IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение мультиварок разных моделей
Рейтинг 5 V
vitaok
сообщение 30.8.2013, 18:40
Сообщение #561

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 65
Регистрация: 27.12.2012
Из: Украина Донецкие степи
Пользователь №: 13841
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП LG HB-3001 byt *Scarlett SL-1529*МВ Scarlett 411*Scarlett IS-MC412S01*Panasonic SR-DY101WTQ*МдВ SeaBreeze SB 430*АГ BRAND35128
Имя: Вика


Если Вы будете готовить без давления, то образующийся пар всё-равно будет блокировать крышку.
Я вот ходила, думала-думала и мой выбор склоняется больше к 6051. На приготовлении бульонов, мяса Вы значительно будете экономить время.
Здесь на форуме ней активно пользуется Елена Бо http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=9774. Вы с ней пообщайтесь, она больше расскажет и ответит на вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitka81
сообщение 30.8.2013, 18:52
Сообщение #562

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2013
Пользователь №: 16037
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Brand
Имя: Ksana


Цитата(vitaok @ 30.8.2013, 19:40) *
Если Вы будете готовить без давления, то образующийся пар всё-равно будет блокировать крышку.
Я вот ходила, думала-думала и мой выбор склоняется больше к 6051. На приготовлении бульонов, мяса Вы значительно будете экономить время.
Здесь на форуме ней активно пользуется Елена Бо http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=9774. Вы с ней пообщайтесь, она больше расскажет и ответит на вопросы.

Спасибо огромное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaok
сообщение 6.9.2013, 21:32
Сообщение #563

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 65
Регистрация: 27.12.2012
Из: Украина Донецкие степи
Пользователь №: 13841
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП LG HB-3001 byt *Scarlett SL-1529*МВ Scarlett 411*Scarlett IS-MC412S01*Panasonic SR-DY101WTQ*МдВ SeaBreeze SB 430*АГ BRAND35128
Имя: Вика


Оксана, ну что Вы определились, купили мультиварку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 8.9.2013, 0:22
Сообщение #564

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Перед отъездом в санаторий муж предложил отдать его родне мою "больную Скарлушу", а в замен подкинул мне Delfa-02. Должна сказать, что в ней 9 программ, НО.... все они с установкой времени + коррекция времени на любой проге. В Скарлуше режим "каша" работает до выкипания воды, а в Делфе установлено 45 минут, можно изменить минимум до 5 минут, а максимум я даже не додержала кнопку. Испытала я Делфу на режиме "гречка" - 2 стакана крупы + 4 стакана воды = время 45 минут. Через минут 30 по запаху поняла, что вода выкипела, по идее температура в МВ повысилась, а значит автоматика должна выключить прогу?!?!?! Может я привыкла к "полному автомату" в такого рода технике и чего-то не понимаю...??? Первое впечатление - это просто обычная электрическая кастрюля gtgthhj.gif, по крайней мере на этой проге у нее ничего нет от МВ: сиди и жди, когда выкипит вода, успей выключить. Пока жалею за Скарлушей, посмотрим, что дальше будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зимовея
сообщение 14.9.2013, 14:01
Сообщение #565

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 15.7.2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15791
Спасибо сказали: 262 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-151JE


Вчера купили в новом гипермаркете с бешеной скидкой в связи с открытием мультиварку "Lentel" (про-во Китай). Очень недорого! Классная штуковина! Не реклама! ))))))
Варили суп и тушили овощи. Отлично справилась!
Чаша 5 литров, но максимум в чаше - 4. Покрытие керамическое. Закрывается герметичной крышкой. Есть клапан для пара. Вся разбирается и моется.
16 функций: на пару, варка, жарка, каша, йогурт, хлеб, выпечка, тесто, паста, суп, детское питание, экстраварка, тушение, фри... И что-то ещё, всего пока не запомнила. )))) Есть функция "мультиповар" - самой можно время и температуру установить. А так же выбрать тип продуктов. Отложение времени готовки до 24 ч. Подогрев. Стерилизация и постеризация.
В общем, буду осваивать и писать на форуме свои мысли. ))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
84mama87
сообщение 15.9.2013, 8:18
Сообщение #566

