IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать хлебопечку, какая хлебопечка лучше?
Chibata
сообщение 5.1.2011, 22:04
Сообщение #541

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 21
Регистрация: 29.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4413
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 257


Цитата(Athens @ 5.1.2011, 18:32) *
Если реально шумят все на одном уровне, вернусь к электролюксу или совсем бюджетному варианту.


Athens. По поводу шума. Пока моя не шумит. Ставила на ночь хлеб. ХП стоит уна кухне у стены смежной со спальней дочери. Вот холодильник она слышит, а он 29 ДБ не самый шумный, а печь она не слышила вообще. Я дверь у себя открыла, чтобы слышать когда включится, так и не услышала, хотя сплю чутко. У знакомых поспрашивала, здесь на форуме смотрела, дествительно Панасоники самые тихие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 5.1.2011, 22:10
Сообщение #542

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Chibata @ 5.1.2011, 17:24) *
Пеку пятый день без остановки, соседи, друзья едут с мукой и дрожжами, просят хлеба. Даже в форум залезть некогда было. Все очень вкусно!

Как я Вас понимаю! dance3.gif viannen_10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chibata
сообщение 5.1.2011, 22:13
Сообщение #543

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 21
Регистрация: 29.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4413
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 257


Цитата(Foxy @ 5.1.2011, 20:03) *
кстати, подумайте о Мультиварке wink.gif никогда не пожалеете smile.gif)


Спасибо, у меня Аэро Гриль. Кухня 6 м. Нас всего две дамы, дочь готовить не очень любит, а у меня не всегда время есть. Но слышала, вещь хорошая. Я вообще больная до техники, да и готовить люблю.
Когда ХП покупала, пришлось в М-Видео брать, дешевле на 30 декабря ничего не нашла, а в других местах и было дешевле, только доставка на 12 января, а это уже не актуально было-бы, мне подарочную карту вручили на 1000 рупий, ну чтобы еще, что-то у них купить не менее чем 2000 рупий. Я решила (скоро день рождения у меня) пойду мороженницу куплю до кучи, а то и так вся техникой увешена.
beach.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natusja
сообщение 6.1.2011, 19:02
Сообщение #544

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 15
Регистрация: 20.12.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 4296
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник


Здравствуйте все!У меня тоже панасоник256, абсолютно безшумная печка.У нас хоть кухня и не маленькая, но нет двери, сразу коридорчик и комната.Вообще не слышно!!!Если прислушиваться то только звуковой сигнал!Зато аромат по утрам... мечта.... dance3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chibata
сообщение 6.1.2011, 20:38
Сообщение #545

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 21
Регистрация: 29.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4413
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 257


Цитата(natusja @ 6.1.2011, 19:02) *
Здравствуйте все!У меня тоже панасоник256, абсолютно безшумная печка.У нас хоть кухня и не маленькая, но нет двери, сразу коридорчик и комната.Вообще не слышно!!!Если прислушиваться то только звуковой сигнал!Зато аромат по утрам... мечта.... dance3.gif


Отлично. Поздравляю. viannen_10.gif Party.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 7.1.2011, 5:58
Сообщение #546

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Цитата(kesha200 @ 5.1.2011, 21:10) *
А ещё о ......, аккуратней, наши дамы могут увлечь. biggrin.gif

так мы ж плохого не посоветуем wink.gif)) я купила МВ и заразила этой илеей 5!! своих знакомых smile.gif) ездила сама им покупала и развозила, что б и у них тоже была такая радость)) теперь принимаю благодарные и восторженные отзывы smile.gif

[quote name='Chibata' date='5.1.2011, 23:13' post='78714']
Кухня 6 м.
у нашего славного форумчанина Сергея Мультя живет в комнате, а на время работы он ее заносит на кухню) она такая маленькая и славненькая, даже меньше ХП .. но она тааааак много умеет.. но это уже в другую тему..
я тоже обажаю всяческую технику, тем более ту, которая облегчает жизнь.. у меня просто кухонный рай: ХП, МВ, ПММ, блендер-комбайн ну и микроволновка... очень хочу еще АГ .. и тоже места нет.. 8 м кухня.. ну ничего - еще можно изыскать место на подоконнике smile.gif главное, что б мне легче было, а не кухня просторней выглядела .. думаю, со мной многие согласятся smile.gif
только с мороженицей важно не ошибиться, что б делать было легко и эффективно.. я одну купила - мне совсем не понравилась sad.gif
как я Вас понимаю, тоже люблю приурочивать покупки техники к праздникам smile.gif так что, не только бриллианты лучшие друзья девушек wink.gif


Здравствуйте все!У меня тоже панасоник256, абсолютно безшумная печка.У нас хоть кухня и не маленькая, но нет двери, сразу коридорчик и комната.Вообще не слышно!!!Если прислушиваться то только звуковой сигнал!Зато аромат по утрам... мечта....


