IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мультиварка DAEWOO, У кого водится этот зверь? :)
Innaell
сообщение 23.6.2012, 10:50
Сообщение #101

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 62
Регистрация: 21.1.2011
Из: Украина, Александрия
Пользователь №: 4809
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка DAEWOO DMC-200


Цитата(kalina777 @ 15.3.2012, 21:58) *
Еще, подскажите, как отмываете верхнюю крышку? Варила молочную-кашу и видимо молоко может когда кипело, на верхней крышке с внутренней стороны пригоревшая каша, вот даже не знаю, у вас-то такое было?

По поводу отмывания мульти когда-то вычитала в инете способ удобный. Налить в чашу воды и поставить ненадолго на режим Приготовление. Всё везде отпаривается, потом и чашу легко мыть, и крышка достаточно свободно оттирается губкой или салфеткой от жира, пригоревшего сахара и т.п.
Я так даже после неудачной варки абрикосового варенья мультю спасала (теперь знаю, что для варенья продукты до верхней отметки засыпать не стоит biggrin.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lelik86
сообщение 30.6.2012, 14:43
Сообщение #102

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.6.2012
Пользователь №: 12109
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo


Добрый день! Очень хочется приобрести МВ daewoo dmc-150. Устраивает и цена, и объем, да и микроволновая печь этой фирмы уже 10 лет пашет без нареканий. Но читала про не очень хорошее покрытие кастрюли, появление царапин и т. д. В-принципе со всей посудой и техникой работаю аккуратно, железной вилкой царапать не буду. Владельцы данного "чуда", помогите. Мучаюсь раздумьями 2 недели. Отдельно чашу ни где не купишь, от другой МВ не подойдет, т. е. если она испортится прибор окажется не в удел. Обидно будет. Всем d8972a5723bd.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Innaell
сообщение 30.6.2012, 22:12
Сообщение #103

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 62
Регистрация: 21.1.2011
Из: Украина, Александрия
Пользователь №: 4809
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка DAEWOO DMC-200


lelik86, честно говоря, я б лучше за те же деньги купила, например, DEX smile.gif У неё при той же цене функций больше.
У меня на качество покрытия нареканий нет (те несколько царапин, что есть, появились исключительно из-за контакта с железными ложками). Но сам факт того, что чашу нельзя заменить, напрягает sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lelik86
сообщение 2.7.2012, 8:35
Сообщение #104

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.6.2012
Пользователь №: 12109
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo


Цитата(Innaell @ 30.6.2012, 23:12) *
lelik86, честно говоря, я б лучше за те же деньги купила, например, DEX smile.gif У неё при той же цене функций больше.
У меня на качество покрытия нареканий нет (те несколько царапин, что есть, появились исключительно из-за контакта с железными ложками). Но сам факт того, что чашу нельзя заменить, напрягает sad.gif

Спасибо, что откликнулись! Декс - только в Украине, у нас к сожалению их нет. Подходящих 2 варианта Daewoo DMC-150 1500 руб (360 грн) или же Scarlett SC-410 1700 руб (425 грн). Может вы подскажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огневушка
сообщение 2.7.2012, 12:12
Сообщение #105

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1724
Регистрация: 30.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 8286
Спасибо сказали: 1804 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 256, МВ DEX 60


Цитата(lelik86 @ 2.7.2012, 8:35) *
Спасибо, что откликнулись! Декс - только в Украине, у нас к сожалению их нет.

Украинский ДЭКС 60 - это аналог российской МВ БРАНД. Тыць сюда Ну и в интернете погуглите по сайтам интернет-магазинов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leonipo
сообщение 1.8.2012, 9:52
Сообщение #106

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2012
Пользователь №: 12374
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: DAEWOO DMC-200.


Мультиварка DAEWOO DMC-200.Добрый день!стал обладателем 13 дней назад, и уже не доволен начало отпадать покрытие, в магазине сказали несите отправим на экспертизу, чую выкину деньги просто так и после экспертизы всучат мне её назад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 1.8.2012, 9:57
Сообщение #107

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


leonipo, сочувствую! может поменяют все-таки.
Вот ранее в этой теме писали:
Цитата(jet_lena @ 25.3.2012, 20:25) *
Всем привет. Назрел такой вопрос - а где покупать запасную чашу для нашей мультиварки? Нашла только для других фирм. Может они подойдут? Писала в техподдержку Daewoo - молчат. Пользуюсь своей мультиваркой больше полугода, очень довольна, но с первых недель покрытие дает маленькие брешинки. Их всё больше. У всех так?

