IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем мультиварку Panasonic
Рейтинг 5 V
yaLenok
сообщение 20.7.2011, 19:25
Сообщение #821

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 238
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 3976
Спасибо сказали: 338 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic tmn-18


Цитата(arttamara @ 20.7.2011, 18:47) *
Начитавших положительных отзывов загорелась и я на мульти! сначала хотела приобрести пароварку, но решила, что рациональнее будет мультиварка.
не имею понятия какая модель хорошая, но вижу, что многие приобрели именно Panasonic SR-TMR18
пожалуйста напишите минусы этой модели, что не устраивает в мультиварке? выше уже вчитала, что в ней отваливается какой-то клапан. это явление глобальное или просто брак в некоторых.

arttamara я минусов в этой модели не нашла, girl_in_love.gif меня в ней все устраивает, и такого обьема(4,5 литра) вполне достаточно и для супа и для того чтобы например потушить 3 кг окорочков например или 3,5 кг картошки (порезанной). 6493.gif Я сейчас все готовлю только в ней, плиткой пользуюсь в основном для блинов и яичницы cook.gif и то редко, можно сказать что от плиты после покупки мультиварки я просто отказалась.
НО, - мне катастрофически не хватает еще одной мультиварки такой-же(на 4,5 литра) или мульти-скороварки(на 6 литров), - но это так, мечты только (если с деньгами полегче будет).
Клапан у моей поначалу тоже отходил (но я не думаю что это брак), просто я разобралась как он там крепится и приноровилась его правильно одевать, rbffgh.gif так что теперь таких проблем нет, держится хорошо и не слетает.
Единственное, - я бы не отказалась чтобы в моей была еще функция скороварки, как на некоторых моделях где можно готовить и как в мультиварке и как в скороварке. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arttamara
сообщение 20.7.2011, 22:46
Сообщение #822

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 228
Регистрация: 10.6.2011
Из: Киев
Пользователь №: 7059
Спасибо сказали: 144 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755s/Мультя Vitek 4200


Цитата(Света @ 9.11.2010, 15:38) *
Я утром быренько картошку почистила-порезала, положила в МВ, соуска подлила - и с отсрочкой на ПЛОВ. Прихожу с работы, а картошечка уже на площадке пахнет.


Цитата(natasha 4069 @ 9.11.2010, 17:27) *
И очень мне плов нравится в МВ,утречком все закинула и на работу.

девочки у вас наверное безперебойники стоят или проблем с электричеством нет.
в нашем доме днем частенько свет отключают. прихожу с работы и вижу, что на микроволновке програма сбита.

как это повлияет на мультиварку? как в любой электронике наверно слетит програма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgen5
сообщение 21.7.2011, 5:56
Сообщение #823

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 50
Регистрация: 4.6.2011
Из: украина херсонская новотроицк
Пользователь №: 7002
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Модель хлебопечки: CR-901BM


Цитата(qirh @ 3.2.2009, 1:48) *
Ксю. Я живу в сибири! В кемеровской области. Я тоже всё прочитал о мультиварке Панасоник. Позвонил просто в магазин эльдорадо и в сибвез и мне сказали, что там у них продаются мультиварки. Я буду её в этом месяце покупать! В интернете есть тоже форумы, посвященные мультиварке и рецептам.

извеините я родом с Новокузнецка жил и учился в Мариинске. може земляки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
84mama87
сообщение 27.7.2011, 4:59
Сообщение #824

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2682
Регистрация: 13.5.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 6787
Спасибо сказали: 4566 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD257,МВ Panasonic18,10,Cuckoo1054,комбайн Kitchen Aid,миксер-блендер Bamix
Имя: Ирина


Цитата(liza @ 16.1.2011, 1:56) *
Здравствуйте всем! Тоже стала обладательницей мультиварки Panasonik SR-TMH 10. Времени подружиться у меня ещё толком не было. Сначала я потушила капусту, почему-то с 9часов до 12 (всё никак не могла дойти)- в сковородке гораздо быстрее и на мой вкус вкуснее... Часто на сковородке обжариваю по-китайски мяско с овощами, в МВ не понравилось,даже на режиме выпечка всё томится-тушится, . Суп тоже не понравился.Обычно я варю быстрые супчики, закипело и выключаю, а тут какие же витамины... Но зато какая выпечка!!! Делала апельсиновую шарлотку - красотень-вот это формы!!! Я представляю какие можно печь тортики в ней!!!

liza ! А вы пробовали гуляш из Панаса? Этто что-то!!! А какая превосходная буженина!! А какая восхитительная гречка с грибами!! Про каши умолчу, т.к. просто не нахожу слов! Обалденные капустная и творожная запеканки !! Насчет выпечки вы уже сами составили мнение... Полюбите свою мультю и она ответит вам взаимностью! Глядя на время поданной вами реплики, надеюсь, это уже произошло rfgrh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mike1981
сообщение 5.10.2011, 13:42
Сообщение #825

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 8347
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SR-TMH10ATW


