IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлебопечь GORENJE BM900W, инструкции, рецепты
KaRaMeL'kA
сообщение 25.8.2010, 17:05
Сообщение #61

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 3168
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje bm 900 al


Maxim, на сколько я понимаю, для каждой хлебопечки, разная закладка и разные рецепты. В моей книге рецептов все на ин.языке. В инете я нашла перевод, но, по-моему, он совершенно не соответствует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxim
сообщение 25.8.2010, 17:40
Сообщение #62

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2920
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM900W


Цитата(KaRaMeL'kA @ 25.8.2010, 17:05) *
Maxim, на сколько я понимаю, для каждой хлебопечки, разная закладка и разные рецепты. В моей книге рецептов все на ин.языке. В инете я нашла перевод, но, по-моему, он совершенно не соответствует.


Так то, оно, конечно, так. Но только я думаю, етсь какие-то общие правила. Так, например, дрожжи нельзя ложить в жидкость. Если сначала лъем жидкость (молоко), то дрожжи ложим уже в самом конце, в муку, сделав в ней углубление. Или, сначала ложим дрожжи, потом др. ингридиенты, потом мука, а свержу заливаем жидкостью (молоком).

Ну, еще большую роль играют дрожжи. Попробуйте другого производителя.
И пользуетесь ли вы весами?

И еще, перевод в книге рецептов этой ХП действительно левенький. Тут, если хотите, переводите с оригинала (пользуйтесь переводчиком гугла http://translate.google.ru/ ).
А вообще, на этом сайте много хороших рецептов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amritka
сообщение 25.8.2010, 18:04
Сообщение #63

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3121
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL, Orion OBM 206


Цитата(KaRaMeL'kA @ 24.8.2010, 20:31) *
Прошу о помощи! Купили хлебопечку Gorenje bm 900 al, по рецептурной расспечатки, попробывали стандартный белый хлеб. Он абсолютно не получился. Помогите с рецептами

Карамелька, день добрый! думаю, все-таки проблема с количеством, нужно ТОЧНО отмерять продукты и следовать порядку закладки. Купите весы, они вам помогут.
1) 2595@mail.ru - это мой адрес. Маякните туда -вышлю вам опробованные в моей хлебопечке рецепты. Там указаны продукты по порядку их закладки, чтобы было легче.
2) уверена, что 90% рецептов подходят всем хлебопечкам, если соблюдать пропорции веса булки.
Не переживайте, все у вас наладится.

Цитата(dmytroua @ 21.8.2010, 15:43) *
Очень красивьій хлеб!
У нас тоже Горенье, но другой модели (ВМ 900 АL) так что почти родсвенники :-) А хлебопечка просто фантастическая! Главное приспособиться!
Я живу в Кировограде и у нас весов дешевле 250-300 грн нет (есть но механические - уловить граммьі будет сложно). Какие весьі вьі купили? Можно фото? Попробую в интернет магазинах поискать.

Спасибо за похвалу. Я пошла на центральный рынок и у продавцов бытовой техники (там, где продают дешевые электрочайники, соковыжималки....) купила электронные весы. Это дешевый Китай за 130 грн. Но выглядят и взвешивают нормально. Точность - до 1 г. Фотки выложу позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tasya
сообщение 26.8.2010, 9:55
Сообщение #64

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 11
Регистрация: 26.8.2010
Пользователь №: 3180
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900AL


Цитата(Amritka @ 25.8.2010, 18:04) *
Карамелька, день добрый! думаю, все-таки проблема с количеством, нужно ТОЧНО отмерять продукты и следовать порядку закладки. Купите весы, они вам помогут.
1) 2595@mail.ru - это мой адрес. Маякните туда -вышлю вам опробованные в моей хлебопечке рецепты. Там указаны продукты по порядку их закладки, чтобы было легче.
2) уверена, что 90% рецептов подходят всем хлебопечкам, если соблюдать пропорции веса булки.
Не переживайте, все у вас наладится.


Спасибо за похвалу. Я пошла на центральный рынок и у продавцов бытовой техники (там, где продают дешевые электрочайники, соковыжималки....) купила электронные весы. Это дешевый Китай за 130 грн. Но выглядят и взвешивают нормально. Точность - до 1 г. Фотки выложу позже.



