IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сохранить свой вес при работающей ХП?
НьюСветик
сообщение 12.3.2011, 14:20
Сообщение #161

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 364
Регистрация: 29.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2745
Спасибо сказали: 511 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь Panasonik 257 Мультиварки Panasonik, Cucina Italiana


Ань, питание через 2,5 часа сейчас рекомендуют все диетологи, в т.ч. Маргарита Королева и др. Но порции д.б. не больше стакана, второй завтрак, например, апельсин или грейпфрут или 2 мандарина и несколько орешков и т.д.
Насчет взвешивать - как ты себе это представляешь здесь, тогда нужно отдельную тему создавать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 12.3.2011, 14:46
Сообщение #162

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Neofitka @ 11.3.2011, 22:36) *
Я 2 года проходила на йогу, а потом, дурочка такая, прервалась \"ненадолго\". Теперь 2 года пытаюсь вернуться. Может, в воскресенье дойду.

Возвращайся, Аня. dance3.gif И сброс веса намного быстрее пойдёт. Вот я боюсь остановиться. Для меня тренировки - атмосфера, кол -в, движение, способ организации жизни.

Цитата(Neofitka @ 11.3.2011, 22:36) *
Нелли, помню, видела твою фотку. Разве тебе нужно худеть?!

Периодически это делаю, Аня. rolleyes.gif Дружба с ХП прибавляет лишние кг. 352.gif Приходится бороться разными способами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha 4069
сообщение 18.3.2011, 13:39
Сообщение #163

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 433
Регистрация: 23.11.2009
Из: Украина Стаханов
Пользователь №: 1208
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM 450 ,мультиварка Panasonic SR-TMH18,KENWOOD HB724


Это поможет поднять настроение,пока смотрела,думала умру со смеху.

http://s015.radikal.ru/i332/1103/1e/815dd6f60773.jpg
[/URL]


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 18.3.2011, 13:55
Сообщение #164

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(НьюСветик @ 12.3.2011, 14:20) *
Ань, питание через 2,5 часа сейчас рекомендуют все диетологи, в т.ч. Маргарита Королева и др. Но порции д.б. не больше стакана, второй завтрак, например, апельсин или грейпфрут или 2 мандарина и несколько орешков и т.д.
Насчет взвешивать - как ты себе это представляешь здесь, тогда нужно отдельную тему создавать?

Ой, не поймешь их, этих диетологов! То нельзя перекусывать, то нужно... То раздельно питайтесь, то нераздельно, то яйца вредно, то полезно... Выход, по-моему, один: прислушиваться к своему организму, не делать из еды культа и находить другие удовольствия в жизни rolleyes.gif

Про взвешивание. Думала про отдельную тему. С одной стороны, не люблю и всегда посмеиваюсь над дневниками худеющих. "Ой, девочки, я съела пол-яблочка, а в обед кусочек сосисочки..." или "Я очень мало ем, но все время поправляюсь, помогите!" Того хуже: "Все время ем, помогите оторваться от холодильника!"
С другой стороны, вместе всегда легче придерживаться правил. Есть поддержка друг друга. Я, скажу честно, один день повзвешивала, а на следующее утро--- забыла. А потом ко мне подруга приехала... В общем, ничего не вышло. Наверное, если бы я была не одна, было бы легче.
Я подумаю над форматом отдельной темы, чтобы она не превратилась в стоны в духе "Держите меня семеро, я опять переела!" Вряд ли кому-то интересно, кто что съел и сколько. Скорее важно идти вместе по какой-то программе (не диета, а именно переоценка ценностей и изменение отношения к питанию, может быть, вкусов) и делиться открытиями. Может, нужно еще, чтобы это было весело.
В общем, обещаю в выходные подумать )эта неделя выдалась уж очень насыщенной, ничего серьезного не успела) и поделиться соображениями в воскресенье либо в понедельник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 18.3.2011, 13:59
Сообщение #165

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Наташенька, спасибо, потешила душеньку! уже отправила ссылочки дочкам, они балуются йогой. От них отдельное МУРСИ!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 18.3.2011, 14:28
Сообщение #166

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Наташа, спасибо, посмеялась! Вспомнила себя, как-то в припадке за здоровый образ жизни пыталась изобразить хотя бы отдалённо похожее. Конечно, не смогла...А всего-то и надо было - к Савраске в клуб ПЯТНИЦА заглянуть, когда там Паприка со товарищи гуляют. Глядишь, и моё фото в галерею бы попало...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha 4069
сообщение 19.3.2011, 13:10
Сообщение #167

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 433
Регистрация: 23.11.2009
Из: Украина Стаханов
Пользователь №: 1208
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM 450 ,мультиварка Panasonic SR-TMH18,KENWOOD HB724


