IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 32 33 34 35 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение мультиварок разных моделей
Рейтинг 5 V
chipka
сообщение 3.4.2014, 11:10
Сообщение #661

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 17197
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond


Цитата(BadGarry @ 10.3.2014, 11:02) *
мультиварка - не производителькак и многие другие Лоу кост марки
он просто размещают заказы где подешевле и лепят свою бирку

сами понимаете- контроль за качеством - весьма условен

не забываем - что Мультиварка/скороварка - это прибор который Вы оставляете включенным без присмотра
и тут желательно не экономить- ибо пожар в квартире (не дай Бог Конечно)- не стоит этого.
кроме того- ведущие производители - котролируют качество материалов - особенно те что контактируют с пищей.
а Лоу Кост - производители?? там главное что бы подешевле

и именно поэтому они дают гарантию 2 года, а не год, как остальные производители???

Цитата(BadGarry @ 20.3.2014, 18:58) *
я против мультиваркаа - тк имею приличный опыт ремонта разных вещей. Есть Китай качественный а есть такой что упаси боже - простая разборка - влечет обрыв проводов - не говоря уже о качестве сборки и деталей

ну тут уж надо смотреть на цену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тушка-кутушка
сообщение 3.4.2014, 11:18
Сообщение #662

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 10069
Спасибо сказали: 50 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen 530, Rolsen 1320


Я не новичок на форуме. У меня Редмонд М90, маме и свекрови подарила по малютке Редмонд 01, а мама потом попросила еще и на 5 л. Мв, подарила ей Редмонд 4500. Все МВ замечательно работают. Я вообще готовлю в ней каждый день. Все получается очень вкусно. Но, я и раньше прекрасно готовила, т.ч. МВ мне просто помощница. Если кто-то готовить не умеет, то и МВ сильно дело не улучшит, какой бы марки она не была. Единственно, если книга рецептов хорошая и будут рецептуры придерживаться - может что хорошее и выйдет.
А фото не вставляю, т.к. после работы, наготовившись, намывшись посуды ну совершенно не хочется ничего фотографировать. если сына поймаю, может он сделает фото ветчины куриной - делала ее в ветчиннице редмонд и мультиварке Редмонд. Получилось вкусно и красиво, т.к. добавила грибы, красный болгарский перец и лук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BadGarry
сообщение 3.4.2014, 12:02
Сообщение #663

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 893
Регистрация: 7.3.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 10784
Спасибо сказали: 1328 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755 S MB PHILIPS HD 2178


насчет гарантии - сейчас когда производство очень дешево
гораздо выгоднее просто заменить брак на новое.
да и прибыль там такова - что тот процент брака- вполне перекрывается.
но вы ведь покупаете вещь на несколько лет ??
не на 2 года ??



насчет переплаты за бренд
не надо нести ахинеи
Вы хоть знаете кто разработчик таких вещей?? Корпорации с мировым именем. А рендмонд - просто Лоу Кост производитель. Если крупные компании уйдут с рынка - то Научно технический прогресс просто остановится.
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА - ВСЕ РАЗРАБОТКИ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕЛАЮТСЯ ЗА НАС СЧЕТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тушка-кутушка
сообщение 3.4.2014, 15:59
Сообщение #664

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 10069
Спасибо сказали: 50 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen 530, Rolsen 1320


Цитата(BadGarry @ 3.4.2014, 12:02) *
А рендмонд - просто Лоу Кост производитель.


В МВ главное - программа. А у Рэдмонда прекрасные программы приготовления. Прямо непонятная ненависть к данной марке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BadGarry
сообщение 3.4.2014, 16:28
Сообщение #665

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 893
Регистрация: 7.3.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 10784
Спасибо сказали: 1328 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755 S MB PHILIPS HD 2178


нет - самое главное в МВ
1- материал чаши - не должен быть химически активен по отношение к продуктам- и быть безопасен в плане радиации и пр вещей
желателен сертификат безопасности
2- качество изготовления - особенно электрической части- ибо этот прибор остается без присмотра - и есть риск возгарания
3- ненависть к Китайским брендам - родилась на основе опыта в ремонта последних.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тушка-кутушка
сообщение 4.4.2014, 16:02
Сообщение #666

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 10069
Спасибо сказали: 50 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen 530, Rolsen 1320


По п.1 и 2 какие-то претензии к Редмонду есть?

