Для хозяюшек есть ооочень много программ с рецептами всякими, советами и т.д. На любой вкус и цвет и для любого человека есть много всего)
Вот Вам хозяюшки для планшетиков Ваших подборочка журнальчиков)) .http://www.ex.ua/19756575.
Можно и на компьютере читать, но на планшете удобнее в разы и читается где угодно))
А вот конкретно про хлебушек домашний на той же страничке под №13 Анна Китаева - Хлебопечка. Искусство хорошего хлеба - 2012.pdf
Вот так я использую планшет))
Это прелести моего планшета в моем видении))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 10.8.2013, 18:50
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Вот так живет человек, в планшет уткнувшись, а вокруг столько интересного!
Для меня планшет существует только под таким соусом: внук, каждый раз, как я звоню, просит, чтобы я на его папу, т.е. моего сына повлияла, чтобы он отдал пацану планшет, отнятый ввиду плохого поведения. Мол, я уже 2 месяца хороший, а папа все не отдает. Моя отмазка: парень, ты же весь в меня. Я по себе знаю: 2 месяца вести себя идеально - просто НЕРЕАЛЬНО! Но зато сбросила ему для планшета фэнтэзи "Воспитание драконов" - пусть так читает, раз в бумажном варианте нет.
Да, штука неплохая, но все же в ванну я его для чтения с собой не возьму, буду кайф ловить с обыкновенной книгой. Даже если в воду уроню - потом высушу.
Не сотвори себе кумира - это и о планшетах тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeifrost
сообщение 10.8.2013, 18:54
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 125
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 2120
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Планшет - это прекрасное дополнение к нашей супердинамичной жизни) Поможет и заметочки сделать важные, и напомнить чего-то, долги записать)) сделку какую провести оперативненько (приват 24 есть даже приложение, ох как удобно вдали от компьютера и банка, ох как удобно))) Никто не говорит, что нужно все свое время провести у планшета или компьютера). В ванную тоже стремно брать...а вот в соседнюю комнату с ванной очень удобно))))))))))))
Кстати планшет у моего сына - это практически всегда отличное поведение, потому что могу и лишить удовольствия) Кстати установил ему программу развивающую, там умножения, деления и примеры всякие в игрательной форме. В школе здорово помогает ему. Кстати ведутся разговоры чтобы для обучения планшеты подключить в школах, чтобы дети рюкзаки неподъемные не носили с собой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 10.8.2013, 22:07
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата
Но зато сбросила ему для планшета фэнтэзи "Воспитание драконов" - пусть так читает, раз в бумажном варианте нет.
рекомендую вам для спортивного интереса взглянуть на фантастику о "попаданцах" - весьма неплохо пишет Конторович, - а сейчас читаю Денисова. Иногда весьма забавно)))))), - а в целом - весьма добротно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 13.8.2013, 20:09
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(sergeifrost @ 10.8.2013, 18:54) *
Кстати планшет у моего сына - это практически всегда отличное поведение, потому что могу и лишить удовольствия)


Вот так дети и начинают потихоньку ненавидеть родителей. А когда выростают, точно так начинают мучить своих детей. В свое время дала сама себе слово: никогда не ругать детей за мокрые ноги и никогда не лишать телевизора (планшетов тогда в помине не было).
Конечно, развивать ребенка надо. Главное - чтобы он не заработал зависимость от всего этого.

Kayman, по возможности бросьте ссылочку, заранее СПС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeifrost
сообщение 13.8.2013, 20:40
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 125
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 2120
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


А я не согласен с тем что всяческие лишения в наш сумасшедший век современных гаджетов - это хорошо. Сейчас такое время, что кто хорошо во всем этом разбирается никогда не пропадет (работа, деньги в конце концов). Это сейчас нормально. Главное мера. Если сидит целыми днями напролет -это плохо. А вот моя соседка говорила пару лет назад ( у нее сын 13-14 лет на то время): " Я рада что он с друзьями за компом играет у нас дома а не сидит и курит в подворотне". Так что это ооооочень условно, что лучше, а что хуже))) А вообще времечко оно покажет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий 000
сообщение 4.4.2014, 3:20
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 12.1.2013
Из: Саулкрасти, Латвия
Пользователь №: 14114
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5023
Имя: Юрий


Цитата(sergeifrost @ 9.8.2013, 13:54) *
Всем привет) Давно не виделись smile.gif Что же Вы тут планшетики не обсуждаете? А?) Наверняка уже многие пользуются давно) Вот опросика значит не хвататет))
Почему Вы покупаете именно такой планшет? Я думаю будет интересно и полезно всем)

