IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сохранить свой вес при работающей ХП?
tatulja
сообщение 15.12.2009, 15:38
Сообщение #101

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Natali, спасибо милая! Это ты береги себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 17.12.2009, 16:51
Сообщение #102

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Цитата(Natali @ 15.12.2009, 13:40) *
Спасибо девочки насмешили!! Когда мне было 18 лет весила я 43 кг при росте 155см!!! Ужас!! Как вспомню!! Родила.. вес стал 54кг и вот уже 14 лет как в одной поре, но если набираю 3-4кг, то сразу же ощущаю по брючкам и юбочкам, что лишнее... Но вот 7 лет я мучалась с камнями в почках (у меня они присутствуют в обоих почках) дошла до 46 кг, есть совсем не могла, только пила травки-муравки до тех пор пока один самый большой камень не пошел из лоханки в мочеточник. Удалила и как будто заново родилась!!! Вот уже 3 годика будет как я прыгаю-бегаю. Но я практически ни ем соленого, копченого и очень жирного. Салаты из свежих овощей, соки(морковь, лимон, свекла, летом огурец такая гадость!!!), а что делать!!!! Болеть не хочу. Домашние привыкли есть не досоленное. Муж пивусик с вяленой рыбой есть, а я горькими слезами плачу. Уж очень я любила солененькое.. Девочки мой совет: не злоупотребляете соленым, копченым и очень жирным, но без куска мяса, овощей,фруктов и молочной продукции ноги протянешь!!!!
ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ.

Вечер добрый,Натали. Я всегда себя считала здоровым человеком. Ну практически. Там свербит, сям ломит, суставчики поскрипывают, кишочки иногда подводят tongue.gif Но за почки была абсолютно спокойна. Однажды мы с мужем решили провести новогодние праздники в Венгрии, на славном озере Хевиз. Озеро какое то потрясающее целебное, теплое круглый год, ну просто супер! Каково же было мое удивление, когда после первого же купания из меня посыпался песок, ну буквально. 1 января все аптеки закрыты, ночь на дворе, язык венгерский нам не доступен, из анальгетиков только местное шампанское, за то много. Пол ночи провела в ванной , очень романтично с шампусиком. Хорошо, что только песок, а не камни. По итогу за 10 дней 4 случая. А когда вернулась и сделала УЗИ- почки как у младенца. Перед Новым годом, что-то опять на Хевиз потянуло- среди зимы в открытом озере с уточками,среди лотосов поплавать... и холестириновой венгерской кухни потрескать tongue.gif
Не хворайте! с наступающим!



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туфелька
сообщение 18.3.2010, 13:14
Сообщение #103

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1869
Спасибо сказали: 1411 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic-SD-254


Цитата(Kayman @ 14.10.2009, 21:22) *
Купить электронные весы. Большие)))...
кстати на них очень удобно взвешивать любимого кота. Берем его на руки и взвешиваемся. Затем отпускаем его на свободу)).... - и снова взвешиваемся rolleyes.gif ))...
ноу-хау, однако))...

обязательно нужно взвесить так нашего котенка))
а то мы в пакет его помещали, и на безмене взвешивали)) ничего, смирно перенес) наверное, удивился слишком сильно, что это мы делаем))

Цитата(Николаевна @ 16.10.2009, 18:30) *
А вот <noindex>этим</noindex> ни кто не пробывал заниматься. Клааааасная штучка. Реально помогает. Только главное регулярность.

