IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение мультиварок разных моделей
Рейтинг 5 V
vihola
сообщение 7.11.2012, 17:04
Сообщение #481

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.2012
Из: Полтава
Пользователь №: 13223
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: MB


Цитата(Кикимора @ 7.11.2012, 14:25) *
в PHILIPS 3039 и PHILIPS 3036 кастрюльки одинаковые smile.gif диаметр 21. дно меньше, но там совсем неглубокий скос, так что особо не заметно smile.gif


учту, спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAKSIA
сообщение 7.11.2012, 18:04
Сообщение #482

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 255
Регистрация: 3.2.2011
Пользователь №: 5060
Спасибо сказали: 141 раз(а)

Модель хлебопечки: хлебопечка


Это визуально скос кажется не большим . А если померить - разница приличная есть . В моей мульте тоже верхний диаметр 21 см., а ближе ко дну уже 16 см. Мне кажется что это во всех мультях так, сужу по снимкам выпечки которые тут размещают. Ни у кого она не прямоугольной формы ,всегда закруглённый вид - бочонком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение 7.11.2012, 19:55
Сообщение #483

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 124
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 9156
Спасибо сказали: 279 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501; МВ Land Life, PHILIPS HD 3039 и HD 3036


Цитата(FLAKSIA @ 7.11.2012, 18:04) *
верхний диаметр 21 см., а ближе ко дну уже 16 см.

Я говорила не о разнице в диаметре, а о глубине. Сужение с 21 до 16 происходит относительно резко внизу, а не плавно по всей высоте чаши. Так что основной диаметр выпечки - 21 см. А если вы перевернёте бисквит, то получится хорошенькая ровная площадочка, которую удобно украшать smile.gif Короче, я лично никаких глобальных недостатков в этой форме для выпечки не обнаружила. Да, не так как в духовке, по-другому, но не катастрофа. Я тоже сначала не представляла выпечку с таким вот дном, но на практике оказалось всё проще smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vihola
сообщение 7.11.2012, 23:30
Сообщение #484

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.2012
Из: Полтава
Пользователь №: 13223
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: MB


Девочки, спасибо всем за советы, хотя если еще будут - я не откажусь smile.gif

как определюсь - сообщу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАНИК
сообщение 8.11.2012, 1:00
Сообщение #485

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.11.2012
Из: Украина
Пользователь №: 13211
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: в поисках


Цитата(Кикимора @ 7.11.2012, 10:19) *
ДАНИК
Мне сложно сравнивать Филю с Дексом, ибо Декса у меня нет... Филей я очень довольна. Очень удобно и понятно, инструкция и книга рецептов очень подробные smile.gif Единственное, у этой модели есть "косяк" - не выставляется текущее время... Оно как бы должно выставляться, но чё-то там не срабатывает...sad.gif У нескольких обладателей этой модели вот такая вот неприятность sad.gif Так что при покупке (если решитесь) проверьте сразу... Во всём остальном - выше всяких похвал smile.gif

Спасибо за Ваше мнение, сегодня напрягла мужа и проехались по магазинам, пощупала чаши, понажимала кнопочки и теперь перевариваю информацию ибо каждый консультант своё болото хвалит. У нас на Украине есть такие торговые марки каких нет в России и наоборт. По характеристикам /сюдя по форуму/ они однокласники, по цене- Фил даже дешевле. Решаюсь и обязательно отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vic1570
сообщение 8.11.2012, 17:28
Сообщение #486

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 298
Регистрация: 20.11.2009
Из: Украина г.Черновцы
Пользователь №: 1189
Спасибо сказали: 287 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 5024 Мультиварка YUMMY-501
Имя: Юлия


ДАНИК Жду результатов, у самой ломки ужасные 75093.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vic1570
сообщение 8.11.2012, 17:58
Сообщение #487

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 298
Регистрация: 20.11.2009
Из: Украина г.Черновцы
Пользователь №: 1189
Спасибо сказали: 287 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 5024 Мультиварка YUMMY-501
Имя: Юлия


Мультиварка VINIS VMC-5015C может писали а я проглядела? У кого такая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАНИК
сообщение 9.11.2012, 21:40
Сообщение #488

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.11.2012
Из: Украина
Пользователь №: 13211
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: в поисках


Цитата(vic1570 @ 8.11.2012, 16:58) *
Мультиварка VINIS VMC-5015C может писали а я проглядела? У кого такая?

