IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 43 44 45 46 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать хлебопечку, какая хлебопечка лучше?
Патрикеевна
сообщение 12.12.2013, 20:23
Сообщение #881

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Hazi2, я бы выбрала Панасоник 352.gif , но у меня есть опыт выпекания только в этой хлебопечке, только модель 2501, я ею очень довольна, про другие мне сказать нечего. Почитайте соответсвующие ветки на нашем форуме, может они вам помогут в выборе.

Philips HD9045
Panasonic SD-ZB2502
Moulinex
Kenwood
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aga
сообщение 15.12.2013, 5:15
Сообщение #882

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2013
Пользователь №: 16627
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: нет


Здравствуйте!
Подскажите, какую печь купить?
Печь планирую хлеб на закваске без покупных дрожжей, белый и черный.
Выбираю между Midea AHS15BC и Bork X800.
Принципиальна ли для меня будет разница, размер хлеба не в расчет.
Семья 4 человека.
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарасовна
сообщение 24.12.2013, 14:07
Сообщение #883

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 16674
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: в поиске


Цитата(prascovua @ 31.1.2013, 23:10) *
Moulinex OW3022 Home Bread или LG HB-1051CJ
никак не могу определиться с выбором. помогите пожалуйста!
хочу печь ржаной хлеб, хочу вырастить закваску и попробовать печь хлеб с ней. хочу тесто замешивать и просто выпекать, булки всякие дрожжевый хочу..бездрожжевые..не поняла пока это какие именно....может тоже хочу. это как основные требования. я уже всю голову сломала какую выбрать. выбирать могу только из этих двух..помогите пожалуйста!!!!!!

Я, конечно, новичок и в процессе выбора ещё нахожусь. Сижу на этом форуме вторые сутки...Сложилось впечатление на текущий момент( вывод для себя сделала из всего прочитанного с самого начала форума), что мулю не хочу. До этого и на других форумах про неё много читала, и даже хотела её приобрести, но чем ближе к моменту выбора, то тем сомнительнее в её отношении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jandelina
сообщение 24.12.2013, 21:06
Сообщение #884

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 16675
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502
Имя: Анжелишна


Здравствуйте! Я то же встала перед выбором своей первой в жизни хлебопечки, сегодня для себя еще одну открыла хорошую. Только живя на периферии нет возможности,как советовали про выбор, пойти и пощупать все самой. Нет в магазинах ничего из моего выбора только под заказ и сразу выкупать. Потом еще столкнулась с тем что не все перечисленное в характеристике магазинов соответствует паспорту и функциям. А мне нужна печь и для теста на пельмени и пиццы и любого и для хлеба ржаного и грубого помола,а так же безглютеина. Ну и конечно куличи! Вот действительно лишним будет йогурты и джемы, так как есть мультиварка в которой есть так же выпечка хлеба. Помогите советом, как быть в таком случае? Поделитесь опытом как пользователи такой техники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарасовна
сообщение 24.12.2013, 22:27
Сообщение #885

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 16674
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: в поиске


Цитата(Mihukayte @ 24.11.2013, 11:26) *
Коллеги, нужна ваша помощь.
Пеку хлеб на закваске (без покупных дрожжей) и ни одна хлебопечка не удовлетворяет моим запросам.
Помогите выбрать аппарат, чтобы было:
  1. Пользовательская программа
  2. Ооооочень гибкая настройка шагов своей программы
  3. Настройка температуры и длительность выпечки
  4. Наличие диспенсера



Фантастично?... )))) А я надеюсь.... )))))

unsure.gif Такая же проблема с выбором! Буду печь только на закваске. Если определились с моделью-поделитесь плизззз

Цитата(Mihukayte @ 24.11.2013, 11:26) *
Коллеги, нужна ваша помощь.
Пеку хлеб на закваске (без покупных дрожжей) и ни одна хлебопечка не удовлетворяет моим запросам.
Помогите выбрать аппарат, чтобы было:
  1. Пользовательская программа
  2. Ооооочень гибкая настройка шагов своей программы
  3. Настройка температуры и длительность выпечки
  4. Наличие диспенсера



Фантастично?... )))) А я надеюсь.... )))))

Сейчас на стр.40 прочитала у One ссылочку. По нашей теме там хлебушек на закваске очень красиво получился на Горении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jandelina
сообщение 9.1.2014, 22:57
Сообщение #886

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 16675
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502
Имя: Анжелишна


Я купила Panasonic SD-ZB2502, пойду теперь бродить по форуму. Завтра будут тестовые испытания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry3sp
сообщение 13.1.2014, 14:37
Сообщение #887

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.1.2014
Пользователь №: 16789
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic sd-257



три года пользуюсь печкой PANASONIC SD-257.

Фантастика - стал хлебопеком. В семье - мое дело.

Теща захотела такуюже - пошла в магазин и там ей впарили BORK.
Пишу только ради того, чтобы сказать - НЕ ПОКУПАЙТЕ BORK. Она не печет вообще, с моим опытом, как только не пробовал - ГАВНО редкостное. Она просто не печет хороший вкусный хлеб.