спасибо, начала заниматься, мышцы сразу почувствовали)
только каждый день не получается((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
моль
сообщение 7.4.2010, 13:47
Сообщение #104

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1450
Спасибо сказали: 174 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex OW200032


Хлеб без дрожжей . на закваске - не способствует прибавлению веса . а наоборот восстанавливает обмен веществ . воот))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фаини
сообщение 8.4.2010, 10:01
Сообщение #105

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 142
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 2457
Спасибо сказали: 130 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 255


Хи-хи... а я с приобретением хлебопечки не поправилась... а похудела.... уже около 2 лет даже не вспоминаю вкус магазинного хлеба... Было меня 57кг при165... а стало 52... dance3.gif



mamlina сок из огурчика совсем не гадость!!! А просто кладезь здоровья!!!! Отеки снимает на 10 баллов!!!!! Я тоже люблю свежие соки... но только овощные... смеси морковки, свеклы, огурчика, зимой тыквы давлю...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 8.4.2010, 21:05
Сообщение #106

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Фаини @ 8.4.2010, 11:01) *
Хи-хи... а я с приобретением хлебопечки не поправилась... а похудела.... уже около 2 лет даже не вспоминаю вкус магазинного хлеба... Было меня 57кг при165... а стало 52... dance3.gif

Так вы с нами своим секретом поделитесь, Фаини. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naluna
сообщение 15.4.2010, 20:17
Сообщение #107

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 523
Регистрация: 15.1.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1649
Спасибо сказали: 443 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Да-да! Я тоже хочу похудеть. При росте 162 см вешу 56-57кг. И пузико. До родов весила 52 стабильно. Во время беременности набрала 19 кг, после родов сами ушли15, потом ещё 3. И всё. Три года назад бросила курить - поправилась, к этому Новому году стала весить 54, 5 стабильно. Но... на НГ подарили ХП... И никак не получается меньше 56! А скоро лето, а пузико никуда не девается.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фаини
сообщение 20.4.2010, 20:42
Сообщение #108

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 142
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 2457
Спасибо сказали: 130 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 255


Девочки, я просто подсчитывала, что ем... по калориям.... а ела все... ограничений не было... просто меньшими объемами...

Ну а животик сгоняла обручем, бегом (стабильно бегаю по 1 часу в день....ннн-е количество лет)..фитболом... так что рецепт стандартный... ну, а свой хлебушек помог видимо организму "справиться с жкт в лучшую сторону"... Честно говоря вспоминаю вкус нынешнего батона с содроганием...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Домовушка
сообщение 20.4.2010, 21:03
Сообщение #109

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 699
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1441
Спасибо сказали: 1741 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


а я ем хлеб с утра)) и все прекрасно))) система "минус 60" работает)) с ноября по сегодняшний день минус 10 кг)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фаини
сообщение 20.4.2010, 21:09
Сообщение #110

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 142
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 2457
Спасибо сказали: 130 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 255


Цитата(Домовушка @ 20.4.2010, 21:03) *
а я ем хлеб с утра)) и все прекрасно))) система "минус 60" работает)) с ноября по сегодняшний день минус 10 кг)))

Галка, так тоже можно "не поправиться". МОЛОДЕЦ!!!! А это кажется система Кати Миримановой? (минус 60)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Домовушка
сообщение 20.4.2010, 21:13
Сообщение #111

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 699
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1441
Спасибо сказали: 1741 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Фаини @ 20.4.2010, 22:09) *
Галка, так тоже можно "не поправиться". МОЛОДЕЦ!!!! А это кажется система Кати Миримановой? (минус 60)?

она самая)) если б я не нарушала, то дааааавно бы похудела))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фаини
сообщение 20.4.2010, 21:20
Сообщение #112

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 142
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 2457
Спасибо сказали: 130 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 255


Все мы... "нарушительницы"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 21.4.2010, 15:59
Сообщение #113

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Еда как наркотик
Нейрофизиология


Обжорство — это наркомания, по крайней мере, на молекулярном уровне. Британские врачи из Кембриджского университета пришли к выводу, что механизм формирования зависимости от переедания, по сути, ничем не отличается от наркотической зависимости. "У наших крыс, которые подсели на фаст-фуд, мы увидели резкое увеличение концентрации нейромедиатора дофамина,— говорит профессор Мария Гарсия-Алая.— То же самое происходит и при употреблении наркотиков. В итоге организм, адаптируясь к повышенному содержанию дофамина, снижает чувствительность рецепторов, и для достижения ощущения сытости нужно постоянно увеличивать дозу и употреблять все больше и больше еды". Вывод ученых однозначен: при лечении обжорства следует применять те же суровые методики, что и при лечении наркомании. Правда, "ломка" у обжор проходит значительно быстрее — в среднем всего за две недели пропадает тяга к перееданию.