Не пользуюсь, но предполагаю. Дома он нафиг не нужен, если без фанатических извращений. А вот навигацию воткнуть в 10-ти дюймовый планшет можно,- по рыбалкам шляться. Да и на машине мотаться,- штука хорошая. Вроде-бы даже гидролокатор можно прицепить.
Относительно покупки,- два реальных варианта. Вариант первый,- купить очень дорого. Мне этот вариант не интересен,- не настолько богат. За те-же деньги можно купить с десяток чистокровных китайцев, с теми-же параметрами.
Второй вариант,- за приемлемые деньги купить того-же Lenovo, PIPO, и тому подобное.
Промежуточные цены платить можно, если Вы не можете жить без надписи "SAMSUNG" (например). Делают эти надписи в том-же Китае, и если товар не идёт в продажу в Германии, то качеством никто грузиться не станет.
Дальше проще,- цель покупки? Ребёнку поиграть? Пользоваться по работе? Хобби, типа моего?
Пользоваться дома?,- хватит WiFi блока. Будете мотаться с ним?,- нужен блок 3G. Планшеты с обоими блочками,-двойная цена. Будете карты заливать?,- чисто дорожные,- фигня. А вот для туризма спутниковые,- нужна максимально возможная память. Занюханая Латвия 300 на 300 км, "весит" 50 Гг,- без приличных карт памяти не обойтись.
Короче говоря,- берём бумагу, ручку,- пишем то, что мы хотим. Рядом пишем наличную сумму(если она есть). Потом долго шерстим интернет-магазины. Когда доходим до китайских магазинов, начинаем вычёркивать пункты из первого списка. Ну и т.д.
Одного только не пойму,- какая связь между планшетом и хлебопечкой?! Надо поискать,- может где и машины обсуждают... gtgthhj.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
duh12
сообщение 4.4.2014, 16:07
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 327
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 16811
Спасибо сказали: 323 раз(а)

Модель хлебопечки: scarlett sc-400


Цитата(Свекруха @ 10.8.2013, 19:50) *
Вот так живет человек, в планшет уткнувшись, а вокруг столько интересного!

Золотые слова.
Цитата(Свекруха @ 10.8.2013, 19:50) *
буду кайф ловить с обыкновенной книгой.

Золотые слова.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 4.4.2014, 16:43
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Юрий 000 @ 4.4.2014, 3:20) *
Одного только не пойму,- какая связь между планшетом и хлебопечкой?! Надо поискать,- может где и машины обсуждают... gtgthhj.gif

Эта ветка - Общение на различные темы.
Так что все ОК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 13.5.2014, 0:38
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Тем не менее, я пришла к выводу, что планшет таки нужен будет. Причем такой, на который можно будет широкоформатные фото делать и тут же отсылать по нужным адресам. Окунулись с головой (опять) в кинопроизводство, причем не в качестве сценаристов, а пошире функции. Пока нужные обьекты фоткаю на свою цифирьку, а она, оказывается, недостаточно полно отражает снятое. Нашли прекрасное строение начала прошлого века, отщелкали... а нам забраковали, мол, цоколь плиткой обложен. Люди, говорю, какая плитка? Это штукатурка так декорирована, так изначально делали... все равно люди не прониклись, т.к. кадры маленькие.
Ну и тексты разбирать удобнее не на маленькой "читалке", а на экране поболе... словом, все упирается в одно обстоятельство... ну вы поняли, какое. Мани-мани-мани...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRO4KA
сообщение 12.8.2014, 21:27
Сообщение #16

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 1.7.2014
Из: Самара
Пользователь №: 17460
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: редмонд M1902


Я дочери купила планшет китайский, но качественный. Она довольна, и фильмы смотрит и скачивает все и в социальные сети заходит общается, пользуется всеми функциями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алеся)
сообщение 19.8.2014, 19:06
Сообщение #17

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 17.8.2014
Пользователь №: 17559
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje


У меня Lenovo хоть некоторые и говорят, что не очень хорошая фирма, а мне вполне подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BadGarry
сообщение 27.9.2014, 17:39
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 893
Регистрация: 7.3.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 10784
Спасибо сказали: 1328 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755 S MB PHILIPS HD 2178


Я находясь в Крыму и умирая от скуки и одиночества
а также долгого отлучения от компьютера - купил в магазине Алло в Ялте (разводиволово еще там то- особенно с гарантией)
планшет под названием Nomi A07850
..http://allo.ua/ru/products/internet-plansh...uTstBoCmiTw_wcB..
его как оптимального по цене в 4000 руб- посоветовал продавец
на то момент гривну на рубли меняли по курсу 1,7 те мне он обошелся в 1481 грв
в общем хрень редкостная- в основном из за алгоритма работы тачпада
ОН НЕПРЕДСКАЗУЕМ!! то виртуальная клавиатура не хрчет всплывать
то всплыв тут же убирается восвояси
датчик поворота весьма специфичен
и иногда тачпад реагирует на расположение руки СЗАДИ и СБОКУ устройства!!!