здравствуйте, у нас еще хлебопечки нет, долго думаем, разрывались между двумя Kenwood 450 и Gorenje 900al? больше стали придерживаться мысли про Gorenje 900al (цена и качество), но смущает, что нет на нашем языке инструкций и пропекание (читаем) сразу не всегда получается как надо (что-то мне страшновато). Прошу совета... Извините если что-то не так, первый раз на форуме вообще... не знаю как писать, чтобы не на цитаты. Научусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amritka
сообщение 26.8.2010, 10:25
Сообщение #65

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3121
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL, Orion OBM 206


Цитата(tasya @ 26.8.2010, 9:55) *
здравствуйте, у нас еще хлебопечки нет, долго думаем, разрывались между двумя Kenwood 450 и Gorenje 900al? больше стали придерживаться мысли про Gorenje 900al (цена и качество), но смущает, что нет на нашем языке инструкций и пропекание (читаем) сразу не всегда получается как надо (что-то мне страшновато). Прошу совета... Извините если что-то не так, первый раз на форуме вообще... не знаю как писать, чтобы не на цитаты. Научусь.

Тася, берите "Горенье", там все-таки 2 ведерка... У меня есть и инструкция, и книга рецептов на русском языке - все было в комплекте. Но сейчас уже они мне не нужны - рецепты беру отсюда. Кнопки изучила за 3 раза. Покупала хлебопечку в интернет-магазине. Цена 718 грн. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amritka
сообщение 26.8.2010, 22:59
Сообщение #66

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3121
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL, Orion OBM 206


А вот и новые фото. Это"Молочно-яичный хлеб" по рецепту этого сайта. Внизу -фото электронных весов по просьбе Дмитрия.
<noindex>http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/fb1a9/54293ad4a1.jpg</noindex>
надрезы вверху сделала перед началом цикла "выпечка". Корочка была выставлена "средняя".
<noindex>http://radikal.ua/data/upload/69fda/ba193/896b348649.jpg</noindex>
<noindex>http://radikal.ua/data/upload/05615/04012/fdb4d43be8.jpg</noindex>


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.8.2010, 23:18
Сообщение #67

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 1.7.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 724
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow500331,gorenje ВМ900AL


Цитата(maxim @ 10.8.2010, 17:13) *
Всем Ку !
Значит так, немного разобравшись с данной хлебопечкой, могу сказать по поводу запекшейся корочки (верхушки) следующее: когда хлеб испечется - не спешите его вынимать из печки. Пусть еще часок побудет в печке (печка его еще подогревает в течении часа после приготовления).
Сразу после выпекания верхушка хлеба белая. А вот после еще часа нахождения в печке - она начинает подрумяниваться.
И еще совет - когда вы купите хлебопечку, то покупайте сразу и кухонные весы, если у вас их еще нет.
Даю ссылку на весы, которыми я пользуюсь <noindex><noindex><noindex>http://www.megatechnika.com.ua/domestic-te...ales/51146.html</noindex></noindex></noindex> - дешево и сердито.

И проверенній рецепт для этой печки:

CODE
Розмір хлібини 0,675 кг 0,9 кг 1,125 кг
Молоко 220мл 275мл 350мл
Mаргарин або верш.масло 20г 25г 30г
Сіль 1 ч.л. 1ч.л. 1,5 ч.л.
Цукор 1 ч.л. 1ч.л. 1,5 ч.л.
Борошно для хліба 380г 500г 650г
Сухі дріжджі 3,5 ч.л.* 4 ч.л.* 5 ч.л.*

програма : BASIC

програма : BASIC

* - 1 ч.л. – это маленькое мерное «ведерочко» (соотв. Большое «ведерочко» - это большая ложка)в мерном приспособлении, которое идет в комплекте с хлебопечкой.
В случае в дрожжами – если эту сухие дрожжи, типа «Саф-момент», то я сыпал, чтобы хорошо поднималось тесто – 3-4 чайные ложки (маленьких «ведерочка») Если Дрожжи в пакетиках, то делим пакетик на 8 частей, и кидаю 1/8-ю часть, и еще половину 1/8-ой части (т.е. 1,5 нарезанных кусочка).