Журнал "Огонёк" -15 2010г.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюська
сообщение 21.4.2010, 21:44
Сообщение #114

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 20.3.2010
Из: Белоруссия
Пользователь №: 2277
Спасибо сказали: 28 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-152 CE


Цитата(Домовушка @ 20.4.2010, 21:13) *
она самая)) если б я не нарушала, то дааааавно бы похудела))))))))

Ой, миленькие подскажите, что это -60? В нашей глуши про такое и не слышали.А то я при 162 см вешу 59 кг. просто ужас. Представте муж у меня 60 кг при 175 см. роста t2309.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galina
сообщение 21.4.2010, 22:43
Сообщение #115

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 15.1.2010
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 1648
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП Concept, мультиварка Panasonic


Цитата(Танюська @ 21.4.2010, 21:44) *
Ой, миленькие подскажите, что это -60? В нашей глуши про такое и не слышали.А то я при 162 см вешу 59 кг. просто ужас. Представте муж у меня 60 кг при 175 см. роста t2309.gif


http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=5


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 1.5.2010, 13:24
Сообщение #116

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Точно еда- наркотик. Сейчас, сидя за Компом выжрала мисочку семечек. И это после обеда......
Ну а мои достижения- стабильно -12 кг. Всего то после 18 часов "сижу не жравши". Зато как приятно гардеробчик обновлять- на два размера меньше.Ни с чем не сравнимое удовольствие- разве, что с вкусной едой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 1.5.2010, 13:35
Сообщение #117

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Мамлиночка, а я вот наоборот весь день могу ...не жравши , а вечерком обязательно чего нибудь хочется(и солёненького, солёненького)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 1.5.2010, 13:53
Сообщение #118

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Цитата(Николаевна @ 1.5.2010, 14:35) *
Мамлиночка, а я вот наоборот весь день могу ...не жравши , а вечерком обязательно чего нибудь хочется(и солёненького, солёненького)

Верю, сочуствую..... Просто надо выбрать, чего больше хочется. Помните в к/ф "Раба любви" "Все хочется:есть хочется, худеть хочется...."
Для меня решающим моментом для принятия волевого решения стала одышка. Я хожу очень быстро, даже прогулочный шаг почти бегом. А тут стала захекиваться. Опять же шнурки неудобно завязывать- пузень легкие подпирает rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А потом увидела какую то американскую рекламу,не помню чего.
НО!!!!! Показали на весах как выглядит 20 кг жира (говяжего). Воображение заработало- я, таки представила. как на себе таскаю эту гадость wink.gif wink.gif wink.gif
Решила попробовать. Две недели ломки (реально ломало),запивала большим количеством воды. А потом как отрезало. Ну а если. чего нибудь вкусненькое начинает соблазнять после 18, вспоминаю Скарлетт " это я съем завтра" tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Попробуйте, может удастся договориться со своим желудком ( хотя скорее всего с головой, может она даст команду -не открывать рот соблазнам)
Удачи!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 11.6.2010, 6:25
Сообщение #119

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Я ТЕБЯ И ТАКОЙ ЛЮБЛЮ.

Наталья Радулова.

36 процентов мужчин готовы разорвать отношения со своей партнершей, если она растолстеет


Таковы данные исследования Voucher Codes — выяснилось, что британские мужчины, не задумываясь, откажутся от подружки или жены, если она поправится. Речь идет об экстремальном наборе веса — более чем на 15-20 килограммов, но тем не менее результаты опроса впечатляют. Примерно половина респондентов также заявляет, что идеальный женский размер — не более 10-го, это примерно 42-й российский.

Когда я опубликовала данные этого исследования у себя в блоге, то сотни российских мужчин дружно поддержали своих английских собратьев: "Жирная жена — это извращение". "Если человек до такого себя довел, не хочет меняться, то остается только с ним разойтись".

