IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MOULINEX OW 5024, Отзывы о модели
Kostas
сообщение 5.2.2011, 18:50
Сообщение #21

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 5108
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5023


Привет всем! Купил через инет хп Moulinex OW 5023,сегодня получил ,а там инструкция по эксплуатации на любом языке кроме русского и английского!!!!! Отсюда вопрос: Кто нибудь в курсах где найти инструкцию к этой модели на русском??? Всем заранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 6.2.2011, 3:03
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Танюня, солод и панифарин не обязательно! И без них получится! Просто тёмный солод придаёт особый вкус ржаному хлебу, но раз его нет - ничего страшного! Удачи!!!
Kostas, попробуйте в поисковике набрать "инструкция для moulinex ow5023 скачать". Должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
астр@
сообщение 9.2.2011, 15:15
Сообщение #23

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5184
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW5024 Home Bread Baguette


Здравствуйте, вторую неделю пользуюсь своим приобретением Moulinex OW5024 Home Bread Baguette. Долго мучилась какую печку выбрать, везде отзывы разные, в итоге решилась на эту. Беспокоило, что из-за окошка не будет пропекаться верх хлеба - этой проблемы нет. Пока все изделия, которые пробовала выпекать получаются - пробовала багеты ( но даже на самой светлой корочке они получаются зажаренные, особенно нижние), белый хлеб, кекс, шарлотка и сдоба творожная получились отлично, (только на программе кекс отсутствует сигнал добавки ингредиентов, сначала думала -не услышала просто, но и на следующие 2 раза его не было.) Больше пожаловаться пока не на что, очень надеюсь печка не подведет.
Были отзывы, что в книге рецептов много опечаток, каждый раз перед выпечкой чего-нибудь новенького очень беспокоит, а нет ли в рецепте ошибки. Кто уже попробовал большинство рецептов из книги, подскажите, где там ошибки? 75093.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуля
сообщение 9.2.2011, 22:03
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 85
Регистрация: 18.1.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4749
Спасибо сказали: 95 раз(а)

Модель хлебопечки: Модель хлебопечки: Moulinex OW 5024 Home Bread Baguette.


Цитата(астр@ @ 9.2.2011, 15:15) *
Здравствуйте, вторую неделю пользуюсь своим приобретением Moulinex OW5024 Home Bread Baguette. Долго мучилась какую печку выбрать, везде отзывы разные, в итоге решилась на эту. Беспокоило, что из-за окошка не будет пропекаться верх хлеба - этой проблемы нет. Пока все изделия, которые пробовала выпекать получаются - пробовала багеты ( но даже на самой светлой корочке они получаются зажаренные, особенно нижние), белый хлеб, кекс, шарлотка и сдоба творожная получились отлично, (только на программе кекс отсутствует сигнал добавки ингредиентов, сначала думала -не услышала просто, но и на следующие 2 раза его не было.) Больше пожаловаться пока не на что, очень надеюсь печка не подведет.
Были отзывы, что в книге рецептов много опечаток, каждый раз перед выпечкой чего-нибудь новенького очень беспокоит, а нет ли в рецепте ошибки. Кто уже попробовал большинство рецептов из книги, подскажите, где там ошибки? 75093.gif


Действительно, багеты внизу темнеют быстрее, но я приспособилась. За 10 мин. до окончания, когда печка отключается, вынимаю багеты и переставляю местами. Если до окончания (за 3 мин.) вижу, что цвет багетов меня устраивает, выключаю хлебопечку и вынимаю багеты, к этому моменту они уже готовы. Я свои багетики смазываю оливковым маслом, можете взглянуть на фото в "Хлеб в вопросах и ответах" - "Багетики супер".

Опечаток в книге рецептов не очень много, есть ссылка на рисунок на стр. 13, которого там нет, вот пока один, который я установила. Но не помню уже где (перелопатила кучу информации пока выбирала ХП) прочитала, что учитывая нарекания в свой адрес, производители устранили множество неточностей в рецептах. Общение с ХП подтвердило это утверждение.

Кекс не пекла, поэтому не могу подсказать на счёт сигнала, но на днях проверю.
Сейчас мои мужчины наслаждаются батонам времён застоя, но пеку я их в духовке. Совершенству нет предела, но то, что это нужное приобретение и отличная помощница, можете не сомневаться. Удачи, теплого, мягкого хлебушка и всегда хорошего настрения. 5639.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
астр@
сообщение 9.2.2011, 23:49
Сообщение #25

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5184
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW5024 Home Bread Baguette


Цитата(Джуля @ 9.2.2011, 22:03) *
Действительно, багеты внизу темнеют быстрее, но я приспособилась. За 10 мин. до окончания, когда печка отключается, вынимаю багеты и переставляю местами. Если до окончания (за 3 мин.) вижу, что цвет багетов меня устраивает, выключаю хлебопечку и вынимаю багеты, к этому моменту они уже готовы. Я свои багетики смазываю оливковым маслом, можете взглянуть на фото в "Хлеб в вопросах и ответах" - "Багетики супер".