3-4 чайные ложки дрожжей - это через чур, для 700 граммового хлеба достаточно 1ч.л. или как вы пишете ведерочка. Я беру Львовские дрожжи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxim
сообщение 30.8.2010, 10:09
Сообщение #68

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2920
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM900W


Цитата(oksi @ 29.8.2010, 23:18) *
3-4 чайные ложки дрожжей - это через чур, для 700 граммового хлеба достаточно 1ч.л. или как вы пишете ведерочка. Я беру Львовские дрожжи.


День добрый. Да, по поводу дрожжей - подстава у меня была. В общем, сейчас пользуюсь "Криворожскими". Пока не подводят. А раньше, когда разных производителей пробовал, то не все всегда выходило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoriyn
сообщение 6.9.2010, 21:30
Сообщение #69

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.9.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 3267
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL;DEX DBM-307


Цитата(Amritka @ 26.8.2010, 11:25) *
Тася, берите "Горенье", там все-таки 2 ведерка... У меня есть и инструкция, и книга рецептов на русском языке - все было в комплекте. Но сейчас уже они мне не нужны - рецепты беру отсюда. Кнопки изучила за 3 раза. Покупала хлебопечку в интернет-магазине. Цена 718 грн. rolleyes.gif


Amritka пожалуйста перешлите книгу рецептов на русском языке, мне на мыло, riszaia@mail.ru, заранее благодарна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoriyn
сообщение 7.9.2010, 10:36
Сообщение #70

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.9.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 3267
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL;DEX DBM-307


Цитата(Victoriyn @ 6.9.2010, 22:30) *
Amritka

Зравствуйте , пожалуйста помогите с рецептами на Gorenje bm 900 al
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 7.9.2010, 11:59
Сообщение #71

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


А я вот уже несколько дней прочесываю интернет, и все никак не могу выбрать, вроде понравился панасоник 255, а потом увидела горенье 900al. мне очень понравился внешний вид, дизайн, особенно привлекает 2 ведерка и цена. но как то стремно из-за инструкции и рецептов. но самое главное что весы у меня уже давно есть. так что очень тяряюсь, что делать? dash2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ameli
сообщение 9.9.2010, 15:34
Сообщение #72

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 3291
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL


[quote name='Victoriyn' date='7.9.2010, 10:36' post='62129']
Зравствуйте , пожалуйста помогите с рецептами на Gorenje bm 900 al

В тот же день как дома появилась Gorenje bm 900 al начали печь хлеб. Вооружились электронными весами и книгой рецептов, что прилагалась в комплекте, в итоге два благополучно испорченных хлеба (проваленная крыша, мокрые изнутри). После чего было принято решение поэкспериментировать с пропорциями вода-мука, остальные ингредиенты были оставлены в неизменном количестве. После прочтения этого форума (Спасибо ему огромное!!!) стала понятна причина - при замесе не образовывался "колобок", а болталась "каша-малаша". Я взяла рецепт простого белого хлеба с инструкции (на сайте "моя хлебопечка" он тоже есть), все ингредиенты сложила и включила Старт, после чего, в процессе замеса, взвешивала и добавляла муку пока не стал получаться "колобок". Таким образом была выведена волшебная пропорция для моей хлебопечки муки к жидкости - 500 муки и 280 жидкости. Хлеб получился идеальный, воздушный, пропекшийся и с "крышей" как у настоящего кирпичика.
Т.О. рецепт выглядит так:
вода - 280; соль 1,5 ч.л., сахар - 1,5 ст.л, масло слив - 1,5 ст.л. сухое молоко - 2 ч.л. (с горкой), мука - 500, дрожжи - 1,5ч.л. Закладывать в таком же порядке. режим "Основной", 900 гр.
К этой основе я добавляю по желанию:
1. укоп - 2 ст.л.
2. часнок - 2 зубочка. (хорошо вместе с укропом)
3. сыр на терке.
4. горчица готовая 2 ст.л. (вкус получается как горчичный батон)
5. лук жареный - 2-3 ст.л.
На последний замес посыпаю по желанию зернами кунжута или семечки.
Дрожжи использую сухие Саф-момент и муку Днепромлын, хотя думаю попробовать свежих дрожжей.
Думаю что то, что по книге рецептов которая идет к печке ничего не получается из за того, что там пишут использовать Пекарскую муку, а она наверно отличается от нашей пшеничной. Теперь моя хлебопечка самая лучшая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 9.9.2010, 16:38
Сообщение #73

