IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антивирус
zvezda
сообщение 2.2.2010, 23:15
Сообщение #61

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Где мне его взять...или хотя бы как проверить,есть он или нет.Только поподробнее...пожалуйста(я волшебное слово сказала)Кстати Ваш второй антивирус AVG загрузился нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 2.2.2010, 23:19
Сообщение #62

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(zvezda @ 2.2.2010, 23:15) *
Где мне его взять...или хотя бы как проверить,есть он или нет.Только поподробнее...пожалуйста(я волшебное слово сказала)Кстати Ваш второй антивирус AVG загрузился нормально.
вернитесь назад, на предыдущую страничку, там указано, откуда скачать RAR.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.2.2010, 23:38
Сообщение #63

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Kayman @ 2.2.2010, 23:19) *
вернитесь назад, на предыдущую страничку, там указано, откуда скачать RAR.

Мне написали,что я установила для 32-х битной,а надо для 64
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 2.2.2010, 23:54
Сообщение #64

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(literal @ 2.2.2010, 23:04) *
Вы не поставили архиватор RAR, поэтому архив пытается открыть Акробат, естественно он этого не может. Качайте RAR с таблеткой откуда-нибудь.

RAR не требует никакой таблетки. Ссылка, приведенная мною, - это официальный сайт RAR (или что то подобное, не вникал особо). Просьба об оплате не мешает ему работать полноценно и качественно.
Не стоит усложнять проблему, где и так у юзера хватает заморочек с установкой антивируса.

Цитата(zvezda @ 2.2.2010, 23:38) *
Мне написали,что я установила для 32-х битной,а надо для 64
64 - там же, на той же страничке RAR 64b
должен быть русским.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 3.2.2010, 23:56
Сообщение #65

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Надеюсь, zvezda, вы проверили комп с помощью антимальваре? хотя бы в функции "быстрая проверка".
Отпишитесь, что и как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 4.2.2010, 0:04
Сообщение #66

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Kayman @ 3.2.2010, 23:56) *
Надеюсь, zvezda, вы проверили комп с помощью антимальваре? хотя бы в функции "быстрая проверка".
Отпишитесь, что и как.

Не устанавливается ни RAR ни антивирус....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 4.2.2010, 0:14
Сообщение #67

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(zvezda @ 4.2.2010, 0:04) *
Не устанавливается ни RAR ни антивирус....
зопка полная....
и даже 64 битная версия уперлась? что за чудеса....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 4.2.2010, 1:53
Сообщение #68

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Kayman @ 4.2.2010, 0:14) *
зопка полная....
и даже 64 битная версия уперлась? что за чудеса....

Во во и я говорю....ну точно- филейная часть.....может я что не так устанавливаю???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каштанка
сообщение 4.2.2010, 12:57
Сообщение #69

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 29.1.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1776
Спасибо сказали: 252 раз(а)

Модель хлебопечки: МУЛИНЕКС


Цитата(Kayman @ 2.2.2010, 19:53) *
АнтиМальваре трояны не пропускает. Проверьте свой компик этой прогой - и если ничего не найдется, то я с вами по Касперскому - соглашусь rolleyes.gif ))...


Спасибо. Хочу воспользоваться вашим советом,но что сделать с Касперским-удалить или достаточно просто отключить на время проверки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 4.2.2010, 16:41
Сообщение #70

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Каштанка, с Касперским делать ни чего не надо. Просто скачиваете програмку, устанавливаете и.....она все сделает. Там можно отметить быструю или полную проверку по ашему желанию. В общем там все написано, только читайте и нажимайте на кнопки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каштанка
сообщение 4.2.2010, 21:40
Сообщение #71

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 29.1.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1776
Спасибо сказали: 252 раз(а)

Модель хлебопечки: МУЛИНЕКС


Урряааа! Проверила АнтиМальваре. Нет ничего. Спасибо, Kayman и tatulja! Д,кстати, подскажите,пожалуйста, как выделить в тексте шрифтом имена? В данном случае ваши. И ещё вопрос. Когда скачивала RAR мне пригрозили, что через 40 дней я обязана его купить.Что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 4.2.2010, 21:50
Сообщение #72

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(Каштанка @ 4.2.2010, 21:40) *
Урряааа! Проверила АнтиМальваре. Нет ничего. Спасибо, Kayman и tatulja! Д,кстати, подскажите,пожалуйста, как выделить в тексте шрифтом имена? В данном случае ваши. И ещё вопрос. Когда скачивала RAR мне пригрозили, что через 40 дней я обязана его купить.Что делать?

