IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение мультиварок разных моделей
Рейтинг 5 V
Света
сообщение 30.11.2010, 15:08
Сообщение #61

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(OksanaH @ 30.11.2010, 14:51) *
Не могу понять, почему такой манюсенький контейнер как у Панасоника считается преимуществом.

OksanaH, позвольте я Вам отвечу. С помощью этого "манюсенького контейнера" очень удобно вынимать выпечку из кастрюльки. А для моей семьи из 2 человек мне хватает небольшого объема пароварки, к тому же его самого (контейнер) очень удобно вынимать из кастрюли (правда, я в ДЕХ пароварку не смотрела, увы!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaH
сообщение 30.11.2010, 16:11
Сообщение #62

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 9
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2505
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, мультя-PANASONIC SR-TMH18


Цитата(Света @ 30.11.2010, 14:08) *
OksanaH, позвольте я Вам отвечу. С помощью этого "манюсенького контейнера" очень удобно вынимать выпечку из кастрюльки. А для моей семьи из 2 человек мне хватает небольшого объема пароварки, к тому же его самого (контейнер) очень удобно вынимать из кастрюли


Понятно, просто я смотрела на покупку большой мульти с позиции готовки на большую семью. А если объем пищи для готовки нужен небольшой, тогда удобство манипуляций - это весомый аргумент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фаини
сообщение 1.12.2010, 15:05
Сообщение #63

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 142
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 2457
Спасибо сказали: 130 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 255


А еще появилась мультиварка Perfezza, есть она в Фотосе http://fotos.ua/shop/204/... их там 3 разновидности 55,56 и 57 В первой вроде нет выпечки... зато цена!!!!!!!!!! 408,438,448 грн - все красавицы.. На сайте фото только 56 модели. Описание покупки есть на родственном форуме, там народ уже во всю тестирует ее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga198205
сообщение 2.12.2010, 16:44
Сообщение #64

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 61
Регистрация: 5.2.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1837
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM-204, МВ ДЕКС-50, йог-ца ОРИОН, морож-ца Kenwood 250


Ну вот я и определилась: взяла ДЕКС-50 за 616грн. в электронном мире (Харьков).
http://elmir.ua/catalog/bytovaya_tehnika/m...dex_dms_50.html
Сегодня первый день, пока полет нормальный.
Увидела фото, на которых в мультю ставят чашку с йогуртом. Мое мнение - лучше йогуртница.
У меня такая: http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_252_4.html
Работает без проблем уже год, баночками поначалу пользовалась родными, сейчас перешла на обычные банки майонезные 250 мл (влазят 4 шт.) и от разных продуктов 480 мл (влазят 3 шт.).
В принципе, если бы выбирала сейчас, взяла бы йогуртницу ДЕКС с чашей для творога, в свое время она мне не попалась, да и баночки плластиковые на тот момент смущали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лариса Зв
сообщение 2.12.2010, 22:54
Сообщение #65

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1101
Регистрация: 2.4.2010
Из: обл.Николаевская Украина
Пользователь №: 2413
Спасибо сказали: 2246 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник 255


Паприка! Оля! Светик! Всех поздравляю с новыми помощницами!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марсина
сообщение 3.12.2010, 18:28
Сообщение #66

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 343
Регистрация: 26.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2732
Спасибо сказали: 594 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Девочки, поздравляю всех с покупочками! Желаю вам, чтобы мулички пришлись ко двору. (Шопотом - тоже жду...Это так заразно!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марсина
сообщение 6.12.2010, 17:27
Сообщение #67

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 343
Регистрация: 26.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2732
Спасибо сказали: 594 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


УРА!!! Два часа назад привезла я свою МВ ДЭХ 50. И сразу поставила варить плов - жду результат. Аромат уже имеется!
Спасибо всем за помощь в выборе МВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tora
сообщение 6.12.2010, 17:40
Сообщение #68

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 484
Регистрация: 11.4.2010
Из: Львов
Пользователь №: 2481
Спасибо сказали: 551 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник-255, Мультиварка Yummy YMC-500J


Марсина, с покупкой Вас. Получайте от приготовления в своей МВ ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Party.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 6.12.2010, 17:43
Сообщение #69

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Марсина, с покупкой и новой помощницей!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksenya
сообщение 6.12.2010, 20:53
Сообщение #70

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 517
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 2950
Спасибо сказали: 1346 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 2000


Марсиночка! С новой помощницей Вас! 6.gif 6.gif 6.gif
Пусть доооооолго-дооолго Вас радует!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марсина
сообщение 7.12.2010, 11:54
Сообщение #71

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 343
Регистрация: 26.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2732
Спасибо сказали: 594 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Виктория, Света, Оксана, спасибо за поздравления! Плов получился замечательный .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 7.12.2010, 19:05
Сообщение #72


   Цитировать выделенное
Гости








Спасибо большое, вчера ж вечером делала заказ у них, сегодня с самого утра перезвонили и сказали что нету, и будут наверное уже в феврале, что склады пустые с этой моделью, нигде нету, а я так надеялась, что может у них есть..

