IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема выбора что купить мультиварку Или Аэрогриль?, Подскажите минусы и плюсы ?
тата71
сообщение 29.11.2010, 10:42
Сообщение #141

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 824
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина Донецкая область
Пользователь №: 3003
Спасибо сказали: 1082 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE мультварка Perfezza PR56


Ирочка, поздравляю с АГ!!! Пусть тебе служит верой и правдой долго, долго!!!
А я жду МВ!!! А потом в плане и АГ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клубничка
сообщение 1.12.2010, 11:54
Сообщение #142

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 1.12.2010
Из: Украина
Пользователь №: 4031
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: в поиске


ой, девочки, читаю-читаю и в замешательстве, что ж взять таки, аэрогриль или мультиварку? unsure.gif Че-то душа к аэрогрилю лежала с самого начала, а это сегодня подумала, что может сначала мульти взять, теперь расстерялась какая лучше - Panasonic SR-TMH18 или Yummy YMC-500В ? Кто знает в чем отличия у них, по функциям разные?Что будет лучше? viannen_10.gif Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 1.12.2010, 12:27
Сообщение #143

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Клубничка @ 1.12.2010, 11:54) *
ой, девочки, читаю-читаю и в замешательстве, что ж взять таки, аэрогриль или мультиварку? unsure.gif Че-то душа к аэрогрилю лежала с самого начала, а это сегодня подумала, что может сначала мульти взять, теперь расстерялась какая лучше - Panasonic SR-TMH18 или Yummy YMC-500В ? Кто знает в чем отличия у них, по функциям разные?Что будет лучше? viannen_10.gif Спасибо!

Клубничка, можете почитать еще эту тему - Обсуждение мультиварок разных моделей
Удачного выбора!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клубничка
сообщение 1.12.2010, 13:13
Сообщение #144

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 1.12.2010
Из: Украина
Пользователь №: 4031
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: в поиске


Цитата(Патрикеевна @ 1.12.2010, 13:27) *
Клубничка, можете почитать еще эту тему - Обсуждение мультиварок разных моделей
Удачного выбора!

Спасибо большое, пойду читать! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 23.12.2010, 1:50
Сообщение #145

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Мои дорогие-любимые Форумчане! , спасибо Вам огромное, что вдохновили меня на приобретение МВ!
Случайно наткнулась на рецепт сала в МВ - думала, что МВ - это МикроВолновка.. ан-нет smile.gif оказывается, это Мультиварка smile.gif Я бы никогда не подумала, ЧТО это такое.. думала, сродни пароварки для диетчиков.. вроде как - без надобности.. но, увидев сало, начала изучать возможности.. Ваши вдохновляющие и вдохновленные отзывы.. Всю ночь читала - прониклась - загорелась.. утром начала выискивать через интернет - не без труда нашла.. и вот - свершилось:)) Она уже у меня smile.gif По совету Папрички купила Panasonic 18 smile.gif сейчас готовлю в ней картошку с грибами smile.gif ужасно интересно все попробовать - сдерживает скудный постный рацион.. на Рождество жаждю сделать холодное smile.gif) и вообще - жаждю все smile.gif спасибо Вам всем много-много раз smile.gif) кто еще колеблется - решайтесь - берите и наслаждайтесь smile.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 23.12.2010, 2:49
Сообщение #146

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


подскажите, please, можно ли оставлять еду в этом ведерке или нужно сразу перекладывать? и можно ли мыть ведерко в посудомойке на щадящем режиме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 23.12.2010, 8:17
Сообщение #147

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Моя дорогая Foxy, как же я рада, что ты теперь панисоникоВОД, панисоникоВЕД, панисоникоЕД не только в хлебопечкином разделе, но и мультиварочном! 4734.gif ПОЗДРАВЛЯЮ! 354.gif
Мультиварка легка в эксплуатации, удобна в приготовлении, хорошая помощница по хозяйству. В ней быстро готовятся простые диетические блюда, а длительные режимы, на которых готовятся холодец, йогурт, сало освобождают время хозяйки для других важных дел.
Очень хорошо, Foxy, что ты приобрела это чудо ко времени выхода из поста. Я думаю, что у тебя появилась возможность хоть как -то разнообразить свой рацион сейчас, а уж потом, надеюсь, ты развернёшься с новыми силами и освоишь немало блюд в МВ. smile.gif Творческих успехов тебе, Foxy!

