IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВАЖНО: Путеводитель по форуму, Что здесь полезного? Как найти? Как действовать?
Neofitka
сообщение 17.4.2011, 12:10
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Приветствуем вас на форуме "Моя хлебопечка"!

Наш форум посвящен, прежде всего, хлебопечению. Надеемся, вам здесь будет уютно и интересно rolleyes.gif
Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума.

Разделы форума:
Раздел для новичков– здесь собраны все самые важные советы и рекомендации, ответы на часто задаваемые вопросы и все-все, что стоит знать, прежде чем выпечь свой первый хлеб.
Здесь же вы найдете раздел Помощь начинающему хлебопеку, где вы сможете узнать не только, что такое колобок
и как пользоваться дрожжами, но и задать свой вопрос, а также с вами обсудят причины неудач при выпечке хлеба.
Здесь же вы найдете раздел Эксплуатация хлебопечек, который вам поможет разобраться с выбором программ и проблемами с комплектующими хлебопечки.
Рецепты хлеба – раздел, в котором собраны все наши рецепты и вариации рецептов. В этом разделе вы найдете массу полезных рекомендаций по выпечке того или иного хлеба, список основных рецептов хлеба, отдельные ветки по видам хлеба, а также раздел, посвященный выпечке хлеба не в хлебопечке: Хлеб в духовке и не только (в аэрогриле, мультиварке и пр.).
Рецепты кексов – раздел с рецептами кексов для хлебопечек, в том числе и для тех, в которых нет специальной программы «Кекс».
Тесто и изделия из теста. Как известно, из муки можно печь не только хлеб, но и много всяких вкусностей: пиццу, пироги, пирожки, булочки и т.д. В этом разделе вы найдете полезные советы по работе с тестом и другими продуктами, список рецептов изделий из теста.
Хлебопекарские хитрости, советы, причины неудач. Очень важный раздел, в котором вы найдете информацию о дрожжах и их видах, муке и улучшителях муки, других ингредиентах, типичных ошибках в хлебопечении, а также советы по хранению теста и хлеба, хлебопекарские хитрости, подробности об этапах выпечки хлеба и т.п.
Рецепты для мультиварок. У многих форумчан есть не только хлебопечки, но и другие кухонные приборы. Этот раздел посвящен «умной кастрюле» – мультиварке.
Рецепты для аэрогриля – раздел для тех, кто любит поджаристую корочку. Все об аэрогриле.
Другие кулинарные рецепты – рецепты первых, вторых блюд, салатов и закусок, консервация, соусы, обмен вкусовыми пристрастиями и опытом.
Здоровое питание – принципы здорового питания, полезные и вредные продукты, обмен опытом.
Кулинарные конкурсы. Время от времени на форуме проходят конкурсы рецептов. Мы считаем, что это стимулирует кулинарное творчество.
Обсуждение моделей хлебопечек, отзывы о хлебопечках. В этом разделе есть подразделы по всем распространенным маркам хлебопечек – Panasonic, Moulinex, LG, Kenwood, Orion, Philips. Также есть подраздел Другие модели, сравнение моделей, проблемы выбора, в котором вы можете найти информацию по менее распространенным моделям хлебопечек и важную тему Помогите выбрать хлебопечку, с изучения которой стоит начать всем, кто мучается проблемой выбора.
Бытовая техника, посуда, кулинарные принадлежности – обсуждение кухонной и другой домашней техники, инструментов, посуды.
Общение на разные темы. На форуме обитают люди, интересы которых не ограничиваются кухней.
Региональные форумы - форум для общения с земляками. Здесь вы сможете обсудить, где купить хлебопечку и ингредиенты для хлебопечения в вашем городе.
Вопросы, предложения и пожелания по форуму. Когда вы обживетесь на форуме, возможно, вам придут в голову идеи о том, как его улучшить. Здесь вы сможете поделиться с остальными своими соображениями.

Добро пожаловать на форум! Party.gif


Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:33