Сейчас сижу читаю на хлебопечке про мультиварку декс, не знаю, если декс говорите не хуже Юмми, то тогда смысл мне переплачивать за Юмми 500В, я хотела 500J, а теперь не вижу разницы между декс 50 и юмми 500В, или все-таки разница есть? или думаю может панасоник взять и все? Просто в дексе похуже пароварка вроде и еще не очень удобно как мне показалось с молочной кашей.. Юмми 500В нравится очень, только не знаю, вот писали что "у Yummy-500J режим тушения от 1 часа до 12 часов, а в Юмми 500В 90мин, а дальше вручную можно добавлять время, вот и все отличия.." Поэтому и остановилась на J, а их нету.. Вот дочитываю про декс и все больше теряюсь стоит ли ее брать или все-таки Юмми уже В или панасоник 18, просто в панасонике вроде похуже кастрюлька, и чуточек меньше по объему, еще вроде не подрумянивается вообще в панасе.
[/quote]
Ну тогда не знаю чем вам оказать помощь. Могу тут в Ялте спросить одного поставщика (он мне часто привозил то, что я даже через инет не находила). Но я вот пользуюсь VES и очень ею довольна. Сначала было трудновато, пока подстроилась с рецептами от панаса. Но сейчас каждый день что-то в ней готовлю и очень довольна. Единственное что молочную кашу не варила, но мне и нет нужды. А так и супы и пловы и каши обычные и картошку жарила, кексы разные выпекала и мясо запекала. Все рецепты брала с этого сайта и сайта мультиварка. ру. Все получается просто супер. Вот и сейчас тут сижу а у меня готовится плов. А самое прикольное, что мой плов в казане (у меня старый чугунный с покрытием эмалированным от моего деда достался в наследство) все считали всегда суперским 9.gif и часто его просили приготовить. А вот вчера сделал плов и отправила сыну в общагу (он студент), так когда его спросила как плов, он сказал что этот даже лучше чем в казане! 5.gif Так что весочка меня радует, особенно учитывая что взяла ее за 640 грн!!!!! 352.gif 352.gif 352.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga198205
сообщение 10.12.2010, 17:30
Сообщение #73

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 61
Регистрация: 5.2.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1837
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM-204, МВ ДЕКС-50, йог-ца ОРИОН, морож-ца Kenwood 250


Всем доброго дня!
Я всего неделю со своим Дексом-50 и уже напартачила. Поломала-с мужем починили. Если кому-то интересно:
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...p;topic=98493.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 13.12.2010, 20:19
Сообщение #74

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


Вот сижу я и завидую вам, по хорошему конечно. Тоже хочу мультиварку. Теперь осталось придумать какую выбрать! Мне в принципе нравятся 2: Панасоник и декс.
для себя решила, что хочу с большой кастрюлькой.
А теперь о своих рассуждениях: в дексе мне нравится цена, и разнообразие программ, единственный минус - это потребляемая мощность, если не ошибаюсь 980 Вт.
А с панасоником немного наоборот цена кусается, а энергии "жреть" не много. Но конечно цена это не самое страшное!
Вот теперь сиди и думаю, что ж мне делать, и что выбрать! может вы поможете! 354.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alais
сообщение 13.12.2010, 21:24
Сообщение #75

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 499
Регистрация: 14.4.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 455
Спасибо сказали: 580 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Цитата(SKIPER @ 13.12.2010, 19:19) *
Вот сижу я и завидую вам, по хорошему конечно. Тоже хочу мультиварку. Теперь осталось придумать какую выбрать! Мне в принципе нравятся 2: Панасоник и декс.
для себя решила, что хочу с большой кастрюлькой.
А теперь о своих рассуждениях: в дексе мне нравится цена, и разнообразие программ, единственный минус - это потребляемая мощность, если не ошибаюсь 980 Вт.
А с панасоником немного наоборот цена кусается, а энергии "жреть" не много. Но конечно цена это не самое страшное!
Вот теперь сиди и думаю, что ж мне делать, и что выбрать! может вы поможете! 354.gif

У меня есть Панасоник и Декс. Так, для сравнения, хочу сказать, из-за большей мощности, еда в Дексе готовится на 1/3 времени быстрее, чем в Панасе. Так что в итоге по мощности выходит одно и тоже. Просто в Дексе намного быстрее. Кастрюлька в панасе за год ежедневного приготовления, причем аккуратного, стала пригорать, ржаветь и т д. В Дексе кастрюлька не идет ни в какое сравнение с панасом, мне намного лучше. Потом в Дексе есть программа жарка овощей, жарка рыбы, жарка мяса. Но нет программы молочная каша, которая есть в Панасе. Также в Панасоник можно выставлять самостоятельно время выпечки, чего нельзя делать в Дексе. Там стандартно 45 минут. Если надо меньше, то надо выключать самостоятельно, нажав кнопку. Запеканка в Панасе готовится 45 минут, в Дексе 24-28. На режиме тушение в панасе мясо не кипит, а медленно тушится, мне это больше нравится. В Дексе же немного побулькивает, не знаю или хорошо это. Но Дизайн Декс 50 мне нравится больше. В общем достоинств в обеих мультиварок наравне, как и недостатков. Надеюсь я вас не запутала. Просто написала свои личные наблюдения, хотя может я в чем-то не права. Может вам поможет мой отзыв


