IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А нужна ли мне мультиварка?!..., Можно ли обойтись на кухне без МВ
Yasenya
сообщение 16.4.2014, 9:34
Сообщение #161

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 17236
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Редмонд M1900


Цитата(Фруктоза @ 15.4.2014, 3:04) *
Поддерживаю предыдущего оратора)))! Мультя - это наше все! У меня уже вторая, я недавно обновила свой Редмонд, тоже приобрела 250-й, вместе с подарочным аэрогрилем RAG-241, так не устаю новые блюда осваивать... Как пел Сыроежкин - до чего дошел прогресс! Тоже в восторге, что через Мастершеф собственные настройки можно записывать, это вообще красота, если сложный рецепт, а чаша с трехмерным нагревом позволяет получить ооочень нежное мясо и супер выпечку. Вот теперь у меня новое хобби - на разные форумах интересные рецепты высматриваю))) Заодно всякие хитрости выуживаю, много полезных советов дают) Предлагаю делиться!)))

и как аэрогриль? уже испробовали?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фруктоза
сообщение 28.4.2014, 10:56
Сообщение #162

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 17238
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: Редмонд 250


Цитата(Yasenya @ 16.4.2014, 10:34) *
и как аэрогриль? уже испробовали?

О, да, уже разные эксперименты провожу. Удобно, что аэрогриль RAG-241 очень компактный и подходит ко многим кастрюлькам. У меня в МВ такая корочка сверху не получалась, а тут - замечательно все: внутри мясо и тесто нежное получается, а сверху такая аппетитная запеченная корочка))) Отлично для пирожков, кексов, шарлоток, для блюд из мяса и рыбы, особенно, если сверху несколько слоев (сыр, грибы и т. п.). Но важно !!! про температуру помнить, если на чашу в мульте ставишь, потому что аэрогриль выдерживает до 250 градусов, а МВ - меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadejda43
сообщение 30.4.2014, 22:00
Сообщение #163

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 17306
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: ремонд


Сейчас много времени тратишь на работе, дома на кухне убивать часы на поесть неохота. Потому купила се мультиварка 250 модели. Теперь кухня стала в удовольствие. Особо порадовала функция мастер шеф. Регулирую температуру и врем приготовления по усмотрению. Удобная и простая в управлении, все необходимое для себя в ней нашла. Аж не верится, что раньше столько не нужной кухонной волокиты делала. Довльна помошницей и вам советую)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 1.5.2014, 0:25
Сообщение #164

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Как вспомню, как раньше приходилось отдирать плиту от ляпок... а теперь только вспоминаю об этом... иногда... не очень часто. Девушки - владелицы мультиварок! Мы - белые женщины!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 1.5.2014, 0:39
Сообщение #165

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Всем трям! А по мне... Не буду покупать мультиварку, микроволновку, яйцеварку... Чёт я не чувствую в них необходимости. Приглянулись кухонный комбайн и стиралка с функцией "сушка", всё фирмы Bosch. Но комбайн стоит 17 рубликов с копейками, а стиралка 25... Так что хотелку придётся заткнуть biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nika_G
сообщение 1.5.2014, 13:19
Сообщение #166

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 1960
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3688
Спасибо сказали: 5096 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9020, МВ ДЕХ-50, MOULINEX CE501132


kesha200, у меня есть мультиварка, микроволновка и яйцеварка, и уже довольно давно, несколько лет. По своему опыту скажу, без микроволновки и яйцеварки обхожусь легко, практически не пользуюсь ими. А мультя в работе каждый день и круглый год. А летом это вообще находка, не надо стоять у плиты. Можно ли обойтись без мульти? Можно, мы же обходились раньше когда их не было, и наши мамы, бабушки... Но кто пользовался вряд ли уже откажется от такой помощницы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smile
сообщение 1.5.2014, 14:21
Сообщение #167

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 10831
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257
Имя: Татьяна


Цитата(Nika_G @ 1.5.2014, 13:19) *
...кто пользовался вряд ли уже откажется от такой помощницы.

Я бы тоже так сказала!
Мультиварки - они заразные lol.gif lol.gif lol.gif

Недавно в троллейбусе видела мужчину с мультиваркой.
Думаю: "Вот жена-то обрадуется..." И немножко грустно стало, что не ко мне эта мультиварочка едет... Хотя в свое время ко мне аж две приехали smile.gif biggrin.gif laugh.gif

А без микроволновки я тоже жизни не представляю. Я ее для разогрева использую. Вот где еще быстро и без дополнительных телодвижений можно разогреть небольшую порцию?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 1.5.2014, 17:09
Сообщение #168

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Nika_G @ 1.5.2014, 14:19) *
По своему опыту скажу, без микроволновки и яйцеварки обхожусь легко, практически не пользуюсь ими. А мультя в работе каждый день и круглый год.

