IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлеб "Панда"
Peggi
сообщение 19.2.2010, 1:41
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1428
Спасибо сказали: 72 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM 250 Аэрогриль VES


Здравствуйте форумчане!!!
Хочу представить Вам хлеб в виде панды.

230 гр. - мука пшеничная
70 гр. - мука для сдобы
30 гр. - сахар
210 гр. - молоко с 1 желтком
4-5 гр. - соль
18 гр. - несолёное масло
4 гр. - дрожжи
8 гр. - порошка зеленого чая
8 гр. - какао

1. Нагрейте молоко и желток до температуры 38C. (я делала в микроволновке примерно 30 секунд).
2. Поместите все в контейнер ХП и выставьте цикл тесто.
3. Разделите его на 3 части: для шоколада, для основного (белого)теста и для зеленого чая.
4. Добавьте все ингредиенты (какао, зеленый чай) в тесто.
5. Оберните все 3 куска теста целлофаном и оставьте на 30 – 40 минут.
6. Используйте 90-граммовое простое тесто для лица и 2 частей 27-граммового шоколадного теста для глаз.
7. Заполните пустоту глаз 30-граммовым простым тестом.
8. Закатайте в рулон наше изделие оставшимся основным тестом.
9. Разделите остающееся шоколадное тесто на 2 части для ушей.
10. Используйте 70 г зеленого теста чая, чтобы заполнить пустоту между ушами.
11. Остальной частью зеленого теста, оберните все вокруг шаблонного теста.
12. Тесто поместите в смазанное маслом ведерко ХП, закройте крышкой и оставьте на 50 – 60 минут.
13. После истечения времени я выставила программу "выпечка".
У меня в весовой категории, получилось все абсолютно по-другому и тесто я делила "на глаз".






Вот такой вот хлебушек... Правда, фотографии не мои.
Честно признаюсь, у меня форма панды получилась не очень хорошо, даже фоткать не стала. Но на вкус очень интересный: зеленый чай и шоколад! Необычно, мне и моему любимке понравилось. Буду печь еще и тренироваться с формой этого красавца.
А вот еще что я нашла на просторах интернета... жаль только поздно(((. А то бы испекла ко дню Святого Валентина!!!

Пробуйте, и выкладывайте фотки своих творений. Буду рада посмотреть на Ваши произведения искусства.


Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Peggi
сообщение 19.2.2010, 2:22
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1428
Спасибо сказали: 72 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM 250 Аэрогриль VES


Кстати, подскажите пожалуйста, чем можно окрасить хлеб?
Например сделать такое сердечко... что добавить??? Я подумала о соке ягод, у кого какие предложения есть по этому поводу!!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 19.2.2010, 6:49
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Классная панда! Чудесную идею вы подбросили нам, Peggi! По поводу окраски - есть кондитерская краска, а из натуральных - да, сок ягод, овощей, сейчас можно купить сухие порошки: яблочный, порошок свеклы, моркови. Было бы желание что то сделать... Спасибо, Peggi! 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 19.2.2010, 13:08
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Спасибо, Peggi, панда супер!!!! 1.gif Вариант праздничного хлебушка. Party.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
literal
сообщение 19.2.2010, 16:24
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 715
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 1682 раз(а)

Модель хлебопечки: .


Peggi, спасибо за рецепт, но есть вопрос.
В каком виде добавляется зеленый чай?
Крепкая заварка? Смолоть в кофемолке на порошок? Искать растворимый или экстракт?
И еще - как такой снежно-белый получить? Вот там где сердечки, там правильный цвет - слегка желтоватый. Или это цветопередача на фото?
Проблема ... 75093.gif
В.М.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleks
сообщение 19.2.2010, 17:00
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 666
Регистрация: 9.5.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 585
Спасибо сказали: 1202 раз(а)

Модель хлебопечки: эленберг BM-3100


Спасибо,Peggi! Необычно и очень красиво!!! 6.gif 6.gif 6.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peggi
сообщение 19.2.2010, 18:30
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1428
Спасибо сказали: 72 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM 250 Аэрогриль VES


Цитата(literal @ 19.2.2010, 16:24) *
Peggi, спасибо за рецепт, но есть вопрос.
В каком виде добавляется зеленый чай?
Крепкая заварка? Смолоть в кофемолке на порошок? Искать растворимый или экстракт?
И еще - как такой снежно-белый получить? Вот там где сердечки, там правильный цвет - слегка желтоватый. Или это цветопередача на фото?
Проблема ... 75093.gif
В.М.