Это точно - ее просто не слышно.. такие слегка убаюкивающие звуки.. только в радость )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 7.1.2011, 11:14
Сообщение #547

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Умеешь убеждать, Foxy! 354.gif Ценно то, что у тебя это получается ненавязчиво и правдиво. Прочитав твой пост хочется ещё кое о чём задуматься. 75093.gif Только не о бриллиантах... biggrin.gif
Спасибо тебе за твои размышления - обсуждения о всей технике, в частности о любимой ХП. С твоей лёгкой руки, Foxy, многие на форуме, и думаю, не только, обзавелись Панасоньками. 6.gif Надеюсь, скоро и ряды мультиварочников пополнятся благодаря тебе, дорогая Foxy. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 7.1.2011, 14:50
Сообщение #548

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Как-то мне обидно стало за мой Philips... Можно, я тоже скажу? rolleyes.gif
Купила хлебопечку не так давно и очень ею довольна! Philips - тоже тихая, я бы сказала, интеллигентная печечка. Скромно делает свою работу и радует нас хлебушком! dance3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nbw
сообщение 7.1.2011, 15:17
Сообщение #549

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 358
Регистрация: 26.8.2010
Из: Россия г.Москва
Пользователь №: 3185
Спасибо сказали: 475 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-257


Цитата(Neofitka @ 7.1.2011, 14:50) *
Как-то мне обидно стало за мой Philips... Можно, я тоже скажу? rolleyes.gif
Купила хлебопечку не так давно и очень ею довольна! Philips - тоже тихая, я бы сказала, интеллигентная печечка. Скромно делает свою работу и радует нас хлебушком! dance3.gif

Ой какая же Вы умничка, что сказали за свою любимицу! Ваше мнение тоже, yahoo.gif будущие хлебопеки будут учитывать! Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 7.1.2011, 16:39
Сообщение #550

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Neofitka @ 7.1.2011, 14:50) *
Как-то мне обидно стало за мой Philips... Можно, я тоже скажу? rolleyes.gif

И правильно делаете, Neofitka, что делитесь мнением о своей любимице. rolleyes.gif Отзыв каждого владельца ХП очень важен для тех, кто стоит перед выбором: какую ХП приобрести? Мне очень нравятся хлеба из ХП Philips, которые выставляют Юля и Вика. Рассказывайте и дальше о достоинствах своей ХП, ведь эта информация очень важна людям.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sol
сообщение 7.1.2011, 16:52
Сообщение #551

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 4544
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: VR BM-4001V


Цитата(Paprika @ 7.1.2011, 16:39) *
И правильно делаете, Neofitka, что делитесь мнением о своей любимице. rolleyes.gif Отзыв каждого владельца ХП очень важен для тех, кто стоит перед выбором: какую ХП приобрести? Мне очень нравятся хлеба из ХП Philips, которые выставляют Юля и Вика. Рассказывайте и дальше о достоинствах своей ХП, ведь эта информация очень важна людям.


Скажите, у кого-нибудь есть такая х/п(или функция), чтобы после окончания выпечки хлеб остывал в самой печке: чтобы вечером поставил хлеб, утром в 7 часов уже есть чуть тёплый хлеб, а не вставать в 4-5 часов утра только из-за того чтобы вынимать хлеб из печки для остывания?!! Ведь если поставить окончание выпечки на 7 часов, то хлеб после 7 часов должен ещё какое-то время (1-2,а то и 3 часа) должен остывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 7.1.2011, 18:20
Сообщение #552

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Папричка, с Рождеством тебя, дорогая smile.gif
ты всегда меня так балуешь позитивными рецензиями в мой адрес - ужасно приятно 9.gif Если бы не ты и не этот форум, я бы никогда и не слышала про МВ - и не заразила бы ею столько человек smile.gif да и ХП у меня многие купили smile.gif я ведь понимаю, сколько внимания и дущи вы все отдаете этому форуму.. посему, стараюсь исключительно отдавать другим то, что получаю от тебя и от всех вас smile.gif и вот, думаю, тут никто еще ни разу не пожалел, что сумел прислушаться smile.gif
в общем желаю всем в новом году помощи от старых помощников на кухне и приобретать еще и новых smile.gif!