и у меня так 352.gif

Кеш, а зачем функция сушка в стиралке? это же белье в смятом виде засушится, гладить его сложнее наверное или я чего-то не понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сева
сообщение 1.5.2014, 19:48
Сообщение #169

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 647
Регистрация: 10.1.2013
Из: Украина г. Киев (Вышгород)
Пользователь №: 14071
Спасибо сказали: 1521 раз(а)

Модель хлебопечки: Dеlfa,Saturn.мультиварка Saturn.
Имя: Галина


Милые хозяюшки,почитала все странички о помощнице-кулинарочке,о мультиварочке и согласна со всеми,кто высказался положительно о ней.Я в свое время все дочке удивлялась.она получила в подарок от своей свекрови "Мулинекс".стала готовить в ней буквально все.У нее двое маленьких деток,времени не всегда хватает на приготовление всяких блюд.Вот и никак нарадоваться не могла от такого удобства.мало того,что для себя и деток готовит диетические блюда,успевает вечером к приходу мужа с работы приготовить что-то мясное и вкусное.Даже плиту закрыла и поставила на нее сушку для посуды из-за малогабаритности помещения...Стала меня потихоньку заражать мыслью о мультиварке. Мы с мужем подарили ее невестке на ДР,но вот ведь как бывает-не подружилась она с ней.Так и простояла в кухне под салфеткой три месяца...И тут дочка предложила мне попробовать что-то приготовить в мультиварке ,которую подарили невестке.Я спросила,а сын и невестка с удовольствием отдали (освободили место на рабочем столе)Ну тут и началась кухонная эпопея.Попробовала с супа,плова,а там пошла и выпечка печеночного торта и медовика.Даже получилось,что поминальный обед на 9 дней по маме,я готовила в ней.И она меня не подвела,а выручила,сэкономила время и все получилось вкусно.Теперь я понимаю свою дочь и всех вас,которые на деле ощутили помощь этой рукодельницы.Она у меня прижилась и возвращаться домой к невестке не хочет.Я очень довольна и советую тем,кто хочет,но пока сомневается.Ах,да забыла сказать,что моя мулечка от "Сатурна" .Получилось так,что в этом году купила новую ХП,а вскоре и появилась мулечка.-все от одного папы-производителя "Сатурн"..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaDS
сообщение 3.5.2014, 13:30
Сообщение #170

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 163
Регистрация: 6.3.2012
Из: Украина.Киев.
Пользователь №: 10751
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Polaris PMC 0527D,MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832),Аэрогриль VES AX-777.Panasonic SD-ZB2502втs.Мультиварка Orion OR-MT01.Микроволновка SAMSUNG CE1160R, мясорубка Moulinex MЕ665hv8,посудомойка Whirlpool ADP4730 и пр.домашняя техника.
Имя: Алёна.


Девочки! У меня столько бытовых кухонных гаджетов,что все домашние дела по кухне успеваю делать за час.В праздники-максимум за два.Даже под новый год или семейные праздники,когда надо готовить много блюд и за столом собирается многочисленное семейство.Раньше на всё это уходило очень много времени.И я вечно не успевала уделять время ни семье,ни работе.Поэтому мой совет: упрощайте и облегчайте себе жизнь если есть такая возможность! С уважением,ваша Алёнка.Всех с праздниками! Party.gif dance3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 3.5.2014, 18:36
Сообщение #171

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(Патрикеевна @ 1.5.2014, 18:09) *
Кеш, а зачем функция сушка в стиралке? это же белье в смятом виде засушится, гладить его сложнее наверное или я чего-то не понимаю?

Трям, Патрикеевна! Ну, во-первых всё под себя.... как-то сидя неудобно мокрое бельё развешивать, Фиг с ним, что мятое, зато сухое. Во-вторых, там несколько режимов сушки, один из них называется - "под утюг".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRINAKALUSH
сообщение 13.5.2014, 12:06
Сообщение #172

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 27
Регистрация: 9.8.2013
Из: Украина,г.Калуш,Иван-Франковская обл.
Пользователь №: 15925
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Модель хлебопечки: zelmer 43z011;мультиварка PHILIPS HD-3036 и немного другой техники..
Имя: Ирина


Цитата(Сева @ 1.5.2014, 19:48) *
.Ах,да забыла сказать,что моя мулечка от "Сатурна" .Получилось так,что в этом году купила новую ХП,а вскоре и появилась мулечка.-все от одного папы-производителя "Сатурн"..