Foxy, еду, приготовленную в МВ, нет необходимости длительно хранить, да и не удобно, кастрюля МВ без крышки, её надо сразу переложить в другую ёмкость.
Про посудомойку не скажу, так как её не имею. Но тоже считаю, что кастрюлю МВ можно помыть в считанные минуты, так как пища в ней не пригорает. Моется кастрюлька легко! rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diakoff2
сообщение 23.12.2010, 9:46
Сообщение #148

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 274
Регистрация: 17.1.2009
Из: Greece,Athens
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: 430 раз(а)

Модель хлебопечки: silver crest sbb850edsa1, ΜΒ (orion or-mt01) + chef-o-matic 3000, AG Singer
Имя: Anna Diacov


dobrii deni, profi!!!(pishu s raboti-net rus alfavita-sorry)....vopros :u nas v prodaje voobshe net MB, nasla v in-nete multi-coocker 2 v 1(H/P i MB)za 100evro(skidki na x-mas) stoit pokupati? u menia h/p esti uje....drugoi variant MB ne mogu naiti....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 23.12.2010, 12:59
Сообщение #149

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Foxy, поздравляю с покупкой!
Я бы не советовала кастрюльку от МВ мыть в посудомойке. Тефлон не любит ПММ. Да она и так легко моется.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 23.12.2010, 14:21
Сообщение #150

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Папричка, Патрикеевна, спасибо вам, девочки, за разделенную радость и за ваши советы smile.gif я просто несказанно рада этому приобретению smile.gif у меня сейчас не лучший период в жизни, а вот такие приобретения помогают хоть немного черпнуть позитива smile.gif так что буду осваиваться и хочу перепробовать делать все smile.gif спасибо вам, что вы есть smile.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 23.12.2010, 15:52
Сообщение #151

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


И еще одна мультиварочка появилась, смотрите: Maruchi RB-FC46 . Внешне и по функциям - сестра-близнец нашей итальянки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 23.12.2010, 16:22
Сообщение #152

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Foxy @ 23.12.2010, 2:49) *
подскажите, please, можно ли оставлять еду в этом ведерке или нужно сразу перекладывать? и можно ли мыть ведерко в посудомойке на щадящем режиме?

В ведре МВ можно совершенно свободно оставлять приготовленное.Я так и делаю(когда лень перекладывать).В посудомойке мыть не рекомендую.Аллюминий плохо себя ведёт в ней,да и(как уже было сказанно выше)нет смысла.Кастрюля отмывается элементарно.
Успехов вам! 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 23.12.2010, 19:28
Сообщение #153

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Сергей, спасибо Вам за советы smile.gif я вчера так поздно сделала картошку, что оставила ее в этой кастрюле до утра - и ничего smile.gif) утром переложила smile.gif так что мы с Вами совпали smile.gif да уж, прийдется мыть руками - ну что ж - это лучше, чем мыть плиту wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 23.12.2010, 19:34
Сообщение #154

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Foxy @ 23.12.2010, 14:21) *
у меня сейчас не лучший период в жизни, а вот такие приобретения помогают хоть немного черпнуть позитива smile.gif так что буду осваиваться и хочу перепробовать делать все smile.gif

Foxy, я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо! 6.gif 326.gif 4734.gif А то я сейчас расплачусь. sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 23.12.2010, 23:35
Сообщение #155

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Цитата(Paprika @ 23.12.2010, 19:34) *
Foxy, я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо! 6.gif 326.gif 4734.gif А то я сейчас расплачусь. sad.gif

Спасибо, Папричка, за такую дружескую реакцию.. до смешного доходит, но это, действительно, приятно слышать... smile.gif 4734.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskva
сообщение 12.1.2011, 0:59
Сообщение #156

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 18.3.2010
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 2261
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE,аэрогриль-liberton,Daewoo,МВ-Panasonic10


Здравствуйте!Начиталась про МВ и АГ до одурения, совсем запуталась!АГ у меня есть,теперь хочу пароварку или Мультю.Прошу совета- что брать?В мульте есть минусы-кастрюля с тефлоном,а как иэвестно-тефлон вреден и на пару можно приготовить только одно блюдо за раз.Еще готовишь либо первое,либо второе,например к обеду,так?А еще мне показалось,что готовится все долго,судя по прочитанному.Какие минусы пароварок не знаю.Дорогие знатоки,подскажите,что все таки лучше? dash2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nbw
сообщение 12.1.2011, 8:41
Сообщение #157

