IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сохранить свой вес при работающей ХП?
Света
сообщение 15.10.2009, 13:21
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Paprika @ 15.10.2009, 12:48) *
Победочка, дорогая, и мои злополучные несколько кг от ХП. Я до её приобретения хлеб в рот не брала и жила спокойно... А сейчас, когда запах в квартире при выпечке хлеба стоит умопомрачительный и сногосшибательный...нет сил отказать себе... Ну это нормально? Сама себе отвечаю - НЕТ! angry.gif


Света, как хорошо, что меня судьба с вашим мужем не свела!... smile.gif Дачи бы у нас точно не было! А были бы одни ФИГУРЫ! laugh.gif
Противопоказания по состоянию здоровья для занятий фитнесом есть у всех, поверье мне, и у меня и моего тренера. Но, занимаясь, мы и от недугов в том числе избавляемся!

И я, и я тоже хлеб НЕ ЕЛА!!! А как появилось это чудо... Все, торжественно обещаю - завтра пойду узнавать за фитнесс! Обещаю отчитаться! А то так опять не соберусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 15.10.2009, 13:39
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Сейчас расскажу вам, Света, почти анекдот, но из жизни, правда! Со мной в группе на шейпинге занимается одна молодая дама, и что то у неё запястье заболело. Она, почему то связала это с йогой и пошла к доктору, хирургу. У нас в поликлинике на приёме сидит бабулька лет под 80. Весь город над ней смеётся, но что делать, нет врачей, все в бизнес ушли. biggrin.gif
Наша девочка приходит к ней с жалобой, что заболело запястье после занятий йогой. Ну а бабулька это слово "йога" первый раз в жизни услыхала, несколько раз переспросила, потом начала делать запись в карточке и снова спрашивает:" Чем вы занимаетесь то?" Она отвечает: " Йогой". Она её второй раз переспросила, а потом говорит:" Диктуйте по буквам". laugh.gif Сделала врач запись, назначила ей УВЧ, какие то лекарства. Прошла наша девочка курс лечения, встречает в коридоре доктора, та её спрашивает:" Ну, как полегчало?" Та ей в ответ:" Да, спасибо, ничего не болит"
А бабулька ей вслед:" Да я хотела вам сказать, вы больше на эту, как там она называется?..." Девушка ей: "Йога". "Вот -вот, - говорит бабуля, -вы на неё больше не ходите!" laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 15.10.2009, 14:28
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Paprika @ 15.10.2009, 13:39) *
Сейчас расскажу вам, Света, почти анекдот, но из жизни, правда! Со мной в группе на шейпинге занимается одна молодая дама, и что то у неё запястье заболело. Она, почему то связала это с йогой и пошла к доктору, хирургу. У нас в поликлинике на приёме сидит бабулька лет под 80. Весь город над ней смеётся, но что делать, нет врачей, все в бизнес ушли. biggrin.gif
Наша девочка приходит к ней с жалобой, что заболело запястье после занятий йогой. Ну а бабулька это слово "йога" первый раз в жизни услыхала, несколько раз переспросила, потом начала делать запись в карточке и снова спрашивает:" Чем вы занимаетесь то?" Она отвечает: " Йогой". Она её второй раз переспросила, а потом говорит:" Диктуйте по буквам". laugh.gif Сделала врач запись, назначила ей УВЧ, какие то лекарства. Прошла наша девочка курс лечения, встречает в коридоре доктора, та её спрашивает:" Ну, как полегчало?" Та ей в ответ:" Да, спасибо, ничего не болит"
А бабулька ей вслед:" Да я хотела вам сказать, вы больше на эту, как там она называется?..." Девушка ей: "Йога". "Вот -вот, - говорит бабуля, -вы на неё больше не ходите!" laugh.gif

Пять баллов!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Janet
сообщение 15.10.2009, 14:42
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 67
Регистрация: 19.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 234
Спасибо сказали: 61 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Добрый день всем! Разрешите и мне к вам присоединиться. С появлением в нашей семье нового члена семьи - Хлебопечечки, и я стала замечать, что вес то прибавляется. Раньше выпечка в нашем доме была как праздник, а теперь без нее ни одного дня не проходит. Ну как тут не попробовать все!?! Выход для себя я нашла, и мне это помогло. Не так давно я писала о себе в теме о легком питании (может быть не совсем там написала). Кому интересно, почитайте вот на этой страничке.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Network
сообщение 15.10.2009, 21:53
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 76
Регистрация: 5.12.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Главное не голодать, это вредно для здоровья. Ну а несколько дополнительных килограмм на женщине это совсем не плохо, а наоборот smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 15.10.2009, 23:58
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Цитата(Network @ 15.10.2009, 21:53) *
Главное не голодать, это вредно для здоровья. Ну а несколько дополнительных килограмм на женщине это совсем не плохо, а наоборот smile.gif

Ух ты, мне и муж так говорит wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 16.10.2009, 2:10
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Network!Как сразу на душе приятно стало....Вы мне сразу стали близки(только уж очень пугаюсь вашей аваторки,а так Вы наверное мягкий и пушистый...)
Победочка!!!Мне мой тоже самое говорит....а мужей надо слушать!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 16.10.2009, 6:53
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