Вот такая история - купил в сети мультиварку Panasonic SR-TMH10ATW.Работает на ура,готовит отлично.Только вот прмерно часа через 2 после приема пищи появляется очень сильный привкус металла во рту и не проходит примерно дня 3.С покрытием из тефлона все нормально - царапин,сколов нет.В чем может быть причина проблемы?Сталкивался-ли кто-нибудь с подобным?P.S.Насколько безопасна для здоровья может быть эта история?Меня терзают смутные сомнения:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заитц
сообщение 16.12.2011, 20:21
Сообщение #826

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 5
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 8873
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-254


О-ло-ло, йо-хо-хоу!!!
У жены День рождения, и я, охрененно коварен, такой, дьявольски хитер, умен и быстр, прочухав ситьюэйшен, подарил ей... тань-дарадань... МУЛЬТИВАРКУ Панасонька, че-та там, 18!!!! Если учесть, что жена у меня умеет готовить только угольки... Подарок удался!!! ))))))))))
Хлебопечко есть, мультиварко есть, осталось только девками обложиться, и полный дзен!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
One
сообщение 16.12.2011, 20:30
Сообщение #827

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 969
Регистрация: 23.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5446
Спасибо сказали: 765 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, мультиварка Redmond М4502


Цитата(Заитц @ 16.12.2011, 20:21) *
подарил ей... тань-дарадань... МУЛЬТИВАРКУ


Цитата
Хлебопечко есть, мультиварко есть, осталось только девками обложиться, и полный дзен!


b67dbf7a403d.gif ну да, мультиварку и хлебопечку ЕЙ подарили, осталось ЕЕ теперь девками обложить!? 03_hiding.gif dance3.gif
Шучу, шучу!! Это так здорово! Главное, чтобы ей нравилось готовить со своими помощницами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заитц
сообщение 16.12.2011, 21:35
Сообщение #828

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 5
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 8873
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-254


у нас готовлю только я! жена не умеет, мне нравится)))
ващьпе, склоняюсь к мысли, что на моей кухне, женщина может только мыть пол и вкушать шедевры кулинарии. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina
сообщение 9.1.2012, 16:00
Сообщение #829

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 411
Регистрация: 4.11.2011
Из: Армения Ереван
Пользователь №: 8679
Спасибо сказали: 816 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257. МВ-Panasonic SR-TMH 18


Вот решила приготовить плов, и вот такая проблема.

Обжарила лук, морковь на масле хотела добавит мясо но МВ как будто отключился, и не жарит, и тен не включается, подождала несколько минут , никаких щелчков не слышно , выключила, опять включила на режиме "выпечка" , тен включился, жарка начилась и через 7-8 минут та же картина. rbffgh.gif , что происходит не понимаю gtgthhj.gif ,и так 3 раза намучилась я с этим пловм!
Почему "выпечка" подвела?

Пожалуста Помогите, подскажите что нибудь !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 9.1.2012, 18:50
Сообщение #830

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Kristina @ 9.1.2012, 16:00) *
Вот решила приготовить плов, и вот такая проблема.

Обжарила лук, морковь на масле хотела добавит мясо но МВ как будто отключился, и не жарит, и тен не включается, подождала несколько минут , никаких щелчков не слышно , выключила, опять включила на режиме "выпечка" , тен включился, жарка начилась и через 7-8 минут та же картина. rbffgh.gif , что происходит не понимаю gtgthhj.gif ,и так 3 раза намучилась я с этим пловм!
Почему "выпечка" подвела?

Пожалуста Помогите, подскажите что нибудь !!!!


У меня такая фигня была на ТУШЕНИИ(точнее у жены.Лично у меня работает без сбоев).Сбрасывает программа на подогрев и всё.По новой включаешь и вперёд.
Мне кажерся тут всё упирается в установку чаши.Чаша не ровно встаёт и срабатывает какой-то датчик на отключение.Попробуйте прокрутить чашу против часовой стрелки(такое в инструкции есть). cook.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina
сообщение 9.1.2012, 18:55
Сообщение #831

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 411
Регистрация: 4.11.2011
Из: Армения Ереван
Пользователь №: 8679
Спасибо сказали: 816 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257. МВ-Panasonic SR-TMH 18


Цитата(Сергей @ 9.1.2012, 19:50) *
У меня такая фигня была на ТУШЕНИИ(точнее у жены.Лично у меня работает без сбоев).Сбрасывает программа на подогрев и всё.По новой включаешь и вперёд.
Мне кажерся тут всё упирается в установку чаши.Чаша не ровно встаёт и срабатывает какой-то датчик на отключение.Попробуйте прокрутить чашу против часовой стрелки(такое в инструкции есть). cook.gif

Спасибо. Чаша нормально стоит, я всегда кручу против часовой стрелки, но у меня сомнения на счет напряжения тока, потому что у Baxi (отопительный котел,работает с газом и электричеством) тоже глюки начались, все время мигает ERROR лампочка, сбрасываю программу и опять error, может ли от этого быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 9.1.2012, 19:18
Сообщение #832

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Kristina @ 9.1.2012, 18:55) *
Спасибо. Чаша нормально стоит, я всегда кручу против часовой стрелки, но у меня сомнения на счет напряжения тока, потому что у Baxi (отопительный котел,работает с газом и электричеством) тоже глюки начались, все время мигает ERROR лампочка, сбрасываю программу и опять error, может ли от этого быть?