Пока решали какю модель, с сайта "Розетки" пропало наличие, вечером смотрю другой сайт-на утро хотили заказать,опять нет наличия; по 1 шт завозят, что ли? Выбрали ДЕХ-60 против Филипс 3036. Моё мнение: они одноклассники, что по кол-ву программ, что по стоимости, что по фнункциям-возможностям, что по производству: КИТАЙ, объясню почему: по Филе мало /или плохо искали / рецептов, глюки с электронникой (невозможность переставить время это с отзывов других хозяек), а это аппаратная часть, что еще у этих микросхем будет на уме?? непонятки --несогласованность двух переводов инструкции русской и украинской (опять же с других отзывов). Окончательно убедил магазин "Фуршет" в отделе "кулинария", у них работают разные, но выделили и похвалили только ДЕХ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sizam
сообщение 10.11.2012, 1:51
Сообщение #489

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 13256
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: не приобрела


Девочки очень нужна Ваша помощь в выборе мульти. Дитёныш имеет проблемы со здоровьем и постал остый вопрос о здоровом питании. Посему функции приготовления пищи на пару и безпроблемного приготовления каш (молочных в том числе) основное что хотелось бы. Также тушения томления мяска и рыбки важный аспект. Наличие йогуртницы приветствуется. И наверное что хочется лично мне чтоб это всё было не длительно и разумеется вкусно (ест плохо, воротит нос почти от всего и очень похудела(((()... Смотрела много моделей мультиварочек и мозг "полез через ушки". Не могу понять что именно лучше приобрести мультиварку-скороварку или просто мультю. Всё что нравиться либо дороговато (кукушка, бранд например) или непросестировано окончательно домохозяюшками ( понравилась по функциям Oursson но отзывов минимум ещё и в России). Брать с чашкой как у панаса стрёмно имхо очень нежный тефлон( и долговато), а в Дексиках часто подгорает и с корочкой что в моём случае недопустимый варииант. Откликнитесь разбирающиеся!!!!! Уговорите меня на приобретение не плохого девайса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAKSIA
сообщение 10.11.2012, 8:35
Сообщение #490

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 255
Регистрация: 3.2.2011
Пользователь №: 5060
Спасибо сказали: 141 раз(а)

Модель хлебопечки: хлебопечка


У меня Декс 60 ,ничего в ней не пригорает. Вообще в первый раз в отзывах о таком слышу. Делаю постоянно йогурты, выпечку, на парУ даже пекла. Молочку не варю , т.к. не нужно.
С дочкой надо воспитательные беседы проводить, не факт что мультя поможет. Я сама такая -же в таком возрасте была, чтобы мама не доставала меня я свою порцию еды смывала в унитаз (когда никто не видел). wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 10.11.2012, 8:36
Сообщение #491

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(sizam @ 10.11.2012, 4:51) *
Девочки очень нужна Ваша помощь в выборе мульти. Дитёныш имеет проблемы со здоровьем и постал остый вопрос о здоровом питании. Посему функции приготовления пищи на пару и безпроблемного приготовления каш (молочных в том числе) основное что хотелось бы. Также тушения томления мяска и рыбки важный аспект. Наличие йогуртницы приветствуется. И наверное что хочется лично мне чтоб это всё было не длительно и разумеется вкусно (ест плохо, воротит нос почти от всего и очень похудела(((()... Смотрела много моделей мультиварочек и мозг "полез через ушки". Не могу понять что именно лучше приобрести мультиварку-скороварку или просто мультю. Всё что нравиться либо дороговато (кукушка, бранд например) или непросестировано окончательно домохозяюшками ( понравилась по функциям Oursson но отзывов минимум ещё и в России). Брать с чашкой как у панаса стрёмно имхо очень нежный тефлон( и долговато), а в Дексиках часто подгорает и с корочкой что в моём случае недопустимый варииант. Откликнитесь разбирающиеся!!!!! Уговорите меня на приобретение не плохого девайса.

Я бы купила мультиварку -скороварку всё же возможностей побольше. И ещё важный нюанс: Вы где проживаете Украина или Россия, потому как мультиварки у нас разные, в России нет Дексов в Украине нет Брандов и какая ценовая категория вас интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sizam
сообщение 10.11.2012, 12:32
Сообщение #492

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 13256
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: не приобрела


Цитата(FLAKSIA @ 10.11.2012, 9:35) *
У меня Декс 60 ,ничего в ней не пригорает. Вообще в первый раз в отзывах о таком слышу. Делаю постоянно йогурты, выпечку, на парУ даже пекла. Молочку не варю , т.к. не нужно.
С дочкой надо воспитательные беседы проводить, не факт что мультя поможет. Я сама такая -же в таком возрасте была, чтобы мама не доставала меня я свою порцию еды смывала в унитаз (когда никто не видел). wacko.gif

Ей 2 года, сильно не побеседуешь, когда заставляю - рвёт. Кормёжка это у нас совсем больная тема)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sizam
сообщение 10.11.2012, 12:38
Сообщение #493

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 13256
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: не приобрела


Цитата(Николаевна @ 10.11.2012, 9:36) *
Я бы купила мультиварку -скороварку всё же возможностей побольше. И ещё важный нюанс: Вы где проживаете Украина или Россия, потому как мультиварки у нас разные, в России на Дексов в Украине нет Брандов и какая ценовая категория вас интересует.

Живу в Украине, потратить хотелос бы не больше 1500+-. Тоже посматриваю на скороварку-мультю, потому как если не хочет есть то что только приготовила нужно срочно скакать на кухню и выдумывать по-быстрому другие варианты. Вообще дитёныш мясоед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 10.11.2012, 12:51
Сообщение #494

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(sizam @ 10.11.2012, 15:38) *
Живу в Украине, потратить хотелос бы не больше 1500+-. Тоже посматриваю на скороварку-мультю, потому как если не хочет есть то что только приготовила нужно срочно скакать на кухню и выдумывать по-быстрому другие варианты. Вообще дитёныш мясоед.