Я измельчила чай в ступке (лучше так не делать - остаются кусочки) и потом смешала с тестом (но по моему опыту, скажу, нужен именно порошок. Он ровнее смешивается и окрашивает). Мне сложно ответить на этот вопрос - как нужно сделать, так как я рецепт переводила с английского и мне самой не все понятно. Действовала методом тыка.
Лучше молоть в кофемолке или купить готовый. Я знаю, что есть зелёный чай в таблетках, это уже порошок, но прессованный и его легко размельчить. А вот какао я развела с водичкой, совсем капельку, чтобы лучше перемешался. Пробовала все мешать руками - очень сложно размешивается и в итоге закинула в ХП.
По поводу цвета - у меня получился обычный. Возможно это какой-то сорт муки, отбеленной! Скорей всего из-за того, что продукты другие. на фото и шоколадное тесто выглядит черным, а у меня получилось обычное среднее. А может просто на фоне ярко зеленого и черного оно выглядит белым. Кто знает!!!





Всем пожалуйста ))) Я не могла не поделиться такой красотой


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 19.2.2010, 19:19
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Я тоже считаю, что чай нужно брать мелкий и слегка растереть его ( можно в ступке, можно в измельчителе). Потому что заваренный зелёный чай по рецепту Дончанки потерял свой цвет в хлебе. Может, из -за добавленных фиников, не знаю...
http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=71
Белый цвет хорошо передаёт манная крупа. Тесто белое - белое получается, но вот я добавляла 1чл шафрана в "Хлеб из манной крупы", и хлеб получился жёлтеньким.
http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=1012
Яркость коричневого цвета в хлебе зависит от качества какао. Это вы можете видеть на примере "Шоколадного хлеба". Какао лучшего сорта делает цвет более насыщенным.
Игра цвета очень хорошо передана в "Четырёхцветном хлебе с печёным болгарским перцем". Посмотрите, какой белый?!
http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=802
А с цветом мы уже научились играть. Пример тому наш "Тигрёнок"
http://forum.hlebopechka.net/index.php?sho...t=0&start=0
И " Юбилейный"
http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=1067
Поэтому, Peggi , осталось одолеть "Панду"! rolleyes.gif Главное, есть от чего оттолкнуться! Ещё раз спасибо за новый рецепт. 6.gif Попытаемся изобразить... smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peggi
сообщение 19.2.2010, 20:25
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1428
Спасибо сказали: 72 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM 250 Аэрогриль VES


Это точно Paprika!!!
Общими усилиями - все сумеем )))



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nadya
сообщение 20.2.2010, 15:53
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 59
Регистрация: 10.8.2009
Из: Киев, почти
Пользователь №: 823
Спасибо сказали: 32 раз(а)

Модель хлебопечки: Делонги 750


Зеленый чай из пакетов нельзя брать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ируська
сообщение 20.2.2010, 17:01
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 352
Регистрация: 31.1.2009
Из: МО
Пользователь №: 184
Спасибо сказали: 280 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Какой позитивный хлебушек! Прямо смотришь и улыбаешься! Спасибо! 5639.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
literal
сообщение 20.2.2010, 18:26
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 715
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 1682 раз(а)

Модель хлебопечки: .


Цитата(nadya @ 20.2.2010, 14:53) *
Зеленый чай из пакетов нельзя брать?

Работаю над рецептом. Пока есть:
ИСХОДНЫЙ САЙТ.
Блог-дневник, хлеб в серединке.
САЙТ с сылками, на первых два.
САЙТ с КАРТИНКАМИ.