А вот еще прикольно(чуть чуть)

http://s014.radikal.ru/i326/1103/88/75800a405dd0.jpg



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltika
сообщение 19.3.2011, 21:30
Сообщение #168

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 327
Регистрация: 29.10.2010
Пользователь №: 3704
Спасибо сказали: 437 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 257


2 Neofitka, не делать из еды культа я научилась после первого Поста! Очень интересные ощущения: частое чувство "недоеденности" ( хотела написать "голода", но это не верно) и совершенное отсутствие чувства перенасыщения! Вот нет такого: " И зачем я столько съела?!" Еда становиться ( для меня лично) практически только "топливом", чувствуешь себя легче, свободнее, больше успеваешь!
Очень давно я прочитала книгу Поля Брегга "Чудо голодания", выработала для себя удобную схему и придерживаюсь, как вы говорите, правил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НьюСветик
сообщение 20.3.2011, 16:35
Сообщение #169

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 364
Регистрация: 29.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2745
Спасибо сказали: 511 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь Panasonik 257 Мультиварки Panasonik, Cucina Italiana


Да, Наташа, до того приколоно, что хочется продолжать заниматься йогой! Спасибо! Посмеялись от души!

Аня, полностью с тобой согласна. Меня не то, что со взвешиванием, просто с записыванием хватило только на три дня.
Кстати, завтра буду измеряться после четвертой недели Бодифлекса, талия как у осы...
И начала опять стараться не есть после шести.
Давайте делиться достижениями, чтобы был стимул для этого!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 7.4.2011, 11:36
Сообщение #170

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


На всякий случай повторюсь и здесь: предлагаю сбросить ненужное играючи wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка1
сообщение 27.5.2011, 11:21
Сообщение #171

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 285
Регистрация: 16.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 5825
Спасибо сказали: 642 раз(а)

Модель хлебопечки: OW2000


Всем Всем добрый день!
Перечитала только что всю тему. Много интересного узнала, и стихи и рассказы понравились.
Я от природы высокая и стройная. В молодости работала зам.дир магазина « Белая здоба» и ела свежие аппетитные булочки в неограниченных количествах. В еде даже не было потребности себя ограничивать. Но , как говорится, лишние килограммы не от котлет а от лет. По этому с возрастом ,если себя не ограничивать в еде вес набирается. Хлебопечка у меня с 15 марта этого года …пришла весна..и я поняла что не все брючки на мне сходятся, то ли зима и праздники в этом виноваты, то ли всякие вкусняшечки приготовленные с этого сайта…тортики и кексики ( на выпечку за этот период ушло 30кг муки. Нас в семье трое: я ,муж и сыну 19 лет. Конечно какая то часть выпечки ушла по соседям и друзьям, но тем не менее большую часть ели мы). Вообщем я поняла что вес у меня лишний присутствует. 5 кг немного –но на талии они меня пугают. Зимой я ходила на аквааэробику…но хватило меня на 3 занятия, т. к. тренера видела всё время в воде…и вот я увидела её ( тренера) в раздевалке. Молодая женщина до 30 лет 2 года преподаёт аквааэробику по 3 часа проводит 3 занятия 3 раза в неделю , при этом выкладывается сама…и в результате жирок и целюлит на лицо…Меня это шокировало , и я сделала вывод что таким спортом врядли добьюсь результата. Вообще то я лентяйка , но попытки и пресс качать и зарядку делать конечно были…но к сожалению, надолго меня не хватает.
Образ жизни :в основном сидячая работа в офисе. До работы на машине и обратно тоже.
Дома приготовила что то , и снова за комп. Вааще я преферансистка заядлая (обожаю преферанс играю на онлайн сайте), но с покупкой ХП на этом сайте бываю даже чаще))))
Встретила я на прошлой неделе свою соседку, она рассказала сидит на диете, когда я узнала из чего состоит диета загорелась попробовать. Каши..рис…кефир…без соли…-не для меня ! ну даже не пробовала никогда такие диеты , потому что знаю: не выдержу!
А эту решила попробовать и назвала я её для себя : разгрузочная неделя.
Решилась на эту диету, чтобы почувствовать быстрый результат, ну неделя то это немного, чтобы потом себя "держать".
В воскресенье вечером я весила 75кг…сегодня пятница 71кг (правда утром) , но мне даже не вес важен, а лишние жирки на талии и бёдрах тают потихоньку. Главное блюдо в этой разгрузке – суп сжигающий жиры. ( состав : лук, капуста, сельдерей, помидоры, зелёный перец) .Если кого то заинтересует на следующей неделе могу выложить подробный рецепт и диету. А сейчас по памяти , что я ела всю неделю)))):
ПН – суп и фрукты, кроме бананов
ВТ – суп и овощи
СР – суп и овощи и фрукты ( в обед можно печёную картошку)
ЧТ – суп ,овощи и фрукты включая 3 банана
ПЦ –суп, 300-500 гр говядины и помидоры
СБ – суп и 3 стейка говяжьих + овощи
ВС – коричневый рис , овощи , суп.
Самое интересное , что суп можно солить и перчить , и он даже вкусный!
Во вторник у меня был соблазн огромный ( приехал одноклассник с России и в частном доме вечером собрались …стэйки на костре …охотничьи колбаски…но я ограничилась помидорами , огурцами и зеленью.(Всё таки хочется убедится ,что сила воли у меня есть))
Вчера в «Фуршет» ходила за говядиной…нанюхалась там возле отдела готовой продукции…наелась глазами, но уже спокойнее намного…, а сегодня скоро и мяско сьем..
И так , надеюсь , после такой недели , намного проще будет себя ограничивать хотя бы в количествах еды! А то , после работы, ешь, ешь , а потом –зачем я столько сьела????
Так что если есть вопросы --готова ответить!
Чуть не забыла ,воду нужно пить!!!
Я раньше вообще простую воду не пила...а сейчас пью...и даже талую)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 27.5.2011, 18:10
Сообщение #172