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 358
Регистрация: 26.8.2010
Из: Россия г.Москва
Пользователь №: 3185
Спасибо сказали: 475 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-257


Цитата(maskva @ 12.1.2011, 0:59) *
Здравствуйте!Начиталась про МВ и АГ до одурения, совсем запуталась!АГ у меня есть,теперь хочу пароварку или Мультю.Прошу совета- что брать?В мульте есть минусы-кастрюля с тефлоном,а как иэвестно-тефлон вреден и на пару можно приготовить только одно блюдо за раз.Еще готовишь либо первое,либо второе,например к обеду,так?А еще мне показалось,что готовится все долго,судя по прочитанному.Какие минусы пароварок не знаю.Дорогие знатоки,подскажите,что все таки лучше? dash2.gif



Здравствуйте! Вот и я тоже начиталась, и тоже запуталась.НО думаю, что уже определилась.Сначала решила купить Панасоник 18,а потом отказалась и выбрала другую фирму (она конечно подороже но думаю стоит того). Только она у нас в Москве очень дорогая, а на Украине намного дешевле. Удачи Вам! 1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НастенькаМ
сообщение 12.1.2011, 11:54
Сообщение #158

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 391
Регистрация: 30.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1092
Спасибо сказали: 570 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 250


maskva, тяжело сказать, что лучше - пароварка или МВ. это разные приборы. Вы ели блюда на пару? К ним надо привыкнуть, так как они имеют натуральный вкус! Да, овощи особенно, без специй сильно отличаются от овощей тушенных, запеченных или жаренных. Если пища нравится из пароварки и вы знаете точно, что будете готовить много, берите пока пароварку. А если только попробовать хотите, то МВ, конечно, ведь там помимо пароварки есть и другие Очень удобные и полезные функции.
Лично у меня и пароварка, и 2 МВ! Но вот сегодня моя пароварка отказалась включаться sad.gif И гарантия истекла. Если отремонтировать не получится, то буду все равно брать себе пароварку.

По поводу времени готовки. Смотря что готовить. Если омлет, то время одинаково, что в МВ, что в ПВ. Если крупу варить, то в ПВ дольше будет вариться, и объем будет меньше. Мясо куском на пару готовится дольше (больше часа), в МВ от 30мин до 1 часа (смотря какая печка (в Итальянке 30 хватало мне). Суп в ПВ тоже можно, но нужно ли???
В общем, если не запутала еще больше и позволяют финансы и место на кухне, то берите и ПВ, и МВ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskva
сообщение 12.1.2011, 19:56
Сообщение #159

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 18.3.2010
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 2261
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE,аэрогриль-liberton,Daewoo,МВ-Panasonic10


Цитата(nbw @ 12.1.2011, 7:41) *
Здравствуйте! Вот и я тоже начиталась, и тоже запуталась.НО думаю, что уже определилась.Сначала решила купить Панасоник 18,а потом отказалась и выбрала другую фирму (она конечно подороже но думаю стоит того). Только она у нас в Москве очень дорогая, а на Украине намного дешевле. Удачи Вам! 1.gif

Спасибо за ответ.А можно полюбопытствовать-какую фирму выбрали Вы и почему она лучше Панасоника?Ну и конечно какая цена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karamelka
сообщение 13.1.2011, 0:31
Сообщение #160

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 315
Регистрация: 11.12.2010
Из: UA
Пользователь №: 4169
Спасибо сказали: 568 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


maskva, я тоже долго думала, взвешивала все за и против и пришла к выводу, что возьму все таки мультиварку. Для моей семьи она больше подходит по функциям. Остановилась на модели Декс - 50. У нее есть программы: спагетти, рис, пароварка, суп, каша, жарка, быстрое приготовление и кекс, а еще есть таймер отсрочки и объем 4 литра. Стоимость этой мультиварки очень умеренная. Осталось только мужа раскрутить lol.gif А в аэрогриле, на сколько я знаю, на пару не приготовишь, да и вообще к нему сложнее приспособиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:40