Опечаток в книге рецептов не очень много, есть ссылка на рисунок на стр. 13, которого там нет, вот пока один, который я установила. Но не помню уже где (перелопатила кучу информации пока выбирала ХП) прочитала, что учитывая нарекания в свой адрес, производители устранили множество неточностей в рецептах. Общение с ХП подтвердило это утверждение.

Кекс не пекла, поэтому не могу подсказать на счёт сигнала, но на днях проверю.
Сейчас мои мужчины наслаждаются батонам времён застоя, но пеку я их в духовке. Совершенству нет предела, но то, что это нужное приобретение и отличная помощница, можете не сомневаться. Удачи, теплого, мягкого хлебушка и всегда хорошего настрения. 5639.gif

Спасибо за советы и добрые слова! Надеюсь, что опечатки действительно устранили, буду осваивать новые рецепты! Счастья Вам и любви!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тинки
сообщение 14.2.2011, 17:21
Сообщение #26

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 12
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex 5024


Приветик, хлебопекари;)
сижу в растроенных чуЙствах... раньше у меня была Панасоник 255, поехала она жить в др город, т.к. мы туда ездим часто, а сын у меня аллергик и магазинный хлеб я ему невжисть не дам... купила Мулю 5024 - с одной стороны она побуждает к творчеству (как-то в Панасонике не тянуло что-нить эдакое испечь:), а тут такая красочная книга, багетики присимпатичненькие....
но вот почему у меня в рецептах "Белый хлеб", "Традиционный хлеб", "Хлеб по старинному рецепту" и ещё во многих указано "выберите программу 5" ??? 5я прога у меня это "Французкая булка", а вот "Белый хлеб" это 4я прога... начитавшись про АшиПки в книге рецептов сижу терь и гадаю - АшиПка-не АшиПка:) в малюсенькой книжке, там де описание, указания по безопасности и т.д. есть табличка "программы, включенные в меню" там описание: "Белый хлеб" - программа позволяет выпекать хлеб по большенству рецептур для пшеничной муки", знач таки где указана 5я программа но ничего общего с Французкой булкой то выберать программу 4 надо? правильно?
Буду признательна за советы-ответы;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 14.2.2011, 23:27
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Тинки, расстраиваться тут совершенно нечему)))) Я тоже так и не поняла, какая разница. Я все почти пеку на французской программе, даже ржаные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуля
сообщение 15.2.2011, 1:15
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 85
Регистрация: 18.1.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4749
Спасибо сказали: 95 раз(а)

Модель хлебопечки: Модель хлебопечки: Moulinex OW 5024 Home Bread Baguette.


Цитата(Тинки @ 14.2.2011, 17:21) *
Приветик, хлебопекари;)
сижу в растроенных чуЙствах... раньше у меня была Панасоник 255, поехала она жить в др город, т.к. мы туда ездим часто, а сын у меня аллергик и магазинный хлеб я ему невжисть не дам... купила Мулю 5024 - с одной стороны она побуждает к творчеству (как-то в Панасонике не тянуло что-нить эдакое испечь:), а тут такая красочная книга, багетики присимпатичненькие....
но вот почему у меня в рецептах "Белый хлеб", "Традиционный хлеб", "Хлеб по старинному рецепту" и ещё во многих указано "выберите программу 5" ??? 5я прога у меня это "Французкая булка", а вот "Белый хлеб" это 4я прога... начитавшись про АшиПки в книге рецептов сижу терь и гадаю - АшиПка-не АшиПка:) в малюсенькой книжке, там де описание, указания по безопасности и т.д. есть табличка "программы, включенные в меню" там описание: "Белый хлеб" - программа позволяет выпекать хлеб по большенству рецептур для пшеничной муки", знач таки где указана 5я программа но ничего общего с Французкой булкой то выберать программу 4 надо? правильно?
Буду признательна за советы-ответы;)


Всё таки, надо определиться, какой хлеб хочется выпекать. Первый пробный рекомендуемый для выпечки хлеб - белый. Я увидела ошибку в рецептах, но на Муле все режимы написаны, поэтому у меня не возникло сомнений, выпекала на 4 программе. Отлично всё получилось. А ещё в маленькой книжечке расписаны все этапы по программам, мне очень помогает ориентироваться. Отличие 4 и 5 программ в структуре самого хлеба, на 5 более воздушная, как булка или советский хлеб "Три сестры", а на 4 напоминает советский обыкновенный по 20 коп.