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2682
Регистрация: 13.5.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 6787
Спасибо сказали: 4566 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD257,МВ Panasonic18,10,Cuckoo1054,комбайн Kitchen Aid,миксер-блендер Bamix
Имя: Ирина


Зимовея! Пропадали куда - то? smile.gif Поздравляю с новой помощницей! rfgrh.gif Ждём , ждём и фотографии новой мульти, и фото блюд, в ней приготовленных, и
Цитата(Зимовея @ 14.9.2013, 18:01) *
свои мысли. ))))
... Всё новое так интересно! f53650ef9540.gif give_rose.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зимовея
сообщение 15.9.2013, 14:25
Сообщение #567

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 15.7.2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15791
Спасибо сказали: 262 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-151JE


Цитата(84mama87 @ 15.9.2013, 9:18) *
Зимовея! Пропадали куда - то? smile.gif Поздравляю с новой помощницей! rfgrh.gif Ждём , ждём и фотографии новой мульти, и фото блюд, в ней приготовленных, и ... Всё новое так интересно! f53650ef9540.gif give_rose.gif

Спасибо большое! Муж из отпуска уйдёт, займусь обновкой по полной! )))) А пока он супы в ней варит каждый день. )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 10.10.2013, 9:23
Сообщение #568

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(Татьяна-72 @ 8.9.2013, 0:22) *
Перед отъездом в санаторий муж предложил отдать его родне мою "больную Скарлушу", а в замен подкинул мне Delfa-02. Должна сказать, что в ней 9 программ, НО.... все они с установкой времени + коррекция времени на любой проге. В Скарлуше режим "каша" работает до выкипания воды, а в Делфе установлено 45 минут, можно изменить минимум до 5 минут, а максимум я даже не додержала кнопку. Испытала я Делфу на режиме "гречка" - 2 стакана крупы + 4 стакана воды = время 45 минут. Через минут 30 по запаху поняла, что вода выкипела, по идее температура в МВ повысилась, а значит автоматика должна выключить прогу?!?!?! Может я привыкла к "полному автомату" в такого рода технике и чего-то не понимаю...??? Первое впечатление - это просто обычная электрическая кастрюля gtgthhj.gif, по крайней мере на этой проге у нее ничего нет от МВ: сиди и жди, когда выкипит вода, успей выключить. Пока жалею за Скарлушей, посмотрим, что дальше будет...

Протестировала режим "Жарка", попыталась обжарить кусочки курицы, ну в общем где-то так получилось:

Режим "Тушение" -приготовила ленивое соте на зиму, прога ничем не удивила:


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя45
сообщение 22.10.2013, 9:47
Сообщение #569

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 16314
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Редмонд 250


Девчата, а у кого-нибудь есть мультиварка фирмы redmond? Хотелось бы найти хозяек и этого чуда что бы совместно эти мультиварки осваивать. Изучать их достоинства и недостатки. У меня вот мультиварка REDMOND RMC-250. Если есть у кого такая же откликнитесь, будем общаться и делиться рецептами.