Тогда Вам проще брать Декс, Брандов на Украине нет. Оурссон то же, Кукушка дороговато получается. А Дексы девочки хвалят очень. Мультиварка и мясо это друзья , мясо там всегда получается исключительно хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAKSIA
сообщение 10.11.2012, 13:06
Сообщение #495

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 255
Регистрация: 3.2.2011
Пользователь №: 5060
Спасибо сказали: 141 раз(а)

Модель хлебопечки: хлебопечка


Цитата(sizam @ 10.11.2012, 12:32) *
Ей 2 года, сильно не побеседуешь, когда заставляю - рвёт. Кормёжка это у нас совсем больная тема)


О-о-о , совсем малышка, я думала подросток или уже студентка. Даааа, проблема у вас. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лита
сообщение 10.11.2012, 13:43
Сообщение #496

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 71
Регистрация: 11.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 7366
Спасибо сказали: 142 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood bm 350 мультиварка DEX dms-60


Доброго времени суток. Девочки, подскажите пожалуйста может кто-то пользуется мультиваркой-хлебопечкой BINATONE MBS-2175???? Как он в работе? Видела здесь отдельную тему по ней, но полезной информации минимум(((( Я понимаю, что вариант 2в1 не очень, но для меня это плюс ибо маленькая кухня (2на2м). А вопрос покупки мультиварки стоит в полный рост. У меня хлебопечь есть, но она принадлежит свекрови (брали для ребенка печь домашний хлеб) и ее нужно отдать. Опять таки хлебушек хочется есть домашний))))) Вот я и думаю, что выбрать gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 10.11.2012, 16:04
Сообщение #497

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Лита @ 10.11.2012, 16:43) *
Доброго времени суток. Девочки, подскажите пожалуйста может кто-то пользуется мультиваркой-хлебопечкой BINATONE MBS-2175???? Как он в работе? Видела здесь отдельную тему по ней, но полезной информации минимум(((( Я понимаю, что вариант 2в1 не очень, но для меня это плюс ибо маленькая кухня (2на2м). А вопрос покупки мультиварки стоит в полный рост. У меня хлебопечь есть, но она принадлежит свекрови (брали для ребенка печь домашний хлеб) и ее нужно отдать. Опять таки хлебушек хочется есть домашний))))) Вот я и думаю, что выбрать gtgthhj.gif

Данную модель не хвалят ни как мультиварку, ни как хлебопечку. Я бы Вам рекомендовала взять мультиварку, тесто вы можете и в ручную замесить, испечь хлебушек в мультиварке можно, а так же вы будете варить кашки, супчики, тушить мясо и рыбу. И поверьте моему опыту, если что то сильно хочется, то место на кухне найдётся, со временем купите и ХП. Она ж Вам каждый день не нужна, будет стоять где в "укрытии" на ночь достанете хлебушек испечёте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лита
сообщение 10.11.2012, 16:38
Сообщение #498

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 71
Регистрация: 11.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 7366
Спасибо сказали: 142 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood bm 350 мультиварка DEX dms-60


Николаевна . спасибо). Я с выбором совсем замучилась wacko.gif Сначала остановилась на Vinis VMC 5015 C, но когда увидела BINATONE начала сомневаться... Такое впечатление, что проще поехать в магазин и выбрать там да не мучаться 9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 10.11.2012, 18:48
Сообщение #499

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Лита @ 10.11.2012, 19:38) *
Николаевна . спасибо). Я с выбором совсем замучилась wacko.gif Сначала остановилась на Vinis VMC 5015 C, но когда увидела BINATONE начала сомневаться... Такое впечатление, что проще поехать в магазин и выбрать там да не мучаться 9.gif

Да, конечно, съездить ручками потрогать придётся, потому что когда есть возможность увидеть и сравнить визуально это лучше. Про Винис конечно я ничего не знаю и слышу в первый раз. А почему не хотите Декс, девочки из Украины очень хвалят эту марку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лита
сообщение 10.11.2012, 20:24
Сообщение #500

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 71
Регистрация: 11.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 7366
Спасибо сказали: 142 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood bm 350 мультиварка DEX dms-60


Цитата(Николаевна @ 10.11.2012, 17:48) *
Да, конечно, съездить ручками потрогать придётся, потому что когда есть возможность увидеть и сравнить визуально это лучше. Про Винис конечно я ничего не знаю и слышу в первый раз. А почему не хотите Декс, девочки из Украины очень хвалят эту марку.


C Декс 60 и начинался мой поиск))) Но так как я в декрете финансы не особо радуют. По-этому начала искать что-то дешевле. Правда сегодня я окончательно надоела своими метаниями куме и своей сестре 03_hiding.gif Мультиварку я получу в подарок на ДР 03_hiding.gif А вот какую для меня будет сюрпризом ибо с моделью я так и не определилась - пригрозили панасоником blush.gif 03_hiding.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.9.2024, 7:23