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Золушка, первый вопрос: " Вы выполняли какие -либо виды физических нагрузок в течение этой недели? Или же ваш образ жизни ничем не изменился с применением диеты?" Я просто по себе знаю, как трудно терять лишними кг даже при регулярных тренировках. wink.gif А потеря веса 1кг в день - это рекорд! 5639.gif Считаю наилучшим вариант - 0,5 кг в день!
Диета понравилась. Быстрый результат - это, конечно, заманчиво! dance3.gif Ради него я бы и отказалась даже от мяса. 352.gif Объём используемых блюд как то обозначен? Расскажите поподробнее об этом, Золушка. Можно и рецепты, конечно. Будем ждать ваших разъяснений. rolleyes.gif Спасибо.

Время худеть! dance3.gif



















Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 27.5.2011, 18:21
Сообщение #173

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Дааа, Нелли, красивая у тебя тарелочка...и главное на ней "три в одном" - завтрак, обед и ужин. Только при такой тарелке можно мне похудеть, а то как ни стараюсь...за 1,5 месяца 1,5 кг всего!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 27.5.2011, 18:30
Сообщение #174

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Света @ 27.5.2011, 19:21) *
Дааа, Нелли, красивая у тебя тарелочка...и главное на ней "три в одном" - завтрак, обед и ужин. Только при такой тарелке можно мне похудеть, а то как ни стараюсь...за 1,5 месяца 1,5 кг всего!!!

Светик,


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка1
сообщение 27.5.2011, 18:35
Сообщение #175

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 285
Регистрация: 16.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 5825
Спасибо сказали: 642 раз(а)

Модель хлебопечки: OW2000


Образ жизни ничем не изменился! Единственное что я ( когда не забывала) по вечерам крутилась на диске раз по 50. Диск напольный такой..это типа для талии.
итак ...цитирую :
Диета великолепная и безопасная. Она очистит организм от шлаков и даст ощущение хорошего самочувствия.От диеты нужно отказаться как минимум за 24 часа до употребления алкогольных напитков, т.к. это может нарушить процесс устранения жира из Вашего организма. Ни одно из лекарств не принесёт вреда на фоне этой диеты.
Ключ предложенной диете--базовый сжигающий жир суп. Есть его надо ежедневно так часто и в таком колличестве, как хочется. Чем больше Вы сьедите тем больше будет потеря веса. При точном соблюдении диеты за неделю можно сбросить 5-8 кг. Очень важно, чтобы продукты, рекомендуемые диетой Вы ели именно в те дни ,которые указаны.
Рецепт супа сжигающего жир:
6 средних луковиц+несколько(по вкусу) помидоров (можно консервированных)+1 небольшой кочан капусты +2 зелёных перца +1 пучёк сельдерея +1 кубик овощного бульона (у меня была овощная приправа " вегета")
Нарезать овощи мелкими или средними кусочками и залить водой. Приправить солью и перцем , а если хотите--острым соусом. Кипятить на большом огне 10 минут , затем на маленьком огне варить ,пока овощи не станут мягкими.
Далее напишу через минут 10 на каждый день.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка1
сообщение 27.5.2011, 19:24
Сообщение #176

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 285
Регистрация: 16.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 5825
Спасибо сказали: 642 раз(а)