У меня был пылесос сатурн,стого времени,обхожу стороной всё под маркой сатурн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 14.5.2014, 22:40
Сообщение #173

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Ну это же раз на раз не приходится. У меня маленькая ХП сатурновская - конструкция даже надежнее Мулинекса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эля
сообщение 15.5.2014, 0:42
Сообщение #174

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3732
Регистрация: 4.10.2012
Из: Киев
Пользователь №: 12911
Спасибо сказали: 6465 раз(а)

Модель хлебопечки: Zelmer 43Z011 /// Мультиварка MOULINEX\\Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501132
Имя: Елена


Цитата(Сева @ 1.5.2014, 19:48) *
..................Теперь я понимаю свою дочь и всех вас,которые на деле ощутили помощь этой рукодельницы.Она у меня прижилась и возвращаться домой к невестке не хочет.Я очень довольна и советую тем,кто хочет,но пока сомневается.................

Галочка, rfgrh.gif согласна с тобой, что мулечка-суперская помощница! f53650ef9540.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фруктоза
сообщение 19.5.2014, 22:29
Сообщение #175

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 17238
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: Редмонд 250


Цитата(AlenkaDS @ 3.5.2014, 14:30) *
Девочки! У меня столько бытовых кухонных гаджетов,что все домашние дела по кухне успеваю делать за час.В праздники-максимум за два.Даже под новый год или семейные праздники,когда надо готовить много блюд и за столом собирается многочисленное семейство.Раньше на всё это уходило очень много времени.И я вечно не успевала уделять время ни семье,ни работе.Поэтому мой совет: упрощайте и облегчайте себе жизнь если есть такая возможность!:Party: dance3.gif

Вот золотые слова про пользу универсальных приборов! Я тоже радуюсь тому, что мультя экономит время и заменяет много других приборов. 250-я вообще заменяет, по-моему, все, и еда получается отличного качества, нежная, ароматная и нежирная. Хорошо, что работает исправно и не ломается, в общем, верная подружка на кухне!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 22.5.2014, 11:14
Сообщение #176

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Кстати, насчет яйцеварки: до сих пор у меня при моей загруженности и привычке делать сразу несколько дел яйца на плите постоянно переваривались. Бывало, что и вода выкипала, если меня отвлекали на что-то. А сейчас - ноу проблемс! Поставила - и отвлекайте меня, сколько угодно, яйцеварка гнусным голосом напомнит, когда от меня надо отстать, чтобы я ее выключила.
То же и насчет мульти. Сейчас у меня одна проблема: чтобы было вовремя сьедено то, что наготовлено. А на готовку у меня уходят... три рекламных паузы в вечернем просмотре телевизора. Лепота!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тушка-кутушка
сообщение 3.6.2014, 11:51
Сообщение #177

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 10069
Спасибо сказали: 50 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen 530, Rolsen 1320


Моему мужу понравилась яйцеварка, после того, как научился ею пользоваться. Отличная приспособа - не надо следить за временем для получения нужного результата.
На днях муж готовил в МВ - молодую картошку в кожуре на Выпечке. Все получилось вкусно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BadGarry
сообщение 8.6.2014, 21:39
Сообщение #178

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 893
Регистрация: 7.3.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 10784
Спасибо сказали: 1328 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755 S MB PHILIPS HD 2178


тут на празднике - на работе- мы сначало готовили курачку в Скороварке
а потом в оставшемся жиру от курочки- молодую картошку
в режиме БОРЩЬ - НО - после начала отсчета после поднятия давления
я выключил Мультю - через 5 минут+ время на сброс давления

молодая картошка БЫЛА ПРЕВОСХОДНА !!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муся
сообщение 30.6.2014, 11:01
Сообщение #179

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 96
Регистрация: 28.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 91 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex UNO OW310130


А я купила маленькую, давно хотела, 2 литра. На двоих и троих самое то.
http://www.shop.philips.ru/appliances/mult...60.html#gallery
Именно для приготовления завтраков. Три полноценные порции каши. Небольшая запеканка или омлет. Отсрочка старта. Сама мультя маленькая, лёгонькая. Довольна очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 30.6.2014, 16:09
Сообщение #180

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Муся, поздравляю с приобретением помощницы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:07