IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> philips hd9020 или kenwood bm250?, Посоветуйте philips hd9020 или kenwood bm250?
HAIFA
сообщение 6.4.2011, 20:25
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 6156
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: philips hd9020


Добрый вечер,уважаемые хлебопеки!Я новичок на сайте.Много информации читала на форуме,но об этих ХП мало информации.Сама больше склоняюсь к Филипсу,читала что модель 9040 не очень хорошо себя зарекомендовала.Были ли у кого проблемы с 9020?Сама пользовалась ХП около 3 лет,но по причине износа ведерка,купила новую Тефаль OW5005,но она прослужила не долго,что-то с мотором,вернули деньги и сейчас я хочу купить Филипс,но так же интересует модель Кенвуд 250.Пожалуйста помогите советами,напишите + и - этих ХП.Заранее спасибо! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 6.4.2011, 21:09
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


HAIFA, ничего не могу сказать о Кенвуде, но могу похвалить Филипс. У меня печка с декабря. Пеку регулярно, бывает, что дважды в день. Очень довольна! Единственное, нет специальной программы для ржаного хлеба и нет программы для кекса, но это вовсе не значит, что нельзя печь ржаной хлеб или кекс - все можно rolleyes.gif
Честно, могу назвать только один недостаток: мерный стаканчик, на котором очень плохо видны деления. Все rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HAIFA
сообщение 6.4.2011, 22:29
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 6156
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: philips hd9020


Цитата(Neofitka @ 6.4.2011, 22:09) *
HAIFA, ничего не могу сказать о Кенвуде, но могу похвалить Филипс. У меня печка с декабря. Пеку регулярно, бывает, что дважды в день. Очень довольна! Единственное, нет специальной программы для ржаного хлеба и нет программы для кекса, но это вовсе не значит, что нельзя печь ржаной хлеб или кекс - все можно rolleyes.gif
Честно, могу назвать только один недостаток: мерный стаканчик, на котором очень плохо видны деления. Все rolleyes.gif

Spasibo bolshoe za otvet!Stakanchikov mernyx u menya xvataet rolleyes.gif Pochemu-to "dusha legla" na etot PHILIPS HD9020 i vse tyt,no ya xochu bit uverennoj v vibore rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 6.4.2011, 23:51
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(HAIFA @ 6.4.2011, 23:29) *
Spasibo bolshoe za otvet!Stakanchikov mernyx u menya xvataet rolleyes.gif Pochemu-to "dusha legla" na etot PHILIPS HD9020 i vse tyt,no ya xochu bit uverennoj v vibore rolleyes.gif

HAIFA, я тоже слушаюсь саму себя и у меня тоже в свое время именно что "душа легла" 352.gif В общем, я необъективна, конечно. Люблю свой Филипс с первого взгляда dance3.gif Завтра еще SKIPER подтянется, тоже будет нашу печку нахваливать.
А вообще все хлебопечки устроены плюс-минус одинаково, Вы можете убедиться на форуме: все печки хлеб пекут viannen_10.gif
Посмотрите нашу ветку "филипсоводов", посмотрите, что мы напекли rolleyes.gif Будем рады видеть Вас у нас. Вы также можете посмотреть документацию по Филипсу, там есть полная инструкция.
У Кенвуда тоже есть своя ветка на форуме. Можно поизучать.
Удачного Вам выбора!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 7.4.2011, 9:11
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


Цитата(Neofitka @ 6.4.2011, 23:51) *
Завтра еще SKIPER подтянется, тоже будет нашу печку нахваливать.

Я всегда буду ее хвалить.!!!!! Party.gif



Цитата(HAIFA @ 6.4.2011, 20:25) *
Сама больше склоняюсь к Филипсу,читала что модель 9040 не очень хорошо себя зарекомендовала.Были ли у кого проблемы с 9020?

Вы правильно склоняетесь. Я поначалу тоже смотрела на 9040, но потом купила 9020 потому как хотела срочно ХП, а денег на 9040 не было. Я пользуюсь печкой уже с сентября. И очень она мне нравится. И мне кажется не уступает Панасоникам. Покупайте не ошибетесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 7.4.2011, 11:39
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(SKIPER @ 7.4.2011, 10:11) *
Я всегда буду ее хвалить.!!!!! Party.gif

Юля - 354.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 7.4.2011, 15:14
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


Цитата(Neofitka @ 7.4.2011, 11:39) *
Юля - 354.gif

Аня - 354.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HAIFA
сообщение 7.4.2011, 17:12
Сообщение #8

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 6156
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: philips hd9020


Dobrij vecher!Nu vse,kupila,prinimajte menya v ryady Philipsovodov!Postavila svoj pervenec v jetoj pechke,ya i kupila-to po-polshomu chetu pochitav vashi otzyvy i recepty s fotkami rolleyes.gif Izvinite chto pishu ne na rus,ya prosto jivu v Evrope,a sejchas vsya na emociyax,ne xochetsya cherez rus klaviaturu sorry.gif No smutilo odno-jeto 3ya pechka u menya,no vederko kak-to shataetsya silnee chem v drugix XP t2309.gif Pryam obidno...a postavili 100% pravilno...Ne xochu ee nikuda vozit wacko.gif Vam spasibo za zamechatelnie fotki i recepty,kotorye vdoxnovlayut 6.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIPER
сообщение 8.4.2011, 8:33
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 977
Регистрация: 7.9.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 3271
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Модель хлебопечки: philips HD 9020
Имя: Юлия


Цитата(HAIFA @ 7.4.2011, 17:12) *
Dobrij vecher!Nu vse,kupila,prinimajte menya v ryady Philipsovodov!Postavila svoj pervenec v jetoj pechke,ya i kupila-to po-polshomu chetu pochitav vashi otzyvy i recepty s fotkami rolleyes.gif Izvinite chto pishu ne na rus,ya prosto jivu v Evrope,a sejchas vsya na emociyax,ne xochetsya cherez rus klaviaturu sorry.gif No smutilo odno-jeto 3ya pechka u menya,no vederko kak-to shataetsya silnee chem v drugix XP t2309.gif Pryam obidno...a postavili 100% pravilno...Ne xochu ee nikuda vozit wacko.gif Vam spasibo za zamechatelnie fotki i recepty,kotorye vdoxnovlayut 6.gif

Ну вообще присутствует набольшой люфт, для того чтобы при замесе она немного раскачивалась, а не стояла на одном месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 2:27