Девчата, а у кого-нибудь есть мультиварка фирмы redmond? Хотелось бы найти хозяек и этого чуда что бы совместно эти мультиварки осваивать. Изучать их достоинства и недостатки. У меня вот мультиварка REDMOND RMC-250. Если есть у кого такая же откликнитесь, будем общаться и делиться рецептами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexa7
сообщение 22.10.2013, 18:13
Сообщение #570

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 113
Регистрация: 8.1.2012
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9576
Спасибо сказали: 229 раз(а)

Модель хлебопечки: weissgauf
Имя: Александра


Добрый вечер форумчане. Долго не появлялась, но читала регулярно форум. А теперь вот хочу задать вопрос, может кто-нибудь слышал что-нибудь про мультиварку Servitta? По внешнему виду и функциям, практически, полный аналог Redmond RMC M-10. Только дешевле в два раза. Производство тоже Китай.
Дочка с зятем на день рождения подарили. Тушила в ней куриное мясо, получилось очень вкусно, жарила картошку, тоже здорово. Вчера варила картошку на пюре.(Просто были заняты конфорки на плите тазиками с айвовым вареньем).
Пока я довольна. 435.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя45
сообщение 27.10.2013, 13:03
Сообщение #571

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 16314
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Редмонд 250


Цитата(Alexa7 @ 22.10.2013, 19:13) *
Добрый вечер форумчане. Долго не появлялась, но читала регулярно форум. А теперь вот хочу задать вопрос, может кто-нибудь слышал что-нибудь про мультиварку Servitta? По внешнему виду и функциям, практически, полный аналог Redmond RMC M-10. Только дешевле в два раза. Производство тоже Китай.
Дочка с зятем на день рождения подарили. Тушила в ней куриное мясо, получилось очень вкусно, жарила картошку, тоже здорово. Вчера варила картошку на пюре.(Просто были заняты конфорки на плите тазиками с айвовым вареньем).
Пока я довольна. 435.gif

А как долго она у Вас? Не знаю даже что сказать, с одной стороны если дешевле, то это хорошо, а с другой скупой платит дважды. Мало сравнить цены, надо еще и качество сравнить, возможности, насколько часто ломается, есть ли сервисные центры. Даже и не знаю, я бы все же redmond пока выбрала, так как отзывы по этим мультиваркам почти все положительные, а про поломки так вообще никто ничего не пишет. Да и много нового и усовершенствованного в redmond RMC-250. Может и цена ее выше из-за качества, скорости и удобства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikrobka
сообщение 27.10.2013, 19:08
Сообщение #572

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 87
Регистрация: 21.3.2012
Из: Украина Александрия
Пользователь №: 11074
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL ~ МВ DEX 60
Имя: Лена


Девочки кто слышал про мультиварку DEX DMC 65 ? Моделька очень понравилась. Может кто то уже купил себе. Чем она отличается от сестрёнок 50 и 60?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexa7
сообщение 28.10.2013, 19:51
Сообщение #573

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 113
Регистрация: 8.1.2012
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9576
Спасибо сказали: 229 раз(а)

Модель хлебопечки: weissgauf
Имя: Александра


Цитата(Катя45 @ 27.10.2013, 14:03) *
А как долго она у Вас? Не знаю даже что сказать, с одной стороны если дешевле, то это хорошо, а с другой скупой платит дважды. Мало сравнить цены, надо еще и качество сравнить, возможности, насколько часто ломается, есть ли сервисные центры. Даже и не знаю, я бы все же redmond пока выбрала, так как отзывы по этим мультиваркам почти все положительные, а про поломки так вообще никто ничего не пишет. Да и много нового и усовершенствованного в redmond RMC-250. Может и цена ее выше из-за качества, скорости и удобства?


Добрый вечер, МВ у нас вторую неделю. Вчера делала в ней макароны по флотски и потом еще тефтели в томатном соусе. Муж сказал, что первый раз такие вкусные тефтели получились. По внешнему виду и функциям очень похожа на Redmond M-10. Тоже производство Китай. Как будет дальше не знаю. Будем надеяться. В магазине казали, что сервис это к ним в магазин. Просто у нас была подарочная карта именно на этт магазин "Посуда-Центр".
Обычно мы перед покупкой техники долго выбираем, а тут возникло спонтанное решение. Так что посмотрим. 5639.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeliK21
сообщение 31.10.2013, 11:40
Сообщение #574

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2013
Пользователь №: 16373
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: ROLSEN RBM-1160