И мне муж всё время говорит:" Чем больше, тем лучше!" laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 16.10.2009, 8:14
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


хочу поделиться советим как я сохраняю фигуру в течении уже многих лет,так как я сладкоежка дикая..я ем сладкое и много..но еще я склонна к полне,мне 1 конфетка сразу же появляеться на боках...сидела я на всяких диетах,и т.д и вот что я для себя вынесла..утром надо позавтракать,я ем обычно мюсли с йогуртом,и потм обязательно плотный обед так 13-14часика ..ем все что я не могу себе обычно позволить..например картошку жареную..пиццу,тортик и т.д..и после этого все...до след утра,во первых мне после плотного обеда до след утра не хочеться есть,но если вдруг..захочеться,я покупаю 1 процентный кефир себе, могу выпить чашечку или же еще скушать каких нибудь фруктов чай еще..но это все до 18,после 18 я не ем...вечером фитнес обязательно,я долго ходила в спорт зал,но потом купила себе пару дисков для фитнеса и занимаюсь дома..
по такой системе питания я сбросила кг 15! после родов набрала сильно..сбросила и сейчас удерживаю свой вес! может кому то покажеться жестоким,но поверте..первые дня два вечерами хочеться есть,особенно когда рядом сидят и едят потом уже не хочеться.но главное цель-а потом результат.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 16.10.2009, 9:53
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(sladkaya_m07 @ 16.10.2009, 8:14) *
хочу поделиться советим как я сохраняю фигуру в течении уже многих лет,так как я сладкоежка дикая..я ем сладкое и много..но еще я склонна к полне,мне 1 конфетка сразу же появляеться на боках...сидела я на всяких диетах,и т.д и вот что я для себя вынесла..утром надо позавтракать,я ем обычно мюсли с йогуртом,и потм обязательно плотный обед так 13-14часика ..ем все что я не могу себе обычно позволить..например картошку жареную..пиццу,тортик и т.д..и после этого все...до след утра,во первых мне после плотного обеда до след утра не хочеться есть,но если вдруг..захочеться,я покупаю 1 процентный кефир себе, могу выпить чашечку или же еще скушать каких нибудь фруктов чай еще..но это все до 18,после 18 я не ем...вечером фитнес обязательно,я долго ходила в спорт зал,но потом купила себе пару дисков для фитнеса и занимаюсь дома..
по такой системе питания я сбросила кг 15! после родов набрала сильно..сбросила и сейчас удерживаю свой вес! может кому то покажеться жестоким,но поверте..первые дня два вечерами хочеться есть,особенно когда рядом сидят и едят потом уже не хочеться.но главное цель-а потом результат.

Вот молодец! А поподробней про диски для фитнеса? Думаю, моему мужу сгодится, а то в спортзал он не пойдет точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 16.10.2009, 13:30
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


[quote name='Света' date='16.10.2009, 9:53' post='19268']
Вот молодец! А поподробней про диски для фитнеса? Думаю, моему мужу сгодится, а то в спортзал он не пойдет точно!

спасибо,по поводу дисков там комплекс упражнений в которые входят утренние зарядки и вечерние,в каждый цикл входит десятиминутные,двадцатиминутные и тридцатиминутные упражения,я занимаюсь тридцатиминутными интенсивными упражнениями..1-2 раза в день..иногда и вообще не занимаюсь,пилатес еще входит туда.Еще есть диск Екатерины Серебрянской,танцевальная гимнастика,тоже пилате и комплекс упражнений стройные ножки...вижу вы в Украине живете,я могу скопировать и прислать вам диски...если хотите,потому как такие вы не найдете...они эксклюзивные..скажем так..да коплекс там супер..все как надо.

Про мужа ничего не могу сказать..так как там исключительно "женские" упражнения,для устранения женских проблем..типа живота,боков,укрепление ног и попы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 16.10.2009, 13:32
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(sladkaya_m07 @ 16.10.2009, 9:14) *
утром надо позавтракать, потм обязательно плотный обед так 13-14часика ..ем все что я не могу себе обычно позволить..например картошку жареную..пиццу,тортик и т.д..и после этого все...до след утра,во первых мне после плотного обеда до след утра не хочеться есть,но если вдруг..захочеться,я покупаю 1 процентный кефир себе, могу выпить чашечку или же еще скушать каких нибудь фруктов чай еще..но это все до 18,после 18 я не ем...вечером фитнес обязательно,.сбросила и сейчас удерживаю свой вес! может кому то покажеться жестоким,но главное цель-а потом результат.

sladkaya_m07, всё правильно! Только кто сказал, что есть надо 3 раза в день, и что завтракать обязательно?! На самом деле достаточно 1 разового питания! И это вовсе не жестоко!
Фитнес - обязательно! Я занимаюсь 15 лет... пробовала и кассеты и диски... wink.gif Ничего не получается - кто то пришёл, кто то позвонил, что то лень... biggrin.gif А там деньги заплатил -и пошёл!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 16.10.2009, 13:47
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


[
спасибо,по поводу дисков там комплекс упражнений в которые входят утренние зарядки и вечерние,в каждый цикл входит десятиминутные,двадцатиминутные и тридцатиминутные упражения,я занимаюсь тридцатиминутными интенсивными упражнениями..1-2 раза в день..иногда и вообще не занимаюсь,пилатес еще входит туда.Еще есть диск Екатерины Серебрянской,танцевальная гимнастика,тоже пилате и комплекс упражнений стройные ножки...вижу вы в Украине живете,я могу скопировать и прислать вам диски...если хотите,потому как такие вы не найдете...они эксклюзивные..скажем так..да коплекс там супер..все как надо.