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 13.12.2010, 21:43
Сообщение #76

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


Цитата(Alais @ 13.12.2010, 20:24) *
У меня есть Панасоник и Декс. Так, для сравнения, хочу сказать, из-за большей мощности, еда в Дексе готовится на 1/3 времени быстрее, чем в Панасе. Так что в итоге по мощности выходит одно и тоже. Просто в Дексе намного быстрее. Кастрюлька в панасе за год ежедневного приготовления, причем аккуратного, стала пригорать, ржаветь и т д. В Дексе кастрюлька не идет ни в какое сравнение с панасом, мне намного лучше. Потом в Дексе есть программа жарка овощей, жарка рыбы, жарка мяса. Но нет программы молочная каша, которая есть в Панасе. Также в Панасоник можно выставлять самостоятельно время выпечки, чего нельзя делать в Дексе. Там стандартно 45 минут. Если надо меньше, то надо выключать самостоятельно, нажав кнопку. Запеканка в Панасе готовится 45 минут, в Дексе 24-28. На режиме тушение в панасе мясо не кипит, а медленно тушится, мне это больше нравится. В Дексе же немного побулькивает, не знаю или хорошо это. Но Дизайн Декс 50 мне нравится больше. В общем достоинств в обеих мультиварок наравне, как и недостатков. Надеюсь я вас не запутала. Просто написала свои личные наблюдения, хотя может я в чем-то не права. Может вам поможет мой отзыв

ну я так понимаю, что без режима молочная каша можно обойтись, или что-то придумать! А в остальном даже незнаю. Ну будем думать! dash2.gif За отзыв спасибо, 354.gif это очень интересно, послушать обладателя обеих мультиварок! buba.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nika_G
сообщение 13.12.2010, 23:05
Сообщение #77

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 1960
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3688
Спасибо сказали: 5096 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9020, МВ ДЕХ-50, MOULINEX CE501132


Абсолютно согласна с Alais. У меня DEX-50. Очень хорошая МВ. И режимы очень хорошие. Каши я тоже в ней делаю, получаются замечательно. А дизайн какой! Она (МВ) просто красавица!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 14.12.2010, 12:27
Сообщение #78

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


Цитата(Nika_G @ 13.12.2010, 22:05) *
Абсолютно согласна с Alais. У меня DEX-50. Очень хорошая МВ. И режимы очень хорошие. Каши я тоже в ней делаю, получаются замечательно. А дизайн какой! Она (МВ) просто красавица!

Меня конечно больше волнует мощность которую она потребляет. Я живу в частном доме, с родителями мужа. И у нас это больная тема по-поводу света! А мне хочется доставать ее только по праздникам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatka5
сообщение 14.12.2010, 15:06
Сообщение #79

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 4205
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood 250


Я уже 2 недели счастливая обладательница мультиварки DEX 50. Очень довольна. Пекла бисквиты, варила перловую кашу, тушила куриные сердечки и многое другое. Результаты прекрасные. Молочные каши почти не едим. Для этого у меня есть еще с советских времен молоковарка с двойными стенками.
Правда уже умудриласть пытаясь готовить на пару вместо кастрюли налить воду в сам агрегат. (Задумалась). И чувствовала, что делаю что - то не то. Очень удивилась, когда вода потекла по столу. Хорошо мультиварка не была включена в розетку. Высохла и работает. Я очень довольна Dex -ом.

Забыла написать, покупала в интернет - магазине, так как некогда было искать по магазинам. Очень довольна. Заказала, привезли, позвонили и мы забрали и оплатили на месте наличкой. (DEX - 50 - !)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alais
сообщение 14.12.2010, 15:43
Сообщение #80

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 499
Регистрация: 14.4.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 455
Спасибо сказали: 580 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Цитата(tatka5 @ 14.12.2010, 14:06) *
Я уже 2 недели счастливая обладательница мультиварки DEX 50. Очень довольна. Пекла бисквиты, варила перловую кашу, тушила куриные сердечки и многое другое. Результаты прекрасные. Молочные каши почти не едим. Для этого у меня есть еще с советских времен молоковарка с двойными стенками.
Правда уже умудриласть пытаясь готовить на пару вместо кастрюли налить воду в сам агрегат. (Задумалась). И чувствовала, что делаю что - то не то. Очень удивилась, когда вода потекла по столу. Хорошо мультиварка не была включена в розетку. Высохла и работает. Я очень довольна Dex -ом.

Забыла написать, покупала в интернет - магазине, так как некогда было искать по магазинам. Очень довольна. Заказала, привезли, позвонили и мы забрали и оплатили на месте наличкой. (DEX - 50 - !)

tatka5, я тоже покупала в интернете , но забирали сами.Мне обошлась 591 грн. Тоже очень довольна и ценой и качеством!!!
http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1...=9&id=48494 вот здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:49