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


ameli
я вот тоже жду свою ХП 900ал, но покупать будем ближе к новому году. я сходила в магазин посмотрела на нее, посмотрела инструкцию, рецепты. я поняла что это она. да и ена замечательная, как по мне. скоро нас будет больше. владельцев горенье. надеюсь не разочаруюсь в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amritka
сообщение 10.9.2010, 23:24
Сообщение #74

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3121
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL, Orion OBM 206


Вечер добрый, коллеги! Давно не заглядывала сюда, а здесь так много появилось почитателей Горенья 900 .. ПОЗДРАВЛЯЮ все, кто уже купил, и те, у кого покупка в ближайших планах. Уверена - не пожалеете.
Всем, кто спрашивал рецепты на русском языке - в понедельник выложу сюда файлик, его можно будт скачать. Но это я сама набрала рецепты с этого сайта. Свою книгу рецептов, которая шла в комплекте с ХП, я не открываю уже давно. В ней нет необходимости - там не все рецепты корректно переведены.

Цитата(SKIPER @ 7.9.2010, 11:59) *
А я вот уже несколько дней прочесываю интернет, и все никак не могу выбрать, вроде понравился панасоник 255, а потом увидела горенье 900al. мне очень понравился внешний вид, дизайн, особенно привлекает 2 ведерка и цена. но как то стремно из-за инструкции и рецептов. но самое главное что весы у меня уже давно есть. так что очень тяряюсь, что делать? dash2.gif

не нужно мучить стенку!!! beach.gif
Мой вам совет - никакая картинка не заменит живого "общения" с товаром. Сходите в супермаркет электроники, где есть большой выбор хлебопечек - посмотрите, потрогайте, позаглядывайте внутрь... Уверена - какая-то из них западет вам в душу... Вот потом ее, любимую, можно будет покупать в интернет-магазине... dance3.gif
Инструкция на русском уже идет в комплекте, не переживайте.
А книга рецептов вам НЕ НУЖНА!! Ведь у нас есть этот сайт!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa_Sh
сообщение 11.9.2010, 14:42
Сообщение #75

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.9.2010
Пользователь №: 3306
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenie BM 900 AL


Привет всем хлебопекам!
После консультаций со специалистами и прочтения форумов приобрела печку GORENJE BM 900AL, работает почти бесшумно и не Китай, как, например, Панасоник.
Хочу поблагодарить maxima за его бесценный опыт. В моей книге рецептов (прилагалась на укр.яз.) тоже есть такой рецепт белого цельного хлеба на молоке. Однако, я корректировала закладку по комментариям maxima. Только ложила дрожжи 3\4 пакетика как указано в книге. И я сразу взяла весы и все меряла! Хлеб получился неплохой, корочка (выпеклось на Back) румяная и хрустящая.
Хотела вставить фотку, но еще не разобралась как это сдесь делают.
Насчет советов по фольге и полотенцу - это прямо противоречит инструкции к этой печке и може привести к порче машины или к пожару!!!
Сейчас хочу попробовать сладкий хлеб / кекс, вот ищу рецепт, т.к. в книге нет.
Всем уcпехов в освоении хлебопекарского мастерства!





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gayevna
сообщение 11.9.2010, 18:01
Сообщение #76

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.9.2010
Из: Ужгород-Тверь-Мариуполь
Пользователь №: 3308
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenije BM 900 AL


Привет всем!

Только что стала счастливой обладательнейцей хлебопечки!
Спасибо моей любимой мамочке)
Gorenije купила случайно, уж очень советовали в магазине. Были сомнения, так как опыт был только с маминым Мулинексом.
По приходу домой обнаружила у себя 2,5 буханки разной выпечки из магазина, но это не остановит меня от немедленной эксплуатации приобретенного чуда

Внимательно прочитала данную тему и хочу сказать всем большое спасибо за советы, теперь мне не так страшно.

Как только получится что-то путнее - выложу фотки.