Не знаю, удовлетворят ли мои сравнения и есть ли, что вспоминать (не в обиду - возраст у всех разный), но для моей семьи всплыли именно эти ассоциации.

Самое главное - глаза бояться - руки делают и значит только Вера в Себя и Позитив. Всё получиться отлично! У меня ни один хлеб не пострадал, все красавцы выходили. Самое главное, что пропорции в рецептах соблюдены точно (при наличии эл. весов конечно), остальное ерунда.
viannen_10.gif
Успехов, отличного хлебушка и прекрасного настроения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 16.2.2011, 1:14
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 404
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1752
Спасибо сказали: 418 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс


Любимые мои форумчане!!!! У меня просто беда случилась! Вот сижу и почти плачу!!! Уже около года у меня Хлебопечка! Случилось то, что описывается в "недостатках" этой ХП для багетов... Полетел подшипник!!!! Муж мыл ведерко (после замеса багетов), прилетел ко мне, весь такой растроенный, держал этот подшипник (вернее, одну из тех штучек, которая крутит тесто) в руке... Испуганный, говорит, что мыл, как обычно, а она отлетела... Я, чтобы успокоить его, замесила наше "шикарное" тесто. Так наша умничка Мулечка не подвела, все замесила!
А сегодня я налила в ведерко воды немного, чтоб проверить, вдруг она еще сможет... Нееет! Проливается вода.
Вот и как жить дальше?
Я уже выписала номера телефонов сервисных центров, завтра буду обзванивать. Купим, конечно, новое ведерко!!! Но... как жить теперь???
Я тут думала сегодня, что при такой нагрузке... Французы, наверное, не предполагали, что в один день нужно напечь багеты, "Памперникель" и замесить тесто на "шикарное"... И так в течение года!!! А добавить к этому тесто на пельмени, лапшу... Короче, я поняла, что эти самые французы так не живут!!! Они все покупают полуфабрикаты (опыт общения с ними у меня был), а ХП используют раз в год... А у нас-то ....
Чтоб угнаться за вами... Нужно две ХП! 2 Мультиварки! И открывать ресторан!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 16.2.2011, 1:48
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Dolli, не расстраивайтесь! Всё же Ваша печка работает год за три, раз в день так много всего делает. Просто ресурс может быть выработался? Хотя конечно же жаль. а Французы точно и предположить не могли, что такие нагрузки будут испытывать их печки в хлебосольной России...
Только я так и не поняла, вылетел штырь? Вообще? То есть без него сквозная дыра в ведёрке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 16.2.2011, 2:09
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 404
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1752
Спасибо сказали: 418 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс


Душечка!! Ты такая отзывчивая!!!
Вылетел один из штырев, которые мешают тесто. Ой, как объяснить.. Штучка просто выпала, которая мешает тесто На нее надевается сама мешалка сверху ведерка.


А грустить все равно буду... Как жить теперь? Все заканчивается... И хлеб, и пирог...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тинки
сообщение 26.2.2011, 14:09
Сообщение #32

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 12
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex 5024


Душечка, Джуля, спасибки)))
Я и пекла первый в программе 4 как и советует инструкция... мне не оч понра т.к. есть с чем сравнивать - Панасоник пекла с такой корочкой ровнюсенькой, румянной, глаз не оторвать! а тут "раненый" хлебушек выходит - корочка ни разу ровная, одинаково поднявшаяся не вышла((( отмеряю все на кух.весах, все точно, а результат не супер(((

вот у меня в кние рецептов Хлеб из пшеничной и ржаной муки - теплая вода 500мл, соль 2ч.л., пшеничная мука 350 гр, ржаная мука 350 гр, быстродействующие сух.дрожжи 3/4 ч.л. - и всё это предлогается поставить в прогу 5..... а в маленькой книжечке в таблице указано, что прога 4 (белый хлеб) позволяет выпекать хлеб по большенству рецептур для пшеничной муки... ну ладно допустим, что наличие ржаной муки и отправляет этот рецепт в прогу №5 НО! белый хлеб в моей книге рецептов тоже предлогается выпекать в проге 5 ))) и традиционный хлеб тоже))) там теплая вода 450 мл, соль 2 ч.л., пшеничная мука 700 гр, дрожжи 3/4 ч.л. ...
я пишу названия и состав чтоб Вы сравнили рецепты и глянули какая программа указана в Ваших книжках, если Вас не затруднит)))
сейчас поставлю из пшеничной и ржаной в прогу 5 как и указано, посмотрю, что выйдет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morkovo4ka
сообщение 26.2.2011, 21:42
Сообщение #33

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.1.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 4921
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5024