Мда, то, что скупой платит дважды я уже на своем опыте убедилась. В общем, решила купить свою первую мультиварку, и не долго думая отправилась в магазин, там мне приглянулась Marta 1968 и продавец ее нахваливала, мол новая модель, куча функций и качество достойное и это все за три с половиной тысячи. Мне самой очень понравился внешний вид мультиварки, и функций и в правду было более чем достаточно для первой покупки, в итоге я ее купила. Мечта начала разваливаться тем же вечером, во-первых, мерзкий пластмассовый запах. Он никуда не уходил, хотя я прогоняла мультиварку с лимоном, как советовали в магазине, бесполезно. Потом повторила процедуру несколько раз - эффекта ноль, запах как был так и остался. Во-вторых, уже после я покопалась в интернете и выяснила, что список заявленных функций не соответствует действительности, например функция "мультиповар" как таковая отсутствует, по идее этот мультиповар должен изменять время и температуру готовки по желанию и помогать адаптировать разные рецепты под готовку в мультиварке. На деле это просто кнопка меню, нажимаешь и выбираешь режим, ничего изменять самой нельзя. Еще в мультиварке отсутствует заявленный 3д подогрев, на сайте компании кстати, указанно что такая функция присутствует, а на деле ее нет.
В общем, сплошной обман. И еще в магазине сказали, что можно поменять на другую модель, но просто так вернуть деньги они отказываются. dry.gif Вот так я оплошала при выборе первой мультиварки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fran4eska
сообщение 2.11.2013, 16:13
Сообщение #575

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.2013
Пользователь №: 16386
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond RMC 250


Цитата(Катя45 @ 22.10.2013, 10:47) *
Девчата, а у кого-нибудь есть мультиварка фирмы redmond? Хотелось бы найти хозяек и этого чуда что бы совместно эти мультиварки осваивать. Изучать их достоинства и недостатки. У меня вот мультиварка REDMOND RMC-250. Если есть у кого такая же откликнитесь, будем общаться и делиться рецептами.

у меня такая же мультиварочка.. муж подарил пару недель назад на день рождения, так что я тоже пока осваиваю.. но ничего сложного пока не вижу. да ничего особо нового и не делаю - борщ, суп, картошечку фри, каши разные...
все рецепты из книги рецептов беру, что шла в комплекте - почитайте и Вы.
вот, бисквитика рецепт выложу, нашей семье нравится, может еще кому пригодится:
Ингредиенты:
яйца куриные 5шт.
сахар 150г
мука 180г
молоко 50мл
масло сливочное 20г(примерно)
разрыхлитель 5г

яйца с сахаром взбиваю миксером до густой белой пены(только я использую сахарную пудру - быстрее взбивать), далее добавляю муку, разрыхлитель и молоко и опять все миксером перемешиваю до образования однородной массы. Маслом сливочным смазываю чашу, выкладываю тесто. Закрываю крышку, ставлю на ВЫПЕЧКУ на 1 час и все - старт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя45
сообщение 3.11.2013, 15:45
Сообщение #576

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 16314
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Редмонд 250


Я пока тоже ничего особенного не делала. Пока вот систему мастер-шеф осваиваю. Пытаюсь рецепты самостоятельно делать. Подумала. что пусть сейчас потрачу немного времени, зато потом будет проще и по времени экономней. так как рецепты будут уже запрограммированы. Тоже пока простые блюда делаю. Из новых только буженину сделала, получилась очень неплохо. Могу порекомендовать сделать ее не в духовке, а в мультиварке. По крайней мере в моем redmonde получилось очень даже не плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BadGarry
сообщение 12.11.2013, 13:53
Сообщение #577

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 893
Регистрация: 7.3.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 10784
Спасибо сказали: 1328 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755 S MB PHILIPS HD 2178


нужен совет
у Мулинекса - появилась новинка MOULINEX CE7011

ГОТОВИТ ПОД ДАВЛЕНИЕМ !!!