У меня нет.

А китайское у нас почти все. И не китайское ломается. Мы с подругой купили 7 лет назад стиральные машины Бош, сделанные в Германии, специально выбирали. Купили одновременно, в одном магазине. Она свою уже 3 раза ремонтировала, я свою - пока ни разу (ттт). Так что от поломок никакаие вещи не застрахованы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luna11
сообщение 10.4.2014, 20:19
Сообщение #667

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 17201
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Brown


Цитата(Тушка-кутушка @ 3.4.2014, 15:59) *
В МВ главное - программа. А у Рэдмонда прекрасные программы приготовления. Прямо непонятная ненависть к данной марке.

и я не могу понять этот негатив! Редмонд отличная фирма, у них качественные мультиварки и остальная техника! я сама давно пользуюсь и ничего плохого сказать не могу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тушка-кутушка
сообщение 23.4.2014, 14:00
Сообщение #668

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 10069
Спасибо сказали: 50 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen 530, Rolsen 1320


Подруга попросила подобрать ей недорогую, но функциональную МВ, т.к. я сама активно пользуюсь МВ. Побродила по сайтам и нашла Редмонд М23 - есть Мультиповар, множество автоматических программ, в т.ч. Томление, программа Экспресс - сенсорная, т.е. работает до полного выкипания жидкости, без предустановленного времени приготовления. И стоит эта прелесть в Ситилинке 2860. В общем приобрела подружка эту МВ, вчера тушила картошку с мясом - очень понравилось всей семье, сегодня собирается делать йогурт.
Если кто-то находится в поиске МВ - посмотрите эту модель. Моя М90 с теми же функциями стоила в 3 раза дороже....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matara
сообщение 9.5.2014, 15:59
Сообщение #669

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.4.2014
Пользователь №: 17207
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: sek


А что за мультиварку купили? вот думаю про вторую. Пока что присмотрела одну мультиварка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eisschole
сообщение 16.6.2014, 13:07
Сообщение #670

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.3.2014
Пользователь №: 17176
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond


Долго выбирала между мультиваркаом и Поларисом. Сровняв все минусы и плюсы выбрала мультиварка , одну из не дорогих моделей. Все что мне нужно в ней есть. В ней и хлеб печь можно и тортики. На даче такая штуковина мне очень пригодилась. Мы туда летом на пару месяцев едим и в мультиварке потом все готовим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gurim
сообщение 3.7.2014, 14:07
Сообщение #671

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.3.2014
Пользователь №: 17106
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Купила по акции в "Дикси" мультиварку vitesse,довольна,как слон!Готовим,практически,только в ней,всё получается вкусно и быстрей,чем на плите,а какие копчённости вкусные!Йогурт густой(делала с добавками и без).По внешнему виду,кстати,напоминает редмонт и рецепты подходят.Только не пекла ещё в ней,предпочитаю хлебопечку,но думаю бисквит там будет не плохой. viannen_10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 3.7.2014, 17:20
Сообщение #672

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Gurim, поздравляю! give_rose.gif Ждем ваших фото и рецепты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yashina
сообщение 22.7.2014, 19:44
Сообщение #673

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 17507
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: REDMOND RBM-M1900


Мы долго не решались с муже мультиварку купить пока нам на новоселье мультю не подарили. Мультиварка очень удобная в использовании, понравилась функция «детское меню». Хорошо то, что таймер начинает отсчет времени, когда чаша уже нагрелась, а не сразу. В комплекте идет корзинка для картошки фри, мерный стакан и лопатка. Внутри мыть легко, хотя еда все равно не пригорает. Хорошо вписалась в дизайн кухни. .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринна
сообщение 20.9.2014, 12:35
Сообщение #674

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.9.2014
Пользователь №: 17639
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс


Мне подарили мультиварку-скороварку. Я не очень горела этим гаджетом, но сейчас очень довольна. При выборе следующей техники нужно обратить внимание на объем чаши, функции.
У меня Мультиварка-скороварка ни за что не променяю ее на обычную мультю, чаша на 5 л как раз для семьи из 4-х человек. 6 основных программ, которые можно подгонять по времени готовки. Самое главное это скорость приготовления. Моя мультиварка 4506 готовит все очень быстро. Если сравнивать с обычной мультиваркой то в 2-3 раза быстрее. Кашу приготовить детям занимает от 5-15 минут, закинул себе и жди пока приготовит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larusik
сообщение 25.9.2014, 22:39
Сообщение #675