Про мужа ничего не могу сказать..так как там исключительно "женские" упражнения,для устранения женских проблем..типа живота,боков,укрепление ног и попы biggrin.gif
[/quote]
Ааааа, это диски ДВД, а я думала, что типа становиться и что-то крутить!!! На зарядку под телек я готова на 10мин. утром,ну может на 20мин., вечером не получится! Интенсивно заниматься не могу-тахикардия и давление из-за женских возрастных проблем(БУДЬ ОН НЕЛАДЕН!!!). Что посоветуете???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 16.10.2009, 13:57
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


Папричка,просто некоторые так едят..три раза в день...я просто пришла к тому что мне хватает и двух..

а вот по поводу фитнеса,я ходила раньше в спортзал,и дошла до уровня что мне самой предложили вести занятия...я вела какое то время,но потом мне стало некогда туда ходить..а вот дома хорошо...включил диск-отключил телефон..и вперед..диск я включаю по причине того что забываю иногда последовательность упражнений..и интенсивность нагрузки...все себя как то жалко..

Света а вот по поводу вашей проблемы мне ничего не известо..простите,ничем помочь не могу...даже и не знаю как быть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 16.10.2009, 14:00
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Paprika @ 16.10.2009, 12:32) *
sladkaya_m07, всё правильно! Только кто сказал, что есть надо 3 раза в день, и что завтракать обязательно?! На самом деле достаточно 1 разового питания! И это вовсе не жестоко!
Фитнес - обязательно! Я занимаюсь 15 лет... пробовала и кассеты и диски... wink.gif Ничего не получается - кто то пришёл, кто то позвонил, что то лень... biggrin.gif А там деньги заплатил -и пошёл!

По поводу питания 1 раз. У меня начинает просто болеть голова, если я не позавтракаю или пропущу обед или ужин (сахар в норме). И пробовала не есть после 18-это вообще засада! Домой прихожу к 19, пока ужин -уже и 20! А если поесть на работе до 18, то вечером просто не могу уснуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 16.10.2009, 14:01
Сообщение #36

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


Света я подумала и решила что вам тогда подойдут упражнения пилатес...у меня тоже есть..он расчитан на 20 минут..так интерестно..там в основном работа с дыханием..правильным..и так все там нежно и неспешно..расслабляет хорошо и организм в тонусе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 16.10.2009, 14:06
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Да, Света, занятия пилатесом и калланетикой вам подойдут, точно! Не отказывайтесь от дисков! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 16.10.2009, 14:09
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


Цитата(Света @ 16.10.2009, 14:00) *
По поводу питания 1 раз. У меня начинает просто болеть голова, если я не позавтракаю или пропущу обед или ужин (сахар в норме). И пробовала не есть после 18-это вообще засада! Домой прихожу к 19, пока ужин -уже и 20! А если поесть на работе до 18, то вечером просто не могу уснуть!



мне тоже так же было тяжело как и Вам,я с работы прихожу в 20.00 до этого ем последний раз в 14.00,так вот...прихожу и кушать готовлю всем,поа себе кефирчик и яблочко..потом перед сном чаек зеленый,тяжело первые два-три дня не есть после 18.но за то потом и не хочеться..и легкость появляеться...как пушинкой себя чувствуешь.я даже в гостях стараюсь вечером не есть...потому как на след.день так тяжело..чувствуешь себя бочкой с водой...извините за сравнение...но как то так..

Цитата(Paprika @ 16.10.2009, 14:06) *
Да, Света, занятия пилатесом и калланетикой вам подойдут, точно! Не отказывайтесь от дисков! smile.gif


а я вот про калланетику ничего и не слышала..боже как я отстала от жизни с этой работой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 16.10.2009, 15:12
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Калланетика - это гимнастика, система щадящих упражнений для коррекции фигуры. У нас проводятся 1 раз в месяц такие занятия. Мне они кажутся скучными...А другим нравятся.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 16.10.2009, 15:54
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


Цитата(Paprika @ 16.10.2009, 15:12) *
Калланетика - это гимнастика, система щадящих упражнений для коррекции фигуры. У нас проводятся 1 раз в месяц такие занятия. Мне они кажутся скучными...А другим нравятся.



спасибо за инфо,что то тогда очень похоже на пилатес.мне он тоже скучным кажеться..хотя им я обычно заканчиваю свои интенсивные тридцатиминутные упражнения+ 15 минут пилатеса и супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06