BORK - не покупайте, не ведитесь на продавцов в магазинах - они прикуплены. и парят вам говно.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yolanda
сообщение 25.1.2014, 11:36
Сообщение #888

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 16858
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond rmc-250


У нас дома REDMOND RBM-M1902. Легкая в управлении, малtymrjt потребление электричества, а помещается много.
Служит верой-правдой и не ломается =) да и стоит на мой взгляд не дорого.

Цитата(Dmitry3sp @ 13.1.2014, 14:37) *
три года пользуюсь печкой PANASONIC SD-257.

Фантастика - стал хлебопеком. В семье - мое дело.

Теща захотела такуюже - пошла в магазин и там ей впарили BORK.
Пишу только ради того, чтобы сказать - НЕ ПОКУПАЙТЕ BORK. Она не печет вообще, с моим опытом, как только не пробовал - ГАВНО редкостное. Она просто не печет хороший вкусный хлеб.

BORK - не покупайте, не ведитесь на продавцов в магазинах - они прикуплены. и парят вам говно.


Bork вообще странная штука. На днях видела рекламу, правда мультиварки. Стоит каких-то космических денег (около 34 т.руб). А ведь это далеко не иностранного (в хорошем смысле) производства продукция. Насколько я помню, Борк зарегистрирован в Калининграде и точно так же заказывает всё из Китая. Может я чего в жизни не понимаю, и кому-то действительно нужна мультиварка за тысячу долларов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюша_cat
сообщение 28.5.2014, 15:47
Сообщение #889

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 17282
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Mirta BM2088


А я пользуюсь хлебопечкой Mirta BM2088. Покупала в интернете. Почему-то в магазинах мало выбора. Фирма малоизвестная. За то не переплатила за "бренд". Выбор пал на нее из-за количества тестомесов в комплекте (их 4 шт). Читала что часто теряются или ломаются. А тут запасные. Есть дополнительная форма для выпечки багетов, книга рецептов, простая в управлении и хорошее покрытие формы и тестомесов. Не царапается и легко моется, а точнее вытираетсяsmile.gif)) А еще она на большой вес хлеба до 1350г. Покупала по акции. Цена была около 700 грн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likbez
сообщение 4.6.2014, 14:51
Сообщение #890

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.2.2013
Из: Киев
Пользователь №: 14606
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хочу купить правильную


хотим купить правильную хлебопечку, брендовую, подороже, но чтобы обязательно с маслобойкой и при это не дай Бог не лыжа (LG). посоветуйте, кто знает, такие модели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
longina1905
сообщение 4.6.2014, 16:29
Сообщение #891

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 190
Регистрация: 27.1.2013
Из: г.Петрозаводск Карелия
Пользователь №: 14364
Спасибо сказали: 275 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9020, СК Brand 6050, МВ Polaris PMC 0517AD REDMOND RMC-M90
Имя: Елена


Цитата(likbez @ 4.6.2014, 15:51) *
хотим купить правильную хлебопечку... но чтобы обязательно с маслобойкой

А как это? Хлебопечка, конечно, может варить варенье, но чтобы работала как маслобойка - очень интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likbez
сообщение 5.6.2014, 22:08
Сообщение #892

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.2.2013
Из: Киев
Пользователь №: 14606
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хочу купить правильную


LG HB 2001 BY и LG HB 3001 BYT - умеют бить масло, но мне нужен этот функционал у любого другого производителя (не люблю LG)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина2014
сообщение 9.9.2014, 13:20
Сообщение #893

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 7.9.2014
Пользователь №: 17609
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 2502


Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и я к Вам присоединилась give_rose.gif Можно я расскажу свою одиссею покупки ХП Панасоник 2502?
Задумывалась о ХП еще год назад, пошерстила инет , но все так и заглохло, подумалось о муке по всей кухне, я же не знала о сите-кружке rbffgh.gif

Наслушалась рассказов о вкусном и полезном хлебе, и вот неделю назад "загорелось" - хочууууу. Зашла на Ваш (теперь и мой girl_in_love.gif ) форум, почитала отзывы о брендах и поломках. Причем одновременно сидела в форуме и в 3-х самых известных интернет-магазинах. Прочитав на форуме отзыв о какой-либо ХП, сразу шла по "магазинам", читала комплектацию, функции, отзывы и, конечно, цены. Мне нужна была ХП с ржаным хлебом и что бы не было проблем с рецептами, прилагаемыми к ХП, без масел и йогуртов, цена особо не парила. В итоге мой выбор - Панасоник)), но какой dry.gif .

Сразу понравилась 2502 (очень цвет подходит к моей кухне)), функций много, рецепты реальные, отзывов больше положительных. Такая ХБ была только на 1 сайте- цена 8,6 тыщ., на др.сайте пообещали привезти через 2-3 недели rbffgh.gif

Почитав форум, я решила проверить, а продолжается ли выпуск этой модели, на офиц. сайте Панасоник. Это было пару дней назад. Есть- цена 10990 руб., я прифигела и пошла искать дальше. Я уже подумывала о 2512 - цена 10900 руб., есть на Эльдорадо, магазин не далеко. Думаю, модель посовременнее, цены равны, а без диспенсера для дрожжей как-то люди обходятся же rrhhyt.gif. Или закажу с доставкой с единственного сайта, где она была, ведь там с доставкой так же вышло бы в 10 тыщ.