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 19.1.2011
Из: Ровно
Пользователь №: 4772
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: GorenjeBM900W


Мне подарили мультиварку Shivaki SMC-8356,но у неё нет функции "жарка", ничего нельзя придумать,чтобы была "корочка"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
84mama87
сообщение 26.9.2014, 10:47
Сообщение #676

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2682
Регистрация: 13.5.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 6787
Спасибо сказали: 4566 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD257,МВ Panasonic18,10,Cuckoo1054,комбайн Kitchen Aid,миксер-блендер Bamix
Имя: Ирина


В Панасониках тоже нет программы "жарка". Обжаривание происходит на "выпечке" или "варка на пару". В вашей мульте такие программы есть. Удачи! give_rose.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blacky
сообщение 14.10.2014, 9:42
Сообщение #677

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 17702
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic


А мне нравятся мультиварки мультиварка. Когда искала для себя мультиварку, перечитала много отзывов и информации о разных производителях. Конечно, у всех есть свои плюсы и минусы, но мультиварка лично меня устраивает полностью. Во-первых, у них огромный ассортимент разных моделей, как дорогих так и бюджетных и на все дается гарантия больше двух лет. Во-вторых, в комплекте всегда идет книга рецептов, которой у многих фирм просто нет и нужно все искать самостоятельно в интернете. Еще нравятся чаши мультиварка. Когда покупала свою мультиварку, спецаильно докупила у ней еще две дополнительные чаши: для десертов и для супов. Покрытие очень качественное. При бережном использовании не повреждается. У подруги была мультиварка какой-то неизвестной фирмы, так вот антипригарное покрытие на чаши начало слезать буквально через месяц после использования!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sylvana
сообщение 15.10.2014, 1:04
Сообщение #678

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2014
Пользователь №: 17706
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: -


Тушка-кутушка, почему у большинства людей, имеющих мультиварку редмонта, модель м90?) Что в ней такого особенного? Просто подумываю насчет покупки, читаю разные форумы и у подавляющего большинства именно эта м90. Какой-то волшебный функционал?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тушка-кутушка
сообщение 15.10.2014, 14:08
Сообщение #679

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 10069
Спасибо сказали: 50 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen 530, Rolsen 1320


В свое время М90 была довольно продвинутой моделью, да еще и кастрюля с ручками. Я ее купила, когда она стоила 8 т.р., сейчас дешевле. Хороший набор программ, удобное меню. Я сразу с МВ купила еще тефлоновую и стальную кастрюльки, ветчинницу, дополнительные щипцы для кастрюлек без ручек (те,что идут в комплекте мне не очень нравятся), потом добавила крышку-аэрогриль - очень нравится, компактная, удобная. Единственная моя претензия к М90 - то, что программа Экспресс не сенсорная (т.е. не до полного выпаривания воды), а рассчитанная на 30 мин. Но и ею пользуюсь, когда готовлю макароные изделия без промывания (масло кладу или сливочное, или оливковое, сухие макароны, заливаю водой, чтобы она была вровень с ними, солю и включаю Экспресс). Есть Мультиповар - удобно пользоваться, когда нужна определенная температура (когда готовлю картошку в сливках удобно поставить 90 или 100 градусов - сливки не сбегают).
Подруге посоветовала М23 - функционал тот же, что и у М90, только цена в 2 раза ниже (на данный момент) и вид другой. Ей очень нравится, но стало прокручиваться управляющее кольцо. У меня же к М90 никаких нареканий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгеша23
сообщение 20.11.2014, 19:54
Сообщение #680

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 20.11.2014
Пользователь №: 17826
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond


Цитата(mamlina @ 3.11.2010, 17:21) *
В просторах инета нашла информацию о появлении мультиварки с функцией хлебопечки Unold 68211.
Даже и не знаю хотеть или не хотеть такую красоту rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif У нас пока такая не появлялась?

была у меня мультиварка мулинекс, в принципе модель неплохая, и стоимость нормальная, и корпус прочный. но программ мало, только самые основные. и чаша быстро поцарапаась, смотрите сами, но лучше выберете более надежную марку. поройтесь в нете побольше)). если вам нужны только основные функции, можете рассмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 32 33 34 35 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:45