IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> хлебопечь MAGNIT RBM-1002, выпечка хлеба
bestalinka
сообщение 22.8.2013, 12:24
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.8.2013
Пользователь №: 15996
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: MAGNIT


Добрый день!Подскажите пожалуйста почему подгорает хлеб даже при выборе цвета корочки светлый?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 22.8.2013, 16:22
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(bestalinka @ 22.8.2013, 12:24) *
Добрый день!Подскажите пожалуйста почему подгорает хлеб даже при выборе цвета корочки светлый?


Он не должен пригорать. Видимо, либо модель неудачная, либо брак. В моих ХП (у меня две разные), независимо от режима, корочка получается такая, какая задана. Что посоветовать? Не ждать окончания режима и выключать, когда корочка еще нормальная? Но это не дело. Если есть возможность - сдать и заменить на другую модель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestalinka
сообщение 23.8.2013, 7:26
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.8.2013
Пользователь №: 15996
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: MAGNIT


Цитата(Свекруха @ 22.8.2013, 17:22) *
Он не должен пригорать. Видимо, либо модель неудачная, либо брак. В моих ХП (у меня две разные), независимо от режима, корочка получается такая, какая задана. Что посоветовать? Не ждать окончания режима и выключать, когда корочка еще нормальная? Но это не дело. Если есть возможность - сдать и заменить на другую модель.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Вова
сообщение 21.2.2014, 21:26
Сообщение #4

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.8.2012
Из: Волгоград
Пользователь №: 12480
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Модель хлебопечки: Magnit RBM-1002 и Panasonic SD ZB 2502
Имя: Владимир Иванович


Не советую приобретать хлебопечь "MAGNIT" RBM-1002 Сама хлебопечь работает, а вот Форма для выпечки, (ведёрко) - дрянь. Из-за ведёрка придётся выбросить всю хлебопечь. Через месяц облезло тефалевое покрытие лопатки для замешивания. Через три месяца заклинил вал лопатки в ведёрке. В гарантийной мастерской пояснили, что на расходные части изделия, гарантия не распространяется. Почему то ведёрко и лопатка, заводом отнесены к расходным частям изделия. Хлебопечку приобретал 30.07.в 2012 году, в Волгограде, за 2895 рублей. Гарантия 12 месяцев. Новую лопатку приобрёл в Волгоградском авторизованном сервисном центре, спустя месяц, за 487 рублей. Новое ведёрко, в том же сервисе, предложили за 2500 рублей. - Приобретать отказался Ремонтировал своими силами (замена сальника и заклёпок, на винты). Выходит, ремонт во время гарантийного срока, обходится дороже самой хлебопечки. Как мне пояснили, в приватной беседе, сами мастера, что такие взвинченные цены, на ведёрки и лопатки происходят от того, что именно эти детали, в основном и выходят из строя. Электродвигатели и тены в этой модели - надёжны.
Интенсивность выпечки 1 - 2 раза в неделю.
Собираюсь приобрести хлебопечку "Панасоник" (пока не знаю, как с надёжностью?) Хотелось, лет 10 безотказной работы. 435.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:12