IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите рецепт!
Валентина Анатол...
сообщение 28.9.2013, 17:31
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 16185
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: supra BMS-150


у меня хлебопечка supra bms-150,рецепта от нее нет,потому что отдавали мне её через "третьи руки". Знакомая,пользовавшаяся до меня ей предупрредила сразу,что хлеб не получается вообще. Она дала рецепт обычного хлеба от своей новой хлебопечки. Я попробовала несколько раз,но ничего не получается,хлеб не поднимается вообще,снаружи вроде корочка есть,а внутри он сырой. Дрожжей на мой взгляд достаточно,он пористый. В чём дело,я не пойму. Может подскажите кто-нибудь рецепт правильный???? Заранее благодарю!!!
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Коржик
сообщение 28.9.2013, 18:30
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 65
Регистрация: 3.5.2011
Из: Украина, Кременчуг
Пользователь №: 6674
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-3001 BYT, скороварка Scarlett SL-1529
Имя: Ирина


Цитата(Валентина Анатольевна 2503 @ 28.9.2013, 17:31) *
у меня хлебопечка supra bms-150,рецепта от нее нет,потому что отдавали мне её через "третьи руки". Знакомая,пользовавшаяся до меня ей предупрредила сразу,что хлеб не получается вообще. Она дала рецепт обычного хлеба от своей новой хлебопечки. Я попробовала несколько раз,но ничего не получается,хлеб не поднимается вообще,снаружи вроде корочка есть,а внутри он сырой. Дрожжей на мой взгляд достаточно,он пористый. В чём дело,я не пойму. Может подскажите кто-нибудь рецепт правильный???? Заранее благодарю!!!


напишите этот рецепт! надо посмотреть на ингредиенты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 28.9.2013, 21:22
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Валентина Анатольевна 2503 @ 28.9.2013, 17:31) *
у меня хлебопечка supra bms-150,рецепта от нее нет,потому что отдавали мне её через "третьи руки". Знакомая,пользовавшаяся до меня ей предупрредила сразу,что хлеб не получается вообще. Она дала рецепт обычного хлеба от своей новой хлебопечки. Я попробовала несколько раз,но ничего не получается,хлеб не поднимается вообще,снаружи вроде корочка есть,а внутри он сырой. Дрожжей на мой взгляд достаточно,он пористый. В чём дело,я не пойму. Может подскажите кто-нибудь рецепт правильный???? Заранее благодарю!!!

Скорее всего не получался оптимальный колобок.
Посмотрите вот здесь, как сделать оптимальный колобочек без весов: http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3513
Применяйте режим французский, и не выпекайте на быстрых режимах. Удачи вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:10