IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлебопечки Delonghi
arttamara
сообщение 25.12.2012, 12:17
Сообщение #61

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 228
Регистрация: 10.6.2011
Из: Киев
Пользователь №: 7059
Спасибо сказали: 144 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755s/Мультя Vitek 4200


Цитата(калинка300 @ 2.6.2012, 20:54) *
Всем пользователям Делонги-Добрый вечер.Сегодня целый день выбирала себе хлебопечку и,решила остановиться тоже на этой марке ,модель 125s.Очень хочется заглянуть во внутрь печки-там две лопатки или одна?И на сколько Она(печка) большая тоже интересно.Если не трудно,выложите небольшой фотошопик?Плиз.И посоветуйте с чего попроще начать-у меня проблемы с тестом по жизни.И еще вопросик:тесто на пельмени она потянет или лучше вручную домешивать?Заранее спасибочки!

у меня модель 755 - тянет тесто и на пирожки и на пиццу. очень довольна. в эксплуатации проста и удобно. хорошее ведерко - вместительное по сравнению с др моделями и др производителями. Кстати заметила, что в Киеве из супермаркетов электроники исчезли все модели Делонги, а на интернет сайтах подорожали даже старые модели gtgthhj.gif к чему бы это?
вообщем претензий нет. всем довольна! хоть и Китай, но качественный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настасьюшка
сообщение 13.3.2013, 17:13
Сообщение #62

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 50
Регистрация: 18.3.2011
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5863
Спасибо сказали: 121 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonhgi 755s


Вот и пришел черед выйти из строя моей хлебопечке, да еще и 8 марта.Горевала сильно. Поломка стандартная-сальник отслужил свое.
Благодаря форуму, проблему решили на 5-й день (а грозило - до 2-х месяцев) - заказали, чтоб выточили деталь, остальное - сотворил муж.
Как же я рада!!! Сразу же поставила хлебушек. Спасибо вам,дорогие за ваши сообщения и подсказки:f53650ef9540:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zol@tinka
сообщение 12.9.2017, 6:28
Сообщение #63

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2017
Из: Киев
Пользователь №: 19793
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 125s


проблеме белой корки хлеба у Делонги я нашла свое решение: складываю большое банное полотенце в несколько слоев и накрываю крышку хлебопечки там, где стекло. Работает прекрасно. но нужно накрывать только там где стекло и диспенсер, электронное табло не закрывать!
И пока пользуюсь весами - у меня с выпечкой по рецепту фирмы Делонги нет проблем. Если стаканами мерить - наинаются сложности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:07