Цитата(Neofitka @ 7.1.2011, 15:50) *
Как-то мне обидно стало за мой Philips... Можно, я тоже скажу? rolleyes.gif
Купила хлебопечку не так давно и очень ею довольна! Philips - тоже тихая, я бы сказала, интеллигентная печечка. Скромно делает свою работу и радует нас хлебушком! dance3.gif

спасибо Вам за Ваш отзыв, не сомневаюсь, что это будет полезно тем, кто все еще выбирает smile.gif просто Ваша ХП не столь раскручена, поэтому о ней не так много пишут.. так что рассказывайте про свою ХП smile.gif

Sol, тут исключительно вопрос приоритета.. либо печь с вечера, либо вынимать, как только проснетесь - пока душ, туда-сюда - хлеб уже и поостынет..

в ХП можно оставлять хлеб после выпекания, она даже будет сохранять тепло.. но он не будет такой хрустящий..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 7.1.2011, 18:34
Сообщение #553

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Foxy, тебя тоже с Праздником! Party.gif Здоровья, добра и ароматного хлебушка! 11.gif
Холодец получился? rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 7.1.2011, 23:28
Сообщение #554

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Paprika, спасибо за пожелания smile.gif
да, холодец вышел отменный - он даже на столе не таит smile.gif это что-то smile.gif я ж почти все, что сварила - раздала:) бабушкам-дедушкам, что б у них тоже праздник был smile.gif так что себе на днях буду варить новый smile.gif и снова моя тебе благодарность smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 8.1.2011, 1:34
Сообщение #555

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Foxy @ 7.1.2011, 23:28) *
я ж почти все, что сварила - раздала:) бабушкам-дедушкам, что б у них тоже праздник был smile.gif так что себе на днях буду варить новый smile.gif

Ну добрая, Foxy. smile.gif Сама бы после поста наелась вдоволь. 352.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 8.1.2011, 2:34
Сообщение #556

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Цитата(Paprika @ 8.1.2011, 1:34) *
Ну добрая, Foxy. smile.gif Сама бы после поста наелась вдоволь. 352.gif

Я бы рада - не влазит smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 8.1.2011, 13:57
Сообщение #557

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(Foxy @ 7.1.2011, 18:20) *
Папричка,
ты всегда меня так балуешь позитивными рецензиями в мой адрес - ужасно приятно 9.gif Если бы не ты


Да, она у нас такая 352.gif! У неё негативных рецензий просто нет и быть не может! Всех похвалит, приголубит rolleyes.gif . И даже, когда хвалить не за что, она всегда находит добрые слова. А наказывать не умеет! Уникальная! (Мне порой кажется, что тебе, Нелли, трудновато жить в нашем циничном мире.) Простите за флуд.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 8.1.2011, 14:00
Сообщение #558

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(filumena @ 8.1.2011, 12:57) *
Да, она у нас такая 352.gif! У неё негативных рецензий просто нет и быть не может! Всех похвалит, приголубит rolleyes.gif . И даже, когда хвалить не за что, она всегда находит добрые слова. А наказывать не умеет! Уникальная! (Мне порой кажется, что тебе, Нелли, трудновато жить в нашем циничном мире.) Простите за флуд.

Лариса, подписываюсь под каждым твоим словом!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 8.1.2011, 15:50
Сообщение #559

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Цитата(filumena @ 8.1.2011, 13:57) *
Да, она у нас такая 352.gif! У неё негативных рецензий просто нет и быть не может! Всех похвалит, приголубит rolleyes.gif . И даже, когда хвалить не за что, она всегда находит добрые слова. А наказывать не умеет! Уникальная! (Мне порой кажется, что тебе, Нелли, трудновато жить в нашем циничном мире.) Простите за флуд.


не возможно с Вами не согласиться! От общения с Нелли всегда остается исключительно приятное послевкусие:) и как нас тут всех много, а для всех находит теплые слова smile.gif Думаю, что на форуме Нелли чувствует, как мы ее любим и может позволить себе расслабиться smile.gif а в обычной жизни, думается мне, Нелли вполне за себя постоит при необходимости.. но эт мое субъективное мнение smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 8.1.2011, 16:09
Сообщение #560

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


9.gif Лариса, Света, Таня, спасибо вам за понимание. rolleyes.gif Я даже не знаю, что вам и сказать. 9.gif Просто я вас люблю. 4734.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 2:04