а работа Вай Фая вообще песня
он в упор не хотел коннектится в минигостинице
я поехал к провайдеру - у него все нормально
в общем ради меня - изменили шифрование на WEP2- иначе он в упор не хотел коннектится
в общем пробегав целый день- таки настроил себе интернет

проблемы начались через неделю - перестал идти заряд аккамулятора
я рванул в магазин (сам то я жил в Алупке)- там посмотрели - да таки- не работает- они подтвердили
я попросил вернуть мне деньги - тк я не знал дату своего возвращения в Донецк- и тут началось
Ой Вот тут потертость
а тут на пленке царапины
нет МЫ ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕМ!!!

отправка по гарантии - это неизвестно когда вернется (а отправляют они В ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!!!)- а означает- просто подарить им это устройство

я начал настаивать- в общем Они выяснили что умерло- само зарядное устройство - планшет сам рабочий
НО ЗАРЯДКА ДОЛЖНА БЫТЬ НА 2,1 А и выше
а не 1,5А как поставил завод изготовитель
на мою просьбу земенить зарядное - отказ

в общем чуствовалось по поведению сопляков - почуствовавшими себя БОГАМИ
что человек попал в ловушку тк не местный и не может ждать месяцами

в общем чертыхаясь я забрал это чудо планшет- и на местом базаре купил зарядку


вчера вернувшись домой в Донецк - я попробывал его настроить дома под местную вай Фай сеть- НИФИГА
не помогало НИЧЕГО- даже открытие сети в свободный доступ
в сердцах и расстроеных чувствах я кинул его на стол ....... и убил матрицу
и если честно даже сейчас нет желания Его ремонтировать



пс- возмущает развод магазина Алло- ОНИ ВЕДЬ ВКЛЮЧИЛИ В ЦЕНУ УСЛУГУ ДОП ГАРАНТИИ!!! почти 300 рублей ушло в воздух. Для не сведующих обьясняю - эта так называемая платная гарантия - компенсация фирме за то что в случае брака человек придя к ним и потребовав обратно деньги они и не сильно то и потеряют а точнее вообще ничего.
сами понимаете - ну пусть даже каждый 10 й покупатель придет и потребует деньги обратно. и что?? остальные 9 то не пришли. и получается что содрав с 10 человек по 300 руб они получат 3000 руб страхового фонда.
ну вернут они мне 3700 (стоимость устройства без гарантии). не сильно то и потеряли. а с учетом того что этот планшет в Украине стоит 1100 грв - так Они еще и не слабо наварили

ппс - как посоветовали знающие Рос законы люди- надо было сразу топать в местное отделение полиции и писать заяву на мошенничество

пппс- лучше бы дурак купил Самсунг Дуос за такие деньги
зато мобилку бы обновил - более менее нормальное качество


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malona
сообщение 21.11.2017, 17:47
Сообщение #19

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 19878
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мирала


Мне кажется наиболее бесполезной вещи чем планшет придумать нельзя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена1987
сообщение 21.11.2017, 20:31
Сообщение #20

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 19879
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond


Цитата(BadGarry @ 27.9.2014, 17:39) *
Я находясь в Крыму и умирая от скуки и одиночества
а также долгого отлучения от компьютера - купил в магазине Алло в Ялте (разводиволово еще там то- особенно с гарантией)
планшет под названием Nomi A07850
...http://allo.ua/ru/products/internet-plansh...uTstBoCmiTw_wcB...
его как оптимального по цене в 4000 руб- посоветовал продавец
на то момент гривну на рубли меняли по курсу 1,7 те мне он обошелся в 1481 грв
в общем хрень редкостная- в основном из за алгоритма работы тачпада
ОН НЕПРЕДСКАЗУЕМ!! то виртуальная клавиатура не хрчет всплывать
то всплыв тут же убирается восвояси
датчик поворота весьма специфичен
и иногда тачпад реагирует на расположение руки СЗАДИ и СБОКУ устройства!!!

пс- возмущает развод магазина Алло- ОНИ ВЕДЬ ВКЛЮЧИЛИ В ЦЕНУ УСЛУГУ ДОП ГАРАНТИИ!!! почти 300 рублей ушло в воздух. Для не сведующих обьясняю - эта так называемая платная гарантия - компенсация фирме за то что в случае брака человек придя к ним и потребовав обратно деньги они и не сильно то и потеряют а точнее вообще ничего.
сами понимаете - ну пусть даже каждый 10 й покупатель придет и потребует деньги обратно. и что?? остальные 9 то не пришли. и получается что содрав с 10 человек по 300 руб они получат 3000 руб страхового фонда.
ну вернут они мне 3700 (стоимость устройства без гарантии). не сильно то и потеряли. а с учетом того что этот планшет в Украине стоит 1100 грв - так Они еще и не слабо наварили

ппс - как посоветовали знающие Рос законы люди- надо было сразу топать в местное отделение полиции и писать заяву на мошенничество

пппс- лучше бы дурак купил Самсунг Дуос за такие деньги
зато мобилку бы обновил - более менее нормальное качество


это нормальная практика, такое так же встречается во многих других магазинах по продаже техники...
даже есть уловочка, на которую вы сами соглашаетесь, т.к. там сам вопрос специфически задается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:07