Всем успехов! viannen_10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIRA
сообщение 11.9.2010, 18:38
Сообщение #77

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.9.2010
Из: Полтава
Пользователь №: 3309
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM900AL


Добрый день, уважаемые пользователи! Позавчера пополнила ряды обладателей Gorenje BM 900 AL. Перед первой выпечкой хлеба начиталась много всего в интернете, а потом нашла этот замечательный сайт! По отзывам пользователей поняла, что рецепты, прилагаемые к данной ХП лучше не использовать... Почитала книгу рецептов сама и рисковать не стала.... Основной проблемой было отмерять точное количество продуктов, так как кухонных весов у меня пока нет. У моего брата ХП Binatone BM 1068, хлеб в ней получается очень вкусный, и при выпечке он как-то очень просто отмеряет нужный вес всех ингридиентов. Нашла в интернете инструкцию с рецептами к Binatone и вчера попробовала испечь первый хлеб) Получилось очень вкусно: хлеб равномерно пропекся, получилась хрустящая корочка! Верхушка тоже красиво позолотилась (начитавшись отзывов, боялась, что верх будет бледным). Единственный небольшой минус - верх не поднялся, получился просто ровный. Думаю, что скорее всего было маловато муки. Готовила по такому рецепту:
теплая вода - 1 и 1/4 чашки
соль - 1 и 1/2 ч.л
сахар - 3 ст.л.
растительное масло - 3 ст.л.
мука - 4 чашки
сухие дрожжи - 2 ч.л.
Все отмеряла с помощью мерного стакачика и ложечки, которые шли в комплекте с ХП. Думаю, если добавить ещё пару ложек муки, то в след.раз все получится отлично (хотя и в этот раз вся семья в восторге, уже все скушали)))).
Нашла на этом сайте рецепт сырного хлеба, очень много хороших отзывов о нем. Вот сейчас как раз допекается) Очень за него волнуюсь, так как мне показалось, что он не сильно поднялся...... Ну все же буду надеяться, что получится)
Всем удачного приготовления! viannen_10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amritka
сообщение 11.9.2010, 20:42
Сообщение #78

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3121
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL, Orion OBM 206


Лира, с почином вас!! Думаю, постепенно привыкнете и полюбите свою ХП, как и мы. Чтобы не рисковать продуктами в наше дорогостоящее время, все-таки купите кухонные весы. Тогда и переживать меньше будете. Это нужная вещь, пригодится и при консервации и в другом... Сырный хлеб - это что-то... невероятное... один из самых любимых рецептов у нас в семье...
Потом на очереди пробуйте кексики !!! viannen_10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 13.9.2010, 9:37
Сообщение #79

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


Цитата(Amritka @ 10.9.2010, 23:24) *
Вечер добрый, коллеги! Давно не заглядывала сюда, а здесь так много появилось почитателей Горенья 900 .. ПОЗДРАВЛЯЮ все, кто уже купил, и те, у кого покупка в ближайших планах. Уверена - не пожалеете.
Всем, кто спрашивал рецепты на русском языке - в понедельник выложу сюда файлик, его можно будт скачать. Но это я сама набрала рецепты с этого сайта. Свою книгу рецептов, которая шла в комплекте с ХП, я не открываю уже давно. В ней нет необходимости - там не все рецепты корректно переведены.


не нужно мучить стенку!!! beach.gif
Мой вам совет - никакая картинка не заменит живого "общения" с товаром. Сходите в супермаркет электроники, где есть большой выбор хлебопечек - посмотрите, потрогайте, позаглядывайте внутрь... Уверена - какая-то из них западет вам в душу... Вот потом ее, любимую, можно будет покупать в интернет-магазине... dance3.gif
Инструкция на русском уже идет в комплекте, не переживайте.
А книга рецептов вам НЕ НУЖНА!! Ведь у нас есть этот сайт!!


Я вот ходила и смотрела,мне она понравилась!А вот панасоник как-то не очень! А в интернет магазине как-то ничего никогда не покупала, и страшно. подсунут что-нибудь нехорошее, и что потом делать! А гарантию они дают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 14.9.2010, 10:49
Сообщение #80

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


Хотела еще спросить у тех у кого уже есть горенье 900ал, а пробовали ли вы месить в ней тесто, без выпечки?
Если да, то получилось ли, и какое именно тесто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 16:29