Трям Каштанка! Когда набираете текст нажмите на буквочку b в верхнем левом углу окна, появятся две b в квадратных скобках между ними напишите слово которое Вы хотите выделить жирным. А насчёт WinRAR не бойтесь - это понты, да же после 40 дней всё работает, не чего покупать не придётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каштанка
сообщение 4.2.2010, 22:03
Сообщение #73

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 29.1.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1776
Спасибо сказали: 252 раз(а)

Модель хлебопечки: МУЛИНЕКС


Цитата(kesha200 @ 4.2.2010, 21:50) *
Трям Каштанка! Когда набираете текс нажмите на буквочку b в верхнем левом углу окна, появятся две b в квадратных скобках между ними напишите слово которое Вы хотите выделить жирным. А насчёт WinRAR не бойтесь - это понты, да же после 40 дней всё работает, не чего покупать не придётся.


СпасибоKesha
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 4.2.2010, 22:34
Сообщение #74

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Каштанка @ 4.2.2010, 21:40) *
Урряааа! Проверила АнтиМальваре. Нет ничего. Спасибо, Kayman и tatulja! Д,кстати, подскажите,пожалуйста, как выделить в тексте шрифтом имена? В данном случае ваши. И ещё вопрос. Когда скачивала RAR мне пригрозили, что через 40 дней я обязана его купить.Что делать?

Спасибо за отзыв)).
нет, они просто напоминают, что триальный срок дейсвия программы - 40 дней. Далее она переходит в разряд "я работаю но имейте совесть дайте денег" - за что конечно создателям благодарность, то есть, за прекрасную прогу, практически бесплатную для нас.
Я кстате поначалу проникся симпатией к одной из первых познанных мною программ - ихних также - FAR.
По поводу выделение жирным текста - можно сделать, как предлагает Кеша. А можно выделить нужное слово и нажать кнопоцку b. И все. Это удобнее, когда текст уже набит.

Цитата(Каштанка @ 4.2.2010, 12:57) *
Спасибо. Хочу воспользоваться вашим советом,но что сделать с Касперским-удалить или достаточно просто отключить на время проверки?
они не конфликтуют.

Цитата(zvezda @ 4.2.2010, 1:53) *
Во во и я говорю....ну точно- филейная часть.....может я что не так устанавливаю???
может быть.... но, ведь не знаю что angry.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галчонок
сообщение 6.3.2010, 8:59
Сообщение #75

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 379
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 713
Спасибо сказали: 224 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Всем приветики!! Умные головушки,поскажите,пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации.

Опишу подробно,чтобы вам было более понятно.
Одна из знакомых мне прислала сообщение в Майлру агенте.Включаю Агент,чтобы прочесть его.А там- прекрати,сколько можно, от тебя сыпется спам. Проверь свой комп и ссылка.(проверила,нужно отправить СМС на номер ,но моей страны в этом перечне нет...........)
Читаю дальше почту .В Контакте ( я туда захожу по уведомлению) неизвестный мне мужчина сообщает в более лояльной форме о том же.
Я была в шоке............

Какие программы в таких случаях могут помочь??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalli
сообщение 6.3.2010, 9:44
Сообщение #76

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 617
Регистрация: 28.2.2010
Из: Украина, Кременчуг
Пользователь №: 2064
Спасибо сказали: 951 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Мой муж копьютерщик на большом предприятии, сказала ему, что у нас тут тема такая есть, спросила, а что у нас установлено и почему. Теперь цитирую его: "У нас установлен ESET SMART SECURITY, потому, что, перепробовав, самые разные антивирусы и методы защиты, остановились на этом. Преимущества - очень мощный антивирус, файрволл и антиспам в одной программе. Кстати этот антивирус рекомендован MICROSOFT для использования со своим WINDOWS. Несколько лет используем и о вирусах и проблемах, связанных с ними слышим только от знакомых. Обновляется ежедневно, мощнейшая защита. Самое важное, он может делать все самостоятельно, а можно настроить очень тонко.Зависит от уровня профессионализма. Очень мало расходует системных ресурсов.Из недостатков - непросто найти его бесплатно.Ну и самое важное не лазить в интернете, где не нужно, потому что если самому активировать вирус по ссылке, то никакой антивирус не спасет."


Цитата(Галчонок @ 6.3.2010, 7:59) *
Всем приветики!! Умные головушки,поскажите,пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации.

Опишу подробно,чтобы вам было более понятно.
Одна из знакомых мне прислала сообщение в Майлру агенте.Включаю Агент,чтобы прочесть его.А там- прекрати,сколько можно, от тебя сыпется спам. Проверь свой комп и ссылка.(проверила,нужно отправить СМС на номер ,но моей страны в этом перечне нет...........)
Читаю дальше почту .В Контакте ( я туда захожу по уведомлению) неизвестный мне мужчина сообщает в более лояльной форме о том же.
Я была в шоке............

Какие программы в таких случаях могут помочь??