.http://www.moulinex.ru/Products/_layouts/m...9b-989f8f9dd596.
имеет ли смысл переплачивать за давление???

2 уровня давления для разных рецептов
Автоматический выбор температуры и времени приготовления
Возможность быстрого приготовления пищи: Технология приготовления пищи под далением - 115°C
Интуитивная панель управления. 4 варианта выбора рецепта: Ингридиенты / Рецепты / Любимые рецепты / Ручное управление
Только одна кнопка управления « Turn & click »
Функция поддержания в теплом состоянии – 1 час 30 мин.
Отсрочка старта на 15 часов
Безопасность:
Антипригарное керамическое покрытие чаши
Автоматическое закрывание во время приготовления
Описание чаши:
Съемная чаша
Ручки для более удобного использования
50 рецептов.
Объем 6 литров
Корзина для приготовления на пару, съёмный шнур питания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 13.11.2013, 9:41
Сообщение #578

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


BadGarry. Если хотите заплатить за громкое название фирмы, то можете покупать: готовка под давлением экономит деньги на эл./эн., время и полезные вещества в пище. Но если Вы хотите диетическое питание (что для Вас актуально) + экономия = то есть более дешевые и качественные скороварки-мультиварки: Скарлет 1529, Мультиварка-скороварка Vitalex 1000вт на 6 литров,Мультиварка Saturn ST-MC9181, 6 литров,13 программ и др. За качество Скарлет могу поручиться, т.к. пользуюсь этой скоромультей уже год. За это время четверо моих знакомых, сотрудников и родственников приобрели ее же. При чем двое людей, которые не признавали вообще существования техники ""классом ниже"" чем Мулинекс, Браун, Филипс или Панасоник. Если цена этого агрегата для Вас не вопрос, то покупайте смело. Удачи!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BadGarry
сообщение 13.11.2013, 10:06
Сообщение #579

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 893
Регистрация: 7.3.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 10784
Спасибо сказали: 1328 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755 S MB PHILIPS HD 2178


Спасибо за ответ
Но скажу так
Я категорически не приемлю рекомендованные Вами бренды - в плане соприкосновения с пищей
и вот почему
Мировые бренды - хоть как то контролируют качество своих изделий - в том числе и по применяемым материалам. И кто бы что мне не доказывал - но изделия именитых фирм - более качественее чем Локал Нейм

простейший пример - мой Форд Фузион - имеет в салоне материалы - которые прошли проверку на воздействие на аллергиков. В тоже время - откройте дверцу любого Китайского авто - фенольный запах - выветривается оттуда годами

я не спорю- возможно пылесос или утюг - от Китая - еще можно использовать
НО ТО ЧТО КОНТАКТИРУЕТ С ПИЩЕЙ - должно быть ТОЛЬКО от мировых брендов


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 13.11.2013, 10:09
Сообщение #580

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(BadGarry @ 13.11.2013, 10:06) *
Спасибо за ответ
Но скажу так
Я категорически не приемлю рекомендованные Вами бренды - в плане соприкосновения с пищей
и вот почему
Мировые бренды - хоть как то контролируют качество своих изделий - в том числе и по применяемым материалам. И кто бы что мне не доказывал - но изделия именитых фирм - более качественее чем Локал Нейм

простейший пример - мой Форд Фузион - имеет в салоне материалы - которые прошли проверку на воздействие на аллергиков. В тоже время - откройте дверцу любого Китайского авто - фенольный запах - выветривается оттуда годами

я не спорю- возможно пылесос или утюг - от Китая - еще можно использовать
НО ТО ЧТО КОНТАКТИРУЕТ С ПИЩЕЙ - должно быть ТОЛЬКО от мировых брендов

Тогда купите . Дорого, но безопасно. Соседка привезла себе из Баварии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 22:43