Цитата(tapsberg @ 2.4.2012, 17:43) *
У меня была такая же мультиварка, как и у вас, только на 3 литра (DAEWOO DMC 150). Через полгода пользования чаша испортилась (покрытие на дне вздулось) и я обратилась в магазин, где ее покупала. Из магазина чашу отправили в сервис, в котором сказали, что вздутие-это механическое повреждение (не гарантийный случай),а запасную чашу приобрести невозможно, второй сервис сказал то же самое. Сотрудники магазина звонили по телефонам с сайта официального производителя, я тоже звонила, но в итоге никто ни разу не ответил. У меня сложилось впечатление, что у DAEWOO сервиса просто не существует. Поскольку к тому моменту я в этом же магазине приобрела еще 2 мультиварки (одну тоже 150, а вторую DAEWOO 9545), то магазин мне просто отдал бесплатно чашу из другой мультиварки (прошло только 2 месяца с тех пор, но я уже вижу, что дно опять начинает портиться, теперь придется просто выкидывать мультиварку). В мультиварке 9545 мне досталась чаша от 9548 (вроде бы она керамическая), кажется, покрытие в ней лучше, пока ни одной царапины на ней не образовалось. Теперь всем знакомым, которые покупают мультиварки, советую сначала звонить в сервис и узнавать, обслуживают ли они те фирмы, которые приглянулись знакомым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викторовна
сообщение 15.8.2012, 16:49
Сообщение #108

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2009
Из: ВНИИСС
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: LG


Девочки, добрый день. У меня мультиварка всего 3 недели, но на нагревательном элементе, что под чашей, уже нагар. Как его можно отчистить? Мульварка DAEWOO. И вообще, можно ли это чистить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викторовна
сообщение 20.8.2012, 6:49
Сообщение #109

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2009
Из: ВНИИСС
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: LG


Жадины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nattela.v
сообщение 20.8.2012, 8:45
Сообщение #110

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3168
Регистрация: 3.3.2012
Пользователь №: 10697
Спасибо сказали: 7163 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB 2502 BTS
Имя: Наташа


Викторовна, у меня МВ не DAEWOO, но проблемы в виде пятен на нагревательном элементе тоже есть. Чистить нагревательный элемент к сожалению нельзя, можно попытаться протирать влажной мягкой тканью - когда диск теплый ( МВ выкл. из сети), острые и металлические предметы для очистки пятен использовать нельзя. Очистить нагар, наверное, не получится, не заморачивайтесь, на приготовление пищи - это не влияет, чашу и крышку МВ вытирайте насухо, чтобы капли воды не попадали на нагревательный элемент.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огневушка
сообщение 20.8.2012, 12:30
Сообщение #111

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1724
Регистрация: 30.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 8286
Спасибо сказали: 1804 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 256, МВ DEX 60


Викторовна, я по- первах тоже переживала, пыталась как-то удалить эти пятна. Что-то оттиралось,
а в основном - не очень. Сейчас не заморачиваюсь и просто не обращаю на них внимание, протираю
после использования влажной тряпочкой, пока еще теплый НЭ и все.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викторовна
сообщение 21.8.2012, 15:26
Сообщение #112

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2009
Из: ВНИИСС
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: LG


Спасибо, просто жалко нового друга. Когда эти пятна появляются позже, в процессе, не так обидно. Но я поняла, что борьба с пятнами безрезультатна, поэтому, надо продолжать всех кормить.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Innaell
сообщение 23.8.2012, 11:04
Сообщение #113

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 62
Регистрация: 21.1.2011
Из: Украина, Александрия
Пользователь №: 4809
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка DAEWOO DMC-200


Забежала в темку похвастаться!

Тут уже шёл разговор о том, что дополнительную чашу к Деушке нереально достать даже в сервис-центрах sad.gif((
А тут недавно на сайте Хлебопечка.Ру увидела темку о продаже 5-литровых чаш киевского производства. Чаши двух видов - антипригарные и из нержавейки. Хотя чаши предлагались для мультиварок других моделей, не Daewoo, но по описанным размерам в миллиметрах очень уж были похожи на мою DMC-скую 5-литровку.
Решила провести эксперимент (благо, продавец согласна была на возврат чаши. если бы та не подошла) и вчера получила посылочку с новой антипригарной чашей.
По параметрам она практически идеально подошла под мою DMC-200. Получилась нестыковка только в одном месте - верхний бортик у неродной чаши более широкий и периодически цепляется за защёлку. Приходится руками придавливать, чтоб хорошо закрылось. Но вроде как это некритично и на общую работоспособность не влияет. По крайней мере я согласна терпеть это маленькое неудобство ради возможности снова нормально печь в чаше с целым антипригарным покрытием smile.gif
В плане качества - чаша чудесная! Вчера пекла экспериментальный манник. Всё пропеклось хорошо, по времени приготовления ничем не отличалось от родной чаши и, главное, выпал пирог из чаши без малейших проблем! smile.gif

Так что моя Деушка теперь с обновлённым "гардеробчиком"! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ненормальная
сообщение 26.2.2013, 21:03
Сообщение #114

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.2.2013
Пользователь №: 14788
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo


Здравствуйте все! недавно тоже приобрела мультиварку Daewoo DMC 200...) Подскажите, кто-нибудь варил в ней макароны? на каком режиме? и какой результат?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
melek
сообщение 15.7.2014, 13:05
Сообщение #115

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2014
Пользователь №: 17489
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo dec-3570


Помогите плиз!!!!! Подскажите как включить режим выпечка daewoo dec-3570? Делаю все по инструкции 7 раз жду меню пока не загореться выпечка, но автоматическое приготовление не начинается. Только пищит без умолку. Помогите разобраться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:27