У Вас на компьютере сидит троян или шпион, который и рассылает всякую гадость везде и всем.Надо сканировать компьютер разными программами специализированными вылавливать такие дела.Попробуйте TROYAN REMOVER или похожие.
описание тут http://www.securitylab.ru/software/234304.php


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 6.3.2010, 11:02
Сообщение #77

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Галчонок @ 6.3.2010, 8:59) *
Всем приветики!! Умные головушки,поскажите,пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации.
Опишу подробно,чтобы вам было более понятно.
Одна из знакомых мне прислала сообщение в Майлру агенте.Включаю Агент,чтобы прочесть его.А там- прекрати,сколько можно, от тебя сыпется спам. Проверь свой комп и ссылка.(проверила,нужно отправить СМС на номер ,но моей страны в этом перечне нет...........)
Читаю дальше почту .В Контакте ( я туда захожу по уведомлению) неизвестный мне мужчина сообщает в более лояльной форме о том же.
Я была в шоке............
Какие программы в таких случаях могут помочь??

нет проблем - АнтиМальваре
После установки не забудьте его активировать. он на русском, прост в управлении, понятен. Базы можно обновлять.

Цитата(Natalli @ 6.3.2010, 9:44) *
Мой муж копьютерщик на большом предприятии, сказала ему, что у нас тут тема такая есть, спросила, а что у нас установлено и почему. Теперь цитирую его: "У нас установлен ESET SMART SECURITY, потому, что, перепробовав, самые разные антивирусы и методы защиты, остановились на этом.

Полагаю, что это NOD32.
В интернете полно как крайне отрицательных отзывов о нем, так и положительных. Однако признанным лидером является Касперский. Я обхожусь Outpost Security Suite Pro (пожизненное обновление) - не лазаю по поганым сайтам (музычка, онлайны всякие и т.п.) + применяю АнтиМальваре
и USB секюрити. Хватает от и до smile.gif).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalli
сообщение 6.3.2010, 14:13
Сообщение #78

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 617
Регистрация: 28.2.2010
Из: Украина, Кременчуг
Пользователь №: 2064
Спасибо сказали: 951 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Цитата(Kayman @ 6.3.2010, 11:02) *
Полагаю, что это NOD32.
В интернете полно как крайне отрицательных отзывов о нем, так и положительных. Однако признанным лидером является Касперский.

NOD 32 это совершенно другой продукт.Их роднит только то,что производитель один-это ESET.И функции очень отличаются, соответственно и степень защиты Ваших компьютеров.Отзывам в интернете не всегда можно верить, считаю нужно самому пробовать и выбирать, что кому нравится.Eset Smart Security используем второй год. Пережиты самые мощные атаки, конфикеры и т.д. Ничего плохого о других антивирах не скажу. Не потому что не знаю..а потому что это некрасиво rolleyes.gif . Выбирайте сами,доверяйте профессионалам)))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 6.3.2010, 15:12
Сообщение #79

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Все верно, Кайман, он создан на основе НОД32, только там больше функций, больше возможностей. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 6.3.2010, 16:55
Сообщение #80

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Natalli @ 6.3.2010, 14:13) *
NOD 32 это совершенно другой продукт.Их роднит только то,что производитель один-это ESET.И функции очень отличаются, соответственно и степень защиты Ваших компьютеров.Отзывам в интернете не всегда можно верить, считаю нужно самому пробовать и выбирать, что кому нравится.Eset Smart Security используем второй год. Пережиты самые мощные атаки, конфикеры и т.д. Ничего плохого о других антивирах не скажу. Не потому что не знаю..а потому что это некрасиво rolleyes.gif . Выбирайте сами,доверяйте профессионалам)))))
в инете непрерывно идут войны поклонников той или иной программы, особенно антивирусных. Полярных мнений хватает. Собснно не придавал большого значения тому что написал, это да. Виноват).
Для спортивного интереса повысил свой уровень), изучив состав ESET Smart Security:
"Продукт от компании Eset, в состав которого входят сам антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, полнофункциональный брендмауэр и модуль борьбы с почтовым спамом". То есть, антивирус NOD32 является встроенным в этот комбинированный продукт.
Об эффективности антивирусных программ судил по данным тестирования независимой компании Anti-Malware. Они протестили 17 штук самых популярных/распространненых:
Тестирование Антивирусов
Согласен с тем, что наверняка можно найти и значительно более положительные отзывы об упомянутом антивирусном продукте, о чем и сказал выше.


Цитата(tatulja @ 6.3.2010, 15:12) *
Все верно, Кайман, он создан на основе НОД32, только там больше функций, больше возможностей. rolleyes.gif
NOD32 является собссно антивирусной частью указанного комбинированного пакета, вы безусловно правы. Я сам использую комбинированный аналогичный пакет от Autpost, и антивирь там никакой. Но защиту обеспечивает). Главное что брандмауэр в этом пакете - один из лучших. Для меня это основное.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:17