По третей ссылке работаем. Мои замечания - курсивом. Перевод, в дополнение к первому посту:

Цитата
Ингредиенты:
На 600 граммовую буханку (206 х 108 x100 (высота))
230г муки для выпечки хлеба
70г мука для торта (кекса) (подозреваю, что это порошок для пудинга, как ТУТ)
30г сахара
молока + 1 желток = 210 г. (я использовал обезжиренное молоко)
4.5 г. соль
18 г. несоленого сливочного масла (я использовал 20 г.)
4 г. дрожжи
8 г. порошок зеленого чая растворяется в 10 мл. кипящей воде
8 г. какао-порошка растворяют в кипящей воде 8 мл.

Приготовление:
1. Нагрейте молоко и желток, чтобы температура была 38 C. (Я взбил слегка желток с молоком, и подогрел это микроволновоке на высокой мощности 30 секунд).
2. Положите все в ведерко ХП и выберите режим "Тесто". Пусть это вымешивается в течение 20 минут. Остановите ХП и перезапустите цикл и пусть оно месит еще 15 минут.
3. Разделите тесто (примерно 560 г.) на 3 части: 75 г. - шоколадное, 210 г. - белое и остальная часть теста, которая составляет менее 280 г., для зеленого чая.
4. Добавить какао к 75 г. теста и месить, пока цвет не станет равномерным. Добавить смесь для зеленого чая к 280 г. теста и месить, пока не получим нужный цвет. (Я сделал этот шаг вручную).
5. Положить все 3 куска теста на отдельные тарелки, смазанные маслом, накрыть пленкой и дать расстояться 30 - 40 минут.
6. Обмять тесто и оставить еще на 20 - 30 минут.
7. Из 90г белого теста сделать мордочку и из 2 кусочков по 27 г. шоколадного теста сделать глаза. (См. фото руководство, этап (7) на сайте Таро).
8. Заполните промежуток между глазами 30 г. белого теста. (См. фото руководство, этап (8) на сайте Таро).
9. Оберните оставшимся белым тестом получившийся рисунок. (См. фото руководство, этап (9) на сайте Таро).
10. Разделите оставшееся шоколадное тесто на 2 части (каждая 17.5 г.) для ушей. (См. фото руководство, этап (10) на сайте Таро).
11. Используйте 70 г. теста с зеленым чаем для заполнения промежутка между ушами. (См. фото руководство, этап (11) на сайте Таро).
12. Оберните остальным тестом зеленый чай во всем рисунком тесто. (См. фото руководство, этап (12) на сайте Таро).
13. Поместите тесто в хорошо смазанную форму для хлеба, накройте крышкой и оставьте для расстойки на 50 - 60 минут в закрытом месте, например в микроволновой печи.
14. Выпекать при температуре 200 С 25 - 30 минут.

Примечания:
1. Это не является точным переводом рецепта с сайта Таро, потому что я использовал ХП для замеса теста, поэтому первые шаги могут отличаться от Таро.
2. На шаге (12), я не обертывал тестом с зеленым чаем весь рисунок. (Автор накрыл этим тестом только верх и боковые стороны. Рисунок ЗДЕСЬ). Сравните вид моей готовой продукции с вариантом на сайте Таро, и вы можете увидеть разницу.
3. У меня первая расстойка составляет 60 минут, 2-я расстойка - 30 минут, а окончательная расстойка составляет 60 минут.
4. Я выпекал при температуре 185 C в течение 25 - 30 минут.