Женщины, что удивительно, тоже были не менее категоричны: "Я бы на месте мужика развелась с толстушкой. Мы ж ее красивой замуж брали". Или: "Если б я была мужчиной, а супругу мою разнесло килограммов этак под 90, то я оказалась бы в тупике именно из-за секса. Мне не нравятся слишком полные, бесформенные люди". Или: "Подтверждаю. Мой молодой человек часто повторял, что даже когда я стану старой и некрасивой, будет меня любить по-прежнему. Но как только поправилась на 4 кг, стал неодобрительно хмыкать и намекать на лишние "жиры". И как итог: мужчины любят глазами. Нам, женщинам, надо следить за собой, чтоб не стыдно было выйти в короткой юбке. Пожалуйста, не верьте их словам "я тебя и такой люблю!"".

А вот Алекс, муж моей приятельницы Инны, не хочет, чтобы она похудела до 42-го размера. Его раздражает даже 48-й. Нет, ничего против стройных девушек вообще он не имеет. Он просто не хочет, чтобы в частности его жена была такой же. А Инна, многолетняя обладательница эпитетов "пышечка", "душечка", "крупняшка" и "рубенсовская красавица", напротив, вздумала худеть.

"Зачем? — поначалу улыбался Алекс.— Ты мне и такой нравишься. Теплая, мягкая, уютная". Но Инна не хотела быть мягкой. Она хотела стальные мышцы и кубики на животе. На упорство жены глядя, Алекс понемногу начал злиться: "Ну что ты ходишь в этот пафосный спортклуб? Что ты там тягаешь свои гантели, как бурлак? Лучше бы уделяла это время семье. Пельмешек бы налепила, как раньше. Блинчиков испекла бы. Чипсиков бы купили, пивка и провели бы вечер у телевизора". Искусителем выступал во время ужина: "Инночка, зайка, а я картошечки пожарил. Покушаешь?" Когда жена втискивалась в платье 54-го размера, всплескивал руками: "Богиня! Красавица! Ну все, дальше худеть не надо".

В конце концов Инна не выдержала. Во время очередного саботажа Алекса: "Инна, блин, да останься ты дома хоть на один вечер!" — она бросила сумку со спортивной формой на пол и расплакалась: "Зачем ты вставляешь мне палки в колеса? Почему не поддерживаешь меня, ты же знаешь, что мне надо похудеть хотя бы ради собственного здоровья". У Алекса тоже слезы на глаза навернулись, признался он: "Сейчас ты нравишься только мне. А станешь худой, и будешь нравиться всем". Да, он просто боится. Боится, что у стройной Инны появится выбор, и она найдет себе кого-нибудь покруче. С толстым кошельком. С трешкой в центре. С бицепсом как у Терминатора. Ведь она прекрасный человек, идеальный. Просто другие мужчины пока этого не замечают.

Журнал "Огонёк" от 07.06. 2010г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volga
сообщение 11.6.2010, 18:58
Сообщение #120

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 200
Регистрация: 23.4.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2562
Спасибо сказали: 453 раз(а)

Модель хлебопечки: ARIETE XL


А я, девочки, каждое утро делаю обычную зарядку. Помните, в Советское время, по радио, после гимна - начинаем утреннюю гимнастику, "руки шире-ноги врозь"? smile.gif
У меня и система своя есть, если прочувствовать свой организм и понять его-легко можно подобрать упражнения, после которых не будешь "кряхтеть, согнувшись", а испытаешь заряд бодрости!
А ещё стараюсь больше ходить, дышать свежим воздухом и общаться с природой.
Когда здоровье позволяло-делала пробежки, а сейчас не могу-и нельзя!

Покушать очень люблю, как и все. Но стараюсь в меру, сезонные овощи-ягоды-фрукты, зелень, салаты.
Но иногда, в застолье-как "налопаешься", зато душа радуется...эх....грехи наши тяжкие....

Да и муж меня такой любит, не из "боязни" какой-то, а просто...
Я эту любовь и понимание.....ВИЖУ. И ему благодарна!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:34