Добрый вечер добрым людям))
Принимайте в свои ряды! Наконец-то и я получила свою хозяйку кухни. ОООЧень довольна. С первого раз получился хлебушек и багеты и вкусная шарлотка. МММММММ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 26.2.2011, 22:12
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Добро пожаловать, Morkovo4ka! Рады новым жильцам форума. Party.gif
Осваивайтесь, осматривайтесь, показывайте нам своих деток-хлебушков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 27.2.2011, 2:16
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Dolli, вы купили ведёрко новое? А у меня, представьте себе, тоже сломалась печка! И я сижу и рыдаю уже который день, в хлебнице лежит магазинный батон, фу! У меня всего полгода печка, программа включается, время идёт, а ничего не крутится(((((((((((((((((( В понедельник буду отвозить в сервис..... Так грустно!
Morkovo4ka, добро пожаловать! Осваивайтесь!
Тинки, я честно посмотрела, у меня те же самые условия в книжке рецептов, я даже подозреваю, что книжки у нас одинаковые)))))))) Я как-то не задумываюсь над этим, у меня все получаются на 5 программе, я на ней и пеку..... В принципе, рецепты из книжки могут быть нормальными, если отмерять всё весами, а не чашками. Я вот не успела попробовать, печка сломалась(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тинки
сообщение 27.2.2011, 10:46
Сообщение #36

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 12
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex 5024


Душечка, жалко печечку((( НО! пусть поломка будет не серьёзной и Вам в два счёта её починят! wink.gif

испекла я хлеб из пшеничной и ржаной муки в проге 5 ))) ничего так, но мне кажется ДО выпекания он был повыше, а потом опустился... отмеряла все весами.... но вкууууус! чем-то напоминает серый кирпичик при совках))) правда раз в 50 вкуснее)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 27.2.2011, 11:32
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 404
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1752
Спасибо сказали: 418 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс


Душечка! Не переживайте сильно! Хотя, я тоже плакала, когда поломалось ведерко!
Засела в интернет, искала сначала "аксессуары для ХП". Обзванивала... Ну нет ведерок! Отвечали, что только что закончились... И тогда я придумала звонить по сервисным центрам. И получилось!!! Хотя, во многих отвечали, что тоже закончились. А в одном месте нашлось одно ведерко!!! Я записала на себя, но я болела и сразу поехать не могла. Так звонила по два раза в день, чтоб мне его оставили, не забыли про меня. Рано в субботу муж поехал, забрал. И пошло-поехало...!!!
Теперь оно, умничка, крутит-вертит тестушко по нескольку раз в день!!!
Так что все будет хорошо!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуля
сообщение 27.2.2011, 14:23
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 85
Регистрация: 18.1.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4749
Спасибо сказали: 95 раз(а)

Модель хлебопечки: Модель хлебопечки: Moulinex OW 5024 Home Bread Baguette.


Тинки, в моей маленькой книжечке хлеб по основному рецепту предполагает 4 программу. А в большой книге в большинстве рецептов с ржаной мукой стоит 5 программа.
И всё равно я ориентируюсь на книгу рецептов и фото к ним, ещё ни разу не подводило.
Хочется экспериментов, переключаю на другую программу, но обязательно смотрю на общее время и сравниваю не слишком ли большой разрыв. Увеличение времени даёт более румяное создание и утолщает корочку.

5639.gif Всё приходит с опытом и главное не бояться, всё получиться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тинки
сообщение 27.2.2011, 14:37
Сообщение #39

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 12
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex 5024


Dolli, с новым ведёрком Вас! Пусть служит долго и исправно;)

ещё "лаг" в инструкции - в рецептах к багетам укзано "см. советы и рекомендации по изготовлению багетов на стр. 10", ток советы эти занимаюст стр. 8-9, а на 10й так... последний штрих)))

и ещё))) подскажите, а где взять кол-во продуктов на буханку 1500 гр к тому же "традиционному хлебу" или к "белому хлебу"??? таблички на 750, 1000 и 1500гр есть не у многих рецептов.... а как же быть с остальными?

а! и ещё))) что такое "специальная хлебная мука"?
Спасибо)))

Джуля, спасибо;)
главное - мне доставляет удовольствие наличие новой ХП тем, что она побуждает к тем самым экспериментам))) ну то, что не сильно поднимается (как в Панасонике) я переживу наверное))) ну или наберусь опыта и будет у меня хлеб из ведёрка вылазить))) да у них и на фото реалистичные хлебушки - сбитеньие такие и корочка соответствует реальности, "тяжелая" такая)))
вот сейчас поставлю тесто на багетики с кунжутом))) в рецепте всё, что можно моему малышу-аллергику, и сладенько и не опасно для него)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 27.2.2011, 14:51
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Тинки, по поводу перерасчёта рецепта на другой вес почитайте ТУТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 10:25