А вчера ночью зашла на сайт Панасоник, а моя красавишна стоит 7000 руб.(акция), а когда я зарегилась там- цена упала еще рублей на 400, доставка 600 руб. И всё, я пропала yahoo.gif Заказала аж в 4 часа ночи, а в 9.15 меня разбудил звонок сотового и предложили доставить ХП завтра)). Пришли письма- заказ оформлен- заказ согласован с покупателем- заказ передан в службу доставки f53650ef9540.gif . Очень удобно.

Мои причины выбора Панасоник 2502:
марка зарекомендовала себя хорошо
рецепты реальные
можно все положить и не париться о дальнейшем (сказка о колобке меня приводит в ужас), надеюсь не надолго, хочу всего и самого разного f53650ef9540.gif
выравнивание температуры( не надо подогревать индигридиенты), пусть и подольше работает.
есть ржаной хлеб (внук его обожает)
в магазин рядом с домом привезли разные-разные виды муки))

Не знаю, что бы я делала без помощи уважаемых форумчан : d8972a5723bd.gif Пойду искать сито-кружку)) и закупать муку, что бы как привезут, так сразу))) Еще раз спасибо огромное, а то в магазинах почему то в основном Мули да Лыжи((


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 9.9.2014, 13:27
Сообщение #894

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Ирина2014, думаю, что удачный вы сделали выбор! Ждем хлебопечку и ваш первый хлебушек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likbez
сообщение 9.9.2014, 14:19
Сообщение #895

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.2.2013
Из: Киев
Пользователь №: 14606
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хочу купить правильную


а мы уже 3 месяца печем на 2501, но ни разу так и не получился правильный твёрдый хлеб, всегда получается как вата - воздушный - независимо от рецепта. где тут собака порылась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина2014
сообщение 14.9.2014, 15:07
Сообщение #896

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 7.9.2014
Пользователь №: 17609
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 2502


Привезли мою ПаниСонечку yahoo.gif Испекла уже несколько хлебов)), из рецептов от инструкции получаются всё (я тогда боялась колобка 03_hiding.gif и в печку не лезла), даже ржаной из рецепта форума получился отличный (там уже помогала колобку). Сейчас перешла к пробам разных хлебов, не без косяков, конечно- надо следить за колобком)) и адаптировать.
Впечатление от ХП: я её совсем не слышу даже при замесе 5639.gif , хорошо, что есть диспенсер для дрожжей. Вот когда он хлопнет (кстати, совсем не громко) иду проверять колобок.
Еще раз d8972a5723bd.gif за помощь в выборе))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 14.9.2014, 15:10
Сообщение #897

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


likbez, попробуйте муку 1 сорта использовать, с ней хлеб менее пушистый получается.

Ирина2014, поздравляю с приобретением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zeabis
сообщение 23.9.2014, 18:17
Сообщение #898

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2014
Пользователь №: 17649
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: TEFAL OW 3001


Цитата(OLSOR @ 24.11.2008, 19:14) *
Всем привет!
Вот хочу приобрести хлебопечку,только вот незнаю какую, как к этому делу подойти?


Для начала задайте себе вопрос, сколько и что именно будете выпекать, от этого и отталкивайтесь (может Вы захотите такой хлеб smile.gif ). Реально сейчас на рынке их великое множество и все они в принципе пекут)
Цена зависит от кол-ва функций и мощности. Я перед покупкой читал информацию, может и Вам пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuzullHanum
сообщение 4.11.2014, 17:10
Сообщение #899

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.11.2014
Из: Киев
Пользователь №: 17761
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic


Здравствуйте! Вот и передо мной встала проблема выбора - очень хочу купить хлебопечку, но пока не знаю, какую модель.

Очень хотелось бы, чтобы в ней можно было:

- печь ржаной хлеб,.. желательно не из смеси ржаная+пшеничная мука, но и из полностью ржаной муки (если такое возможно?)
- печь хлеб обычный белый и батон
- печь хлеб с добавками (изюм, орехи, прочее)
- замешивать тесто на пельмени/пиццу
- возможность отсрочки

В хлебопечении я полный профан, поэтому было бы хорошо, если б можно было засыпать все нужные ингредиенты и не особо активно участвовать в процессе выпекания)

Другие функции и программы будут приятным дополнением smile.gif

Буду очень благодарна всем, кто уделит мне время и даст дельный совет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина2014
сообщение 8.12.2014, 10:28
Сообщение #900

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 7.9.2014
Пользователь №: 17609
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 2502


Пользуюсь Панасоник-2502 несколько месяцев)). Всё отлично. Но теперь я пеку хлеб только на закваске (луковой и пшеничной). Поэтому теперь я бы выбрала ХП с возможностью програмироваания, а то бегаю с ведром к батарее и обратно. А хлеб на закваске действительно вкуснее, хоть и не такой высокий, он даже пахнет при выпечке по-другому.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 43 44 45 46 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 14:37