Модель хлебопечки: OW2000


это был перекур...курю..есть грешок))
День первый:
[Суп и фрукты]
Можно есть любые фрукты кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. В качестве питья можно использовать несладкий чай, кофе, клюквенный сок и воду.Не добавляйте молоко в чай или кофе! Пейте много воды.
День второй:
[Суп и овощи]
Можно есть все овощи пока не насытитесь: сырые свежие и консервированные. Допустима и листовая зелень.Ешьте это всё с супом.
Исключение сушёные бобы, зелёный горошек и кукуруза.Во время обеда можно побаловать себя печёной картошкой с маслом. Нельзя есть никакие фрукты, пейте воду.
День третий:
[Суп фрукты и овощи.]
Можно есть все овощи и фрукты. Если Вы в течении 3х дней полностью придерживались диеты , то вполне могли потерять к этому времени 2-3 кг.
Пейте воду.
День четвёртый:
[Суп фрукты и овощи включая бананы, но не более 3х штук], снятое молоко ( у нас я не нашла обезжиренного молока, не пила никакого)
Ешьте так много супа овощей и фруктов ,сколько Вам хочется. Пейте много воды.
День пятый:
[Говядина и помидоры с супом]
Можно сьесть 300-500 гр говядины или банку консервированых или столько же свежих помидоров. Выпейте 6-8 стаканов воды. Хотя бы раз в день поешьте супа.
День шестой:
[Говядина и овощи особенно листовые]+ суп
Можно сьесть 2-3 бифштекса , зелёные листовые овощи, какие хотите, но никакой печёной картошки! Обязательно раз в день поешьте суп. Пейте воду.
День седьмой:
[Коричневый рис, несладкий фруктовый сок и овощи.]
Снова наешьтесь досыта . Обязательно раз в день поешьте супа.Рис можно добавить к супу или овощи можно приготовить и добавить к рису ( лук или помидоры цветная капуста). Пейте воду.




Пояснение


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savraska
сообщение 27.5.2011, 19:26
Сообщение #177

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 937
Регистрация: 17.11.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 3873
Спасибо сказали: 1499 раз(а)

Модель хлебопечки: дэу


Как сохранить свой вес при работающей ХП?

Просто! Не открывать часто хлеборезку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка1
сообщение 27.5.2011, 19:34
Сообщение #178

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 285
Регистрация: 16.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 5825
Спасибо сказали: 642 раз(а)

Модель хлебопечки: OW2000


Пояснение ( к сожалению так и не поняла как сделать жирный шрифт)
К концу 7го дня если Вы строго соблюдали диету, Вы потеряете 5-8 кг.Если потеряли более 7 кг. , сделайте перерыв на 2 дня перед тем, как повторить диету. Нельзя есть суп в те дни , когда вы не на диете.
Категорически запрещены : хлеб, алкоголь,газированные(шипучие) напитки, ничего жареного или с добавлением жира.
Прибегать к 7дневной диете можно при потребности. сли Вы её прервали , то начинайте снова с 1го дня. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Продолжайте следовать предложенному плану столько времени ,сколько будете чувствовать положительную динамику в своём состоянии на физическом и ментальном уровне.

Удачного похудения и здоровья всем!!!
Делитесь мнением и успехами...буду ждать...у меня уже 5й день подходит к концу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка1
сообщение 2.6.2011, 9:34
Сообщение #179

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 285
Регистрация: 16.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 5825
Спасибо сказали: 642 раз(а)

Модель хлебопечки: OW2000


ну((( я так не играю.... неужели никого не заинтересовал этот рецепт? или тихонько пробуете а потом сразу сразите результатами? У меня вес остановился вроде ...сейчас 69,5. Но это именно тот вес который мне нужен. Чувствую себя отлично! Привыкла пить чай и кофе без сахара. Теперь главное не набирать вес и, наверное, считать калории.Отзовитесь)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 2.6.2011, 10:12
Сообщение #180

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Золушка1 @ 2.6.2011, 9:34) *
ну((( я так не играю.... неужели никого не заинтересовал этот рецепт? или тихонько пробуете а потом сразу сразите результатами? У меня вес остановился вроде ...сейчас 69,5. Но это именно тот вес который мне нужен. Чувствую себя отлично! Привыкла пить чай и кофе без сахара. Теперь главное не набирать вес и, наверное, считать калории.Отзовитесь)))

Золушка1, не отчаивайтесь, наверняка предложенная Вами диета нашла своих почитательниц, только очень скромных. Я, к сожалению, не могу ею воспользоваться, я не могу есть капусту и бобовые. Поэтому худею (или думаю, что худею) другими способами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:19