Я не мастер по МВ.Могу только предположения строить на эту тему.Думаю,что может быть связано и с напряжением.Если сильная посадка,то всё и сбрасывает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina
сообщение 9.1.2012, 19:23
Сообщение #833

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 411
Регистрация: 4.11.2011
Из: Армения Ереван
Пользователь №: 8679
Спасибо сказали: 816 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257. МВ-Panasonic SR-TMH 18


Цитата(Сергей @ 9.1.2012, 20:18) *
Я не мастер по МВ.Могу только предположения строить на эту тему.Думаю,что может быть связано и с напряжением.Если сильная посадка,то всё и сбрасывает.

Спасибо Сергей за консультацию, только что свёкр напряжение измерил сказал 230 В , так что видимо не от этого, буду другие причини искать.
Спасибо Вам еще раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina
сообщение 18.1.2012, 2:43
Сообщение #834

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 411
Регистрация: 4.11.2011
Из: Армения Ереван
Пользователь №: 8679
Спасибо сказали: 816 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257. МВ-Panasonic SR-TMH 18


Хочу сказать тем кто прочитает эту тему что у меня все уладилось , проблема была в напяжении электричества, не писала столько времени , хотела убедится что все нормально.
А тем кто будут выбрать эту модель , учитывать что МВ очень чувствительна к напряжению в сети, вот что я нашла в интернете.

Цитата
Неожиданно слабое решение по обеспечению стабильности питания управляющей электроники. Это приводит к сбоям работы программы при пониженном напряжении в сети и кратковременном отключении. МВ самопроизвольно переходит в режим подогрева.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 28.1.2012, 17:23
Сообщение #835

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 377
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 8433
Спасибо сказали: 508 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник257


Ураааааа Party.gif ! Сбылась мечта Party.gif !!!!!!!Мне вчера привезли мультяшечку ПАНАСОНИК!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я с вами!!! Принимайте в свой коллектив! Вчера готовить побоялась, подождала пока она с мороза отстоиться....сегодня потушила картошечку с чесночком по деревенский на выпечке, но она малость развалилась, может сорт такой купила или программу не ту выбрала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 28.1.2012, 18:09
Сообщение #836

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


miss, поздравляю с новой помощницей 6.gif !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огневушка
сообщение 28.1.2012, 18:16
Сообщение #837

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1724
Регистрация: 30.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 8286
Спасибо сказали: 1804 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 256, МВ DEX 60


Цитата(Заитц @ 16.12.2011, 21:21) *
Хлебопечко[/url] есть, мультиварко есть, осталось только девками обложиться, и полный дзен!

Неа, 1221.gif Аэрогриль еще надобноть!!


Цитата(miss @ 28.1.2012, 18:23) *
Ураааааа Party.gif ! Сбылась мечта Party.gif !!!!!!!Мне вчера привезли мультяшечку ПАНАСОНИК!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я с вами!!! Принимайте в свой коллектив! Вчера готовить побоялась, подождала пока она с мороза отстоиться....сегодня потушила картошечку с чесночком по деревенский на выпечке, но она малость развалилась, может сорт такой купила или программу не ту выбрала...

Поздравляю с замечательной помощницей, уверена, что впечатления будут самые положительные!!
А картошечка, действительно, бывает такая, что очень быстро вариться буквально за 7 минут и получается очень рассыпчатой. Обожаю такую картоху на пюре, легко толчется и вкус...!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 28.1.2012, 18:30
Сообщение #838

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 377
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 8433
Спасибо сказали: 508 раз(а)

Модель хлебопечки: панасоник257


d8972a5723bd.gif d8972a5723bd.gif d8972a5723bd.gif дорогие мои! Я очень рада! Все благодаря этому форуму!!! Огневушка это точно!!! осталось еще аэрогриль купить и я полностью укомплектована lol.gif !!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaDS
сообщение 8.6.2012, 22:08
Сообщение #839

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 163
Регистрация: 6.3.2012
Из: Украина.Киев.
Пользователь №: 10751
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Polaris PMC 0527D,MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832),Аэрогриль VES AX-777.Panasonic SD-ZB2502втs.Мультиварка Orion OR-MT01.Микроволновка SAMSUNG CE1160R, мясорубка Moulinex MЕ665hv8,посудомойка Whirlpool ADP4730 и пр.домашняя техника.
Имя: Алёна.


Девочки! Нужна мультиварка (пришло уже время). Остановила свой выбор на Panasonic. Вот только не знаю какую выбрать, буду рада любому совету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 8.6.2012, 22:13
Сообщение #840

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(AlenkaDS @ 8.6.2012, 22:08) *
Девочки! Нужна мультиварка (пришло уже время). Остановила свой выбор на Panasonic. Вот только,не знаю какую выбрать,буду рада любому совету.

Попробуйте почитать здесь http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=4506
И сходите в раздел кухонной техники, в "первых блюдах" Вам пока делать нечего. f53650ef9540.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 5:26