Собираюсь в магазин, посмотрю что можно купить для этого хлеба. Особенно зеленый чай в растворимом виде. Завтра буду пробовать, только вес пересчитаю на килограмм. И 70 г. непонятно какой муки смущают. Остальное - вполне прозрачно.
Думаю, и лист зеленого чая на кофемолке можно, и зеленый чай из пакетов можно.
В.М.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 20.2.2010, 19:54
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Литерал, респект и уважуха!!!!! 1.gif 352.gif Взяться за такой рецепт!!! А мука для тортов - может быть которая в пачках подписана "для выпечки кекса" или торта - готовая смесь. Обязательно покажите, что получится.Будем ждать. Удачи!!!!! viannen_10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 20.2.2010, 20:01
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Какой вы въедливый, literal! rolleyes.gif ( звучит, как комплимент! ) Постарались вникнуть во все мелочи! smile.gif С вами в космос можно полететь, есть вероятность вернуться! biggrin.gif
Я вообще в рецепт не смотрела. Сделала тесто на основе пшеничной муки с добавлением манки. Разделила его на 3 неравные части. Поставила тесто на расстойку. Потом начала лепить... думала получится панда, получилась пародия на панду. smile.gif Да потому что крышу снесло, как с молока пену! wink.gif И морда панды получилась перекошенной... biggrin.gif
Ну да ладно, смейтесь!
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
На самом деле голова у панды большая, тупомордая с большими ушами, но не настолько... sad.gif
В общем, получилось то, что получилось... Главное, съедобный хлебушек вышел. Вкусный! 1.gif
Проблема с зелёным чаем... У меня был очень хороший зелёный чай, который я перемолола в кофемолке. Как видите, цвет не получился. Чай не растворился, так и остался в хлебе порошком. sad.gif Теста зеленого (если его можно назвать зелёным) я мало сделала.
На глаза надо было значительно меньше шоколадного теста выделить. Ну вот и всё!
Вам, literal , удачи! Пусть ваша "Панда" нас порадует! 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 20.2.2010, 20:08
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Паприка, молодец!!!! 6.gif Тоже азартная женщина!!! 1.gif Хочу вам всем подсказать, а если зеленое тесто сделать со шпинатом, ведь пекли хлеб такой и зелененький получался.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 20.2.2010, 20:18
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Да я бы, tatulja, и сделала шпинатное тесто, если бы не зелёный чай в оригинальнои рецепте... Я подумала, что тесто будет ярче, чем шпинатное, как на картинке. Но увы. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
literal
сообщение 20.2.2010, 21:44
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 715
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 1682 раз(а)

Модель хлебопечки: .


Да я что!
Я только перевел. Началось с того, что я не понял на какие части делить тесто для покраски.
Взял фотографию, растянул до прямоугольника, сделал разрешение 50*20 и начал считать пиксели каждого цвета. Считал три раза - в сумме не сошлось.
Потом вспомнил, что хлеб по краям (где корочка) более плотный, чем в середине. И внизу более плотный. Т.е. Нужно брать интеграл по плотности с учетом дивергенции пористости хлеба по объёму. Тут у меня окончательно ум зашел за разум, и я решил обратиться к истокам. Истоки оказались на китайском (или японском, что для меня одинаково). Уже потом, через фотографии, вышел на англоязычный сайт.
В одном месте нашел "8 г. концентрата зеленого чая (Maccha), растворенного в 10 мл горячей воды". Есть название фирмы. Нашел ТУТ. У буржуев прямо ядовито-зеленое получается.
Этот хлеб сейчас хит выпечки, вот часть фото со всего мира, как удачных так и неудачных. Повторяю, фотографии НЕ МОИ!





Paprika, отличный медведь получился! Вкусный, только немножечко абстрактный. Зато пухленький!
Но теперь это вопрос принципа - этот бамбуковый медведь просто так не отделается!
В.М.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
literal
сообщение 20.2.2010, 22:05
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 715
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 1682 раз(а)

Модель хлебопечки: .


Все разузнал!
Полная засада.
Это особый чай:
Цитата
Matcha - Порошковый зеленый чай. Произведен из покрытых почек чайного куста. Очень молодые чайные листочки пропаривают и просушивают без скручивания. После высыхания их размалывают на ручной мельнице. Используется в Японской чайной церемонии, а так же в качестве добавок к различным кондитерским изделиям

Взято ЗДЕСЬ.
Он ярко-зеленого цвета и необыкновенно полезный.
Цитата
Мача (японский порошок зеленого чая)
И здесь не идет речь о тех пакетиках одноразового чая, который находится традиционно у вас в офисе и, возможно, дома. Отнюдь. Речь и дет о порошке высококачественного чая, который традиционно используется в чайной церемонии в Японии (Gyokuru). Так что, если вы настроены, получать реальную пользу для вашего мозга, вам придется сделать «большой шаг» вперед от рафинированных пакетиков «очень хорошего» чего-то там, и обратиться к натуральному продукту с неподдельной пользой.
В силу особенно трепетного отношения японцев к чайной церемонии, только исключительно высококачественные сорта чая удостаиваются чести стать основой для мача. Главным отличием в употреблении и пользе мача состоит в том, что вы не пьете настои из пакетика или даже, заварки листьев, а «съедаете» его весь. Все содержимое листьев чая попадает в ваш организм, т.е. он выпивается полностью. При этом нет необходимости в нагревании или иной термической обработке чайной основы (порошка).
Традиционно мача готовится в каменных чашах путем смешивания с горячей (но не кипящей) водой. Цвет напитка – ярко зеленый, а вкус сладковато-горький. Влияние напитка на ваше состояние вы ощутите практически сразу.
Мача, пожалуй, самый известный церемониальный напиток, который является неотъемлемой частью буддистской культуры. Буддистские монахи традиционно пьют мача при подготовке к длительным 12-часовым медитациям, обретая спокойствие, сосредоточенность. Напиток интенсивно влияет на мозг за счет высокого содержания витамина В1, который является жизненно необходимой из-за участия в синтезе нейромедиаторов. Кроме того, в зеленом чае содержится катехины, а также витамины: А, С, фториды. Проведенные исследования показали, что концентрация антиоксидантов в мача в 33 раза выше, чем в любом высококачественном чае, приготовленном по традиционному рецепту.
Введя мача в свой рацион, вы сможете почувствовать его благотворное успокаивающее влияние в полной мере. Регулярное употребление мача станет для вас настоящим прорывом в вашей высокой концентрации, психической выносливости и физического здоровья. Повторимся, что подобная польза невозможна от потребления чайных пакетиков и даже высокосортного листового чая.
Стоит отметить, что не вся мача одинаково полезна. Речь идет именно о традиционной японской мача, которая готовится по традиционному рецепту, путем размалывания листьев чая в каменных чашах. Современные заменители из Китая и других азиатских стран используют ускоренные методы ее приготовления и низкосортные сорта чая, что практически сводит на нет пользу для здоровья.

Это я нашел ЗДЕСЬ. Пока мы такой чай не достанем, рассчитывать на чайную церемонию нечего!
Еще можно почитать ТУТ, как этот чай кладут в заварной крем.
Хорошо, если такой чай в магазинах есть, а если нет - шпинат нас спасет. Он тоже полезный, вспомним морячка Папая!

В.М.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 20.2.2010, 23:05
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Спасибо, literal, с помощью вас добрались до глубины рецепта! 1.gif
Теперь хочу мача !( не путать с мачо! 3.gif ) Шпинатом, конечно, можно заменить чай, но такой степени яркости не будет точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peggi
сообщение 21.2.2010, 4:09
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1428
Спасибо сказали: 72 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM 250 Аэрогриль VES


Дааа уж... вот это задача! Просто головоломка какая-то.
По-поводу шпината, идея конечно хорошая, но как будет сочетаться он с какао? Вот это вопрос!!!
Покапавшись в интернете нашла этот чай... дорогое удовольствие - смотрите тут
Почитав форумы: кто-то купил чай в "Якитории" за 100 рублей ))) Не уверена, что это тот самый... ведь он стоит не мало, за 100 гр. просят порядка 35 евро, а может ей отсыпали немного... неизвестно!
А вот еще, цитата: "Чай в Tea-Shop-ах бывает, надо спрашивать. Я в L'Illa покупала, но думаю, в других тоже есть.Я последнюю коробочку унесла, он дорогой, зараза, но его действительно очень мало нужно. Зато вкус несравненный!"
А вот что еще нашла смотрите тут. Думаю вариант не плохой; и дешевле и найти проще.


А Вы, Paprika, кстати, зря говорите - смейтесь!!! У Вас все очень даже не плохо получилось. Это действительно сложно с первого раза сделать панду!!! Уж мне то не знать ))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 3:17